Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.7. Циклон близко

В этой теме 775 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 054 боя

Вы пишите "Это реакция на очередное "уникальное и неповторимое личное мнение". В особенности, когда вся эта неповторимость, может обренуться во вред кому-то, кто ее не приемлет. "

под словом "реакция"  - вы чего понимаете?

 

 

 

Под словом "реакция" я понимаю......реакцию! Невероятно, правда? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

"команда" уже подставила меня выразив разработчикам свое восхищение режимом "циклон". Поэтому не вижу ничего плохого в том чтобы зделать ответную гадость.

 

 

Вот и не играю - аль-ф4 во время боя. Спасибо что разрешил.

#язабаннемедленно

Хотя бы на форуме, за пропаганду нарушений правил игры

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Почитал некоторые комменты, переделал небольшой комикс. Очень в тему некоторых высказываний) 

38c29050d011.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 289
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 994 публикации
21 931 бой

Почему не прикрутить фильтр на отключение погодных условий и не посмотреть на результаты?

Это же рациональнее чем угрожать игрокам санкциями за АФК (репорт на который так и не сделали, кстати).

... проблема в том, что нормальный циклон влияет на геймплей - т.е. у одних игроков он будет, а у других нет?

 

Фишка даже не в собственно дожде/снеге - а в том, что резко падает видимость.

 

Хотя есть вариант, но потребует небольшого усложнения - голосовалка перед боя, типа: Вы хотите, чтобы циклон был в вашем бою? Да/Нет.

Хотя вероятность остается.

 

И все! Если будет в игре более 50% товарищей типа Насоновеп, то его не будет вообще.

 

Ну и "глас народа - глас божий".

 

Но это так, небольшая мысля.

 

ЗЫ А т-щ прямо какой-то хейтер - ненавидит штурмы в Самолетах, АВ и циклон в кораблях. Мб стоит более спокойно к этому относится?:coin: Даже как бы философски - ну и нервы беречь надо, а ненависть этому не способствует. Особенно если она ведет к усложенияю игры для других пользователей.

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

 

Вы имеете такое право иметь такое мнение) Ради бога) К счастью никакого влияния на мою самооценку оно не окажет)

----------------

Если рассуждать дальше и малость утрировать. В следующем бою этот нелюбитель штормов может заявить уже такое: - Ой пацаны, яж авиков не переношу... Да еще кэп не в ПВО... Вы уж как-нибудь сами, а я в порт... Та же фигня. 
А в третьем - ой, пацаны, тут шимки, торпедный суп. НЭнавижу. Всем добра, я в порт...

 

По мне так подобным персонажам лучше удалять игру) Это только мое мнение)

 

 

а мое мнение что тебе и таким как ты лучше не писать на форуме. "Это только мое мнение )."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Если рассуждать дальше и малость утрировать. В следующем бою этот нелюбитель штормов может заявить уже такое: - Ой пацаны, яж авиков не переношу... Да еще кэп не в ПВО... Вы уж как-нибудь сами, а я в порт... Та же фигня. 
А в третьем - ой, пацаны, тут шимки, торпедный суп. НЭнавижу. Всем добра, я в порт...

 

 

 

До такого не дойдёт, люди заканчивают играть гораздо раньше.

Я вот альт-ф4 конечно не будут делать, это не очень красиво, но если мне будет попадаться этот циклон слишком часто я просто перестану играть.  Потому что два других пункта, приведённых тобой, уже в игре имеются

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

а мое мнение что тебе и таким как ты лучше не писать на форуме. "Это только мое мнение )."

 

Это замечательно, но тема не про то, можно ли кому то писать на форуме или нельзя. Мы обсуждаем грядущие перемены в игре. Я привожу примеры к чему может привести политика "сделайте игру под мои личные запросы". И высказываю мнение, что игрок, опасающийся, что его стата (или что-то там еще) рухнет из-за штормов, малость ведет себя не как взрослый мужчина. Потому как мужчина должен стойко переносить трудности) Если вы считаете, что плакаться и грозиться уходом - достойное уважения поведение, то флаг вам в руки)

Возможно я не прав, но таковы мои выводы из всех комментариев. Уж, простите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

#язабаннемедленно

Хотя бы на форуме, за пропаганду нарушений правил игры

 

КАКИХ? 

Алле, умники! Какой пункт правил запрещает закрыть клиент во время боя (боя, в котором я активно играл до появления циклона)?

 

PS. Ваш пост мне навеял цитату:

 

– Знаете ли, профессор, если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать!
– За что?!.
– А вы не любите пролетариат!
– Да, я не люблю пролетариат…

 

Изменено пользователем nasonovep
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

КАКИХ? 

Алле, умники! Какой пункт правил запрещает закрыть клиент во время боя (боя, в котором я активно играл до появления циклона)?

 

До вас с первого раза информация не доходит? Надо еще пару раз повторить? Пункт правил вам назвали. То, что вы этому не поверили, это ваши проблемы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

До вас с первого раза информация не доходит? Надо еще пару раз повторить? Пункт правил вам назвали. То, что вы этому не поверили, это ваши проблемы

 

Там так и написано... клиент закрывать нельзя?

 

Это очень вредная привычка - самовольно добавлять в закон того чего там нет. ОТВЫКАЙТЕ.

 

Мне не нравится циклон и я не буду в него играть по причине дикого дисбаланса классов - это не повод меня банить. Это повод (как в танках) сделать галочку - "без циклона" или компенсировать падение обзора изменением других характеристик кораблей - баланс должен быть всегда, а не первые пять минут боя. Нет? пошли нафиг. Сами играйте.

