Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.9

В этой теме 925 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Было бы правильно получить всем капитанов с неактивным 1-м навыком и пока его не активирует каждый как хочет - капитан в бой не идёт.а вместо Радиоперехвата дать другой на 1-й уровень

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

 

Миникарта - это гуд. А лампа то зачем? Ну, честно, я не понимаю. Если я смотрел на миникарту, я и так примерно знаю, откуда будет суп. А светиться ЛК начинает с 15 км, а в замесе при стрельбе - и на всю карту. Я катал кэпов с эсминцев на Арканзасе и Ишизучи. Реально, лампа горит 95% времени боя. Допускаю, что в одном из сотни боев лампа поможет, привлечет, так сказать внимание. Но ОБЖ и БОП мне представляются намного более важными перками для ЛК.

 

конец боя, вы один из немногих выживших (так ведь тоже бывает я надеюсь?), капитальное отставание по точкам. если знать что в том секторе сейчас никого нет, можно идти не теряя и так невысокой скорости к точке.

 

а БОП и так у любого вменяемого ЛКвода есть, так что мы просто получим на халяву свободный пункт перков.

единственные кто обделён халявой - как раз японские ЭМ, им на первом пункте БОП остаётся фактически единственным вариантом, а ОБЖ им как авиашлюпке Суперинтендант...

 

PS. я сам то ещё дно, играю агрессивно ололошно (почему кстати чудесный Киров мне не зашёл совсем), но вот лампа лично мне очень нужна на любом корабле

Изменено пользователем anonym_2aZ0uLZOVncg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
963 боя

С чего вы взяли, что мы игнорируем? Не занимайтесь софистикой.

Сейчас идёт общий тест, по результатам которого будут приниматься конечные решения. На текущий момент мы услышали все высказанные вами предложения и пожелания, но это не значит, что уже сегодня (вчера) что-то обязательно изменится. Разъяснение по поводу "Радиоперехвата" и правил его компенсации даны уже не один раз. Других нет.

 

С того, что игнорируете. Вам уже много раз писали, что именно потеряет игрок из-за такой схемы компенсации, а в ответ раз за разом "вы ничего не теряете" или "никто не вынуждает вас донатить".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

С того, что игнорируете. Вам уже много раз писали, что именно потеряет игрок из-за такой схемы компенсации, а в ответ раз за разом "вы ничего не теряете" или "никто не вынуждает вас донатить".

 

90% отписавшихся вообще не вникли что и как сработает, но вайнят, но несмотря на откровенную глупость вопросов им раз за разом разжевывают очевидное, удивляюсь терпению разрабов если честно.

например вот даже этот треш http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59778-%d0%b1%d1%8e%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b8-059/page__st__520__pid__2447230#entry2447230 получил ответ разрабов

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
963 боя

 

90% отписавшихся вообще не вникли что и как сработает, но вайнят, но несмотря на откровенную глупость вопросов им раз за разом разжевывают очевидное, удивляюсь терпению разрабов если честно.

например вот даже этот треш http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59778-%d0%b1%d1%8e%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b8-059/page__st__520__pid__2447230#entry2447230 получил ответ разрабов

Да, очередной ответ из серии "вы ничего не потеряете", хотя на примере как раз и видно, что потеряет. И прежде чем вы мне напишете, что я чего-то не понял, прочитайте сообщение на этой странице:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59778-бюллетень-разработки-059/page__st__500#topmost

Изменено пользователем Coracero
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Да, очередной ответ из серии "вы ничего не потеряете", хотя на примере как раз и видно, что потеряет. И прежде чем вы мне напишете, что я чего-то не понял, прочитайте сообщение на этой странице:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59778-бюллетень-разработки-059/page__st__500#topmost

 

4 строчки в бюллетене и работа мозга - больше ничего не требуется, хотя как видно некоторым не требуется и второе:fishpalm:

и да, в ссылки вы тоже не смогли

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

90% отписавшихся вообще не вникли что и как сработает, но вайнят, но несмотря на откровенную глупость вопросов им раз за разом разжевывают очевидное, удивляюсь терпению разрабов если честно.

