Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.7. Циклон близко

В этой теме 775 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Модернизации на дальность ГК это конечно хорошо, но что на счет авиков, или как всегда -  всем дали, а их прокатили с плюшками? Когда будут модернизации увеличивающие незаметность самолетов и уменьшающие урон от ПВО? на ускорение торпед? повышающие урон бомбам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Но, погода:ohmy:

Неужели, никак не обойтись без неё?? Почему нельзя сделать её отключаемой, кому она не понравилась? :unsure:

 

 

Еще надо не забыть кнопку "бой без АВ", "бой без японских ЭМ", "бой без кораблей, которые мне неудобно нагибать", "бой без карт, на которых я не могу играть", "бой в команде с папками" и конечно же как кульминация всего в игре должна появиться кнопка "нагнуть всех". Вот ТОГДА все будут довольны.

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

по сути ни чего нового

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Мне главное чтобы в данном пачте не было лагов, а обновление ничего нового для меня не принесло по крайней мере сейчас, а там  посмотрим что будет на тесте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Как ща вижу:2047 год.Новости науки-Первая колония на Марсе,впервые телепортировали хомячка.Новости игр-Вчера состоялось внеочередное собрание пенсионеров-ветеранов игры WoWs,на нём обсуждали новый патч 9.0.6.8.4.6,пенсионеры-разработчики отвечали на вопросы пенсионеров-игроков,по многолетней устоявшейся традиции обсуждались вопросы нерфа авиков,погодного режима циклон а также правка балланса,в конце собрания ветераны-игроки потрясли своими игровыми медальками,и получив от ветеранов-разработчиков обещание скоро всё поправить счастливо разошлись...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Как ща вижу:2047 год.Новости науки-Первая колония на Марсе,впервые телепортировали хомячка.Новости игр-Вчера состоялось внеочередное собрание пенсионеров-ветеранов игры WoWs,на нём обсуждали новый патч 9.0.6.8.4.6,пенсионеры-разработчики отвечали на вопросы пенсионеров-игроков,по многолетней устоявшейся традиции обсуждались вопросы нерфа авиков,погодного режима циклон а также правка балланса,в конце собрания ветераны-игроки потрясли своими игровыми медальками,и получив от ветеранов-разработчиков обещание скоро всё поправить счастливо разошлись...

 

Не хватает только  слов  про ап пво и  и победу над торпедным супом, для полной красоты картины :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

 

Для американских ЛК будет модернизация на дальность ГК и ПМК + точность ПМК во втором слоте и модернизация на точность ГК в третьем слоте (она станет сильнее).

 

 

эх... Варспайтику бы их еще отсыпать... 

У меня сейчас на Варспайте как раз модуль на ПМК стоит. Можно предположить, что и дальность ГК увеличится в 0.5.7?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 938
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

Интересно, интересно...19-перковый капитан на скрине... (Раздел "модернизации" бюллетеня) Значит для некоторых "техническая заглушка" по количеству перков капитана всё таки не действует? Может всё таки что-либо и игрокам уже по перкам капитана сделать пора?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

У меня есть. На продакшене предполагается вероятность 10%. На общем тесте, конечно, завысим, чтобы собрать больше аргументированных отзывов.

 

Фигасе!

 

т.е. если мне понравится, то я просто говорю "Леста красавцы. Так всё классно сделали" и в Лесте довольны, говорят что всё хорошо сделали и  мне не нужно доказывать своё мнение.

А вот если я скажу "Леста весь баланс переломала в чертям собачим. Какой умник там у вас всем заправляет?" мне скажут "а какие у вас аргументы?" и заставят доказывать своё мнение.

 

Скажу вам прямо - не буду. Совершенно нет желания биться головой об стенку.

 

PS. Падение онлайна с ребалансом ПВО в 0.5.3 вас определенно ничему не научило... видимо "повторение - мать учения" - это про вас. Интересно, со второго раза "дойдет"...

Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

НО!! Такое ощущение, что, сейчас, решили, опять, наступить на свои любимые грабли. Ну зачем вводить, то, что не нравиться достаточно значительной части игроков??

Чего, Вы, хотите этим добиться? Чтобы они забросили проект??

Причём, понятно, когда изменения продиктованы улучшением игровой логики, геймплея.

Но, погода:ohmy:

Неужели, никак не обойтись без неё?? Почему нельзя сделать её отключаемой, кому она не понравилась? :unsure:

 

 

 

 

Они вводят то, что нравится куда более значительной части игроков)

----------------------------------------

Вообще, что за паникерство? Откуда столько изнеженных игроков, не способных играть ни в каких иных, кроме тепличных, условиях? 

