Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
K_w_K

Нагибаторы песка.

В этой теме 210 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

3Х6 торпед вообще-то, если Ленгли.......

 

Имелось в виду атака Американца Японскими торпедоносцами по автосбросу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Да ладно пусть подгорают, на меня сегодня 7 жалоб скинул вражеский ЛК, за то что его утопил. 

 

cc51d425d7cf728522e670240d302f2c.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

 

Давайте лучше выдадим ему палку-ногибалку?) Или это опять притязания на то, что любимые броневанны должны быть самыми лучшими в игре, а все остальное - мусор? Могу рассказать кул стори, как я плыву на крейсере, а меня разносят за один залп пачкой снарядов в цитадель. Увлекательный геймплей. 

Достали со своим нытьем про то, как линкоры страдают. Итак эти броневанны топ2 по всем уровням и с лихвой обходят те же КР и ЭСМ, а им все не хватать. Надо, чтобы и антикласс ЛК не мог им ничего сделать. 

 

Дело даже не в броневаннах. Речь о привлекательности игры, о том как начинающие игроки ее видят, о том как игра (в одном из аспектов) спроектирована дизайнерами.

 

Достали нытьем? А ведь кто-то молча уходит, не из-за нытья, а просто вкусив местного гейм-дизайна.

 

Достали? Максимизируй свое удовольствие от игры.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
4 235 боёв

Сам раньше не любил однокнопочных надоела игра решил попробовать на авиках так что страдайте таких как я много будет игра уже многим надоедает.:trollface: 

Изменено пользователем T_H_O_R_P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

>когда по 2 авика 5лвл и все ост. корабли это 3-4 лвл без пво

 

Так разработчики привлекают новых игроков. Взял ЛК, 2 минуты куда-то шел чтобы сделать хоть 1 выстрел, получил торпедки от 2х авиков по фокусу (так и не сделав выстрелов по сопернику), ушел в порт. Очень привлекательный, увлекательный геймплей.

 

Было у меня с Ishizuchi такое, один раз даже мяу сказать не успел и прошел пару кабельтовых как прилетели бомберы, а потом сразу же  аккуратненько две эскадрильи торпедоносцев отправили меня на скамейку запасных. Я понял выражение: "был унижен авиководом"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Сам раньше не любил однокнопочных надоела игра решил попробовать на авиках так что страдайте таких как я много будет игра уже многим надоедает.:trollface:

 

Опыт авиков хорошо помогает на крейсерах, линкорах уходить от атак авиации ...

 

 

Было у меня с Ishizuchi такое, один раз даже мяу сказать не успел и прошел пару кабельтовых как прилетели бомберы, а потом сразу же  аккуратненько две эскадрильи торпедоносцев отправили меня на скамейку запасных. Я понял выражение: "был унижен авиководом"

 

 

Рандом попаданий авиабомб разный бывает, в одном бою 6 налётов на эсминец и только три попадания в него, в другом 3 налёта и 6 попаданий ... ЭМ после этого наверно зарёкся за авиками гоняться ...

:izmena:

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

 

Было у меня с Ishizuchi такое, один раз даже мяу сказать не успел и прошел пару кабельтовых как прилетели бомберы, а потом сразу же  аккуратненько две эскадрильи торпедоносцев отправили меня на скамейку запасных. Я понял выражение: "был унижен авиководом"

 

 

Я как раз про Ishizuchi написал :), иногда его выкатываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 167 боёв

 

Ну и что же он не так написал?

Та в принципе, всё так.

 

3 с 5, по моему мнению, вообще играть не должны. Из-за авиков в т.ч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Дело даже не в броневаннах. Речь о привлекательности игры, о том как начинающие игроки ее видят, о том как игра (в одном из аспектов) спроектирована дизайнерами.

 

Достали нытьем? А ведь кто-то молча уходит, не из-за нытья, а просто вкусив местного гейм-дизайна.

 

Достали? Максимизируй свое удовольствие от игры.

