Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.9

В этой теме 925 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

про это. уже здесь ранее задавал - потерялось, не обратили внимания. вчера на стриме пытался вопростить - не обратили внимания. сегодня человек другой спросил (пользователь WWWMMMMWWW в Отправлено Сегодня, 02:00) - обратите внимание, если не трудно.

мне НЕ нужна "лампочка" на линкорах и крейсерах. она бесполезна, мешает и раздражает а у пользователя выше ещё и другой случай. ХОТЯ БЫ дайте возможность в настройках отключать эту "лампу".

Предложение не потерялось. Мы его увидели. Постарайтесь концентрировать их тут: [0.5.9] Общий тест. Фидбек

 

Разработчики с покерфейсом игнорируют аргументы игроков, "отвечая" только на удобные и порой нелогичные комменты, делая вид что работают как положено, "общаются с аудиторией".

Выглядит это просто позорно. И противно.

С чего вы взяли, что мы игнорируем? Не занимайтесь софистикой.

Сейчас идёт общий тест, по результатам которого будут приниматься конечные решения. На текущий момент мы услышали все высказанные вами предложения и пожелания, но это не значит, что уже сегодня (вчера) что-то обязательно изменится. Разъяснение по поводу "Радиоперехвата" и правил его компенсации даны уже не один раз. Других нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

не поверишь, гонял, иначе зачем мне говорить о том, чего я не знаю. суперинтендант маст-хэв перк, на всех крейсерах. А если ты собираешься пересаживать этого же капитана дальше на Д.Донского и Москву, то это вообще забей сборка.

суперинтендант на Чапаеве не обязателен  так как 3-х голдовых РЛС которые очень долго восстанавливаются по времени и 3-х Заградок хватает с головой а вот начиная с Донского где есть уже ремка суперинтендант  обязательно ! Этот расклад ИМЕННО для Чапаева дальше до Москвы идти не хочу так как забавляет игра от инвиза именно на Чапаеве так как зона инвизной стрельбы примерно 3 км. Если бы пересаживал кэпа на Донского и выше то кардинально бы поменял перки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

 

 

Ну ок, Вы пользоваться лампой не умеете и Вам она не поможет. Более опытным товарищам она вполне себе помогает.

 

более опытным товарищам никто не мешал взять лампу самим за 1 очко,а вот лично мне на линкорах эта лампа только будет мешать перед глазами каждый бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 973 боя

Многим просто не нравится, что кому-то перепадет халявное очко, а кому-то просто "хуже не будет". И, по большому счету, они правы. :B

 

ну то есть нагиб за бабло 

на самом деле группы три

1) те кто успел взять два 1 перка

2) те кто не успел (или не захотел)

3) те кто не успел и задонатил

 

так вот, в пролете группа 2. Эта группа игроков ВЫНУЖДЕННА сбрасывать перки из-за действий разработчиков, потому как они оказываются в неравном положении  по сравнению с другими двумя группами 

 

 

 

 

С чего вы взяли, что мы игнорируем? Не занимайтесь софистикой.

Разъяснение по поводу "Радиоперехвата" и правил его компенсации даны уже не один раз. Других нет.

 

 

без комментариев, больше не буду ничего писать на тему, раз "все разъяснения уже даны". 

Изменено пользователем 1tankogradez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

Ну дык если есть засвет то я смотрю на карте возможные пути подхода и отправляю туда авиацию на разведку.

 

 

Это мягко говоря не правда, тот же Мидуэй светится как бы на за минуту до того как к нему прилетят вражеские самолеты.

 

А, мы про авики говорим. Я думал про ЛК. За десятки авиков не скажу, их нет у меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

хммм странно у меня Лампа на даже на Авиках стоит, и она дает огромную подсказку что где то рядом маленький торпедный завод плавает

 

Ну и как, помогает это знание?

 

Да.

Вообще на всех кораблях стоит лампа.

С новым патчем я просто получаю подарок: одно халявное очко навыков у всех моих командиров.

Как я им распоряжусь - это вопрос. Но хуже от +1 очка точно не будет.

 

В дуэли ЛК-ЭМ правила диктует ЭМ, и лампа тут не поможет.

 

Я не знаю, что такое "правила диктует ЭМ".

Но я знаю, что когда на ЛК у меня внезапно загорается лампа, значит мне пора думать о маневре уклонения.

Что здесь не понятного, и как знание о необходимости уклонения можно назвать "не поможет"?

Изменено пользователем Ozymandis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
32 892 боя

Разработчики с покерфейсом игнорируют аргументы игроков, "отвечая" только на удобные и порой нелогичные комменты, делая вид, что работают как положено, "общаются с аудиторией".

