Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

почему игроки уходят после игры на начальных уровнях?

В этой теме 419 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Если вы приходите в игру, где геймплей завязан на командную игру, то вы хотя бы не должны вредить своей команде. Это называется "Уважение к другим людям". 

 

А вот ожидать что в рандоме случайные люди тебе что должны называется "глупость".

 

В кораблях только в этом патче ввели мультикластерность. Потому что корабли не танки. В накачке миллионов аудитории все не так просто как вам кажется, не всегда это надо делать "здесь и сейчас"

 

Так и в танках накачка пошла далеко не сразу.

Реальность такова что одно взлетело, быстро и без акций а-ля приведи 100500 друзей и получи миллион, другое - нет. Остальное просто демагогия.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 179 боёв

Да тут все просто, как вам попадать с фугаса на ЛК по ЭМ или КР и попасть  фугасом с поливалки у которой кд 5-10 секунд по ЛК и поставить пожар, разницу чувствуете? Мне что бы переключится с ББ на фугас на ЛК, нужно 30 секунд, а еще разброс 200+метров, за это время ваши не "имбовые фугасы" с крейсера при КД в 14 секунд и их приличной точности мне могут еще 4 пожара посадить не говоря уже какой нибудь блыске или хабаре, а по мимо них еще Демойн, Зао и т.д. Хотя что я вам говорю, судя по вашей, достойной кстати статистике, вы не очень, от слова - совсем, предпочитаете игру на хай лвл, даже при учете, что вы, как я понимаю профильный авиковод. Ваш винрейт конечно и бросает мне вызов в 10%, но хочу заверить, что имею превосходство по количеству боев на 8+лвл и в отличии от вас имею честь играть на 9 уровне и судить о экономике выше 7 уровня. Так что странно, что вы вообще тут, что то комментируете с такой сильной долей осуждения в адрес тех, кому реально это не безразлично, а сами предпочитаете иметь твердую позицию среди 4-6 уровня и не играть на высоких лвл

 

У меня все нормально со стрельбой фугасами с ЛК. Сейчас вот на Нассау ко мне подошел Исокадзе - думал что у меня ББ заряжены. А я перед этим заднеприводного Кайзера расстреливал и были заряжены фугасы. Вот и отхватил ЭМ по самые помидоры. А были бы заряжены ББ - словил бы ББ и в перезарядку уже пошли бы фугасы. Проблем не вижу.

 

В любой игре такого плана игроки голосуют ногами. Хочешь знать кто имба - посмотри кем чаще всего играют или (в случае новой имбы) - чью ветку все сейчас активно качают. Но вот почему-то только у нас самое большой популярностью пользуются самые якобы кактусовые корабли - линкоры. Не знаю, может тут синдром "дедывоевали".

 

Да, я не хочу покупать и выкачивать корабли 9-10 лвл. Поиграв на 8 лвл я достаточно видел кораблей 9-10 лвл, чтобы понять, что я не хочу там играть. По разным причинам, но основная - экономика. И никакого супер-контента, который я не видел там нет. Все я там уже видел.

 

У меня много боев 5-6 лвл потому что я ВСЕ ветки расскачиваю до 6 лвл чтобы понять их. Но в рандом я редко выкатываю корабли, которые получили статус элитного (исключение - Ленгли, на нем я снимаю стресс от сливов). Боев на АВ у меня не сильно больше чем на каждом из трех других классов.

 

Какое отношение пожары имеют к экономике? Починка ЛК потопленного ББ стоит на порядок дешевле чем сожженного пожаром?

 

Вы, вообще о чём?? Причём тут старички? Год ещё не прошёл с момента релиза. 

Уходят из игры, даже не докачавшись до одной единственной 10. Это нормально что ли??

Можно понять игрока, который вкачал, хотя бы 2-3 десятки и вдоволь наигрался на них, и потом ему типо, надоело и он забросил проект.

Но, здесь, на 9-10ур. просто не интересно играть, из-за "увлекательнейшего" геймплея про точки

И люди и не стремятся на хай=лвл.

