Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.7. Циклон близко

В этой теме 775 комментариев

Рекомендуемые комментарии

550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 512 боёв

Ну не так уж и полностью ломает. Перекосы есть, согласен, но надо дорабатывать режим, а не убирать насовсем.

А кто предлагает убирать? На доработку!

Я вообще предложил отдельным режимом, где все любители циклона будут видеть его каждый бой - Вы же и выиграете от этого. Да и я сам в такое под настроение выкачу, и разрабам спасибо скажу.

> Извиняюсь, конечно, что не упустил лишний раз возможности подколоть собеседника :) Но фраза "я купил прем и вы мне теперь должны" звучит нелепо. 

Да не, никто ничего никому не должен. Разработчики не обязаны прислушиваться к мнениям игроков, игроки не обязаны покупать прем-акк и прем-корабли. Это всё обоюдо-добровольно.

 

 

Модераторы, а в последней то редакции поста что не так? Ни одного названия других игр упомянуто не было. Я еще понимаю почему удалили предыдущий, но почему из этого выпилили часть текста?

Изменено пользователем LeopoldAB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[ABLE]
Участник, Коллекционер
71 публикация

Опять зашел на Тест, откатал несколько боев с Циклоном, мое мнение ОДНОЗНАЧНО НЕТ, кому Он нужен делайте кнопку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[25BR]
Бета-тестер
285 публикаций
34 587 боёв

Возрадуйтесь владельцы Васпайта устроившие флешмоб против отбора у него модернизации на ПМК - вы таки победили разрабов :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Возрадуйтесь владельцы Васпайта устроившие флешмоб против отбора у него модернизации на ПМК - вы таки победили разрабов :medal:

Откуда инфа то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[25BR]
Бета-тестер
285 публикаций
34 587 боёв

http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_test_057/

 

UPD. Командиры! 11 июня в 10:00 (МСК) выйдет обновление общего теста. В связи с работами по его выпуску сервер будет недоступен с 9:00 до 10:00 (МСК).

Список изменений:

  • На линкоре Warspite стала доступна модернизация ПМК. Модификация 2.
  • ну и тд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

погода была как вишенка на торт а сейчас и торт среди вишни не найти ! А люди ещё фармить в слепую будут и прем гореть зря ! не можете сделать кнопку на отключения погоды тогда кнопку на приостановлении прем-аккаунда ! С такой вишенкой это не игра а издевательство ! деньги начисляют за урон и действия а не плутание по карте !:red_button:

 

Изменено пользователем Tsysima

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 290
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 045 публикаций
18 997 боёв

А кто предлагает убирать? На доработку!

Я вообще предложил отдельным режимом, где все любители циклона будут видеть его каждый бой - Вы же и выиграете от этого. Да и я сам в такое под настроение выкачу, и разрабам спасибо скажу.

 

По сути своей это самое правильное решение. Так же можно сделать кнопки и на другие режимы, к примеру, "Превосходство" и "Акватория" - не всем они нравятся. Но так можно  делать лишь при хорошем онлайне, когда на каждый режим будет набираться достаточное количество игроков, чтобы не ждать в очереди и нормально работал балансер. 

Да не, никто ничего никому не должен. Разработчики не обязаны прислушиваться к мнениям игроков, игроки не обязаны покупать прем-акк и прем-корабли. Это всё обоюдо-добровольно.

Тут как я вижу ситуацию - если отношения строились бы по принципу "заказчик-исполнитель", то да, заказчик платит деньги и имеет право требовать реализации своих хотелок.

У нас - по другому. Разработчик делает продукт и предлагает его на продажу. Покупатель, то бишь игрок, оценивает его и либо покупает, либо нет. То есть, по сути, несмотря на всякие бла-бла-бла, разработчики будут оценивать эффективность того или иного решения в развитии игры по динамике притока и оттока игроков и денег. И процесс этот может занять несколько месяцев.

Практика, впрочем, показывает, что можно добиться кое-каких изменений, устроив вайн на форуме, но для такого нужно единогласие всех участников.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[RS]
Старший бета-тестер
65 публикаций
785 боёв

"Циклон" - просто отлично, человеку который придумал этот шедевр, премию и повышение. 

Прислушивайтесь к нему, он приведёт проект к процветанию.

Вообще всё просто на 5+.  Разрабы молодцы, верной дорогой идёте. 

На самом деле, всё наоборот

Ну раз тут цензура, то буду писать так.

И правда цензура, даже тут сообщение изменили, жгёте ребята :medal:

Изменено пользователем _OMAH_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 973 боя

Вчера почти в каждом бою был Циклон. Достал он на всех картах, особенно на тех, где куча островов. Оставьте как было - на карте Север и все. Зачем эту ересь пихать на каждую карту? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Вчера почти в каждом бою был Циклон. Достал он на всех картах, особенно на тех, где куча островов. Оставьте как было - на карте Север и все. Зачем эту ересь пихать на каждую карту? 

 

Так на тесте он специально с бОльшей частотой появляется. На Севере - мало. Я вполне был бы рад разок в день встречать циклон. А пока что неделями не попадается... В игре, не на тесте. 

По мне так, чтобы всем угодить стоило бы ввести его на 4-5 картах максимум пока. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 290
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 045 публикаций
18 997 боёв

Отыграл 15 боев на тесте с двух аккаунтов, в основном 5-6 уровни. Ни одного циклона ((( Попробую взять технику повыше уровнем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

Если тебе заранее известно, что тебе может понадобиться свернуть игру , нажать ресет, или любым другим способом подставить других людей, с которыми ты играешь - не играй совсем, пока не освободишься и не сможешь отыграть "от и до". Форс-мажоры не в счёт.

Вот циклон и есть форс-мажор.

И без того не бедствующие плоскопалубные начинают просто люто имбовать. Завести 4 последних торпера Индюка на Тирпиц, всадить в борт все 4 торпеды и уйти без потерь (чего без циклона не вышло бы никак, даже если Тирпиц был с нулевым кэпом, без модернизаций и не фокусил самолеты)? Легко! Это, если что, на собственном опыте Индепенденса.

Если для артиллерийских и торпедных кораблей циклон является общим понижением комфорта геймплея за счет повышения влияния рандома (что само по себе вызывает закономерный вопрос "но зачем?"), то для авиков это режим халявы: дальняя аура ПВО обесценивается практически полностью, средняя аура - в значительной степени, времени на маневр у цели нет, а у самолетов при этом нет даже штрафа к точности.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Неужели в реальности в непогоду авиация успешно применялась?

Чего-то не особо верится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Просто имея в команде двух-трех толковых игроков рядом можно распороть всю команду сорокадвухпроцентных любителей синей линии почти в одну калитку. Корюшка нивелирует возможность безеаказанно карать олеханов с дистанции, давая им возможность хоть изредко попадать в упор по противнику. Вот и всё.

Еще бесит картинность циклона и его упоротая недоделанность и не сбалансированность в отношении разброса торпед авиации и миноносцев. Как минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
155 боёв

Хотел вкинуть в игру тысчёнку-другую, почитал форум и резко передумал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×