Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Техас" - американский премиумный линкор V уровня [0.6.15]

Ваша оценка "Техаса" по пятибальной шкале  

1 013 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 564 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
614 публикации

Дамажит, фармит, удар в боях семёрок - не держит, но это нормально. ПВО может сбить несколько самолётов седьмого уровня. ПМК салютное, стволы ГК вниз не опускаются, то есть миникозёл или ещё какая *** в случае промаха просто поджимается вам под борт, ждёт перезарядки и убивает. Линкор как линкор, вполне комфортный, но, как и любой низкоуровневый американец, это корабль одного направления, пошёл на пустой фланг - в бою себя не проявил. Скорость в 19,9 узла просто не даст сменить фланг вовремя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Дамажит, фармит, удар в боях семёрок - не держит, но это нормально. ПВО может сбить несколько самолётов седьмого уровня. ПМК салютное, стволы ГК вниз не опускаются, то есть миникозёл или ещё какая тварь в случае промаха просто поджимается вам под борт, ждёт перезарядки и убивает. Линкор как линкор, вполне комфортный, но, как и любой низкоуровневый американец, это корабль одного направления, пошёл на пустой фланг - в бою себя не проявил. Скорость в 19,9 узла просто не даст сменить фланг вовремя. 

 

Удар он ни в каких боях не держит, т.к. бронирование весьма фрагментарное... Есть хороший бронепояс в области ватерлинии, зато выше половины борта, ему даже эсминец может ББ-хами накидывать. И поскольку игра на данном ЛК строится от ромба, спасают его лишь рикошеты и попадания в нижнюю часть корпуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
4 776 боёв

Хз

Мне оч понравился

Хотел прем лк 5-6 лвл

Выбор был между  техасом и варспайтом (аризоны и дюнкерка ещё небыло) , хотя и нью йорк совсем не нравился, техас зашёл на ура )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Хз

Мне оч понравился

Хотел прем лк 5-6 лвл

Выбор был между  техасом и варспайтом (аризоны и дюнкерка ещё небыло) , хотя и нью йорк совсем не нравился, техас зашёл на ура )

 

 

Правильно выбрал! Я покупал Варспайт во время акции, он обошелся мне в 700-800р, и то я недоволен.А если бы я заплатил за него 1450р, я бы чувствововал  себя дураком.Техас комфортный корабль, а Уорспайт преднамеренно сделан некомфортным, ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
4 776 боёв

 

Правильно выбрал! Я покупал Варспайт во время акции, он обошелся мне в 700-800р, и то я недоволен.А если бы я заплатил за него 1450р, я бы чувствововал  себя дураком.Техас комфортный корабль, а Уорспайт преднамеренно сделан некомфортным, ИМХО.

Техас не оч дорого стоит, и играть на нём приятно

Авики обходят стороной, да и в начале боя пишу союзным ав, что прикрою их пво.

Адекваты заманивают врагов в мою ауру, высекают их ястребов, и мне приятно, и им норм, постоянно пачка сбитых самолётов.

Если ав нет в бою, то мне порой даже грустно

Гк устраивает

Вполне

К тому же качаю амер лк ветку, а они все "одинаковые"

Короч , нецензуры тут не терпят, выразился бы иначе, корабль шикарен))))

П,с у меня на нем результаты лучше чем на тирпице

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

...П,с у меня на нем результаты лучше чем на тирпице

 

Прочитал это, и заинтересовался, 5-а и 8-а , это разница. полез посмотрел...

Ну больше совсем на чуть чуть. И 40797 среднего на "Тирпице" маловато всё-таки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Я вот не понял... все выходные играл на НьюЙорке и не встретил ни одного Техаса за два дня...

В чем прикол, где рефералы? АРП в каждом бою по два-три, а Техасов нету...

На счёт баланса... Кидает ЛК-5 довольно комфортно, если и есть 7лвл, то масса корма в виде Крейсеров...