 

 

И что? Есть игроки, которые игры меняют игры раз в 2-3 месяца. Это может для тебя год - это только начал играть. А для кого-то это целая вечность.

 

У меня 2к+ боев и ни то что 10, даже 9 нет. Не хочу и точка. И таки да, забил несколько месяцев назад, но сейчас во время отпуска решил немного поиграть.

 

А разве дело не в том,что новички вынужденны играть без командира,модулей,флагов,камуфляжа?Это то же так здорово,когда новичок мало того,что из за своего не знания игры является лёгкой целью,для сравнительно опытных игроков,так ещё и эффективность корабля новичка сильно уменьшена путём не возможности использования вышеописанных средств,повышающих эффективность корабля.

А достигнув 3лвл новичок впервые увидит имбующие авиокнопки,забирающие с захода любую цель на карте перекрёстным веером торпед под борт- и ему сразу становится ясно что игра не про корабельные бои,а про безнаказанный нагиб кораблей самолётами.Ну и вид разлетающихся под невероятными углами снарядов, выпущенных с параллельных стволов,конечно то же вносит свой вклад:trollface:

 

 

Все эти капитаны и камуфляжи дают такие копейки по сравнению со скилом и рандомом, что про них можно забыть. У меня часть кораблей 7 лвл и даже 8 лвл начинали играть с 1-перковым капитаном и не страдали (прошлый кэп оставался на прошлом корабле). Да и все эти якобы неприятности по-моему проходятся еще в кооперативе. Хотя хз, я новичком был давно, с тем пор многое поменялось.

 

как бы леста не отбрыкивалась патенты на режимы "Бога" и "угнетения" есть, это факт. и  все отрицание это лицемерие. вот патентик если что https://www.google.com/patents/US8425330

 Для каждого игрока существует скрытый рейтинг в диапазоне от 0 до 2, на котором основывается алгоритм решения повышения или понижения боевой эффективности техники игрока. Для примера: когда игрок несколько раз проиграл битву, то его рейтингу присваивается определенное значение и система решает ему помочь, делая его танк более сильным – повышает эффективность пробития, толщину брони и прочее. Аналогично в обратной ситуации, игрок делающий серию побед становится легкой добычей для тех, кто еще недавно терпел поражение – эффективность его танка снижается. Помимо этого балансировщик отправляет слишком удачливых игроков к слабым союзникам, и на оборот – слабых игроков к тем, у кого недавно была серия побед.

 

 

Вообще-то это патент от ВГ, а не от Лесты. И ВГ от него не отказывается. Но при этом ВГ заявляется что патент делался "на всякий случай" и не используется в текущих играх. И доказать обратное, кроме как "мамой клянусь" никто ничем не смог.

 

Адекват ты наш, ты хоть понимаешь о чем я пишу то ?

 

Выйди из матрицы штоль.

 

Николай это  корабль схема бронезащиты  которого специально была создана что бы исключить возможность пожаров и затопления небронированных оконечностей и верхних палуб.

 

По сути это    плавбатарея   бронированная по самые помидоры.

 

У него по  логике вещей вероятность возникновения пожара одна из самых низких в игре.

 

А он горит как поленница дров, в свете чего  про всех остальных вообще молчу.

 

Типичный пример Ворспайт, это вообще пионерский костер всея Варшипса.

 

Мне не год мод нужен, а хоть какая то вменяемая  логика нанесения  урона пожаром, а ее нет от слова совсем.

 

ЛК ниже седьмого уровня  уже массово  на фугасы перешли как на основной вид боеприпаса, дурь полная, но логика игры в текущем виде к ней настойчиво подталкивает. 

 

В итоге дальнейшее редуцирование игры до  примитивного фугасного пиу-пиу.  

 

И это дико раздражает.

 

Я тебя прекрасно понимаю. Но ты сам то понимаешь, что играешь в Аркаду? У тебя наверное дед на Коле1 воевал и рассказывал как его трудно поджечь? А у меня дед воевал на японском эсминце и когда я ему рассказываю про торпедную атаку ЭМ против ЛК из инвиза он почему-то очень смеется.

