Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS "Nicholas". Эсминец США 5 уровня. Единственный корабль с заградкой на уровне. [0.6.5]

В каком корпусе больше нравится играть  

512 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 522 боя

shot-16.09.12_22.14.25-0438.jpg

Наконец ПВО сработало как надо. Когда осталось 4 союзных корабля авик атаковал постоянно.

shot-16.09.12_22.14.25-0438.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

shot-16.09.12_22.14.25-0438.jpg

Наконец ПВО сработало как надо. Когда осталось 4 союзных корабля авик атаковал постоянно.

 

авик 4 детектед.А раньше он так у 7 сбивал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 522 боя

 

авик 4 детектед.А раньше он так у 7 сбивал...

 

Ну это и правильно. не хватало чтобы эсминцы пачками валили самолёты, достаточно что они линкоры сжигают.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Как по мне — норм баллистика с топовым корпусом, примерно как у симса и атланты. Стрелять нужно уметь, однако :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Отмечусь и я :hmm:

Качал твинка для известных целей,проходил Николаса очень давно и теперь вновь пришлось обновить впечатления,собственно ниже мое ИМХО.

Аппарат в сток корпусе имбует (Киев на 5 лвл + 2 веера ):izmena:

Фармит.:coin::great:

Уровень боев позволяет вывозить за сессию в 10-15 боев полный набор основных сигналов + 2 ляма серы без ПА:ohmy: 

С очень бодрым геймплеем и морем фана....эх как этого не хватает на хаях....:(

P.S: Были мысли прикупить прем-шип хай лвл,но после прохождения 8-9 уровней немного передумал там-же фармить,пусть и на 100К с боя будет больше....

Откупаю Николаса и сажу кэпа Бэнсона,да здравствует фарм с удовольствием!:izmena::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Как по мне — норм баллистика с топовым корпусом, примерно как у симса и атланты. Стрелять нужно уметь, однако :trollface:

 

Примеры хорошие, симс и атланта)) Еще Клива добавить - и полный кактусный комплект в смысле баллистики....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Примеры хорошие, симс и атланта)) Еще Клива добавить - и полный кактусный комплект в смысле баллистики....

 

Клив не в тему. :)

Николс вполне может безнаказанно попадать с 9-10км. Клив на этой дистанции смертник. :)

Симса и Атланты у меня нет, поэтому промолчу, но Махан и Бенс при подобной же баллистике играются вполне норм.

Отмечусь и я :hmm:

Качал твинка для известных целей,проходил Николаса очень давно и теперь вновь пришлось обновить впечатления,собственно ниже мое ИМХО.

Аппарат в сток корпусе имбует (Киев на 5 лвл + 2 веера ):izmena:

Фармит.:coin::great:

Уровень боев позволяет вывозить за сессию в 10-15 боев полный набор основных сигналов + 2 ляма серы без ПА:ohmy:

С очень бодрым геймплеем и морем фана....эх как этого не хватает на хаях....:(

P.S: Были мысли прикупить прем-шип хай лвл,но после прохождения 8-9 уровней немного передумал там-же фармить,пусть и на 100К с боя будет больше....

Откупаю Николаса и сажу кэпа Бэнсона,да здравствует фарм с удовольствием!:izmena::trollface:

 

Ну насчёт сравнения с Киевом это ту серьёзно загнул. :)

С Киевом можно сравнить только Удалого (вот он это Киев + длинные торпеды).

А Николс даже близко с Киевом не стоит. Совершенно другой обычный американский геймплей средних левелов с миномётным ГК и средними торпедами (дальше чем у советских, но всё равно не инвизные).

Но в целом - да, хорош. Особенно если посадить прокачанного кэпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Клив не в тему. :)

Николс вполне может безнаказанно попадать с 9-10км. Клив на этой дистанции смертник. :)

Симса и Атланты у меня нет, поэтому промолчу, но Махан и Бенс при подобной же баллистике играются вполне норм.

 

Ну насчёт сравнения с Киевом это ту серьёзно загнул. :)

С Киевом можно сравнить только Удалого (вот он это Киев + длинные торпеды).

А Николс даже близко с Киевом не стоит. Совершенно другой обычный американский геймплей средних левелов с миномётным ГК и средними торпедами (дальше чем у советских, но всё равно не инвизные).

Но в целом - да, хорош. Особенно если посадить прокачанного кэпа.