например вот даже этот треш http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59778-%d0%b1%d1%8e%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b8-059/page__st__520__pid__2447230#entry2447230 получил ответ разрабов

 

Если вы про перки  У чела на Зао,ну это ваще улет:D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
767 боёв

 

90% отписавшихся вообще не вникли что и как сработает, но вайнят, но несмотря на откровенную глупость вопросов им раз за разом разжевывают очевидное, удивляюсь терпению разрабов если честно.

например вот даже этот треш http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59778-%d0%b1%d1%8e%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b8-059/page__st__520__pid__2447230#entry2447230 получил ответ разрабов

 

Ну если вы считаете, что разработчики вправе решать за ВАС, какой ВАМ билд из перков использовать на кораблях у капитанов, то зачем тогда рассказы про вариативность раскачки капитанов, пускай скрипты напилят и всем рандомно будут билды распределяться, а также рандомно будут распределяться аккаунты с уже раскачанными ветками кораблей и премиум корабликами, и все довольны, и у разработчиков результативность раскачки билдов из перков капитанов в статистике появится красивая, что все перки распределяются в допустимых пропорциях, нет мертвых перков, которые никто не берет, потому что они не нужны(менее нужны/важны).
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

Ну если вы считаете, что разработчики вправе решать за ВАС, какой ВАМ билд из перков использовать на кораблях у капитанов, то зачем тогда рассказы про вариативность раскачки капитанов, пускай скрипты напилят и всем рандомно будут билды распределяться, а также рандомно будут распределяться аккаунты с уже раскачанными ветками кораблей и премиум корабликами, и все довольны, и у разработчиков результативность раскачки билдов из перков капитанов в статистике появится красивая, что все перки распределяются в допустимых пропорциях, нет мертвых перков, которые никто не берет, потому что они не нужны(менее нужны/важны).

 

А у меня, как ни удивительно, проблем нет - я бюллетень прочитал, все понял, где надо - все что нужно в перках своих кэпов поправил.

А если и пропустил одного - уж поверьте, не стану вайнить о том, что "вот если бы был БОП, а не ОБЖ - я бы всех нагнул и фиолетовым стал, а так, проклятье Лесте, я рак"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
767 боёв

 

А у меня, как ни удивительно, проблем нет - я бюллетень прочитал, все понял, где надо - все что нужно в перках своих кэпов поправил.

А если и пропустил одного - уж поверьте, не стану вайнить о том, что "вот если бы был БОП, а не ОБЖ - я бы всех нагнул и фиолетовым стал, а так, проклятье Лесте, я рак"

 

А вы не допускаете тот случай, что игрок в силу каких-либо причин не может зайти в игру и изменить свой билд из перков, или у него нет свободного перка, чтобы выбрать БОП(накачивать 200к опыта), или ему нужно задонатить чтобы перераспределить перки, чтобы не получился в билде перк, который не так важен?! 

 

Псы: вы до сих пор не поняли, а может не хотите понять, вайнят не о том, что без БОП фиолетовым не станут, а о том что за игроков решили разработчики какой и куда перк ставить, и объясняют это тем что вы ничего не потеряете, а на ХАЛЯВУ (в подарок, какой подарок - если была лампа, ее убирают и остается все равно +1 перк на умения капитана из первой линии навыков, кто, что, подарил и кому я не понимаю) получите перк, которые менее важен(каждый сам конечно решит).

 

Псы2: перечитал блюватень разроботки: цитата " Если «Радиоперехват» — единственный изученный навык 1-го уровня у командира, он автоматически заменяется на навык «Основы борьбы за живучесть» " интерпретирую: " Мы, великие и могучие гейдизайнеры, за тебя 31летнее(по их же статистике - гейниев розроботки) слабоумное ца, решили, выдать тебе в качестве поньпенсации, навык, который ты не в состоянии выбрать сам, потому что ты слабоумное ца."

Изменено пользователем Ksenia_Borodina
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
105 публикаций
19 564 боя

Горящая лампа на ЛК говорит игроку о том, что где-то на карте еще есть противник.

Погасла - все, Победа!:trollface:

Изменено пользователем Tirranozaurus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

А вы не допускаете тот случай, что игрок в силу каких-либо причин не может зайти в игру и изменить свой билд из перков, или у него нет свободного перка, чтобы выбрать БОП(накачивать 200к опыта), или ему нужно задонатить чтобы перераспределить перки, чтобы не получился в билде перк, который не так важен?! 