А что молчим про Эсминцы  которых в том же песке толпы ? в чем разница отхватить из инвиза пачку торпед или видеть как к тебе летит самолет и не с первого так с двадцатого раза понять что нужно маневрировать, заходить на торпедоносцы носом, иногда достаточно вообще сбросить скорость что бы не схватить веер. Что нужно ходить ордером.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

Разочарование - Это такое состояние когда бабочки внутри здохли....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
81 публикация
4 621 бой

А что молчим про Эсминцы  которых в том же песке толпы ? в чем разница отхватить из инвиза пачку торпед или видеть как к тебе летит самолет и не с первого так с двадцатого раза понять что нужно маневрировать, заходить на торпедоносцы носом, иногда достаточно вообще сбросить скорость что бы не схватить веер. Что нужно ходить ордером.

 

Ордером!!! Это вы отыграв не одну тысячу боёв можете скооперироваться и на высоких влв есть пво + перки. Что на счёт эсминцев, то с ними по проще будет т.к. постановку дымов видно, + эсминцы и крейсера могут засветить и живут на низких лвл эсминцы не так долго как правило, тот же Новик за счёт скорости ходи и прекрасных орудий быстро распиливает эсминцы. От авиков на более тихоходных крейсерах не уйти, сам на Карлсруэ попал под 3 веера торпед и звена бомб, схватил 2 торпеды и бомбу и остался шотным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

ТС видимо в тайге долго жил..вышел-удивился..Давно так комрад, разрабы выделили нишу на авиокорытых, что бы абсалютные нули в игре, хоть где то могли себя реализовать.Весь бред, про "свои авики должны прикрывать" и "как нИ просто попасть торпами в корыто без ПВО да надо просто уворачиваться на Арканзасе или Каролине ловко.." Жизнь сурова, прими и смирись.:(

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

А что молчим про Эсминцы  которых в том же песке толпы ? в чем разница отхватить из инвиза пачку торпед или видеть как к тебе летит самолет и не с первого так с двадцатого раза понять что нужно маневрировать, заходить на торпедоносцы носом, иногда достаточно вообще сбросить скорость что бы не схватить веер. Что нужно ходить ордером.

 

Ты смотри какой умный! Когда я  на Норке мне даже лучше, когда авиашлюпок много. Но речь идёт про корабли почти без ПВО. Ладно если на шлюпке будет тоже начинающий, а если нет? Увернуться от бомб? Уйти от пущенных крест накрест торпед? Ты про что вообще? Что бы не сильно бояться эсминцев достаточно близко себе не подпускать и постоянно меня скорость и курс. Не надо сравнивать, эсминцы такие же корабли как и все. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
81 публикация
4 621 бой

А что молчим про Эсминцы  которых в том же песке толпы ? в чем разница отхватить из инвиза пачку торпед или видеть как к тебе летит самолет и не с первого так с двадцатого раза понять что нужно маневрировать, заходить на торпедоносцы носом, иногда достаточно вообще сбросить скорость что бы не схватить веер. Что нужно ходить ордером.

 

Даже если идти ордером толку на 4-5лвл не так много, имея на многих кораблях по 4 пулемёта ли малокалиберные пушки много не настреляешь а Према Амера что то давно не видел, что бы под его пво плавать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

 

Ты смотри какой умный! Когда я  на Норке мне даже лучше, когда авиашлюпок много. Но речь идёт про корабли почти без ПВО. Ладно если на шлюпке будет тоже начинающий, а если нет? Увернуться от бомб? Уйти от пущенных крест накрест торпед? Ты про что вообще? Что бы не сильно бояться эсминцев достаточно близко себе не подпускать и постоянно меня скорость и курс. Не надо сравнивать, эсминцы такие же корабли как и все. 

