Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.9

В этой теме 925 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
456 публикаций

 

Еще один треш билд,прости конечно но не годится
07:18 Добавлено спустя 0 минут

 

и не говори , смотрю и не понимаю что происходит . 

потому что маскировку не поставил ? Зао очень долго БЫЛ у меня заточен под стандартный  инвиз но я больше люблю быть в пекле огня и много  стрелять  и маневрировать поэтому такой билд. Смущает мастер борьбы за живучесть ?  С этим перком дамаг у меня стал больше . Я кучу разных вариантов перепробовал по билдам этот пока для меня самый комфортный . Ps я часто меняю билды ради эксперимента 

Изменено пользователем 01rusNikitos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

про это. уже здесь ранее задавал - потерялось, не обратили внимания. вчера на стриме пытался вопростить - не обратили внимания. сегодня человек другой спросил (пользователь WWWMMMMWWW в Отправлено Сегодня, 02:00) - обратите внимание, если не трудно.

мне НЕ нужна "лампочка" на линкорах и крейсерах. она бесполезна, мешает и раздражает а у пользователя выше ещё и другой случай. ХОТЯ БЫ дайте возможность в настройках отключать эту "лампу".

 

+ катал на тесте так уже там бесит,при игре на линкоре ЛАМПА НЕ ТУХНЕТ ВЕСЬ БОЙ! зачем мне это??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 111
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 173 публикации
11 170 боёв

про это. уже здесь ранее задавал - потерялось, не обратили внимания. вчера на стриме пытался вопростить - не обратили внимания. сегодня человек другой спросил (пользователь WWWMMMMWWW в Отправлено Сегодня, 02:00) - обратите внимание, если не трудно.

мне НЕ нужна "лампочка" на линкорах и крейсерах. она бесполезна, мешает и раздражает а у пользователя выше ещё и другой случай. ХОТЯ БЫ дайте возможность в настройках отключать эту "лампу".

 

хммм странно у меня Лампа на даже на Авиках стоит, и она дает огромную подсказку что где то рядом маленький торпедный завод плавает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 444 боя

Вот не плохой билд для ЗАО  -  и если сделают фонарь встроенным то одно очко можно кинуть на Базовую огневую подготовку ec074a22771c.png 

 

лол...че много ХП дали?!)))))  ПВО хуже конечно...ясно понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

потому что маскировку не поставил ? Зао очень долго БЫЛ у меня заточен под стандартный  инвиз но я больше люблю быть в пекле огня и много  стрелять  и маневрировать поэтому такой билд. Смущает мастер борьбы за живучесть ?  С этим перком дамаг у меня стал больше . Я кучу разных вариантов перепробовал по билдам этот пока для меня самый комфортный 

 

Интересно сколько же вы в пекле то живете на зайке ?:fishpalm:

Зайка не про пекло на передовой кораблик , он может конечно ,но живет не долго . У вас даже ПВО не вкачано никак вообще , о каком пекле идет речь , хотя чей то я вас учу , мне ж лучше будет против таких заек в бою . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А можно статистику использования навыков первого уровня по серверу?

А то говорят много, мало, большинство......а вот цифры бы многое пояснили. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Соглашусь, лампочку на ЛК ставят только Де Билы, отираюшие юбки АВ у синей линии вуглу карты.

 

Теперь все на ЛК будут такие, и всем дорога к синей линии.

Да лампочка по умолчанию на всех поголовно шипах ЭТО БРЕД! БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! 

 

Как я понимаю коллегу, потерявшего остроту зрения на ЛК с ПОСТОЯННО ГОРЯЩЕЙ ЛАМПОЙ.

Изменено пользователем anonym_ZIK7BvxpK1Rn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 450
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 121 публикация
19 131 бой

 

хммм странно у меня Лампа на даже на Авиках стоит, и она дает огромную подсказку что где то рядом маленький торпедный завод плавает

 

Ну и как, помогает это знание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

 

Интересно сколько же вы в пекле то живете на зайке ?:fishpalm:

Зайка не про пекло на передовой кораблик , он может конечно ,но живет не долго . У вас даже ПВО не вкачано никак вообще , о каком пекле идет речь , хотя чей то я вас учу , мне ж лучше будет против таких заек в бою . 

 

А если он за тебя попадёт? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

 

Интересно сколько же вы в пекле то живете на зайке ?:fishpalm:

Зайка не про пекло на передовой кораблик , он может конечно ,но живет не долго . У вас даже ПВО не вкачано никак вообще , о каком пекле идет речь , хотя чей то я вас учу , мне ж лучше будет против таких заек в бою . 