 

Псы: вы до сих пор не поняли, а может не хотите понять, вайнят не о том, что без БОП фиолетовым не станут, а о том что за игроков решили разработчики какой и куда перк ставить, и объясняют это тем что вы ничего не потеряете, а на ХАЛЯВУ (в подарок, какой подарок - если была лампа, ее убирают и остается все равно +1 перк на умения капитана из первой линии навыков, кто, что, подарил и кому я не понимаю) получите перк, которые менее важен(каждый сам конечно решит).

 

Псы2: перечитал блюватень разроботки: цитата " Если «Радиоперехват» — единственный изученный навык 1-го уровня у командира, он автоматически заменяется на навык «Основы борьбы за живучесть» " интерпретирую: " Мы, великие и могучие гейдизайнеры, за тебя 31летнее(по вашей же статистике) слабоумное ца, решили, выдать тебе в качестве поньпенсации, навык, который ты не в состоянии выбрать сам, потому что ты слабоумное ца."

- всеобщего счастья не бывает, кто-то да страдает в данный момент, даже если у многих - праздник

- если внимательно почитать пользовательское соглашение, окажется, что за нас еще и не так решить могут, вплоть до отсутствия торпед на Тирпице

 

ps и самая печаль - процентов 80-90 вайнят, но не осилили понять что и как будет изменено, я уже устал смеяться читая варианты "у меня ОБЖ есть, теперь станет два?":fishpalm: или "у меня на Зао все 1-е перки вкачаны кроме мастера-бортстрелка, мне теперь его принудительно засунут, какого ***!!!!":fishpalm:

Изменено пользователем WotAvers

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

.Теперь вы даете лампу всем и получается начинает действовать система пэй ту вин-нагиб за бабло-тот кто вкинет в игру лишние 400-500 баблонов на сброс перков будет иметь эсминец с большим дпмом пушки будут быстрее перезаряжаться и в лобовой перестрелке лицом к лицу будет иметь преимущество перед игроком который живет по принципу-ни копейки лесте.

Я дал копейки Лесте.

Месяц назад.

И ушёл в ранги на других кораблях.

 

И теперь Леста говорит, что я ей опять должен.

Не, конечно я могу, по мнению Лесты, ходить в бой и с ДПМ меньше, чем у аналогичного корабля.

Ей же только прибыль важна, а как там у игрока - это проблемы игрока.

Хороший троллинг игроков с разводом на донат со стороны разработчиков: запустить акцию на сброс перков со скидкой и тут же объявить, что будет изменение перков...

Картошка-такая картошка...

В других ММО при изменении перков проводят ивент на бесплатный сброс.

Здесь же...

Я понимаю что жто всего лишь бизнес, ничего личного-но у вас не такой уж большой онлайн, чтобы разбрасываться так игроками

Кот из дома - мыши в пляс.

Пока не будет вменяемого конкурента - будут делать всё, что хотят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Ребята разработчики. можно мне и маме разьяснить акцию на эсминцах, если выиграем камуфляж. то он кому пойдёт, эсминцу на основе или любому классу ??

 

тяжко очень играть на линкорах крейсероводу, проводя долгое время только на крейсерах),  непонятное упреждение метающее туда-сюда у линкоров, не может поймать точное упреждение, у кресеров всё проще с упреждением!)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
14 734 боя

Когда на миникарте будет отображение действия РЛС и гидроакустики?

На тесте отображение рассеивания дымов не четкое, хотелось бы по нагляднее. Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

Ребята разработчики. можно мне и маме разьяснить акцию на эсминцах, если выиграем камуфляж. то он кому пойдёт, эсминцу на основе или любому классу ??

 

 

Камуфляжи на любой корабль поставить можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
963 боя

 

4 строчки в бюллетене и работа мозга - больше ничего не требуется, хотя как видно некоторым не требуется и второе:fishpalm:

и да, в ссылки вы тоже не смогли

 

Ссылки , если что, так делаются, а не корячатся текстовым мусором на две строчки, коль уж вам захотелось выпендриться.