Изменено пользователем nasonovep
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Там так и написано... клиент закрывать нельзя?

 

Это очень вредная привычка - самовольно добавлять в закон того чего там нет. ОТВЫКАЙТЕ.

 

Мне не нравится циклон и я не буду в него играть -это не повод меня банить. Это повод (как в танках) сделать галочку - "без циклона"

 

У меня к вам только один вопрос: вы придуриваетесь, или правда не понимаете?

Склоняюсь к первому варианту, но отвечу, как будто поверил во второй.

 

2.1. Наравне с иными формами неспортивного поведения запрещено следующее:
2.1.5.  Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды...

 

Если вы не знаете, что такое пассивное (пацифистское) поведение - гугл в помощь.

Закрывая клиент вы перестаете атаковать и как либо влиять на "участников другой команды" (кроме подсвета и пмк/пво). Сознательно, безальтернативно.

Более явного пасивного поведения придумать сложно, возможно только сознательный тимкилл может потягаться.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 054 боя

 

Там так и написано... клиент закрывать нельзя?

 

Это очень вредная привычка - самовольно добавлять в закон того чего там нет. ОТВЫКАЙТЕ.

 

Мне не нравится циклон и я не буду в него играть по причине дикого дисбаланса классов - это не повод меня банить. Это повод (как в танках) сделать галочку - "без циклона"

 

Помимо чисто грамматической интерпретации нормативного документа (ее очень любят всякие непосвященные, ибо больше ничего не знают), есть и другие формы интерпретации, в которых основную роль может играть цель нормативного акта, смысл, а также тот спектр действий, против которых он направлен. Есть еще такое понятие как аналогия. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 И высказываю мнение, что игрок, опасающийся, что его стата (или что-то там еще) рухнет из-за штормов,

 

Мне вот интересно где ты вообще это увидел? Походу спроецировал своё подсознание на окружающих

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

 

Это замечательно, но тема не про то, можно ли кому то писать на форуме или нельзя. Мы обсуждаем грядущие перемены в игре. Я привожу примеры к чему может привести политика "сделайте игру под мои личные запросы". И высказываю мнение, что игрок, опасающийся, что его стата (или что-то там еще) рухнет из-за штормов, малость ведет себя не как взрослый мужчина. Потому как мужчина должен стойко переносить трудности) Если вы считаете, что плакаться и грозиться уходом - достойное уважения поведение, то флаг вам в руки)

Возможно я не прав, но таковы мои выводы из всех комментариев. Уж, простите. 

 

я не плачусь и не грожу уходом. Я веду себя как мужчина, честно пишу разрабам как я буду поступать с их циклоном. Уйти мне предлагают такие как ты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Мне вот интересно где ты вообще это увидел? Походу спроецировал своё подсознание на окружающих

 

Было в каких-то еще темах, касающихся циклона. Чисто как пример. Мог и другое написать. В скобках же написано - "что-то там еще")

И нет, не проецировал) 

Возможно, что наше взаимонепонимание происходит из того, что я подразумеваю взаимодействие "игрок против игрока в бою". В нем все в равных условиях. С равными шансами. Погода для всех. А кое-кто хочет кинуть союзников из-за хотелок. А кинуть хочет потому что видит это не как бой с другими игроками, а как битва против системы, с разрабами. 

Если кого обидел - прошу прощения. 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

народ, а нет фидбека или петиции какой чтоб ув. раз-ки не трогали нынешние модернизации?! Я б подписался.

по поводу циклонов думается зря на столькиx картаx его вводят. Давеча бой был на карте север и сокомандник чуть с сума не сошел когда в шторм попал, всё кричал -что проиcxодит, почему никого не видно? Комп перезагрузить, игру? А ведь в пылу сражения даже я не заметил предупреждения о надвигающейся буре, да и на миникарте этого вообще никак не видно. Xотя идея мне оч.нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Нет, это обновление 0.5.7. Изменения вполне себе, особенно по модернизациям. В бюллетене они описаны достаточно кратко, в патчноуте будет стена содержательно текста. А не тесте сами все увидите :coin:

 

Филл, а когда анимацию к "зЯникам" прикрутят !? :hiding::rolleyes:
Изменено пользователем pod7val

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Было в каких-то еще темах, касающихся циклона. Чисто как пример. Мог и другое написать. В скобках же написано - "что-то там еще")

И нет, не проецировал) 

Возможно, что наше взаимонепонимание происходит из того, что я подразумеваю взаимодействие "игрок против игрока в бою". В нем все в равных условиях. С равными шансами. Погода для всех. А кое-кто хочет кинуть союзников из-за хотелок. А кинуть хочет потому что видит это не как бой с другими игроками, а как битва против системы, с разрабами. 

Если кого обидел - прошу прощения. 

 

 

 

Мне вот честно плевать на стату, несмотря на то что фиолетовый, мне не нравится режим, мне не нравится геймплей в нём, мне не нравится как это выглядит, мне в конце концов не нравится что мне приходится зрение напрягать потому что нихрена в этом циклоне не видно. Этот циклон надо допиливать и допиливать, а не вводить ещё на куче карт

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

мне приходится зрение напрягать потому что нихрена в этом циклоне не видно

Лол. Вы хоть занапрягайтесь, дальше 8 км всё равно ничего не увидите :trollface:

p.s. Не удержался. извините :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Лол. Вы хоть занапрягайтесь, дальше 8 км всё равно ничего не увидите :trollface:

p.s. Не удержался. извините :teethhappy:

 

Хмммм, даже не знаю что ответить.

Наверное надо посмеяться, смешная ж шутка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×