Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.7. Циклон близко

В этой теме 775 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Если Вы не можете влиять на исход боя в циклон, а каким-то непостижимым способом команда красных всегда может повлиять на его исход не в вашу пользу, то может стоит задуматься, а хороший ли вы игрок?

 

Эсмы и авиокнопки-вполне себе влияют,но не лк с кр

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Меня не радует встреча с лк/кр на дистанции 8км,поэтому в циклоне я разворачиваюсь и плыву к респу.

А что так ? Меня так наоборот безумно веселят дистанции 3-5 км , я даже против эсмов на такой дистанции ничего не имею )).

Изменено пользователем llucul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Да не смог он в циклоны а Вы так на него ))) Кстати на норке не раз бывал в циклоне и норм ))) пару эмов "внезапно зашедших ко мне на огонек" с удовольствием отправил в порт. я за циклоны но с визуальными признаками ихних появлений (ну как в природе).

 

а я один раз на ибуки потопил сразу 2 фуловых линкора, просто пустил 4 веера и скрылся в тумане. вот им весело было, да? или они тоже "не смогли в циклоны"? :teethhappy:

 

P.S. у кого еще есть кул стори, как вы круто нагнули в циклоне, не стесняйтесь, делитесь!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Задрали,сколько можно,что вы все заладили,погода,погода,хочу того,хочу этого,скоро все взвоете от циклона. Игра превращается в полную аркаду,для ублажения 14 летних школьников.

Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Главное *** найти которые не нажимают кнопок AD по 15+ сек

 

А зачем нажимать ?? Вы таким образом сильно теряете в скорости ,во вторых есть лампочка ,которая позволяет снять "нервяк "(испуг) ,а в третьих - если одним место не щёлкать ,то всегда можно увидеть издалека  летящие на тебя снаряды , и увернуться на ЛК ,именно за счёт высокой скорости (если маневрировать  то её вообще не будет ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

а я один раз на ибуки потопил сразу 2 фуловых линкора, просто пустил 4 веера и скрылся в тумане. вот им весело было, да? или они тоже "не смогли в циклоны"? :teethhappy:

 

P.S. у кого еще есть кул стори, как вы круто нагнули в циклоне, не стесняйтесь, делитесь!

 

У меня есть кулл стори, называется колорадо, авик и фуловый кутузов. Рашу я значит центральную точку на колораде во время циклона, а ко мне авик самолёты шлёт и шлёт, я думаю чё так быстро кд самолётов то, выхожу из-за скалы и тут он, фуловый ав, ну  я обрадовался и убил его, а дальше был фуловый кутузов, который хотел помочь авику и думал что у него крутые торпеды, и что он танкует носом, но оказалось что нет, не танкует. А потом мы победили, больше я ничего не сделал и режим этот искренне ненавижу, но стори по моему кулл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

А что так ? Меня так наоборот безумно веселят дистанции 3-5 км , я даже против эсмов на такой дистанции ничего не имею )).

Потому,что даже 8дюймовки на таких дистанциях просто шьют на вылет,есть вероятность словить торпед или потерять пол лица.Нормальный эсм не будет подходить на таккую дистанцию,а просто накидает из инвиза и свалит,а любителей пикировать и без всяких циклонов можно пошотать

Изменено пользователем Nemezis1991

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Потому,что даже 8дюймовки на таких дистанциях просто шьют на вылет,есть вероятность словить торпед или потерять пол лица.Нормальный эсм не будет подходить на таккую дистанцию,а просто накидает из инвиза и свалит

 

Т.е по факту - боязнь совершить ошибку и проиграть )).
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 287
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 044 публикации
18 995 боёв

Задрали,сколько можно,что вы все заладили,погода,погода,хочу того,хочу этого,скоро все взвоете от циклона. Игра превращается в полную аркаду,для ублажения 14 летних школьников.

 

А у вас какие предложения есть по развитию игры? Или все, что можно сделано, пора закрывать проект? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Т.е по факту - боязнь совершить ошибку и проиграть )).

Игрок идущий бортом совершает ошибку?Если да,то почему он не проигрывает?Нет,ошибку я не совершу,но в игре столько рандома,что в 2х одинаковых ситуациях результат может кардинально отличаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Игрок идущий бортом совершает ошибку?Если да,то почему он не проигрывает?Нет,ошибку я не совершу,но в игре столько рандома,что в 2х одинаковых ситуациях результат может кардинально отличаться.

 

Так в этом же и прелесть - и борьба на коротких дистанциях и подкупает своей непредсказуемостью .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

В 0.5.7 планируется добавить особую модернизацию для японских премиумных кораблей с орудиями 140 мм (в данный момент это Iwaki и Yubari). Называться будет "Система управления огнем модификация 0". Предполагаемые ТТХ: +20% к скорости поворота башен ГК и ТА, +20% к дальности стрельбы ПМК, -40% к максимальному рассеиванию снарядов ГК и ПМК.

