Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Техас" - американский премиумный линкор V уровня [0.6.15]

Ваша оценка "Техаса" по пятибальной шкале  

1 013 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 564 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
686 публикаций

И тут такой радостный диктор со страданием в голосе от запора - ВЫ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА! 

 

5+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 367
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 097 публикаций
11 969 боёв

Как фарм после обновы стал? Или никто сабжа не катает уже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 553 боя

Все ЛБЗ делают. А там 6 левел нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

я вот не пойму,про какое пво тут пишут??японский авик 5 лвл посылает на меня одно звено бобров,которое при подходе теряет один самолет,бомбит,поджигает,и при отходе теяяет еще два самолета,из 4 сбито 3,месяц назад я бомбил его на ренджере,так я терял по половине в группах,по урону пво он превосходит кутузова,но такое чувство что его просто нет,и полностью в пво упарывал кроме перка руоп,он не нужен там,авики имеют как хотят,как простой нью-йорк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

я вот не пойму,про какое пво тут пишут??японский авик 5 лвл посылает на меня одно звено бобров,которое при подходе теряет один самолет,бомбит,поджигает,и при отходе теяяет еще два самолета,из 4 сбито 3,месяц назад я бомбил его на ренджере,так я терял по половине в группах,по урону пво он превосходит кутузова,но такое чувство что его просто нет,и полностью в пво упарывал кроме перка руоп,он не нужен там,авики имеют как хотят,как простой нью-йорк

Скорее всего Вам к этому моменту ПВО уже сильно покоцали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Скорее всего Вам к этому моменту ПВО уже сильно покоцали...

 

да вот именно,что весь бой меня игнорили,специально смотрел сколько урона на ПВО,и главное руоп то не поставить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Ребят, если я на три месяца заброшу аккаунт, потом меня кто-нибудь рекрутирует, и я вернусь, то мне начислят его, если учитывать, что на кораблях 6 уровня я уже играл? А Диану?
Тот же вопрос, что будет, если у меня самого будут рекруты - это повлияет?

Ну и, главное, стоит ли оно того?

 

UPD: буду благодарен за ссылку на обсуждение рефералльной программы - сам не нашёл

Изменено пользователем OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

После того как кораблям ниже 5-го уровня срезали верхний уровень боев - в топ кораблик почти не попадает. Это фактически нерф всех 5-к, а на посудине одного направления которая теперь почти все бои проводит с 6-7 лвлами это вообще печалька. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

я вот не пойму,про какое пво тут пишут??японский авик 5 лвл посылает на меня одно звено бобров,которое при подходе теряет один самолет,бомбит,поджигает,и при отходе теяяет еще два самолета,из 4 сбито 3,месяц назад я бомбил его на ренджере,так я терял по половине в группах,по урону пво он превосходит кутузова,но такое чувство что его просто нет,и полностью в пво упарывал кроме перка руоп,он не нужен там,авики имеют как хотят,как простой нью-йорк

 

Напоролись или на рукастого, или повезло ему хорошо... Заходил явно звеном строго по прямой, не крутясь рядом в ауре. Иначе потерять так мало он просто никак не смог бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Напоролись или на рукастого, или повезло ему хорошо... Заходил явно звеном строго по прямой, не крутясь рядом в ауре. Иначе потерять так мало он просто никак не смог бы.

 

блин,сегодня зина авик 5 лвл,крутился около минуты в 1 км,и из4 потерял2 самолета,так я все на пво поставил,6 лвл вообще не сбивает,тоже около минуты торпы амера были в обоих аурах,так он потерял двоих

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 553 боя

Что не ясно? Зенитчики забили на борьбу с авиацией и ушли в бар. А тут голову ломаешь - как так. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

я вот не пойму,про какое пво тут пишут??японский авик 5 лвл посылает на меня одно звено бобров,которое при подходе теряет один самолет,бомбит,поджигает,и при отходе теяяет еще два самолета,из 4 сбито 3,месяц назад я бомбил его на ренджере,так я терял по половине в группах,по урону пво он превосходит кутузова,но такое чувство что его просто нет,и полностью в пво упарывал кроме перка руоп,он не нужен там,авики имеют как хотят,как простой нью-йорк

 

Ну если уже и Техас самолеты не сбивает... У него лучшая ПВО на 5-м уровне, если перк УОП есть,на авик 5-го уровня можно не обращать внимания. Есть еще один прикол,который не знают новички: стоит выделить подлетающую эскадрилью левым cntr  и мышью, урон по ней возрастает в 1,3 раза. Но и без этого Техас должен уничтожать самолеты 5-го уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Ну если уже и Техас самолеты не сбивает... У него лучшая ПВО на 5-м уровне, если перк УОП есть,на авик 5-го уровня можно не обращать внимания. Есть еще один прикол,который не знают новички: стоит выделить подлетающую эскадрилью левым cntr  и мышью, урон по ней возрастает в 1,3 раза. Но и без этого Техас должен уничтожать самолеты 5-го уровня.