 

Ну, к сожалению, с этим наверно ничего не поделаешь  - иначе есть риск окончательно скатиться в дичайший эльфизм и растерять даже сегодняшнюю аудиторию...

 

Эльфизм это когда в танках арта не наносит урон танках, но зато вешает на них дебафф снижающий скорость, скорострельность и что-то там еще. Ничего, вроде схавали.

 

 

Так он про то что онлайн в танках быстро превзошел самые смелые ожидания ВГ, чего увы не случилось с кораблями.

 

Потому что танки более популярны в жизни. О них чаще бывают фильмы, книги, их чаще можно встретить в жизни. Поэтому так популярны шутеры ибо они в жизни к сожалению встречаются еще чаще чем танки.

 

 

Вот это прям щас заявка на успех. А с чего это мне уходить из игры, когда меня лично интерфейс и в целом то безобразие, которое творится в игре в принципе устраивает? Может объясните? С какого потолка вы взяли, что здесь авикам не место? Потому, что вы лично решили, что эта игра про кораблики, но вы лично авики к корабликам не относите? Почему ЭМ КР и АВ должны пострадать из-за того, что ЛК гордость не позволяет играть в команде с КР? Уймитесь, эта игра не для вас лично, вы себе выдумали то, что не сделала Леста. Даже больше скажу, вы когда пришли в игру АВ уже здесь были, и пожары и торпеды и вот это вот всё. И раз вы остались, то прекрасно осознавали на что шли играя на ЛК. Это было ваше осознанное решение. А теперь значит вам стало некомфортно и авикам пора сваливать и заодно захватить все фугасы видимо? Я теперь наглядно увидел того медведя из сказки Теремок.

 

Ну как бы да. Фугасы и Авики сколько я играю, только режут и режут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

поиграл в эту игру немного ,сама по себе интересная но бросил и не начну больше из-за того что в ней сплошь поражения у меня где то 30% побед с небольшим .корабли еще не прокачаны на бой повлиять особо не могу .Не играю уже давно-исследован кенигсберг -посоветовали не покупать.

не слушайте, я сама катаю Кёнигсберга, дальность стрельбы у него лучше 6-х уровней, у него 16,5 , главное не лезть вперёд и играть чуть поодаль, вовремя пускать торпеды, тоже в начале тяжко было. когда не знала его тактику, ничё , привыкла, покупайте , не трусьте!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Прочитала, что Кливленда уже переведут на 8 уровень...

Прям УЖЕ?!:amazed:

тоже собираюсь покинуть проект, только ради него задерживаюсь! Ждёмс перевода Клива, а там заценим обстановку!:hiding:

Значит вы с нами еще надолго, я рад :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Прям УЖЕ?!:amazed:

Значит вы с нами еще надолго, я рад :)

вот только тему прочитала о дальнейших планах)), на чём играть, Мурманск не нравится, катать стала мало. не продаю. т к даренный, Иваки- Альфа слабоват,  одна Омаха остаётся и Кёнигсберг)), премы не нравятся ни один в игре!

 

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

 

Очередной поток сознания.

Для вас играть хорошо и не быть балластом в команде - это рабство?

Если вы приходите в игру, где геймплей завязан на командную игру, то вы хотя бы не должны вредить своей команде. Это называется "Уважение к другим людям". 

А уж основы игры такие как не ходить бортом, не лезть с 1000 ХП на кучу противников, стрелять и попадать - все это может выучить самый бестолковый примат. 

Я от таких как вы даже не требую наносить урон, каких то изумительных тактик. Просто не вредите. Но от вас и этого в большинстве случаев не дождешься.

Товарищ, перечитайте повнимательнее и без эмоций наши с вами  автором пересечения в этой теме. И вникните в суть, а не по своим рельсам - чуть кто высказал недовольство, то не вникая охаять.

 

За "поток сознания" можно и по карме получить, между делом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Потому что танки более популярны в жизни. О них чаще бывают фильмы, книги, их чаще можно встретить в жизни. Поэтому так популярны шутеры ибо они в жизни к сожалению встречаются еще чаще чем танки.

