Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.7. Циклон близко

В этой теме 775 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

 

А это не будет "наказанием за ботоводство". Это станет наказанием "за неспортивное поведение". Или "за преждевременный выход из боя". Как только появится массовое явление, статью сделают, не переживай. 

Меня тоже бесит циклон, но у меня и в мыслях не возникало идеи подставить команду своим выходом из игры. 

 

разработчики уже неоднократно говорили что за временный афк в игре наказаний не будет. Т к это всего лишь игра, а ситуации в реальности могут быть разные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 304
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 022 боя

Не систематически....

А когда начинается ненавистный циклон.

Давайте не будем перевирать. Не очень красиво это. Никто не собирается выходить из боя в каждом бою.

 

Учу читать и понимать прочитанное. Систематически, когда начинается ненавистный циклон, то есть примерно каждый десятый бой. Мало? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

 

Ну тогда "не видь" ничего плохого и в том, что на тебя пойдут репорты. Считай это тоже ответной гадостью. 

 

а они и так и идут по делу и не по делу. На репорты я давно забил и всем нормальным людям советую тоже самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

Учу читать и понимать прочитанное. Систематически, когда начинается ненавистный циклон, то есть примерно каждый десятый бой. Мало? 

 

Да. 10% - это мало. Значительно меньше 90% Для примера - опоздать на работу 2 раза в месяц - это не систематически опаздывать.
Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

 

Ты играешь бесплатно. А донатишь на внутриигровое имущество. И дополнительных прав это тебе практически не дает. И если с точки зрения развития права в среде электронных услуг, в этом отношении могут быть разные мнения, то в отношении соблюдения пользовательских соглашений - мнение одно, договор нужно выполнять. 

 

я писал не про права, а про некорректные слова в твоем сообщении. 
09:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

Учу читать и понимать прочитанное. Систематически, когда начинается ненавистный циклон, то есть примерно каждый десятый бой. Мало? 

 

механика рандома в этой игре такова, что 10% вполне могут обернуться пятью боями подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

начался циклон, а он сразу альт-ф4. 

 

Позорище...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

 

Позорище...

 

позорище - это оскорблять людей с мнением, отличным от твоего.
Изменено пользователем Weterok_stalnoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 054 боя

 

я писал не про права, а про некорректные слова в твоем сообщении. 
09:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

механика рандома в этой игре такова, что 10% вполне могут обернуться пятью боями подряд.

 

Этож где? Или ты мне вот сейчас скажешь с тебя берут деньги за возможность играть в эту игру? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

Позорище...

 

Так мне разрешили.Почитай внимательно.
Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 054 боя

 

позорище - это оскорблять людей с мнением, отличным от твоего.

 

Нет. Это реакция на очередное "уникальное и неповторимое личное мнение". В особенности, когда вся эта неповторимость, может обренуться во вред кому-то, кто ее не приемлет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

позорище - это оскорблять людей с мнением, отличным от твоего.

 

Ну так я свое мнение высказал) Мое мнение, что такой подход - зашел в бой, ой тучки набежали, я в порт, пацаны, вы уж как нибудь без меня. а то мне дождик головку застудит... Это позорище. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

 

Этож где? Или ты мне вот сейчас скажешь с тебя берут деньги за возможность играть в эту игру? 

 

 

если в игре трачу деньги, неважно на что, то называть ее бесплатной уже нельзя априори.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Я на тайхо. Кр и эм. Лк реже.

А я на тайхо чаще по линкорам! А он на тайхо чаще каннибалит! Вопрос был не "какие игроки?", а "какие авики?". Чувствуете разницу? Т.е., Вы утверждаете, что у нас есть разделение авианосцев(внутри класса) по простоте уничтожения определённых целей(кому-то проще атаковать лк, кому-то эм),

Просмотр сообщенияAngalar (07 Июн 2016 - 22:08) писал:

Ты выбрал как раз авики которые работают в основном по лк (реже по кр)

Просмотр сообщенияAngalar (08 Июн 2016 - 16:06) писал:

Я на тайхо. Кр и эм. Лк реже.

Просмотр сообщенияNemezis1991 (07 Июн 2016 - 20:57) писал:

Как Вы себе представляете встречу с лк на Новом Орлиане в 8км?Да даже на Майоко это будет минимум потеря половины лица при попытке пустить торпеды,а если лк повезёт-просто ваншот.

 

Я предлагаю:

Просмотр сообщенияDrag0njericho (07 Июн 2016 - 21:16) писал:

 почему бы перед началом циклона не обернуть свой взор на миникарту и, посмотрев, где находятся вражеские лк, не плыть в их сторону?

Чувствуете логику?

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

Нет. Это реакция на очередное "уникальное и неповторимое личное мнение". В особенности, когда вся эта неповторимость, может обренуться во вред кому-то, кто ее не приемлет. 

Вы так и не доказали, что это запрещено. Вы просто начали оскорблять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 054 боя

 

если в игре трачу деньги, неважно на что, то называть ее бесплатной уже нельзя априори.

 

Играешь ты в игру бесплатно. А вот игровые ценности, ты покупаешь. Кстати говоря, если мне не изменяет память, пользовательское соглашение не запрещает заблокировать твой аккаунт только лишь на основании того, что у тебя Кутузов в порту стоит. Так что при нарушении правил, все едины.
09:41 Добавлено спустя 1 минуту

Вы так и не доказали, что это запрещено. Вы просто начали оскорблять.

 

Я начал оскорблять? Интересно где. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

 

Я начал оскорблять? Интересно где. 

Вы пишите "Это реакция на очередное "уникальное и неповторимое личное мнение". В особенности, когда вся эта неповторимость, может обренуться во вред кому-то, кто ее не приемлет. "

под словом "реакция"  - вы чего понимаете?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Если рассуждать дальше и малость утрировать. В следующем бою этот нелюбитель штормов может заявить уже такое: - Ой пацаны, яж авиков не переношу... Да еще кэп не в ПВО... Вы уж как-нибудь сами, а я в порт... Та же фигня. 
А в третьем - ой, пацаны, тут шимки, торпедный суп. НЭнавижу. Всем добра, я в порт...

 

По мне так подобным персонажам лучше удалять игру) Это только мое мнение)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Советую Вам для начала прочитать Пользовательское Соглашение и Правила Игры. Перед тем, как делать такие заявления.

Будете практиковать неспортивное поведение - получите бан аккаунта.

Нет, распределение менялось в связи с уточнением бронемоделей. Там в самых крайних случаях перераспределение в 300-500 очков прочности. Не слишком круто.

Почему не прикрутить фильтр на отключение погодных условий и не посмотреть на результаты?

Это же рациональнее чем угрожать игрокам санкциями за АФК (репорт на который так и не сделали, кстати).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 304
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 022 боя

 

Да. 10% - это мало. Значительно меньше 90% Для примера - опоздать на работу 2 раза в месяц - это не систематически опаздывать.

К счастью, многие считают иначе. А вы продолжайте упорствовать в своих заблуждениях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

К счастью, многие считают иначе. А вы продолжайте упорствовать в своих заблуждениях.

Альт-ф4 же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×