 

Добавлю-не каждый ЭМ еще и просто догнать может авиабаржу..Одно радует, в основном на авиках конечно днища и "матерый" авик все же редкость.:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
81 публикация
4 621 бой

ТС видимо в тайге долго жил..вышел-удивился..Давно так комрад, разрабы выделили нишу на авиокорытых, что бы абсалютные нули в игре, хоть где то могли себя реализовать.Весь бред, про "свои авики должны прикрывать" и "как нИ просто попасть торпами в корыто без ПВО да надо просто уворачиваться на Арканзасе или Каролине ловко.." Жизнь сурова, прими и смирись.:( 

 

08:19 Добавлено спустя 0 минут

 

Добавлю-не каждый ЭМ еще и просто догнать может авиабаржу..Одно радует, в основном на авиках конечно днища и "матерый" авик все же редкость.:)

 

вот ему монёвр здорово помог от такого веера торпед.

shot-16.07.03_11.14.03-0400.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

ТС видимо в тайге долго жил..вышел-удивился..Давно так комрад, разрабы выделили нишу на авиокорытых, что бы абсалютные нули в игре, хоть где то могли себя реализовать.Весь бред, про "свои авики должны прикрывать" и "как нИ просто попасть торпами в корыто без ПВО да надо просто уворачиваться на Арканзасе или Каролине ловко.." Жизнь сурова, прими и смирись.:( 

 

Ну вы не смогли ни на чем ВООБЩЕ, даже на Авиках которые так просто. Почему ?

 

 

Ордером!!! Это вы отыграв не одну тысячу боёв можете скооперироваться и на высоких влв есть пво + перки. Что на счёт эсминцев, то с ними по проще будет т.к. постановку дымов видно, + эсминцы и крейсера могут засветить и живут на низких лвл эсминцы не так долго как правило, тот же Новик за счёт скорости ходи и прекрасных орудий быстро распиливает эсминцы. От авиков на более тихоходных крейсерах не уйти, сам на Карлсруэ попал под 3 веера торпед и звена бомб, схватил 2 торпеды и бомбу и остался шотным.

 

Да ладно ? я начал недавно качать Амер ЭМ, воочию наблюдал  игру на лоу лв, зачастую тупо плыл на тот же лк 3го лв и в упор всаживал торпеды на фул хп,  о чем ресь ? какие авики ? люди в бинокле весь бой и без миникарты играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

матерый не матерый но чел прокачавший 5 уровень и 6..авика редко не наносят урон.. или пущенные как кто -то сказал крест накрест торпеды не спасут вас маневрами...:) А на моём единственном подарочном линке ( без даже дохлого пулемета ПВО) я вообще не выхожу из порта, т.к. союзные авики играют на себя ,чем на команду.. Бой начался полетели бомберы и торперы навстречу противным торперам и бомберам  что чаще всего и видно в начале боя...:)  

Изменено пользователем dr_Lylia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
81 публикация
4 621 бой

Вы не можете понять, что мнение об игре строится не на высоких лвл, оно строится за 1 вечер, когда человек зашел поиграть а его имеют во всех позах. Может стоит устроить опросколько людей, сколько ушло от того, что их имели в такой жесткой форме?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

А что молчим про Эсминцы  которых в том же песке толпы ? в чем разница отхватить из инвиза пачку торпед или видеть как к тебе летит самолет и не с первого так с двадцатого раза понять что нужно маневрировать, заходить на торпедоносцы носом, иногда достаточно вообще сбросить скорость что бы не схватить веер. Что нужно ходить ордером.

 

С ЭМ проще. Они таки светятся или выдают свое присутствие пусками торпед. Можно играть курсом и скоростью чтобы увернуться, есть ГК (в песочнице многие играют на фугасах) и ПМК.  И еще, тема ЭМ достойна отдельного треда с вайном.

 

Но что делать с 2мя авиками? Как их контрить? ПВО нет или оно крайне неэффективно на 3-4х уровнях. Играть в маневр тоже не всегда получается (даже с моим немалым опытом).

 

Особенно показателен пример, когда остался один на один с авиком. Он стоит за островом, в километре от меня, поднимает эскадрильи со скоростью моего КД и постоянно (и безнаказанно) откидывается. Как тут контрить? При условии что мне надо не только уворачиваться от самолетов, но и догонять авика.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×