Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Техас" - американский премиумный линкор V уровня [0.6.15]

Ваша оценка "Техаса" по пятибальной шкале  

1 013 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 564 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

я всё равно тебя не понял.....

заходишь в игру спустя 3 месяца, ПО ПРИГЛАШЕНИЮ, отыгрываешь бой на корабле 6 ур. и выше.........

автоматом начисляется Диана и Техас

Изменено пользователем GIRONDINS_DE_BORDEAUX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

я всё равно тебя не понял.....

заходишь в игру спустя 3 месяца, ПО ПРИГЛАШЕНИЮ, отыгрываешь бой на корабле 6 ур. и выше.........

автоматом начисляется Диана и Техас

 

Диана начисляется сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 367
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 097 публикаций
11 972 боя

 

я всё равно тебя не понял.....

заходишь в игру спустя 3 месяца, ПО ПРИГЛАШЕНИЮ, отыгрываешь бой на корабле 6 ур. и выше.........

автоматом начисляется Диана и Техас

Если до этого отправил приглашение другому игроку и он его принял, то сам не сможешь принять через 3 месяца. Так было до сообщения Вальтера, что это баг и будет пофикшен. В теме, которую я скидывал, можно прочитать всю историю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

Диана начисляется сразу.

 

мне начислили "всё" после боя
21:20 Добавлено спустя 0 минут

Если до этого отправил приглашение другому игроку и он его принял, то сам не сможешь принять через 3 месяца. Так было до сообщения Вальтера, что это баг и будет пофикшен. В теме, которую я скидывал, можно прочитать всю историю.

 

нет, не можешь

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 367
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 097 публикаций
11 972 боя

 

нет, не можешь

 

Всем привет!

 

Прошу прощения за задержку с ответом, разбирались и копались в функционале. 

 

Действительно, на данный момент те, кто предоставил реферальную ссылку не может даже через 90 дней стать рефералом, т.к. уже являются ветераном. Однако, это является текущей недоработкой системы и будет исправляться. 

 

Вплоть до момента исправления можно обратиться к любому коммьюнити-менеджеру для решения вопроса в частном порядке.

 

Прошу извинить за подобные временные неудобства.

Пофиксят и будет можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

мне начислили "всё" после боя

 

Я не правильно выразился. Для получения Дианы не нужно до 6-го уровень доходить. Просто одного боя хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

 

Нет, "Техас" уступает "Кливленду" в ПВО и без заградки, если у кэпа крейсера взяты перки УОП и БОП.

Но "Техас" не попадает к "Лексингтону", а на "Рэнджера" и "Рюдзе" его впритирку еще хватает, я так 20 самолетов нарезал на них) Так что в плане ПВО - он лучший на своем уровне, и лучший среди ЛК на соседних. Сейчас лишь "Гнейзенау" более эффективен среди 7-ок, он вообще срезает все, что летает, если есть перки.

 

Мой рекорд 40 самолетов на Техасе,2 не слишком умных авика попались,и я еще перед боем сагрил их на себя.Сразу 5 эскадрилей одновременно налетело,потом 2-й налет и тишина...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

Я не правильно выразился. Для получения Дианы не нужно до 6-го уровень доходить. Просто одного боя хватает.

 

это для начинающих, а я спустя 3 мес вернулся

после боя на Тирпице мне начислили Диану и Техас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 367
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 097 публикаций
11 972 боя

 

это для начинающих, а я спустя 3 мес вернулся

после боя на Тирпице мне начислили Диану и Техас

 

Прикольно, я думал, что только Техас начислят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BKR]
Участник
2 публикации
4 164 боя

Всем привет ! У меня вопрос по очкам навыка командира !  После установки очередного умения у меня теперь горит в умении командира,что нужно набрать до следующего 9999999 опыта-это ошибка или как ? Может кто-нить подскажет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 367
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 097 публикаций
11 972 боя

Всем привет ! У меня вопрос по очкам навыка командира !  После установки очередного умения у меня теперь горит в умении командира,что нужно набрать до следующего 9999999 опыта-это ошибка или как ? Может кто-нить подскажет ?