у катори тоже 140мм. ему достанется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

Однако, посмотрев серверную статистику (можете мне не верить, ибо она не официальная) увидим практически ту же самую картину - в подавляющем большинстве случаев дамаг авиков превосходит оный показатель эм в N-ное количество раз:

 

Hosho, авик IV уровня - средний дамаг 37к напротив Clemson, эм IV уровня  - средний дамаг 18к;

Independence, авик VI уровня - средний дамаг 31к напротив Farragut, эм VI уровня - средний дамаг 18к;

Essex, авик IX уровня - средний дамаг 81к напротив Kagero, эм IX уровня - средний дамаг 36к;

 

Spoiler

26_1206.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ты выбрал как раз авики которые работают в основном по лк (реже по кр). И из этих цифр я вижу что в среднем по серверу у них один фраг за бой. Это поклонение цифрам задолбало. Авик нанес 80к в бою ай-ай-ай. А он может всего навсего пару раз проатаковал один и тот же линкор а тот отхиливался.

 

Циклон. Видел всего два раза. Понравилось. Будет на других картах? Я за. Только надо не 50% а где-то 30.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 559 боёв

 

Так в этом же и прелесть - и борьба на коротких дистанциях и подкупает своей непредсказуемостью .

 

Это для нормальных игроков, а для статистов это же снижение статы, ужас. Они же проигрывают в каждом бою корову, мучаются бессоницей от слива, а если стата начала падать так это конец света.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Дорогие разработчика, а действительно ,что мешает сделать адекватную голосовалку? Только не Бог знает где на форуме, а на главной странице портала. Пусть проголосует 20 тысяч человек, а не 100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Так в этом же и прелесть - и борьба на коротких дистанциях и подкупает своей непредсказуемостью .

У нас каждый залп и так непредсказуем может ваншот получиться ,а может 1 сквозьняк и это при абсолютно одинаковых действиях.Ну если на 15+я спокойно ухожу от залпов,то в 8км -уже не увернуться.

Изменено пользователем Nemezis1991

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
225 публикаций
15 679 боёв

Дорогие разработчика, а действительно ,что мешает сделать адекватную голосовалку? Только не Бог знает где на форуме, а на главной странице портала. Пусть проголосует 20 тысяч человек, а не 100

 

Потому что, решение о введении циклона, уже, принято. :(

Разработчики, конечно, лучше игроков знают, что нужно для интересного геймплея. Особенно, в этом плане, удался у них патч 0.5.3., после которого онлайн обрушился на 15-20кк. Кстати, большинство то, осталось. Ушли, там, некоторые. Не беда же!

НО!! Нет предела совершенству. Видимо, кто-то, хочет перекрыть это выдающиеся достижение. правда на 20кк, уже, увы, не обрушить, но можно постараться обогнать по процентам:ohmy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Ты выбрал как раз авики которые работают в основном по лк (реже по кр). И из этих цифр я вижу что в среднем по серверу у них один фраг за бой. Это поклонение цифрам задолбало. Авик нанес 80к в бою ай-ай-ай. А он может всего навсего пару раз проатаковал один и тот же линкор а тот отхиливался.

 

Циклон. Видел всего два раза. Понравилось. Будет на других картах? Я за. Только надо не 50% а где-то 30.

 

О как. А какие это у нас авики чаще работают по кр, вместо лк? Просветите меня, реально интересно. И да, это не поклонение цифрам, это обыкновенная статистика. Она не имеет предвзятости к тому или иному объекту исследования - она просто показывает объективную картину.

Вангую, Вы ещё один любитель понагибать на плоскопалубных.

Недавно тут, кстати, реплей выкладывали, где у Essex'а 350к дамага за бой. Ай-ай-ай, да. За всю историю корабликов хоть один класс столько наносил за бой, нэ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

У кого-нибудь есть КОНКРЕТНАЯ информация, насколько часто (в %) планируется циклон на этих картах?:hmm:

 

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

 

10% это на весь сервер, а конкретно у тебя этот циклон может выпадать 100 раз подряд.

Ну и повторюсь, я и с одного боя улетаю на луну.

 

вы хороший игрок, не пойму вашего недовольства, чего вы опасаетесь?

может, что снизится % побед? играйте, пробуйте, старайтесь - ведь вы и так это делаете, а разнообразие это интересно.

хороший игрок, если для вас это важно, он хорош всегда, он умеет мыслить гибко и применять это.

в тех же танках, заучившие места прострелов и тайминги "нагибаторы" всегда ноют при правках ландшафтов карт, для них это

разрыв шаблонов, не понагибать - как я здесь без кустика, а тут без имбохолмика!?

небольшой реализм погоды (правки и шлифовки конечно нужны) совсем не помешает и не испортит геймплей. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×