 

В стоковом корпусе ГК отнюдь не минометный. Да и геймплей не совсем обычный. если УОП вкачан. У какого еще амера есть зона инвиза 2.5 км при вполне комфортной баллистике? Да, у советов баллистика лучше, но у них нет такого инвиза. У Фары и далее за ним есть инвиз, но баллистика дрянь. Так что имхо Николас уникум))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

У него же в стоке шанс пожара совсем никакой, 4 процента ЕМНИП. Баллистика да, позволяет комфортно попадать на всей дистанции стрельбы с УОП, но без взрывотехника наносить хоть какой-то урон нереально. Т.е. для комфортного настрела с ГК надо 2 четвертых перка, немало, для кораблика 5 уровня-то. Плюс сильно проседает ДПМ и очень мало ХП, на короткой дистанции разве что японца перестрелять можно, и то даже минекадзе какой-нить, если у него не торпедастия головного мозга, конечно, шкуру успеет попортить изрядно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Фикню какую-то последнее время я в этой теме вижу,какая стрельба из инвиза,какой стоковый корпус,мы американский эм или кто?Хп,инвиз,заградку в зубы и вперед,на ближайшую точку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Продал в диком ужасе :)

Чуток "незашел". 25% побед, 4% выживание :)

 

А мне нравится) 

Заградка небесполезная штука)

 

11622358.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
2 658 боёв

 

А мне нравится) 

Заградка небесполезная штука)

 

Якорный бабай! Это ты как? Враги АФК были? (Шучу) Респект... Хотя детали боя были бы интересны, мне "Коля" зашел вроде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 522 боя

Полезно жить до конца, даже если дело дрянь

shot-16.10.15_00.58.41-0573.jpg

shot-16.10.15_00.58.41-0573.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[S_L]
Участник
67 публикаций
10 266 боёв

Не понимаю все равно,как на амер эсмах играть.только хвастаетесь друг перед другом удачными боями.рассказали бы по тактике нюансы,в чем,кроме дымов,фишка?а то лучшее выкладываете.везде одно и то же,только игрок с ником маэстро пишет по существу и корона у него на уши не сползает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Не понимаю все равно,как на амер эсмах играть.только хвастаетесь друг перед другом удачными боями.рассказали бы по тактике нюансы,в чем,кроме дымов,фишка?а то лучшее выкладываете.везде одно и то же,только игрок с ником маэстро пишет по существу и корона у него на уши не сползает.

 

Попробуйте прочитать стартовую тему.

Она для этого и писалась, чтобы ответить на первые вопросы

про особенности корабля и по тактике.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 033 боя

Не нашёл, куда написать про баг) Пишу тут.

При столкновении с островом "Николас" отобразился следующим образом: см рисунок.

Потом слез с мели в нормальное положение.

 

1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[OS]
Участник
175 публикаций

внезапно 170к урона:)

 

663ae836c8c5.jpg

 

 

Не понимаю все равно,как на амер эсмах играть.только хвастаетесь друг перед другом удачными боями.рассказали бы по тактике нюансы,в чем,кроме дымов,фишка?а то лучшее выкладываете.везде одно и то же,только игрок с ником маэстро пишет по существу и корона у него на уши не сползает.

то самое чувство печали, когда тебя на ютубе забанили:(

Изменено пользователем _mr_Credo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

"Мыкола Ломбертс" дас ист ошень гут дефендер! Натюрлихь! Зенит - Бавария 4:1

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
2 658 боёв

Не понимаю все равно,как на амер эсмах играть.только хвастаетесь друг перед другом удачными боями.рассказали бы по тактике нюансы,в чем,кроме дымов,фишка?а то лучшее выкладываете.везде одно и то же,только игрок с ником маэстро пишет по существу и корона у него на уши не сползает.

 

Подольше не умирать, это пока главное, что я понял про эсминцы. Ценность эсминца в конце боя возрастает в разы, особенно если у него остались дымы. В "не умирать" входит, в том числе, отключение ПВО принудительное, чтоб тебя авик не палил; не стрелять во врага, когда он тебя не видит... А то на песочных уровнях такого насмотришься. Вообще видеть бой (картину боя), для линкора (ИМХО) не так важно, как для эсминца; ошибка линкора выльется в 5-6 к ХП, которые он отлечит. Ошибка эсминца - смерть, на эсминце игра острее. Но это про любые эсминцы. Больше не скажу, так как сам еще пока только на 5 левеле США и 4 левеле советских и японских дестройеров. Но "Николас" один из моих любимых кораблей.

 

Кроме того, вот этот вот выход на точку и обмен торпедными залпами с вражьим "Муцуки", после чего смерть - это часто встречается, к сожалению. Неясно зачем... А вот вариант выйти к точке, поставить дымы и засветить берущего ее вражеского эсминца или крейсера - тут интереснее. Но сложно; опять как по лезвию меча ходишь. Честно скажу, всегда на эсмах ставлю флаг на ускорение, мне кажется, он всегда помогает. И камуфляж, хотя бы самый недорогой (на малозаметность), он себя оправдывает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×