Где ваше самоуважение? Где стремление преодолевать трудности? Если игрок боится, что в 10% (10, Карл!!! ) боев ему, (о, ужас!) придется часть (!) боя воевать в условиях малой видимости, то страшно подумать, как этот "вояка" будет вести себя начнись настоящая война в жизни?

Я не хочу таких "союзников" ни в игре, ни в реале. :izmena: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Мое ИМХО - ничего хорошего в боях с циклонами не происходило. Часть кораблей становятся неиграбельными (попробуйте на Хабаровске повоевать в циклон, хуже не придумаешь), на части кораблей вообще не понятно что делать (ладно мне игроку с 3к боями, а более молодые просто упарываются друг на друга, да от безнадежности размениваются тараном или торпедными веерами). Все решает кто на кого выскочит и в 75% случаев это полный рандом, выскочил на крейсере на эсминца - задолбасил, выскочил на линкор - отлетел. Может кто-то это и называет бодрым топиловом, для меня подобные "неожиданности" это больше какой-то неприятный хаос. Еще и авиагруппы глючат, то их видно в 5км, потом они пропадают из вида и появляются уже в 2км перед сбросом.

Я за галочку отключения этого режима, кому он не по душе. Очень плохая идея навязывать его всем.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 828 боёв

Филип, доброе утро! Подскажи, когда нам ждать склада? Я думаю игрокам бы это очень понравилось. А с точки зрения разработки заняло бы у вас один спринт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Филип, доброе утро! Подскажи, когда нам ждать склада? Я думаю игрокам бы это очень понравилось. А с точки зрения разработки заняло бы у вас один спринт.

Это просто Вам так кажется. На самом деле склад игрокам не нужен, о чем уже неоднократно говорилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 980
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 049 публикаций
10 760 боёв

Переделка модернизаций это хорошо, давно была пора это сделать, как и ввести новые "Национальные" и "Классовые" модернизации.

 

Что было бы еще лучше так это появления кораблей Её Величества Королевы, с Джентльменами, Достопочтенными Серами, Чаем, Пудингом, Крикетом и Конной охотой на лис.

 

 

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Ваше злорадство по поводу версии 0.5.3 сейчас выглядит некрасиво и глупо. Мы провели колоссальную работу над ошибками с тех пор. 

 

Это не может не радовать. Значит ли это что вы возвращаете перки "Огневая подготовка" для лёгких крейсеров?

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

Это просто Вам так кажется. На самом деле склад игрокам не нужен, о чем уже неоднократно говорилось.

 

Нужен, о чем уже неоднократно говорилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Модернизации на дальность ГК это конечно хорошо, но что на счет авиков, или как всегда -  всем дали, а их прокатили с плюшками? Когда будут модернизации увеличивающие незаметность самолетов и уменьшающие урон от ПВО? на ускорение торпед? повышающие урон бомбам?

 

У авиков и так все ок, даже чересчур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 980
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 049 публикаций
10 760 боёв

 

Это не может не радовать. Значит ли это что вы возвращаете перки "Огневая подготовка" для лёгких крейсеров?

 

Данный перк не нужен, особенно в той итерации, я бы его в идеале и у ЭМ бы забрал, ибо нефиг всяким Киевым Ташкентам и т.д. стрелять с нормальной баллистикой на 15км, либо делать градацию этого перка для орудий  до 129мм, 130мм-149мм, 150мм-199мм, 200мм-210мм, и получится что данный перк будет работать на всех кораблях но по разному кроме ЛК им и так дальности за глаза хватает всю карту накрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Я хочу полноценный шторм, с волнами прыгающими торпедами и тд и тп! Больше хаоса=)

Это будет выглядеть очень странно

 3yWF0WP.gif

 

 

Э... простите, а тропический циклон на ровной как стекло поверхности мирового окияна это не странно? Вообще вся история с погодой какая-то странная - мы бы с удовольствием ознакомились с результатами опросов, которые показали, что погода это "вот прямо то что всем нужно". :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 487
[PROST]
Участник
2 502 публикации
21 688 боёв

Новая карта для высоких уровней? И снова с кучей островов? Замечательно. На Ямато самое то - высовываться туда-сюда из-за какого-нибудь островка, пока в этом самом островке и не застрянешь). А циклоны, лично меня, раздражают на любом классе кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×