 

в топе №1 практически всегда на ЗАО, пво с голдовой заградкой хватает. Пойми я не утверждаю что это идеальный расклад, я скинул вариант с которым я на данный момент гоняю  ради эксперимента.  
07:30 Добавлено спустя 2 минуты
просто бесит когда по билдам выходит всего один вариант - хочется пробовать разнообразные варианты из за скуки 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

 

А если он за тебя попадёт? :trollface:

 

я поставлю иконки на капитанском мостике(как на жигулях) , налью бутыль святой воды , помолюсь посейдону и смело за императора ринусь в бой .:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

потому что маскировку не поставил ? Зао очень долго БЫЛ у меня заточен под стандартный  инвиз но я больше люблю быть в пекле огня и много  стрелять  и маневрировать поэтому такой билд. Смущает мастер борьбы за живучесть ?  С этим перком дамаг у меня стал больше . Я кучу разных вариантов перепробовал по билдам этот пока для меня самый комфортный . Ps я часто меняю билды ради эксперимента 

 

Интересно, каким это образом 4к ХП к имеющимся 40к помогли дамаг поднять. :hmm:

Не то чтобы я как-то осуждаю такие эксперименты, сам сейчас на Гинденбурге упоротый в инвиз гоняю :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

разрабы, вашу дивизию, оставьте лампу в покое, пусть как была так и будет. Частое переколачивание перков говорит о малом уме и сообразительности, что ж вас прет все время перемешивать игру? Вы лучше быстрее ЛК тевтонские выкатывайте, а отдел перков кэпа нужно сократить до двух человек, можно и до одного, но ей скучнор будет, нужен няшный мальчик для подчинения.

 

Разрабы, будьте адекватны, не меняйте перки раз в месяц, не навязывайте игрокам ненужное, как то лампу постоянно в глаза на ЛК и не нужный ремонт на ЭМ. Имейте совесть.

Изменено пользователем anonym_ZIK7BvxpK1Rn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

 

Интересно, каким это образом 4к ХП к имеющимся 40к помогли дамаг поднять. :hmm:

Не то чтобы я как-то осуждаю такие эксперименты, сам сейчас на Гинденбурге упоротый в инвиз гоняю :trollface:

в общем В ИТОГЕ выходит  плюс не 4000 хп а  гараздо больше так как Хилка восстанавливает 4 раза  хп  не из стандартной цифры здоровья а с  44800

Изменено пользователем 01rusNikitos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 111
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 173 публикации
11 170 боёв

 

Ну и как, помогает это знание?

 

очень помогает, особенно когда на ЗАО кидаю с 16км по яматке не свечусь и лампа не горит и я знаю что могу безнаказанно выжигать броневанну. зная радиус засвета и смотря на карту могу знать с какой стороны ожидать плывущий в воде скилл с торпедного завода, и где я могу этот торпедный завод перехватить, если иметь минимальные тактические знания и навыки и немного использовать мозг, а не три извилины для пыщ пыщ пыщ раз в 30 секунд потягивая чай с пряником. то лампа это по своей сути самый полезный перк из всего дерева. На крейсерах лампа также дает тебе необходимую информацию для совершения тактического маневра, так же как и на ЛК, а на авики знание что тебя светят это - к шансу что тебе отовут пол лица ББшкой или торпед натолкают неожиданно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Это я могу себе позволить только в узком кругу друзей)

 

 

Хм, почему Саб_Октавиан может себе позволить, а вы нет?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Да притомили вы про свои зао тереть, это оффтоп, и большинству ваши успехи побоку. Идите в тему Зао и меряйтесь. А тут про иллюминацию, пытки лампой прямо в харю на ЛК и КР, принудительно... Сколько миноносок в вашем отряде? А чем торпеды мажете, нигролом или смальцем? долго еще собрался в эту игру играть? Сколько будешь терпеть эксперименты над собой?...

 

Лампа на ЛК не нужна, мало того, она мешать будет, значит надо отключаемой, но в настройках не феншуй, будут забывать переключаться при смене типа корабля, значит нужно на клаву в бою вынести, а это перегруз явный, особенно пальцев в замесах не хватает, чтоб на кнопки давить, значит нужно на педаль, а на вторую педаль, дабы уравновесить моторику - гудок! И тут главное не перепутать при замесе - где гудок, а где включается свет, иначе в темноте можно кепа ревом перепугать до икотки...

 

Разрабы, ну бред же с лампочкой задумали, оставьте как есть.

Изменено пользователем anonym_ZIK7BvxpK1Rn
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

 

лол...че много ХП дали?!)))))  ПВО хуже конечно...ясно понятно

 

в общем В ИТОГЕ выходит  плюс не 4000 хп а  гараздо больше так как Хилка восстанавливает 4 раза  хп  не из стандартной цифры здоровья а с  44800   повторюсь этот билд как эксперимент ! ДО этого  Всегда игру строил от инвиза с ПВО и понятное дело такой расклад очень хорош  для ЗАО . но хочется постоянно что то менять и пробовать новое и жаль что за эти эксперименты надо платить дублоны 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Ну и как, помогает это знание?

 

Вы не поверите :) Но да, помогает и очень сильно. И линкорам как ни странно тоже помогает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 450
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 121 публикация
19 131 бой

 

Вы не поверите :) Но да, помогает и очень сильно. И линкорам как ни странно тоже помогает. 

 

Расскажите, что можно сделать с этим знанием такого, что нельзя без него?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×