Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kombrig

Да не судим я буду…. Или, что-то не так пошло в проекте.

В этой теме 292 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 582 боя

вот она..Ёлочка

shot_004.jpg

может кому и пригодиться на НГ:D

shot_004.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

вот она..Ёлочка

shot_004.jpg

может кому и пригодиться на НГ:D

 

Знакомая елочка, она там не одна была ;:hiding: с левой стороны если огибать остров штуки три в воздухе висели :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 520
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 133 боя

полностью ЗА. ТС выразил кратко и точно то что с зимы-акция 1кк свободки для танкистов-обсуждается на форуме старыми игроками и что разрабы в упор ВИДЕТЬ НЕ ЖЕЛАЮТ. ну бог и банк-кредитор им судья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 582 боя

 

Знакомая елочка, она там не одна была ;:hiding: с левой стороны если огибать остров штуки три в воздухе висели :hiding:

 

 у мня есть летучий голландец,счас найду)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

За период АТ и ЗБТ предложений от тОстеров было мУльон и три маленьких железнодорожных вагона. 

Не все предложения  были айс. Что-то ввели сразу, что-то уже ввели на ОБТ, что-то еще в разработке. Нельзя винить разработчиков, что не прислушиваются. Дельные предложения еще ТОГО времени потихоньку воплощаются в жизнь.  Но наша жизнь по сравнению с вечностью - миг и потихоньку тУта не катит, тем более когда необходимые полезности заменяются на никчемные пустышки

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 520
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 133 боя

 

Не надоело ещё в разных темах ныть, именно ныть, про имбалансность премов?  Может стоит клешни выпрямить?

 

особенно имбаластнось кркр и марблхэда. императора не продаюи и в боях редко попадается. терпилу жечь-одно удовольствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

shot-15.03.09_20.14.20-0064.jpg

Не плохо :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 582 боя

 

 

Мне нравиться Игра,я в нее играю,бывает то что не всегда мнения Разработчиков не совпадают с моими,но если бы было иначе,то проект бы не вышел:izmena:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 520
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 133 боя

Уважаемые,я просто тихо смеюсь под столом...ТС высказал свою точку зрения(с которой я согласен Полностью),вы начинаете переходить на личности...САТ это..не смогли,ЗБТ не смогли...ТАК мы же можем,мы ведь лучше знаем...чуть не забыл жи...еще СТ фсигда виноваты...мня свой эм потопил,это все СТ,САТ,и ЗБТи ОБТ....:bajan:Если серьезно,ТС вижу давно на форуме,он никогда не писал ничего плохого и тд и тп,предлагал и решения,и фидбеки писал(в отличии от меня)...ржу конечно когда скрин с елочками смотрю до сих пор...:DДело не об Этом,ТС правильно все выложил...немножко,ну хоть капельку надо разработчикам прислушиваться к мнению игроков:B

ТС то правильно написал. только у меня стойкое ощущение что разрабы и игроки живут в параллельных измерениях а игра между ними болтается. и никто никого слушать нехочет. или не желает. за что все рано или поздно поплатятся-у игроков не будет игры у разрабов-зарплаты. хотя нет перебегут в другой проект и его начнут гробить .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ну тут виноваты ни только разработчики, они всего лишь программисты и кодеры, у них есть то же начальники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

Товарищи, а почему вы думаете, что мнение игроков, из разработчиков никто не учитывает, ведь не секрет, что Русское комьюнити в кораблях не одиноко? Есть Азиаты, Америка, Европа, и метагейм там другой, вот и правки делаются порой странные, и не совсем логичные(я например до сих пор не могу понять, что натолкнуло придумать режим циклон?)) И потом по поводу слушать игроков, вы сходите почитайте форум, одни кричат апать одно, другие кричат нерфить другое, третий кричит - забаньте Колю! Кого слушать то?) и почему именно его, а не Колю, или Лешу?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 582 боя

просто пример студии Перша уже давно приводиться.....Было очень дружно там,после выхода игры в релиз...мы многие встречали НГ в тс,толпа игроков с Украины получила доступ в закрытую комнату...все дружно поздравили друг друга,поиграли по отсчету...,мы правда сбежали потом оттуда(веселые ребята конечно,но нам хотелось в бой сходить),вышел там Знаменитый патч...игроки просили,верните,умоляли...разработчики-Нам Виднее...к чему это привело то....игроки ушли,я написав тему на их форуме,...КМ за мной бегают в свободном общении в игре ,предлогают так и так сделать...мне,простому игроку с Обт того проекта...Так вот к чему то веду,Уважаемые Разработчики...прислушивайтесь пжс к игрокам:honoring:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