 

ты сам видно новичок,чтобы выделить цель нужно поставить перк руоп,а он действует на стволах ОТ 85 мм которых в пво нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

 

ты сам видно новичок,чтобы выделить цель нужно поставить перк руоп,а он действует на стволах ОТ 85 мм которых в пво нет

 

Не пиши о том, чего не знаешь. Если есть РУО ПВО, урон по выделенной ээскадрилье от стволов 85мм и выше возрастает в 2,6 раз. Если РУО ПВО нет, то в 1,3 раза от всей ПВО. Прежде чем писать что-то еще по этой теме,ознакомся с гайдом СабОктавиана по ПВО. Для новичков. 
Изменено пользователем fongraf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

блин,сегодня зина авик 5 лвл,крутился около минуты в 1 км,и из4 потерял2 самолета,так я все на пво поставил,6 лвл вообще не сбивает,тоже около минуты торпы амера были в обоих аурах,так он потерял двоих

 

Видимо бракованный Техас вам выдали.:) При атаке на меня 5-го авика, меньше 6 штук никогда не сбивал.

 

А приоритет выставлять всё равно полезно. Как уже верно было сказано выше, получаем прибавку в 30%, независимо ни от каких перков.

 

Кстати недавно, на ARP Hiei сбил 19 самолётов Ружья! Сначала он упарывался в недалеко идущий о меня Байрен, который к моему величайшему удивлению ничего толком ему вообще не сделал, но потом переключился на меня... И похоже, лучше бы Байреном он и занимался...:D 

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Не пиши о том, чего не знаешь. Если есть РУО ПВО, урон по выделенной ээскадрилье от стволов 85мм и выше возрастает в 2,6 раз. Если РУО ПВО нет, то в 1,3 раза от всей ПВО. Прежде чем писать что-то еще по этой теме,ознакомся с гайдом СабОктавиана по ПВО. Для новичков. 

 

41к среднего это у новичков,это ты меня отправляешь видео смотреть,это тебе нужно почится на гайдах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

 

41к среднего это у новичков,это ты меня отправляешь видео смотреть,это тебе нужно почится на гайдах

 

Я в твою статистику не заглядывал. Но вижу, что некоторые механики игры плохо знаешь. Не вижу ничего стыдного в том, чтобы читать гайды и учиться.Подумай сам, сколько раз ты умирал под атакой авика, или получал урон на пол хр, а ведь знай ты, что простое выделение подлетающей эскадрильи увеличивает урон по ней в 1,3 раза, в скольких случаях это спасло бы тебя?  Может, средний урон был бы не 41к, а 42-43?
Изменено пользователем fongraf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Просмотр сообщенияfongraf (18 окт 2016 - 13:27) писал:

 

Я в твою статистику не заглядывал. Но вижу, что некоторые механики игры плохо знаешь. Не вижу ничего стыдного в том, чтобы читать гайды и учиться.Подумай сам, сколько раз ты умирал под атакой авика, или получал урон на пол хр, а ведь знай ты, что простое выделение подлетающей эскадрильи увеличивает урон по ней в 1,3 раза, в скольких случаях это спасло бы тебя?  Может, средний урон был бы не 41к, а 42-43?

 

ну вообще то это у тебя 41 к,у меня вроде как было 55к,под авиками не умерал,но то что не сбивало-расстраивало,у меня на всех лк стоит руоп,поэтому я всегда ставил приоритет,н у а тут руоп как мертвому припарка,да и вообще,я низкие лвл проходил всегда,а тут купил Техас и юбари,надоели шарнхорсты и тирпица,время будет попробую ставить приоритет,должно меняется раз плюс 30%

Ну если начну еще и авики сбривать то средняя еще выше станет,еще бы команды адекватные были,свои же могут торпеды всадить в корму,когда впереди три вражеских лк,а позади *** махан,который с 9 км кидает торпеды и прямо в корму,и выбор либо торпеды,либо борт трем лк,словил торпеду,порвал двух фуловых йорка и немца
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

 

ну вообще то это у тебя 41 к,у меня вроде как было 55к,под авиками не умерал,но то что не сбивало-расстраивало,у меня на всех лк стоит руоп,поэтому я всегда ставил приоритет,н у а тут руоп как мертвому припарка,да и вообще,я низкие лвл проходил всегда,а тут купил Техас и юбари,надоели шарнхорсты и тирпица,время будет попробую ставить приоритет,должно меняется раз плюс 30%

 

Ааа, ты имеешь ввиду стату на Техасе,я думал по аккаунту. Тогда еще веселее получается,ты играешь на Техасе, от авиков на нем никогда не умирал,и все равно недоволен ПВО? Надо поскромнее быть:ohmy:
Изменено пользователем fongraf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 553 боя

 

ты сам видно новичок,чтобы выделить цель нужно поставить перк руоп,а он действует на стволах ОТ 85 мм которых в пво нет

 

 

Установить приоритет цели можно всегда. РУОП больше пригождается на хайлевелах.

 

Например: обучение кепа для, скажем, Айовы - на сабже РУОП не работает, зато будет отлично работать на Айове.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×