Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.7. Циклон близко

В этой теме 775 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 029 публикаций

Самая бесполезная модификация, так   и  осталась самой бесполезной. 

 

 

ну штраф то уже не 10% скорострельности :P

а что там на плоскопалубных?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

ну штраф то уже не 10% скорострельности :P

а что там на плоскопалубных?

 

все одно  модуль бесполезен лучше бы пво накинули  бы 5%  дамажки, а на авике  еще не гонял на них но походу дел плюшек не много.

а людей то много 

 fC4WW2WIJQU.jpg

 

Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Противников циклона тоже можно понять,выбор должен быть всегда,одно дело когда люди уходят с десяток,причины всем известны,нет смысла их озвучивать,но им есть куда уйти,на уровни пониже,а другое дело когда уходить просто некуда,циклон тебя везде накроет...тут конечно как то не очень с альтернативностью...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
10 072 боя

Тов. разработчики!

 

Пишу редко, но этот патч грозит превратить игру в полное унылое ********!

Циклон превращает игру из очень медленного шутера в полное стоялово в котором могут тока эсминцы.

Ни один нормальный игрок на ЛК или КР не поедет один на сторону противника не опасаясь того что вдруг 

в 3к о него у борта засветится эсминец или КР обнаружит ЛК на той же дистанции и т. д., по опыту все просто стоят 

и ждут когда это фигня сори "Циклон" кончится. При этом едет кто нибудь один сливается потом орёт в чате

а помочь ему никто не может засвета нет  договориться пойти ордером в рандоме забудьте. Если Вы хотели

этим режимом подстегнуть игроков к рубилову Вы ошиблись в эти минуты вообще ничего не происходит можно просто пойти

спокойно покурить на эти 5 минут боя. 

Вывод:

Режим просто стопорит игру на несколько минут!

Вопрос:

Оно нам надо в игре где всё итак очень, очень медленно!

Ответ:

******** нет конечно он ***** не нужен!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Характеристики приобретенного Вами продукта не менялись (при том, что это не входит в наши обязательства, мы просто стараемся аккуратно относиться к изменениям премиумной техники). Командиры - это отдельный компонент игры (как и сигналы, модернизации и т.д). По Вашей логике любое изменение игры в любой части сразу приводит к "обязательствам". Но это лишено смысла. Есть ТТХ конкретных кораблей, а есть связанное окружение. Если, например, изменили навык, то он изменился не на отдельно взятом "Мурманске", а на всех кораблях с определенным ГК. Если изменили модернизацию, которая доступна для установки на ЛК, это - не изменение Tirpitz, Warspite или Yamato - это системное изменение окружения всех ЛК вообще. 

 

Филипп, эти рассуждения были бы логичны, если бы они соблюдались на практике. Например, нерф ПВО Юбари обосновывается тем, что понерфили ттх соответствующих установок ПВО и это коснулось и других японских кораблей. Но одновременно мы видим, что при нерфе советских фугасов изменения коснулись всей ветки... кроме Гремящего (который к слову общеизвестная имба). В результате возникла абсурдная ситуация, когда один и тот же снаряд, выпущеный из одних и тех же пушек на однотипных эсминцах имеет разный урон.

Вот эта непоследовательность и вызывает большие вопросы и непонимание. Ибо в однотипных ситуациях вы действуете совершенно по-разному, что вызывает ощущение несправедливости.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

ну штраф то уже не 10% скорострельности :P

а что там на плоскопалубных?

 

 

походу дел япов опять понерфели (((  было +15 стало +20 

 Z7BEGw0LpZQ.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

все одно  модуль бесполезен лучше бы пво накинули  бы 5%  дамажки, а на авике  еще не гонял на них но походу дел плюшек не много.

А второй слот - модернизация на ПМК что сейчас дает на японцах (да и на амерах)? Раньше было +20% к дальности и +20% к точности - а сейчас что?
11:24 Добавлено спустя 0 минут

 

походу дел япов опять понерфели (((  было +15 стало +20 

Всмысле?! Разные модернизации для яп. и амер. АВ !?!?!?!?