 

Выпендрились? Мы оценили Вашего Кэпа.:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
5 726 боёв

Аппарат изумительный. Заточен на ПВО, 5.1 км с перком кэпа. Сбревает самолёты как в старом детском анекдоте про кота, который ездил попой по ковру, а ему наждачку постелили - до конца комнаты лишь голова доехала. Дистанции огня ГК в 15 км хватает, трудностей не испытываю. Только вот плоскопалубные последнее время грамотные шибко стали, стороной облетают.

Изменено пользователем JIeHuH_Ha_p03JIuBe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 367
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 097 публикаций
11 972 боя

Аппарат изумительный. Заточен на ПВО, 5.1 км с перком кэпа. Сбревает самолёты как в старом детском анекдоте про кота, который ездил попой по ковру, а ему наждачку постелили - до конца комнаты лишь голова доехала. Дистанции огня ГК в 15 км хватает, трудностей не испытываю. Только вот плоскопалубные последнее время грамотные шибко стали, стороной облетают.

 

На мой взгляд, подобное ограничение на дальность стрельбы, сильно снижает ТТХ корабля, особенно учитывая его небольшую скорость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
5 726 боёв

 

На мой взгляд, подобное ограничение на дальность стрельбы, сильно снижает ТТХ корабля, особенно учитывая его небольшую скорость.

Я в кораблях недавно, но смею предположить, что на 5 ур весь основной замес проходит как раз на дистанции до 15 км. А скорость да, приходится мириться с этим и выбирать тактику и направление заранее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 367
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 097 публикаций
11 972 боя

Я в кораблях недавно, но смею предположить, что на 5 ур весь основной замес проходит как раз на дистанции до 15 км. А скорость да, приходится мириться с этим и выбирать тактику и направление заранее.

 

   Если вы на "Техасе" играете только с 4-5 левелами, то за вас можно только порадоваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Отличный комфортный линкор. Очень понравился. Захотелось себе на основу. Комфортно чувствует себя на любом уровне.(18км дальности это плюс.) Авики почти совсем не беспокоят. В борт конечно хорошо заходит, но ведь и он не один такой на уровне. Тот же Конго - линейный крейсер любит урон.

​отличный выбор для новичка.

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Я в кораблях недавно, но смею предположить, что на 5 ур весь основной замес проходит как раз на дистанции до 15 км. А скорость да, приходится мириться с этим и выбирать тактику и направление заранее.

 

Для 5 уровня дальность вполне сносная. Потеря нескольких десятков секунд на сближении, вообще ничего не решают. Да и эффективная дистанция стрельбы для него никак не за 15 км... А вот его ПВО без полной заточки в дальность уже совсем не то... Мало иметь хорошее количество едениц урона, нужно ещё успеть их доставить куда надо.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
5 726 боёв

 

Для 5 уровня дальность вполне сносная. Потеря нескольких десятков секунд на сближении, вообще ничего не решают. Да и эффективная дистанция стрельбы для него никак не за 15 км... А вот его ПВО без полной заточки в дальность уже совсем не то... Мало иметь хорошее количество едениц урона, нужно ещё успеть их доставить куда надо.:)

Вот блин, товагищь, я категогически  вас поддегживаю! Ггамотно и в точку!

Изменено пользователем JIeHuH_Ha_p03JIuBe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций

пробовал заточку в ПВО без дальности ГК - получается недолинкор, баржа ПВО - вернулся к дальности 18 км;

лучшее ПОВ для Техаса - само название "Техас" в списке команд - половина боев без АВ, а если есть то на тебя не летят обычно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

пробовал заточку в ПВО без дальности ГК - получается недолинкор, баржа ПВО - вернулся к дальности 18 км;

лучшее ПОВ для Техаса - само название "Техас" в списке команд - половина боев без АВ, а если есть то на тебя не летят обычно

 

Если бы не летели, не было бы в среднем более 5 сбитых самолётов за бой... Сколько у вас не знаю.., спрятали личико.:)

 

А играть на ЛК 5 от синей линии, - предрекать сливные бои. Набивать дамаг можно, а вот победы одерживать не очень...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×