 

О том и речь. Грубо говоря, одна из причин низкой популярности игры про морские сражения в том что она - про морские сражения. :trollface:

 

Эльфизм это когда в танках арта не наносит урон танках, но зато вешает на них дебафф снижающий скорость, скорострельность и что-то там еще. Ничего, вроде схавали.

 

Пока там это на основу еще не ввели и не факт что вообще введут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

О том и речь. Грубо говоря, одна из причин низкой популярности игры про морские сражения в том что она - про морские сражения. :trollface:

 

 

Пока там это на основу еще не ввели и не факт что вообще введут.

 

Щас зато много игр выходит про корабли, будь они парусники. будь военные, есть проекты и с другими кораблями, никак у нас, главное любить море, а игра найдёт любителя!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация

вот только тему прочитала о дальнейших планах)

 

А можно ссылочку, пожалуйста!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Товарищ, перечитайте повнимательнее и без эмоций наши с вами  автором пересечения в этой теме. И вникните в суть, а не по своим рельсам - чуть кто высказал недовольство, то не вникая охаять.

 

За "поток сознания" можно и по карме получить, между делом.

 

Во-первых, угрозы на этом форуме не приветствуются в любом виде.

Во-вторых, Вы о себе слишком большого мнения, если считаете, что мне есть дело перечитывать всю Вашу переписку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

А можно ссылочку, пожалуйста!

 

блииин, поискала в поисковике, не нашла, лента ускользнула куда-то((. Игрок писал, подсмотрено им в глазок)   http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/62943-%d0%bd%d0%b5%d0%bc%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%83%d1%82%d0%b5%d1%87%d0%b5%d0%ba-%d0%bd%d0%b0-%d0%b1%d1%83%d0%b4%d1%83%d1%89%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d1%8b/unread/  вот ссылочка темы, она чуть по другому называется
Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 179 боёв

О том и речь. Грубо говоря, одна из причин низкой популярности игры про морские сражения в том что она - про морские сражения. :trollface:

 

 

Пока там это на основу еще не ввели и не факт что вообще введут.

 

Так а проблема в чем? Вот есть у меня любимая сессионка по довольно специфической и непопулярной технике. Там есть почти все, что когда-либо требовали игроки танков/кораблей/самолетов, но вид используемой техники людям еще более далек чем корабли и самолеты. Так вот был там ивент в разы круче погони за марблом и максимальный онлайн был вроде около 3к игроков. Мало. Но создатели говорят что деньги на создание игры они отбили, а деньги на поддержание и развитие(!) игры они так же получают достаточно даже с такого маленького онлайна. При этом ожидание боев редко превышает 20-30 сек (да и то, потому что игроки потребовали сильно зеркальных балансов, которые там не нужны).

Так что будет онлайн 5к, 25к, 50к или 500к - игрокам от этого ни тепло, ни холодно. Так что не надо переживать за доходы разработчиков, я думаю они с этим сами справятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Так а проблема в чем? Вот есть у меня любимая сессионка по довольно специфической и непопулярной технике. Там есть почти все, что когда-либо требовали игроки танков/кораблей/самолетов, но вид используемой техники людям еще более далек чем корабли и самолеты. Так вот был там ивент в разы круче погони за марблом и максимальный онлайн был вроде около 3к игроков. Мало. Но создатели говорят что деньги на создание игры они отбили, а деньги на поддержание и развитие(!) игры они так же получают достаточно даже с такого маленького онлайна. При этом ожидание боев редко превышает 20-30 сек (да и то, потому что игроки потребовали сильно зеркальных балансов, которые там не нужны).

Так что будет онлайн 5к, 25к, 50к или 500к - игрокам от этого ни тепло, ни холодно. Так что не надо переживать за доходы разработчиков, я думаю они с этим сами справятся.

 

Ни в чем. Мы просто обсуждаем почему онлайн здесь такой какой есть, а не такой как в танках.

 

P.S. Название игры можно в личку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 816 боёв

А можно ссылочку, пожалуйста!

