Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Разработчики, таки созрел вопрос.

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 067 боёв

завтра будет скидка 40% на переобучение кэпов

 

дублоны выдадут бесплатно или самим покупать опять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв

Так ... создать тему о халяве... нафармить плюсиков ... за-пи-сал :rolleyes:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 400 боёв

Скидка стартует завтра.

19 - 21 Июля: Переобучение капитанов

Дата и время старта: 19-07-2016, 05:50 (UTC)

Дата и время окончания: 21-07-2016, 05:50 (UTC)

Скидка на переобучение капитана  Золото  -40%

 

Все как и обещал. На следующий день после окончания сезона

 

Стоп. Скидка на переобучения капитана, это не перки. Речь идёт о перках же. 

И да, 40% это не "бесплатно", даже если речь не о перках. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 067 боёв

 

Если только совместить с экономией на завтраках...

 

всем недовольным в знак протеста можно ближайшие пару месяцев покупать прем ак в самолетах. как форма протеста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Если скинут я опять запутаюсь в них, но я люблю запутаватся, скиньте плиз!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

 

всем недовольным в знак протеста можно ближайшие пару месяцев покупать прем ак в самолетах. как форма протеста.

Не, лучше зарабатывать бесплатно. 150 (или сколько там) жетонов за ежедневные задачи - и можно взять месяц према, единого на все игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Хм. Мне надо кэпа на Бенсон возвращать. Предлагаю чтоб и переобучение тоже было бы бесплатным)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
12 384 боя

Надо сделать например так:hmm: отыграл 200 боёв получи скидку,отыграл 400 скинь ещё разок бесплатно,тогда таких вопросов не будет.имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций

Скидка стартует завтра.

19 - 21 Июля: Переобучение капитанов

Дата и время старта: 19-07-2016, 05:50 (UTC)

Дата и время окончания: 21-07-2016, 05:50 (UTC)

Скидка на переобучение капитана  Золото  -40%

 

Все как и обещал. На следующий день после окончания сезона

 

Это на переобучение капитанов с одного корабля на другой? Но многие еще сбрасывали перки капитанов и раскидывали их снова, поскольку была необходимость. Будет ли скидка на сброс умений капитана?
Изменено пользователем BAXI67

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

завтра будет скидка 40% на переобучение кэпов

 

Какой смысл от 40% скидки, если патч ещё не вышел ? К тому же если перки переделываются, то нужно скинуть полностью, без всяких скидок. А главное - в настройках сделать возможность выбора горячей клавиши для включения и отключения лампочки - в данном, текущем бою. На половине линкоров лампочка если и может пригодиться то в самом конце боя, когда остался один на один или два против эсминцев или крейсеров. В начале боя на лк лампочка не нужна и только мешает и отвлекает.
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

Если только совместить с экономией на завтраках...

 

всем недовольным в знак протеста можно ближайшие пару месяцев покупать прем ак в самолетах. как форма протеста.

 

Я лучше куплю что-нибудь из ААА+ проектов в стиме и пропаду из ракабликов месяца на три, благо прем кончился.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

 

Но у нас нет золота..:fishpalm:

9JLHeuY.pngэто у вас нет, а у паблишеров есть)

Единая кокономика во всех трех проектах, все дела
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

К слову неплохо было бы иметь возможность переобучать кэпа на корабль которого еще нету в порту. А то кэпов море, а кораблей мало:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Какой смысл от 40% скидки, если патч ещё не вышел ? К тому же если перки переделываются, то нужно скинуть полностью, без всяких скидок. А главное - в настройках сделать возможность выбора горячей клавиши для включения и отключения лампочки - в данном, текущем бою. На половине линкоров лампочка если и может пригодиться то в самом конце боя, когда остался один на один или два против эсминцев или крейсеров. В начале боя на лк лампочка не нужна и только мешает и отвлекает.

 

Смысл в том, чтобы немножко заработать есссно.

 

Но я так рассудил, что если человек сбросил перки за голду перед рангами, значит не ***.

Значит для него приятно играть в ранги, и он хотел сбросить перки, чтобы получше сыграть.

