Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
K_w_K

Нагибаторы песка.

В этой теме 210 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 330 боёв

 

 

Умею я читать, старина. И в курче я про плохое ПВО. Просто пишут так, будто им клаву отрывают при атаке авианосцев. Прям ну совсем никак не повернуть, не тормознуть. И прям каждый бой балансит именно так. Да, у нас есть баланс +2 в игре. Я вот помню, как на Хошо попадал к Кливам и Мексам. Было весело, но не мне. 

 

 

Речь идет только о СОИЗМЕРНОСТИ. Никто не против авиков вобще хоть с первого уровня, но тогда введите скажем на Луисе ПВО сравнимое с Кливом ( для своего уровня) или скажем на Миоги с ПВО Норки.Плиз только без бредятины типа "историчность"-историчность в краеведческом музЭее".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Если я не ошибаюсь, то раньше на 4 уровне самолёты были более ранние. В стоке вообще стояли самые первые из построенных палубников. Сейчас даже в стоке стоят уже более поздние самолёты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

 

Это отдельная тема, Ден. Почему я в высшей лиге 3ю неделю гоняю "качельки" с большой амплитудой (с 3го на 5й и обратно), могу на анестезии экономить когда хожу к стоматологу, отрастил себе iron butt во всех смыслах.

 

Про условия согласен. Играем и пытаемся быть эффективными (тут картинка design_vs_user_experience.png).

 

Про вайн не согласен. Форум, это одна из очевидных возможностей дать отрицательную обратную связь проекту. Вот и даем. Друзьям, которые эту игру разрабатывают, я вайнить не буду, но на форуме иногда высказываюсь.

(+)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

за сёдня в каждом бою было по 1-2 авика, пока снимал звёзды с 4-х кораблей 4-5лвл.

 

 

Для статистики - сколько было Лк 4-5ого уровня. Кр и ЭСМ тоже. И пожалуйста - от кого чаще погибали. 

Прям любопытно даже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Речь идет только о СОИЗМЕРНОСТИ. Никто не против авиков вобще хоть с первого уровня, но тогда введите скажем на Луисе ПВО сравнимое с Кливом ( для своего уровня) или скажем на Миоги с ПВО Норки.Плиз только без бредятины типа "историчность"-историчность в краеведческом музЭее".

 

Дайте тогда АВ 4 ангар сравнимый с ружьем или индиком. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
81 публикация
4 624 боя

 

Снова лжешь.

Полчаса назад, т.е. в 11:21, онлайн был 17 995. В 11:00 он был 17158.

Вся твоя ложь, глупый врунишка, элементарно проверяется - https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total

 

Я отвечают за свои слова и когда я сёдня зашел в игру снять звёды, Онлайн был 12к и постепенно начал рости.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Это отдельная тема, Ден. Почему я в высшей лиге 3ю неделю гоняю "качельки" с большой амплитудой (с 3го на 5й и обратно), могу на анестезии экономить когда хожу к стоматологу, отрастил себе iron butt во всех смыслах.

 

Про условия согласен. Играем и пытаемся быть эффективными (тут картинка design_vs_user_experience.png).

 

Про вайн не согласен. Форум, это одна из очевидных возможностей дать отрицательную обратную связь проекту. Вот и даем. Друзьям, которые эту игру разрабатывают, я вайнить не буду, но на форуме иногда высказываюсь.

 

Так вайн отличается от конструктивной критики, вот в чем проблема. Те, кто вайнят, они не хотят сделать игру лучше. Им протсо ховется, чтобы их выбор в игре был абсолютно, на все сто, верным и непогрешимым. Как я написал выше - где вайн, что Кума играет против Мексики или Клива. Где вайн про Миниказе и Киев?) 

 

Вместо этого - просто хейт на авики. К такому не прислушаются, ибо "так видят свою игру". 

09:03 Добавлено спустя 1 минуту

 

Дружище, что тебя заклинило. Нам плевать на высокие уровни( хотя Лекс для меня самый неудобный противник, но на Норке я вполне с его мухами могу биться). Ещё раз, речь идёт про низкие уровни. 3 и 4 уровни против авиашлюпок 5 это перебор. Не да Бог там ещё *** сидит то это будет тупое избиение младенцев..

 

Написал чуть выше тебе ответ. 

Вообще, перешел на сравнение со старшими, потому что завел разговор об балансе в целом и о вайне, что кто-то кого-то нагибает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
81 публикация
4 624 боя

 

 

Для статистики - сколько было Лк 4-5ого уровня. Кр и ЭСМ тоже. И пожалуйста - от кого чаще погибали. 

Прям любопытно даже. 

