Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Piff_Paff_Boom

Нет! Такие РБ нам не нужны!!!

В этой теме 183 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

ты ничего не попутал умник? ты вкакую игру играешь?

 

Аргументы? Слон умнее тебя.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 455 боёв

Ну по 5 эсминцев в команде я не видел, но то, что за захват точек дают несправедливо много опыта в конец - факт. И в рандоме также, кстати. Сохранить "звезду" на линкоре - невозможно

 

а я видел, и достаточно часто им 4 у одних, 5 у других, а самое прикольно вчера после такого боя сразу был бой где по одному эму на команду было))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Проблема не в эсминцах, а в линкорах и крейсерах.  Если на линкорах еще играют, то крейсеры  опустили в хлам. И дело не совсем в фане на ЭМ, просто крейсера практически беспомощны ..

 

Скажите это ZAO, Москве, Хиндербургу. Крейсера на 7 уровне в реалиях РБ может и не играбельны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[BYRUS]
Старший бета-тестер
507 публикаций
5 527 боёв

Согласен. Забил на РБ. Как говорил тут один лидер форума, убивать нервы и время за тряпочку и горсть дублонов, не имеет смысла.

Мебельные фабрики страны благодарят WOWs. Продажи стульев взлетели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Какого черта происходит? У разработчиков нормально с чувством юмора? У меня 60% друзей забили на ранговые только потому что там невозможно играть. Засилие эсминцев испортило все. Где ваш обещанный баланс по эсминцам? Что в рандоме что в РБ вакханалия эсминцев. Вы только языком трепать умеете,а обещания не выполняете. Что за бред с экономикой? Я на Нагато делаю 3 фрага 7 раз защищаю базу 120к дамага, команда сливает, а звезду оставляют Хатсухару с 0 фрагов но дважды под шумок взявшему базу. Вы сами искусственно создали прецендент по вымиранию других классов в РБ. Пока только сезон начался выпускайте патч с ограничением эсминцев. Что за игра когда в команде соперника линкор и 6 эсминцев? Сплошная завеса и стреляющие дымы. Делайте выводы господа разработчики или вы потеряете еще кучу народа которым так нравится эта игра, но не нравятся ваши пустые обещания. Однозначно это самые ужасные РБ. Тупо задымил всю точку,взял ее пострелял по тому кого видно и опыта нафармил. ****! 9 боев подряд у меня попадались команды по 5 и более эсминцев. В корне нужно изменить экономику Ранговых по опыту. 

 Слово за вами господа разработчики. И если не поправится баланс по эсмам, к моему прискорбию мне тоже придется навсегда забыть эту игру.

http://www.picshare.ru/view/7437325/

 

Поругался человек сидя на эсминце...

 

Согласен. Забил на РБ. Как говорил тут один лидер форума, убивать нервы и время за тряпочку и горсть дублонов, не имеет смысла.

Мебельные фабрики страны благодарят WOWs. Продажи стульев взлетели

т.е. за набор пикселей в другом формате отображения Вы в принципе не против? Знаете это напоминает один анекдот про девушку и ее стоимость...

 

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

полностью поддерживаю автора и если сами водомесы говорят открыто что хотите побед в рангах или не терять звезду при поражении --играйте за эсмы так как механика начисления экспы крайне кривая и учитывает в приортет тока взятие точек--остальные заслуги мусор --дефил ты или дамаг набивал-танковал или светил---всё пофиг--главное взятие точек -взял за бой одну или 2 и все -можешь быть спокоен на 90% уверен что ты в топе--поэтому тока эм и нужны в рангах а остальные так --для массовки

Изменено пользователем anonym_Jx0jFappguHS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя

Адекватный крейсер при 4-5 эсминцах на карте - к победе)

А так сегодня игра, из 6 боев - два были с 5 эсминцами в команде, 1 с 4, 2 с 3 и 1 с двумя.

Сам играю на эсминце, потому что на линкоре звезду не схоронить, а на крейсере стремно, так что неназываемый мод не то чтобы побежден.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации

Что за бред с экономикой? Я на Нагато делаю 3 фрага 7 раз защищаю базу 120к дамага, команда сливает, а звезду оставляют Хатсухару с 0 фрагов но дважды под шумок взявшему базу.