Уважаемые тестеры вы хоть кораблик и флажок получили и всё недовольны. Так не хотите не играйте. И поймите уже это не ваш проект для души. Это коммерческий проект для заработка денег. Ваше мнение мало кого волнует. Это вы считаете что что то значите для проекта и делали что то полезное. На самом деле вы просто тестировали. Вам дали кораблик и флажок. Теперь вы требуете ( некоторые из вас) ещё какие то плюшки. Вы свое уже получили, чем вы лучше других игроков? И с чего компания должна выполнять ваши хотелки? Я вот играю с декабря прошлого года. Если игра надоест или закроется просто буду во что нибудь другое играть и все. Игр очень много есть из чего выбрать. Да эта игра мне нравиться, но она не смысл всей моей жизни. Это просто компьютерная игрушка. На свете есть вещи и важнее. Вы бы всю свою энергию вместо вайна в мирные цели бы направили, на семью например. Семья то уж куда важней чем какой то wows. Я вот на форуме от скуки в рабочее время пишу. Дома в игру играю. И не страдаю от того что онлайн падает, склад не делают, премы нагибают,авики унижают и т.д. Просто играю и вам того же советую. И мне пофиг что танкистам миллион свободки дали, а новичкам Техас. Зависть на здоровье плохо влияет. Дали и дали у меня же не забрали. " У тестеров флажки есть а у меня нет. Я тоже может такой хочу почему мне не дают?" Я бы вот так тоже мог бы вайнить, дискриминация же :trollface:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Уважаемые тестеры вы хоть кораблик и флажок получили и всё недовольны. Так не хотите не играйте. И поймите уже это не ваш проект для души. Это коммерческий проект для заработка денег. Ваше мнение мало кого волнует. Это вы считаете что что то значите для проекта и делали что то полезное. На самом деле вы просто тестировали. Вам дали кораблик и флажок. Теперь вы требуете ( некоторые из вас) ещё какие то плюшки. Вы свое уже получили, чем вы лучше других игроков? И с чего компания должна выполнять ваши хотелки? Я вот играю с декабря прошлого года. Если игра надоест или закроется просто буду во что нибудь другое играть и все. Игр очень много есть из чего выбрать. Да эта игра мне нравиться, но она не смысл всей моей жизни. Это просто компьютерная игрушка. На свете есть вещи и важнее. Вы бы всю свою энергию вместо вайна в мирные цели бы направили, на семью например. Семья то уж куда важней чем какой то wows. Я вот на форуме от скуки в рабочее время пишу. Дома в игру играю. И не страдаю от того что онлайн падает, склад не делают, премы нагибают,авики унижают и т.д. Просто играю и вам того же советую. И мне пофиг что танкистам миллион свободки дали, а новичкам Техас. Зависть на здоровье плохо влияет. Дали и дали у меня же не забрали. " У тестеров флажки есть а у меня нет. Я тоже может такой хочу почему мне не дают?" Я бы вот так тоже мог бы вайнить, дискриминация же :trollface:

 

Сейчас тебе напишут что это не просто игра и ваще ты ничего не понимаешь!!!111

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[SWIFT]
Старший бета-тестер
886 публикаций
11 870 боёв

 

Сейчас тебе напишут что это не просто игра и ваще ты ничего не понимаешь!!!111

 

да-да. и про ДУШУ обязательно напомнят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[SKY99]
Старший бета-тестер, Коллекционер
87 публикаций
33 285 боёв

 

 Таким, как "глубокоуважаемому и всемизаслуженному", "коемувсечем-тообязаны" ТС - это даже невдомёк. Его "труды" не оценены в должном размере и на недостойном, в его (ТС) и таких как он, - понимании.

 А давайте попросим Администрацию предоставить статистические данные, взятые из выборки: Игрок - тестеры (начиная с ЗБТ), Техника - (набибольшее количество боев)? Как вы думаете, какие типы и виды техники будут занимать ключевые позиции? А если по серверу RU в целом? так может не там "корень проблемы" ищите?

 К примеру, у игрока N нет возможности или желания приобрести премиум-корабль в течении месяца, но данный игрок согласен приобретать различные расходники, премиум аккаунт по-суточно на протяжении того же месяца, при условии того, что он будет получать удовольствие от игрового процесса. постепенно прокачивая технику до хай-левла, и получив её иметь превосходство над техникой противника. У игрока M, нет желания тратить много времени на прокачивание техники, зато есть огромное желание устраивать нОгиб в бою: он приобретает или получает (тестеры) премиум технику и выходя в бой довольно спокойно "гнёт" игрока N, только из-за того, что приобретенная\полученная им техника - имбалансна. При этом игрок N суммарно внес в игровой проект финансовых вложений гораздо больше, чем игрок M (или тестер)

 Как вы думаете - каков будет результат? Лично я полагаю - из игры уйдет и один и второй: первый - потеряв интерес к проекту из-за имбаланса премиумной техники, второй - потеряв интерес к боям с такими же, как он. 

 Премиумная техника должна давать возможность фарма игровой валюты, а не превосходство над непремиумной одноуровневой или на уровень выше, техникой. В танках этот механизм отлажен значительно лучше.

Странно, что администрация до сих пор не поймет, что элемент "сиюминутной" выгоды экономически не обоснован: лучше понемногу, но - долго, чем много, но - один раз.

 А игроки не задерживаются, потому что - одному нужно целится расчитывая упреждение и т.п., а дургому достаточно навести прицел на стрелочку (крестик). И вторая причина - "распределение игроков по пулам, с добавлением игровых ботов", и не нужно объяснять, что такого "в природе не существует", смешно.

 

сударь, Вы уверены, что об этой игре рассуждаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

 

Сейчас тебе напишут что это не просто игра и ваще ты ничего не понимаешь!!!111

Ну может для кого то и не просто. Я смотрю здесь есть и " профессиональные " тестеры. Те которые кучу игр тестировали. Вот у меня это первая онлайн игра. Я не игроман, за новинками не слежу, на альфа, бета тесты не записываюсь. Турниры, кланы, киберспорт мне неинтересны. Я просто пару часов в день играю чтобы отдохнуть и все. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×