Так что бы на самое дно затычкой, кинули один раз, но это была жесть... по одному Фусо и остальные 10 включая Авик семерки, что собственно не помешало, а скорее даже помогло занять первое место по опыту со 100К урона...

Подметил одну особенность, когда в командах не симметричность по ЛК, то это именно НЙорк против Мексики или Варспайта... ни разу против Фусо и Баварии не ставило...

НЙорка на основном аккаунте проходил очень давно, балансило его куда веселее, но слоупочность ломала весь кайф...

Надеюсь реферальный Техас будет комфортные за счёт ПВО, но так и не понял ГДЕ ОНИ ВСЕ???

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 553 боя

Они все на твинках. На основу, верно, мало кто получил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Они все на твинках. На основу, верно, мало кто получил.

 

я решил твинк сделать песочным... Чтоб не донатить эту унылую аркаду на основе даже на слоты...

а тут раз и рефералочка :) соклановцев подтянул...

Теперь на основе Конго, Фусо, Нагато, Ямато(качаю), Фурутака, Аоба, Миоко, Могами, Кливленд, НОрлеан, Балтимор(качаю), НКаролина, Айова, Киров, Фиджи(качаю), Гремящий, ну и Z-23 жду... остальную покемонию в топку...

На твинке возьму Техас и Немцев до Баварии... и ладушки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Техас не оч дорого стоит, и играть на нём приятно

Авики обходят стороной,

У меня как-то наоборот упарывались :)

shot161118_1607951_24087980.jpg

Изменено пользователем anonym_BZiRfkD12lPl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 553 боя

Ну это авики могли выполнять ЛБЗ свое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

Техас отличный линкор, а с Сигалом в виде кэпа становиться ещё приятнее, перекладка ГК становиться всего 45 секунд!  Бой с семёрками. 164 тыс урона. Кракен и Основной калибр.

 

 

shot-16.11.22_18.42.07-0531.jpg

shot-16.11.22_18.42.22-0763.jpg

Изменено пользователем The_Overall_Winner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 553 боя

Как мне показалось в выходные - больше в топ кидать стало, основная масса 4 левела. ЛБЗ влияние оказывает, не иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Как мне показалось в выходные - больше в топ кидать стало, основная масса 4 левела. ЛБЗ влияние оказывает, не иначе.

 

лбз 4лвл даст аж 5баррелей... врядли это понятие зарешало...

Я вот на выходных только взял Техас по рефералке и сразу в такое дно кидает, что уже серьёзные сомнения имею что у него с НЙорком по балансу все одинаково...

На НЙорке такой жести не было ни разу... в первом же бою 4эсма 7лвл и два авика... и все последующие бои против Нагато и Гнейзенау стабильно...

В таких замесах на НЙорке был только раз...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Модуль на дальность без вариантов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 553 боя

Лишним не будет. Во времена, когда были только две ветки, это был самый лучший выбор для New York.
Если можешь - покатай с разными, может стрельбы на максималку не твое.

 

 

пы.сы. Ну значит балансер смилостивился ко мне, по причине отсутствия меня долгое время в боях.

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Модуль на дальность без вариантов?

 

однозначно!!!

Кидает он довольно кучно, так что на максимальных дистанциях может неприятно удивить даже 7лвл...

Не говоря про КР...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Попробовал и на дальность и на пво..

Я выбираю пво, жарит чудесно ))) Я прям радуюсь когда по 2 авика, свои 20+ самолётов набью)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Долго был фанатом билда ПВО на данном ЛК. Но как и обещал некоторое время назад, покатал его с модулем на дальность. И теперь прихожу к выводу, что последний вариант действительно более предпочтителен для меня.

Но именно для меня! Грань всё же довольно зыбкая, короткого ПВО иногда явно не хватает чтоб карать зарвавшиеся авики. И потому, убедительно рекомендовать тот или иной вариант сборки для Техаса, теперь в вряд ли считаю правильным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×