 

нытьё в целом не одобряю, но с этим согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Ну по 5 эсминцев в команде я не видел, но то, что за захват точек дают несправедливо много опыта в конец - факт. И в рандоме также, кстати. Сохранить "звезду" на линкоре - невозможно

А вот это факт. И ежу и 5тикласснику понятно, на чем нужно играть, чтобы и при поражении не терять звезды. Опять же ИМХО придумка с неснятием звезды за 1-е место по опыту была ошибкой. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Дак и не играбельны потому что сделали РБ на 7 уровне. ИМХО 8 больше разнообразен в плане кораблей которые подходят для рангов. А тут Махан. Всё! ПЫСЫ ну рукастые еще на Киеве играют. Всё.:)

 

Ну, мне пшек с перком "мастер борьбы за живучесть" нравится. Часто помогает выйти победителем из поножовщины в дымах, а там уже не важно, сколько у тебя ХП осталось (главное, чтобы осталось), если ты жив, враг - нет, а точка наша, да и дымы еще не спали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Надо было просто делать РБ на 8 лвле, и такого не было бы. Я бы с удовольствием гонял ЭМки на Чапаеве или Орлике. А так приходится на Блесне жевать это...Махановские супчики.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
2 878 боёв

Какого черта происходит? У разработчиков нормально с чувством юмора? У меня 60% друзей забили на ранговые только потому что там невозможно играть. Засилие эсминцев испортило все. Где ваш обещанный баланс по эсминцам? Что в рандоме что в РБ вакханалия эсминцев. Вы только языком трепать умеете,а обещания не выполняете. Что за бред с экономикой? Я на Нагато делаю 3 фрага 7 раз защищаю базу 120к дамага, команда сливает, а звезду оставляют Хатсухару с 0 фрагов но дважды под шумок взявшему базу. Вы сами искусственно создали прецендент по вымиранию других классов в РБ. Пока только сезон начался выпускайте патч с ограничением эсминцев. Что за игра когда в команде соперника линкор и 6 эсминцев? Сплошная завеса и стреляющие дымы. Делайте выводы господа разработчики или вы потеряете еще кучу народа которым так нравится эта игра, но не нравятся ваши пустые обещания. Однозначно это самые ужасные РБ. Тупо задымил всю точку,взял ее пострелял по тому кого видно и опыта нафармил. ****! 9 боев подряд у меня попадались команды по 5 и более эсминцев. В корне нужно изменить экономику Ранговых по опыту. 

 Слово за вами господа разработчики. И если не поправится баланс по эсмам, к моему прискорбию мне тоже придется навсегда забыть эту игру.

http://www.picshare.ru/view/7437325/

Только разнообразие режимов боев в РБ сможет компенсировать сие. Пока, к сожалению, РБ почти только для эсминцев комфортно. Можно еще вариант предложить: Пусть эсминцы бьются в РБ только с другими эсминцами 7/7, а остальные классы пускай воюют без прячущейся подлой мелочи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Дак и не играбельны потому что сделали РБ на 7 уровне. ИМХО 8 больше разнообразен в плане кораблей которые подходят для рангов. А тут Махан. Всё! ПЫСЫ ну рукастые еще на Киеве играют. Всё.:)

 

На 8-м уровне из прокачиваемых эсминцев никто не составит конкуренцию бенсону, а тот на захвате точек с трудом сможет конкурировать с ло-янгом. Из крейсеров будут рулить атаго и кутузов, ну, быть может, орлеан и чапай зайдут из-за чудо-расходника.

А на самом деле исход боя будет решать лексингтон. Чей лекс быстрее раздамажит противника, та команда и выиграла. 

Так что самое верное решение было перенести ранги на уровень ниже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Мир дестроеров.

А не пробовали скорострельными крейсерами играть?

Ну там, Кливленд, Буденный?

Попробуй, Нагато и Фусо ждут свое мясо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

Пффф... "не можешь побороть - возглавь" (с).

Так видимо и возглавить не смог, раз пошел на форум.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Так как игроки в частности сами выбирают предпочтительный для себя класс техники, исходя из удобства, простоты, количества и легкости зарабатываемого профита в конце боя, то необходимо создать некую буферную зону из крейсеров искусственно. Да, это может привести к увеличению времени ожидания в бой, но тем не менее.

 

Вы путаете ранговые и случайные бои. В ранговых корабль выбирается не из-за плюшек (это уже во вторую очередь, потому прем. аналоги и популярны), а из-за влияния на исход боя. И тут авианосцам и эсминцам нет равных.

По секрету: Блыскавица не фармит. Совсем. 200-300к с премом это смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
551 публикация
3 551 бой

Правда в словах ТС есть. Сражаешься. Делаешь основной калибр, фраги, а в топе эсм с захватом базы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 548 боёв

Все норм. Горением броневанн удовлетворен. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Адекватный крейсер при 4-5 эсминцах на карте - к победе)

А так сегодня игра, из 6 боев - два были с 5 эсминцами в команде, 1 с 4, 2 с 3 и 1 с двумя.

Сам играю на эсминце, потому что на линкоре звезду не схоронить, а на крейсере стремно, так что неназываемый мод не то чтобы побежден.

 

*** тащит , после 10-ого ранга. К чему было шоу с публичной поркой. Я не понимаю до сих пор. Как ловил цитадели в корму на жуке , так и ловлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×