 

Тююю. +20% было и раньше на истребители. и для ам. и для .яп.АВ :D

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

А второй слот - модернизация на ПМК что сейчас дает на японцах (да и на амерах)? Раньше было +20% к дальности и +20% к точности - а сейчас что?

11:24 Добавлено спустя 0 минут

Всмысле?! Разные модернизации для яп. и амер. АВ !?!?!?!?

 

а сейчас вот что из новго .

VZppmeAOuJA.jpg

Z-lY_Xzuo0w.jpg

11:30 Добавлено спустя 4 минуты

 

Всмысле?! Разные модернизации для яп. и амер. АВ !?!?!?!?

Тююю. +20% было и раньше на истребители. и для ам. и для .яп.АВ :D

 

я повайнить хотел чтобы их апнули :(  а так да без изменений для авиков, ну  может на 8 лв чтото поменялось.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 218 боёв

Тов. разработчики!

 

Пишу редко, но этот патч грозит превратить игру в полное унылое ********!

Циклон превращает игру из очень медленного шутера в полное стоялово в котором могут тока эсминцы.

Ни один нормальный игрок на ЛК или КР не поедет один на сторону противника не опасаясь того что вдруг 

в 3к о него у борта засветится эсминец или КР обнаружит ЛК на той же дистанции и т. д., по опыту все просто стоят 

и ждут когда это фигня сори "Циклон" кончится. При этом едет кто нибудь один сливается потом орёт в чате

а помочь ему никто не может засвета нет  договориться пойти ордером в рандоме забудьте. Если Вы хотели

этим режимом подстегнуть игроков к рубилову Вы ошиблись в эти минуты вообще ничего не происходит можно просто пойти

спокойно покурить на эти 5 минут боя. 

Вывод:

Режим просто стопорит игру на несколько минут!

Вопрос:

Оно нам надо в игре где всё итак очень, очень медленно!

Ответ:

******** нет конечно он ***** не нужен!

 

А у кого-то иной опыт... Ни разу не припомню стоялова в циклон. Напротив, все кому мешала излишняя заметность, стремились воспользоваться этим, брать точки, сближаться на выгодные дистанции. В эти минуты происходит ОЧЕНЬ многое. В эти минуты решается исход боя. 

P.S. Я ненормальный игрок, походу)

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 165
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 048 публикаций

у меня вопрос по введенной погоде (включая "циклон") этот временный эффект на сколько в % подгружает процессор и видеокарту? с ноута и так нелегко играть (хотя не самый слабый он), но циклон+пожар (да отключите же огненную рамку)+быстрая игра на эсминцах в торпедном супе= игра уходит в ступор.

П.с. упрощать нагрузку на железо нужно, а не наоборот.... никто ради игры не будет покупать асус-рок топовый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Тов. разработчики!

 

Пишу редко, но этот патч грозит превратить игру в полное унылое ********!

Циклон превращает игру из очень медленного шутера в полное стоялово в котором могут тока эсминцы.

Ни один нормальный игрок на ЛК или КР не поедет один на сторону противника не опасаясь того что вдруг 

в 3к о него у борта засветится эсминец или КР обнаружит ЛК на той же дистанции и т. д., по опыту все просто стоят 

и ждут когда это фигня сори "Циклон" кончится. При этом едет кто нибудь один сливается потом орёт в чате

а помочь ему никто не может засвета нет  договориться пойти ордером в рандоме забудьте. Если Вы хотели

этим режимом подстегнуть игроков к рубилову Вы ошиблись в эти минуты вообще ничего не происходит можно просто пойти

спокойно покурить на эти 5 минут боя. 

Вывод:

Режим просто стопорит игру на несколько минут!

Вопрос:

Оно нам надо в игре где всё итак очень, очень медленно!

Ответ:

******** нет конечно он ***** не нужен!

 

 

за себя говори только.  Все разы что я попадал в циклон никто в чат ничего плохого не писал. Игра не останавливалась. Для проигрывающей команды появление циклона означало шанс на то что бы переломить ход битвы.  Те кто сражался те продолжали сражаться. А полировщики линий им в большинстве своем по фиг на все и ничто не заставит их изменить свои действиях.