 

 

блииин, поискала в поисковике, не нашла, лента ускользнула куда-то((. Игрок писал, подсмотрено им в глазок)

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/62943-немного-утечек-на-будущие-планы/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MES]
Участник
261 публикация
28 102 боя

Не папка , не ногЕбатор, не ЛФ аля pis DA boll

Игра не симулятор , но требует хотя бы элементарного понимания тактики морского боя и возможностей выбранного корабля (не всем оно надо).

Знакомым по этой причине даже советовать её (игру)нет смысла т.к. далеки они от всего этого.

Мало кораблей, точнее мал выбор по классу и уровню максимально 4-3шт . 

Не понятно почему разработчики вводят ветку только ЛК , если они не всем нужны и не всем интересны...

Логичнее было бы введение по уровням всех классов одной нации (эсм , кр , лк , авик к примеру 5го уровня)

Карт мало ... игре не хватает разнообразия, скучно.

 

 

во первых 4 ветки крейсеров и 3 ветки линкоров а ты говоришь зачем линкоры а карт хватает их здесь нормально только попадаешь за день на 3 карты короче на одной карте можно сыграть до 3 боев может и больше не считал если бы каждый бой на разной карте было наверно по лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

спс, . но уже нашла)
20:50 Добавлено спустя 1 минуту

Стелла, ты ж в игре...не надо на форум

 

где вы Стеллочку увидели?
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

My 2 cents с точки зрения бывшего танкиста и нуба

1. Танки ближе и понятнее народу, чем корабли.

2. Игровой процесс в танках проще - нет пмк, пво, пушка всего одна, меньше перков, меньше обьектов на карте, тк нет авиков. Не призываю убрать авики - но их наличие существенно усложняет игровой процесс неопытному игроку. Возможно, стоит совсем убрать авики в боях до 6-7 уровня.

3. ***. Возможно, следует ввести ограничение на уровень боя согласно к-ву очков командира. Например, 4 ур боя - пускает корабли с командирами, имеющими не более 6 очков, 6 уровень - не более 10 очков и т.п. Либо штрафы по дамагу и награде.

4. Обучалки вылизать и упростить. Как именно - тема особая.

5. Разброс снарядов в залпе существенно уменьшить. Да, это бесит и вызывает дикое непонимание. Если разброс одной танковой пушки в пределах круга как то еще понятен, то хаотичный полет 12 снарядов среднему человеку не понятен вообще.

6. Методика камень-ножницы-бумага реализована с непонятными среднему человеку перекосами. Эсминец, топящий лк торпедами - логично и понятно. Эсминец, топящий лк из двух 127 мм пукалок - разрыв шаблона и взрыв мозга. Это только один пример из сотни.

7. Экономика. Здесь имхо должен быть ровно тот же принцип, что и в танках - средний игрок с премом, находясь в середине таблицы результатов, на корабле 10 уровня должен выйти в небольшой плюс при победе. Прем акк должен гарантировать как минимум безубыточность при средней игре на 10.

8. Нет контента для сообществ - нет высокой цели для игроков.

9. Превосходство - перебор с выпадением режима. Должен быть максимум в 50% боев, но не в 90 же. Скучно.

 ЗЫ я не лквод, не мое это, играю в основном на эм и кр.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Почитал ТС и... эм... многое удивило. Если читать между строк, то автор намекает, что игра дюже хардкорна... однако это не так. Вон Тундра, там хардкор, там Ашот-Вашот поселился с релиза.

WoWs же много аркаднее, здесь есть право на ошибку. Особенно это заметно в песке. У нас проблемы в топе игры, 9ые и 10ые уровни, где геймплей упоролся из-за экономики и игроки не хотят играть активно из-за дорогого ремонта и к каждому поражению относятся как будто проигрывают последнюю колхозную корову.

Песок это проходной, у любой ветки за один вечер можно добраться до 5 уровня. Самые веселые уровни, это 5-7, восьмой же уровень страдальческий, очень часто попадаешь к 9кам и реже 10кам, которым, ну, не ровня, по понятным причинам.