Выглядит это просто позорно. И противно.

 

Это такие "менеджерские" приемы, это не только здесь происходит. :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

без комментариев, больше не буду ничего писать на тему, раз "все разъяснения уже даны". 

 

Увы и ах, это объективная реальность... Даешь Лесте шанс встать на путь исправления, но она им не хочет воспользоваться... :sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Дайте Красному Крыму как и плоскопалубным авиашлюпкам льготный режим боёв 5-6.

Ну вообще он никакой против 7-к.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

 

Я не знаю, что такое "правила диктует ЭМ".

Но я знаю, что когда на ЛК у меня внезапно загорается лампа, значит мне пора думать о маневре уклонения.

Что здесь не понятного, и как знание о необходимости уклонения можно назвать "не поможет"?

Это значит, что ЭМ, пользуясь невидимостью и превосходством в ходе, выбирает момент и направление атаки. ЛК не может сделать ничего, чтобы ему помешать.

И лампа засвета вовсе не означает, что надо немедленно уклоняться - ЛК светятся с 15 и более км., ЭМ еще не подошел на расстояние уверенного пуска торпед. 

И зная, что где то болтается ЭМ противника, противоторпедный маневр надо совершать просто по умолчанию. 

Вот так я считаю, что лампа не самый полезный перк для ЛК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Предложение не потерялось. Мы его увидели. Постарайтесь концентрировать их тут: [0.5.9] Общий тест. Фидбек

 

Ну блиин. Тперь все подумают, что я плагиатчик :-(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

"Кооперативный бой"

Почему на тесте враги идут в две волны, а не в три? Заметила, откатав 2-3 боя)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

 

....перед игроком который живет по принципу-ни копейки лесте.

Можете себе самому пояснить зачем Лесте реагировать на мнение подобных игроков?:trollface:

09:02 Добавлено спустя 1 минуту

З.Ы.

В общем дело идёт к очередной галочке в настройках, ндыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

Уважаемые разработчики, а в чем проблема заменить кэпам именно эсминцев лапму на боп, а остальным на ремонт? Есть техническая сложность или это принципиальное решение?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Под сброс Радиоперехвата предлагаю как минимум не только повторить идущую сейчас акцию с 40 % скидкой на сброс навыков , а сделать скидку 60%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

 

Я не знаю, что такое "правила диктует ЭМ".

Но я знаю, что когда на ЛК у меня внезапно загорается лампа, значит мне пора думать о маневре уклонения.

Что здесь не понятного, и как знание о необходимости уклонения можно назвать "не поможет"?

Это значит, что ЭМ, пользуясь невидимостью и превосходством в ходе, выбирает момент и направление атаки. ЛК не может сделать ничего, чтобы ему помешать.

И лампа засвета вовсе не означает, что надо немедленно уклоняться - ЛК светятся с 15 и более км., ЭМ еще не подошел на расстояние уверенного пуска торпед. 

И зная, что где то болтается ЭМ противника, противоторпедный маневр надо совершать просто по умолчанию. 

Вот так я считаю, что лампа не самый полезный перк для ЛК. 

 

если вы смотрите не только в прицел но и на миникарту (если это не карта Океан) то будете знать где этот мелкий и откуда будут подавать суп.

у меня лампа на всех моих кораблях кроме авиков в которые я не смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

 

если вы смотрите не только в прицел но и на миникарту (если это не карта Океан) то будете знать где этот мелкий и откуда будут подавать суп.

у меня лампа на всех моих кораблях кроме авиков в которые я не смог.

 

Миникарта - это гуд. А лампа то зачем? Ну, честно, я не понимаю. Если я смотрел на миникарту, я и так примерно знаю, откуда будет суп. А светиться ЛК начинает с 15 км, а в замесе при стрельбе - и на всю карту. Я катал кэпов с эсминцев на Арканзасе и Ишизучи. Реально, лампа горит 95% времени боя. Допускаю, что в одном из сотни боев лампа поможет, привлечет, так сказать внимание. Но ОБЖ и БОП мне представляются намного более важными перками для ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Хороший троллинг игроков с разводом на донат со стороны разработчиков: запустить акцию на сброс перков со скидкой и тут же объявить, что будет изменение перков...

Картошка-такая картошка...

В других ММО при изменении перков проводят ивент на бесплатный сброс.

Здесь же...

Я понимаю что жто всего лишь бизнес, ничего личного-но у вас не такой уж большой онлайн, чтобы разбрасываться так игроками

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×