 

у меня на Зао все 1-е перки вкачаны кроме мастера-бортстрелка, мне теперь его принудительно засунут

 

Вот только этого никто не писал. Вы переврали чужие слова, потому что ничего не поняли. Человек получит компенсацию свободной единицей очков навыков, вот только использовать ему это очко некуда, все слоты первого уровня уже заняты (upd. кроме того самого бортстрелка), а 19-й перк будет года через три-четыре, если ещё что-нибудь не изменят, конечно.

Изменено пользователем Coracero
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 

С того, что игнорируете. Вам уже много раз писали, что именно потеряет игрок из-за такой схемы компенсации, а в ответ раз за разом "вы ничего не теряете" или "никто не вынуждает вас донатить".

 ложь, пи вранье и провокация

Смотрим за руками внимательно:

есть у меня Техас, на нем кэп с 12 очками:

1 ур - лампа

2 ур. - поворот орудий и пожарная безопасность

3 ур. - суперинтендант

4 ур - УОП

Следующим хочу взять БОП, чтоб да максимума ПВО раскачать, до него что-то в р-не 50к опыта осталось.

Что я получаю в рез-те 5.9:

- лампа как была, так и осталась. Без изменений

- все остальные перки - как были ,так и остались. Без изменений

- до БОП как было 50к, так и осталось. Без изменений

Плюс появился ОБЖ

Ткни своим наманикюренным, где, в каком месте я, как игрок, что-то потерял?

Мало того. Общее кол-во очков не изменилось, осталось 19, при этом один навык стоивший 1 очко - убрали из дерева прокачки, по сути подарив игрокам +1 очко навыков.

Но братья вайнеры сравнивают не - ситуацию до и после, а - свои хотелки и после. Инфантилизм и проблемы с логикой или намеренное искажение

 

PS. Я предпочел бы БОП на замену, на все мои кораблики. С суперинтендантом и голдовой ремкой ОБЖ мне особо не нужен. И голосовать, и писать я буду за БОП. Но при этом я четко понимаю, что утверждения о том, что игроков "кинули", "обобрали", "обманули" - наглая беспардонная ложь и хейт проекта.  Точка

Изменено пользователем Macrop
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

 ложь, пи вранье и провокация

Смотрим за руками внимательно:

есть у меня Техас, на нем кэп с 12 очками:

1 ур - лампа

2 ур. - поворот орудий и пожарная безопасность

3 ур. - суперинтендант

4 ур - УОП

Следующим хочу взять БОП, чтоб да максимума ПВО раскачать, до него что-то в р-не 50к опыта осталось.

Что я получаю в рез-те 5.9:

- лампа как была, так и осталась. Без изменений

- все остальные перки - как были ,так и остались. Без изменений

- до БОП как было 50к, так и осталось. Без изменений

Плюс появился ОБЖ

Ткни своим наманикюренным, где, в каком месте я, как игрок, что-то потерял?

Мало того. Общее кол-во очков не изменилось, осталось 19, при этом один навык стоивший 1 очко - убрали из дерева прокачки, по сути подарив игрокам +1 очко навыков.

Но братья вайнеры сравнивают не - ситуацию до и после, а - свои хотелки и после. Инфантилизм и проблемы с логикой или намеренное искажение

 

PS. Я предпочел бы БОП на замену, на все мои кораблики. С суперинтендантом и голдовой ремкой ОБЖ мне особо не нужен. И голосовать, и писать я буду за БОП. Но при этом я четко понимаю, что утверждения о том, что игроков "кинули", "обобрали", "обманули" - наглая беспардонная ложь и хейт проекта.  Точка

Во первых, для ЛК ОБЖ - это то, что доктор прописал. (И, кстати, умные люди берут его в первую очередь, а не РП). От замены РП на ОБЖ страдают эсминцы.

Во вторых, вы никак не можете понять разницу между "ОБЖ мне не нужен, я бы поставил БОП" и "мы решили за тебя, что тебе нужнее, сиди и радуйся халяве". Точка.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Читал последние 2 страницы и пару страниц по ссылкам. Тут вся тема с вайном о "не той халяве"?

З.Ы. Почерпнул пару "великолепных" билдов командира на "Зайку". Не знал, то ли :teethhappy:, то ли :fishpalm:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×