Зря ТС драматизирует. Песок это проходное, дабы приблизительно понять механику игры.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

Так и в танках накачка пошла далеко не сразу.

Реальность такова что одно взлетело, быстро и без акций а-ля приведи 100500 друзей и получи миллион, другое - нет. Остальное просто демагогия.

 

Путаете что-то. В танках это была фича - технология, 91311 онлайн в одном кластере, потом 815к, книга Гиннеса и т.д. Тут такое не прокатит. Сейчас никого не привлечь фичей "у нас 100к онлайн". У всех кто смог купить 100к онлайн - сейчас 100к онлайн. Только он быстро падает в ноль. Сейчас нагоняют 100к онлайн только если это нужно. Никак иначе.

 

В кораблях же 40к упало только в 20к за полгода. Не до 0к, не до 1к и не до 10к. Всего до 20к. Чтобы вы примерно понимали клевость этих цифр - без трафика, чемпионатов и прочих медийных поводов в неплохих играх из топов онлайн падает примерно на 3% В ДЕНЬ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

My 2 cents с точки зрения бывшего танкиста и нуба

1. Танки ближе и понятнее народу, чем корабли.

2. Игровой процесс в танках проще - нет пмк, пво, пушка всего одна, меньше перков, меньше обьектов на карте, тк нет авиков. Не призываю убрать авики - но их наличие существенно усложняет игровой процесс неопытному игроку. Возможно, стоит совсем убрать авики в боях до 6-7 уровня.

3. ***. Возможно, следует ввести ограничение на уровень боя согласно к-ву очков командира. Например, 4 ур боя - пускает корабли с командирами, имеющими не более 6 очков, 6 уровень - не более 10 очков и т.п. Либо штрафы по дамагу и награде.

4. Обучалки вылизать и упростить. Как именно - тема особая.

5. Разброс снарядов в залпе существенно уменьшить. Да, это бесит и вызывает дикое непонимание. Если разброс одной танковой пушки в пределах круга как то еще понятен, то хаотичный полет 12 снарядов среднему человеку не понятен вообще.

6. Методика камень-ножницы-бумага реализована с непонятными среднему человеку перекосами. Эсминец, топящий лк торпедами - логично и понятно. Эсминец, топящий лк из двух 127 мм пукалок - разрыв шаблона и взрыв мозга. Это только один пример из сотни.

7. Экономика. Здесь имхо должен быть ровно тот же принцип, что и в танках - средний игрок с премом, находясь в середине таблицы результатов, на корабле 10 уровня должен выйти в небольшой плюс при победе. Прем акк должен гарантировать как минимум безубыточность при средней игре на 10.

8. Нет контента для сообществ - нет высокой цели для игроков.

9. Превосходство - перебор с выпадением режима. Должен быть максимум в 50% боев, но не в 90 же. Скучно.

 ЗЫ я не лквод, не мое это, играю в основном на эм и кр.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Да... в России. Но в СШП и страны где на флаге "Ж", кораблики зашли на ура, любят янки флот.

3. Идея хорошая, я бы даже поддержал... да и писал подобное. Но... оказывается нет, с ***разрабтчики не то чтобы не хотят, но даже не собираются бороться, это право каждого играть там, где ему нравится, а если он ещё и купит прем.корабль... ну вы поняли.

5. ИМХО, нормально всё с разбросом. На больших дистанциях он обеспечивает живучесть менее броненосных классов кораблей

6. Методика постоянно допиливается и правится баланс и ТТХ, с учетом выхода новых веток, прем.кораблей, тем самым вин.рейта и т.д.

Но смысл игры всё так же сохранен, камень/ножницы/бумага... но со сбоями. Возьмите того же Чапаева, вроде контр класс эсм, есть РЛС, кд 7,5 секунд. Да вот только игроки на Чапаеве ровно наоборот, ищут тот фланг где эсм нет, дабы их не светили при стрельбе из инвиза. Полагаю с кораблями страны имени "Ж" будет та же беда, плавучие огнеметы, которые будут заниматься чем угодно, но не контрить эсм

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×