 

Я на крейсере и линкоре спокойно шел в сторону противника. Если мало хп оставалось то наоборот. Поджидал врага и выносил его.

 

 

Вообще смешна вся эта критика. С ума сходите по тому что очень редко сейчас выпадает и чуть чаще в новом патче выпадать будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Мне вообще не нравятся все изменения в погоде. Дождь, дымка, туман - мне всего этого хватает и за окном. В игре же я стараюсь ставить мод который все это отключает. Циклон мне не нравится. Большинству он нравится ? Ок тогда пусть большинство наслаждается циклоном, играя без меня. Т к если мне этот режим попадется я просто буду выходить из игры посреди боя . Бесуловно разработчики имеют полное право делать этот режим неотключаемым, т к это их игра. И не менее безусловно, что те же разработчики не имеют никаких прав на мое личное время, мой способ его проводить, а так же на мои манипуляции с моим компьютером.

Изменено пользователем Weterok_stalnoy
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация

Мне вообще не нравятся все изменения в погоде. Дождь, дымка, туман - мне всего этого хватает и за окном. В игре же я стараюсь ставить мод который все это отключает. Циклон мне не нравится. Большинству он нравится ? Ок тогда пусть большинство наслаждается циклоном, играя без меня. Т к если мне этот режим попадется я просто буду выходить из игры посреди боя . Бесуловно разработчики имеют полное право делать этот режим неотключаемым, т к это их игра. И не менее безусловно, что те же разработчики не имеют никаких прав на мое личное время, мой способ его проводить, а так же на мои манипуляции с моим компьютером.

Браво! Абсолютно согласен!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Филипп, Бог с теми модернизациями и циклоном, что это???

"распределение ХП по отсекам и схема бронирования изменена по КАЖДОМУ эсминцу в игре" - не слишком ли круто? :ohmy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

"распределение ХП по отсекам и схема бронирования изменена по КАЖДОМУ эсминцу в игре" - не слишком ли круто? :ohmy:

Главное как??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 218 боёв

Мне вообще не нравятся все изменения в погоде. Дождь, дымка, туман - мне всего этого хватает и за окном. В игре же я стараюсь ставить мод который все это отключает. Циклон мне не нравится. Большинству он нравится ? Ок тогда пусть большинство наслаждается циклоном, играя без меня. Т к если мне этот режим попадется я просто буду выходить из игры посреди боя . Бесуловно разработчики имеют полное право делать этот режим неотключаемым, т к это их игра. И не менее безусловно, что те же разработчики не имеют никаких прав на мое личное время, мой способ его проводить, а так же на мои манипуляции с моим компьютером.

 

Надеюсь Вы покинете нашу игру. Нам боты и АФК в союзниках не нужны. Ну и естественно друга Колю тоже. 

Разработчики не навязывают вам способ проводить свое личное время. Предлагаю найти вам альтернативное занятие) Без циклонов. 

--------------------------

Признаться удивлен, что много "хороших" игроков оказывается способны нагибать только в тепличных условиях. Как только начинается шторм, сразу нагибают их) Выходит циклон показывает ваш истинный уровень. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Мне вообще не нравятся все изменения в погоде. Дождь, дымка, туман - мне всего этого хватает и за окном. В игре же я стараюсь ставить мод который все это отключает. Циклон мне не нравится. Большинству он нравится ? Ок тогда пусть большинство наслаждается циклоном, играя без меня. Т к если мне этот режим попадется я просто буду выходить из игры посреди боя . Бесуловно разработчики имеют полное право делать этот режим неотключаемым, т к это их игра. И не менее безусловно, что те же разработчики не имеют никаких прав на мое личное время, мой способ его проводить, а так же на мои манипуляции с моим компьютером.

 

Браво! Абсолютно согласен!

 

1.вы же знает что вы нарушаете правила игры.