Раз он не ***, то мы сделаем ему приятно и дадим скидку на переобучение перков.

 

Врядли кто-то переобучал более чем двух кэпов для рангов, поэтому со скидкой это выйдет, как 2 поездки на метро.

Опять-таки подумали они, ну не будет человек топить из-за двух поездок на метро, если он специально переобучал кэпа.

А те, кто качал технику в рангах с текущими кэпами и ничего не переобучал, то им пофиг, подумали они.

Но со скидкой им будет приятно, смогут на следующий уровень переобучить кэпа, они будут рады.

 

Насчет лампы - просто добавили лампу всем, для кого-то это вылилилось в лишнее очко перка, для кого-то нет.

 

Конечно, кто-то создаст тему повайнить, но ничего потушим, подумали они.

Вот такие пироги.

 

P.S. Господа из Лесты, почему это я тут вместо вас это разъясняю? 

 

*** - die Nitschebroden

 

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций

обалдеть-40р можно сэкономить,кому в ножки кланяться,за такое счастье

17:32 Добавлено спустя 1 минуту

Да нифига они не сделают бесплатно. Лучше додаивать остатки кредита доверия, потом попробовать нагнать нубасовновичков и попытаться их подоить. Я лично слал этих маркетологов Лесты куда подальше еще с Шимаказой, которой нерфанули торпеды. А я до этого поставил перк на скорость торпед. В итоге я не могу поставить комфортные торпеды бесплатно. И с тех пор я на нем не играю больше.

Пошли в задницу, пока не сбросите, никаких трат не будет. Даж играть на нем не буду. И вас советую быть бдительными, не верить ни единому слову разрабов и думать наперед.

Варгейм и в Питере Варгейм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Да я вообще не имею проблем с донатом, за 5-6 лет, что я "пользуюсь услугами компании "Воргейминг", я потратил в том или ином виде если не сумму, равную средней машинке, то уж точно хорошему мотороллеру или отпуску в тропиках. Скидка - это чудесно, но если мне надо, я могу всё, что мне нужно, получить и без скидок. Просто есть такое понятие - "по-честному", и в данном случае, в глобальном смысле "по-честному" будет :

 

1. При текущих планах в патче 0.5.9 скинуть всем игрокам умения кэпов.

 

2. Добавить в настройках функцию, которая позволит поставить перк "Радиоперехват" на горячую клавишу, и чтобы можно было в течении боя его как выключить, так и включить, так как на более чем, двух третях кораблей моей эскадры лампочка мне не нужна, по крайне мере - в первой половине боя уж точно, она только мешает, я сознательно прокачал большинство своих кэпов так, чтобы её не было - а мне теперь её принудительно впиливают.

 

Не хочу, не надо, не буду. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 400 боёв

Ну ясно вообщем, опять соскочили. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

Перед началом рангов, JW как-то обмолвился, мол дадим скинуть перки капитанам. Ну , потом, естественно никто ничего нахаляву скинуть и не дал. 

И проскочила другая информация , что после рангов дадим скинуть бесплатно. 

     Опять, естественно пусто. Но люди на ру кластере к таким вещам закаленные, и не такое прожевывали. 

     Собственно родился вопрос/предложение. 

Раз вы в 0.5.9 даёте лампочку всем, давайте объеденим приятное с полезным. Дадим скинуть людям перки, что б они сами решили чего им взять на 1 очко, и плюс ранговики раскидают перки назад кэпам, которых обучали под РБ ??

     По-моему будет справедливо, не находите? 

Стигма - и не горит? Я прям напрягся... 

А по поводу перков.. может и наноем сброс в патче 059, но честно уже задрало  клянчить очевидные вещи у разрабов, тебе так не кажется?

 

указано, что скидка в золоте, на 40% на переобучение командиров.

 

Это в первую очередь у вам относится, уважаемый. если у вас там никто не может в предсказание реакции аудитории - психолога штатного заведите что ль. И специалиста конфликтолога заодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

И чем им лампочка помешала,интересно не Vlegris снова был затейником смены?Можно было бы на её место какой нибудь перк полезный придумать,или же увеличить перки командира до 20,что бы можно было взять что то из 2 ур перков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×