 

На Немце только от авиков и дох, 3 раза подряд, даже звезду не стал снимать дальше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

На Немце только от авиков и дох, 3 раза подряд, даже звезду не стал снимать дальше. 

 

А поконкретней. Какие авики, какой немец.  И скриншоты, если есть. Статистику соберем и на суд разработчикам отправим. А то ведь рассказать можно много, а вот дело показать - нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

А что вы хотели? вполне предсказуемый результат - на высоких уровнях ПВО переапали так, что играть невозможно стало, вот и ушли все в песочек. Качайте 8-10 уровни, там авиошлюпок нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 330 боёв

 

Дайте тогда АВ 4 ангар сравнимый с ружьем или индиком. 

 

Понятно..:( Давай медленно-речь о перекосе на лоу в пользу авиков. Что бы исправить перекос надо усилить слабую сторону. Если при этом усилить и "сильную" -перекос никуда не денется, так доходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
81 публикация
4 624 боя

 

 

Для статистики - сколько было Лк 4-5ого уровня. Кр и ЭСМ тоже. И пожалуйста - от кого чаще погибали. 

Прям любопытно даже. 

 

На Куме и Фурутаке, не спорю живётся полегче ибо скорость и пво хоть что то могут+ да есть истребитель. На лк и ост. крейсерах живётся крайне скрверно под самолётами.
09:08 Добавлено спустя 0 минут

 

А поконкретней. Какие авики, какой немец.  И скриншоты, если есть. Статистику соберем и на суд разработчикам отправим. А то ведь рассказать можно много, а вот дело показать - нет. 

 

скриншот в самом нача есть, в самом первом посте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Это ТС еще на раздачу "Арканзасов" не успел!))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Я отвечают за свои слова и когда я сёдня зашел в игру снять звёды, Онлайн был 12к и постепенно начал рости.  

 

Не отвечаете, ибо никаких доказательств вашим словам вы не привели. При этом объективные данные по онлайну ваши слова опровергают. Это означает только одно - вы лжете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Лидер форума, ты мне еще про маневры кулстори расскажи.  Какой маневр должен спасти от атаки бомберами? Постановка перпендикулярно линии захода? Это может уменишить шанс попадания, да и то только в случае с автосбросом и узким кораблем. И не надо тут нытья про заканчивающийся ангар. Он заканчивается на мидлевелах, либо у начальных авиках, когда их визиви более-менее адекватно контрит истребителями. 

 

(зевая) Регулярно переучиваю капитанов на Арканзасе у которого ПВО нет от слова вообще, и что самое удивительное никаких проблем с авиками не испытываю. Банальный маневр и все дела.

Доктор что я делаю не так  ? (с)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

А что вы хотели? вполне предсказуемый результат - на высоких уровнях ПВО переапали так, что играть невозможно стало, вот и ушли все в песочек. Качайте 8-10 уровни, там авиошлюпок нет.

 

Да куда бы они делись то?:)shot-16.06.23_01.48.45-0129.jpg Такая картина радует глаза.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

(зевая) Регулярно переучиваю капитанов на Арканзасе у которого ПВО нет от слова вообще, и что самое удивительное никаких проблем с авиками не испытываю. Банальный маневр и все дела.

Доктор что я делаю не так  ? (с)

 

Все ты делаешь не так)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
81 публикация
4 624 боя

 

Не отвечаете, ибо никаких доказательств вашим словам вы не привели. При этом объективные данные по онлайну ваши слова опровергают. Это означает только одно - вы лжете.

 

Ты *** или как, это у тебя 9 ура там может быть, у меня уже почти вечер. И когда я в обед содился то был онлайн 12к. 
09:14 Добавлено спустя 2 минуты

 

Не отвечаете, ибо никаких доказательств вашим словам вы не привели. При этом объективные данные по онлайну ваши слова опровергают. Это означает только одно - вы лжете.

 

В 10.30 по МСК было менее 12к онлайна по моему это почти 2 часа дня. Так устраивает или ты конкретный ***?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[_XXX_]
Участник
167 публикаций
6 456 боёв

Парни, проблема не в авиках/эсмах/лк/крейсерах.

Проблема в алогичности: нет ПВО - но при этом есть АВ. Это убивает своей 1000%  логичностью.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 330 боёв

 

(зевая) Регулярно переучиваю капитанов на Арканзасе у которого ПВО нет от слова вообще, и что самое удивительное никаких проблем с авиками не испытываю. Банальный маневр и все дела.

Доктор что я делаю не так  ? (с)

 

Тебе дико прет на самых унылых авиководов ...:amazed: Разжуй нубу, как "сманеврировать" на Арке при заходе двух эсок торпов с Хошо по альту под 90 градусов? И сколько заходов выдержать даже фуловым при частичном попадании?.:popcorn:
Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×