2.Подводите команду

Хотя команде скорее всего не горячо и не холодно от этого. вы явно команде пользы и так не проносили. Хороший игрок никогда не бросит команду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Мне вообще не нравятся все изменения в погоде. Дождь, дымка, туман - мне всего этого хватает и за окном. В игре же я стараюсь ставить мод который все это отключает. Циклон мне не нравится. Большинству он нравится ? Ок тогда пусть большинство наслаждается циклоном, играя без меня. Т к если мне этот режим попадется я просто буду выходить из игры посреди боя . Бесуловно разработчики имеют полное право делать этот режим неотключаемым, т к это их игра. И не менее безусловно, что те же разработчики не имеют никаких прав на мое личное время, мой способ его проводить, а так же на мои манипуляции с моим компьютером.

 

Как в песочнице, ей-богу. Одному циклон не нравится, другому авианосцы, третьему эсминцы, четвертому попадание вниз списка. Но истерики с хлопаньем дверьми посреди игры устраивают лишь плохо воспитанные дети.

Не нравится - не играй. Но если взялся играть - изволь соблюдать правила, с которыми согласился, запустив игру.

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
10 072 боя

Просмотр сообщенияRazboynick77 (08 Июн 2016 - 11:56) писал:

А у кого-то иной опыт... Ни разу не припомню стоялова в циклон. Напротив, все кому мешала излишняя заметность, стремились воспользоваться этим, брать точки, сближаться на выгодные дистанции. В эти минуты происходит ОЧЕНЬ многое. В эти минуты решается исход боя. 
P.S. Я ненормальный игрок, походу)

 

брать точки эсмы могут, но их так мало в рандоме правда) что на Москве делать или Ямато с точками плохо получится), я лишь говорю то 

что видел при этом режиме, можно поспорить о частностях но главное для большинства кораблей режим замедляет геймплэй, а это не нужной  игре

которая и так слоупочная! И уже не один пост против это о чём то говорит.

 

Просмотр сообщенияMarcus_Kipelov (08 Июн 2016 - 12:17) писал:

 

за себя говори только.  Все разы что я попадал в циклон никто в чат ничего плохого не писал. Игра не останавливалась. Для проигрывающей команды появление циклона означало шанс на то что бы переломить ход битвы.  Те кто сражался те продолжали сражаться. А полировщики линий им в большинстве своем по фиг на все и ничто не заставит их изменить свои действиях.

 

Я на крейсере и линкоре спокойно шел в сторону противника. Если мало хп оставалось то наоборот. Поджидал врага и выносил его.

 

 

Вообще смешна вся эта критика. С ума сходите по тому что очень редко сейчас выпадает и чуть чаще в новом патче выпадать будет.

Дружище этот режим будет на 12 картах не фиговый шанс выпадения, лично для меня будет замечательно если он будет равен 0 но к 

сожалению он для всех одинаков, а про раш по центру я иду и убиваю ну уже не смешно.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Мне вообще не нравятся все изменения в погоде. Дождь, дымка, туман - мне всего этого хватает и за окном. В игре же я стараюсь ставить мод который все это отключает. Циклон мне не нравится. Большинству он нравится ? Ок тогда пусть большинство наслаждается циклоном, играя без меня. Т к если мне этот режим попадется я просто буду выходить из игры посреди боя . Бесуловно разработчики имеют полное право делать этот режим неотключаемым, т к это их игра. И не менее безусловно, что те же разработчики не имеют никаких прав на мое личное время, мой способ его проводить, а так же на мои манипуляции с моим компьютером.

Советую Вам для начала прочитать Пользовательское Соглашение и Правила Игры. Перед тем, как делать такие заявления.

Будете практиковать неспортивное поведение - получите бан аккаунта.

Филипп, Бог с теми модернизациями и циклоном, что это???

"распределение ХП по отсекам и схема бронирования изменена по КАЖДОМУ эсминцу в игре" - не слишком ли круто? :ohmy:

Нет, распределение менялось в связи с уточнением бронемоделей. Там в самых крайних случаях перераспределение в 300-500 очков прочности. Не слишком круто.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×