Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 580
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 478 боёв

Я конечно люблю линкоры как и крейсера, но эта тема из другой игры или фильма. Вот например типичный представитель класса описанного ТС

look.com.ua-145132.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

И правда сплошное преимущество)))) Но идея не доработана, я считаю, что линкоры должны уметь стрелять из гк по торпедам(представляешь какой там бдыщь! Ни одна торпеда не уйдёт) и надо дать специальные шрапнельные заряды, чтобы отбиваться от самолетов из гк! 

 

Ага, а ещё линкорам надо гарпун, чтоб цеплять торпеды и самолёты и перебрасывать их через себя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя

Spoiler

look.com.ua-145132.jpg

 

Это ж вроде миноносец у них был ))) Хоть и самые больше корабли были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Хорошее предложение. А что Вы предлагаете отпилить у ЛК взамен?

А то дисбаланс получим конкретный:child:

 

По статистике у некоторых линкоров дисбаланс в сторону проигрышей, у некоторых в сторону выигрышей, в целом по линкорам относительно других классов он ровный. Не проводил масштабное исследование, но такой дисбаланс внутри одного класса есть только у линкоров. Может стоит это подправить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Хорошее предложение. А что Вы предлагаете отпилить у ЛК взамен?

А то дисбаланс получим конкретный:child:

 

Маневренность уже отпилили. Но если непременно надо что-то еще - уязвимость к пожарам отпилить, желательно до нуля. А КРкрейсерам ББхи взамен апнуть на пробиваемость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

 

кстати есть ещё пво , да и команда могла бы сбрасывать с палубы перед торпедой всякий хлам . Ах , ещё спасательные шлюпки и катера можно спускать и чтобы они собой торпеды хавали .

 

Ага, а ещё боевые дельфины-убийцы, ручные медведи, покемоны, и любимый попугай капитана тоже должны участвовать в уничтожении торпед!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Это ж вроде миноносец у них был ))) Хоть и самые больше корабли были.

Offtop: это не миноносец. Перевод Star Destroyer как "миноносец" неверный. В данном случае это именно "разрушитель". И по назначению/вооружению/возможностям он смахивает на гибрид ЛК и АВ :izmena:

09:27 Добавлено спустя 1 минуту

По статистике у некоторых линкоров дисбаланс в сторону проигрышей, у некоторых в сторону выигрышей, в целом по линкорам относительно других классов он ровный. Не проводил масштабное исследование, но такой дисбаланс внутри одного класса есть только у линкоров. Может стоит это подправить?

Выбивающиеся корабли (иногда группы кораблей) есть во всех классах, работаем над ними постепенно. Не припомню какого-то особого дисбаланса внутри ЛК. Приведите, пожалуйста, примеры (можно в ЛС), проверим.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

на этом форуме я еще узнал о противоминных сетях, просите и их тоже

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Хорошее предложение. А что Вы предлагаете отпилить у ЛК взамен?

А то дисбаланс получим конкретный:child:

 

Может всем линкорам начиная с 4го уровня просто давать заградку?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Я конечно люблю линкоры как и крейсера, но эта тема из другой игры или фильма. Вот например типичный представитель класса описанного ТС

look.com.ua-145132.jpg

 

 

Этим проще - у них торпеда и противоторпедная пушка в одной среде :) Сейчас ПКР тоже сбивают (когда получается)

А морским ЛК приходится по торпедам из воздуха в воду стрелять. Да и вообще - это реально ли?

Изменено пользователем Kirag_RU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

на этом форуме я еще узнал о противоминных сетях, просите и их тоже

 

 

Ну легче тогда сделать кнопку в бою "Нагнуть всех на ЛК"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
31 публикация
1 406 боёв

Посоны, разворот на якоре забыли жЫ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Offtop: это не миноносец. Перевод Star Destroyer как "миноносец" неверный. В данном случае это именно "разрушитель". И по назначению/вооружению/возможностям он смахивает на гибрид ЛК и АВ :izmena:

09:27 Добавлено спустя 1 минуту

Выбивающиеся корабли (иногда группы кораблей) есть во всех классах, работаем над ними постепенно. Не припомню какого-то особого дисбаланса внутри ЛК. Приведите, пожалуйста, примеры (можно в ЛС), проверим.

 

Эм, я даже подумать не мог, что кто-то переведет "Star Destroyer" как "Звездный эсминец". 

З.Ы. Хотя нет, "Фаргус" мог бы, в свое время xD.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Да-да, хочу игру 12 броневанн на 12 броневанн.:trollface:

 

Таки в чем проблемы?

Берете Нассау, Кавачи или Соску и вперед. Будете играть 6лк на 6лк, остальные будут массовкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 580
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 478 боёв

Это ж вроде миноносец у них был ))) Хоть и самые больше корабли были.

 

Если точно - крейсер - "Звездный разрушитель" :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя

 

Эм, я даже подумать не мог, что кто-то переведет "Star Destroyer" как "Звездный эсминец". 

З.Ы. Хотя нет, "Фаргус" мог бы, в свое время xD.

 

Это звучало именно в фильме. Скорее всего в оригинальных 4-6 частях, правда переводов разных было много, для каждого канала ТВ свой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Я не предлагаю полностью отражать торпеды чтобы все торпеды были уничтожены до подхода к кораблю.

Да нет, батенька, именно это вы и предлагаете:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 774 боя

ТС, а что так скромно, давай уж по полной:

1. ЛК нужная заградка, при чем, действовать должна так, чтобы аура ПВО увеличивается на 300%, а дамаг ПВО на 1500%

2. ЛК просто необходим фокус ПМК с двух бортов, при чем, так же обязателен заград огонь ПМК, уничтожающий не только корабли противника на дистанции 17км. но и все торпеды.

3. Какой ЛК без РЛС с дальностью 15км. и действием 4 минуты? Тоже сюда же.

4. Дымогенератор, просто необходим, действие дымов 987сек, время постановки 3мин.

5. Ускоренная перезарядка ГК, расходник, снижает скорость перезарядки ГК в три раза, время действия 19мин.

 

Вот так ЛК начнут играть, а то как сейчас-просто броневанны!!!

Изменено пользователем __B3pbIBoTexHuk__
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Предлагаю выдать будущим советским ЛК:trollface::

А если серьёзно - тема нуп, аффтар брет:fishpalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 119 боёв

Чтобы хоть как то защитить линкор предлагаю включить в защиту линкора от торпедных атак ПМК т.е. если обнаружение торпед линкором происходит на расстоянии от 2,5-2 км, то чтобы в защиту подключались орудия ПМК. и стараются подорвать выстрелами торпеды до того момента пока не будут очень близко к корпусу.

 

Я конечно уже давно смирился, что историчности не место в игре, но!  это уже через край.

Вы бы хоть поинтересовались на какой глубине "ходят" торпеды, как они выглядят и что вы можете увидеть на расстоянии в 2км да еще и под водой ?!

Про "попасть" вообще молчу.

 

09:44 Добавлено спустя 3 минуты

 

но такой дисбаланс внутри одного класса есть только у линкоров. Может стоит это подправить?

 

Баланс, как и Дед Мороз - не реален :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×