Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del65709019

Процент побед ПП - проклятие этой игры?

Убрать ПП из игры  

212 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 418 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 

 

Да думаю. :B Ибо знаю много и многих. 

 

Не парься. Что бы ты не сказал, они найдут миллион поводов обвинить всех вокруг себя в криворукости, читерстве, збт-шности, абт-шности, удаче, руке фсб, руке кремля и прочей рептилоидости, лишь бы не учиться играть и выигрывать. ))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

А как посмотреть статистику за определенный период?

 

 

Попробую еще раз..:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Никак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Не парься. Что бы ты не сказал, они найдут миллион поводов обвинить всех вокруг себя в криворукости, читерстве, збт-шности, абт-шности, удаче, руке фсб, руке кремля и прочей рептилоидости, лишь бы не учиться играть и выигрывать. ))))

 

ой как будто ты научился выигрывать.

 

Я всего лишь обращал внимание, что требовать по 500+ боев на каждом отдельном корабле...это из области утопии. А у нас показатели, в основном в районе как рез тех самых 50-100 боев в среднем.  И заявлять что все должны сделать по тысячу боев... что бы иметь право говорить о корабле и тактике. В корне не верно. 

87% у вас бы не было.  Не знаю ни кого с таким %.

Базовые механики? Научились? Да, научились и все это было выложено на форуме. За два дня можно было изучить, за неделю научиться стрелять даже с ботами. Далее лишь оттачивать.  Все механика описана на форуме. Надо лишь сесть почитать теорию и пойти применять на практике. 

Так что не надо говорить, что мол это надо было долго изучать.  У нас даже режим ботов специально для этого есть, что бы статку не ронять. Единственное чему реально пришлось бы, учиться в бою... это тактике боя. Но она сильно поменялась со времен збт. Игроки шли не туда, куда шли на збт и делали не то что делали на збт. Так что те, кто пришел с збт, тоже переучивались под новый гемплей. Так что таких архи больших преимуществ не вижу. Тем более збтшникам тогда дали бонусы.. и фору на прокачку. И основная их масса была на более высоких уровнях, пока новички только 4-5 ур качали. Как раз марафон был, кто быстрее вкачает топ. И старички бились в основном друг с другом, в первые месяцы. А уже потом ЦА догнала их. И я лично видел как много игроков быстро научились и имели отличную стату. 

Да думаю. :B Ибо знаю много и многих. 

 

а я вот знаю 3х с общим винрейтом 85+ и 300+ боев.И все это твины отрядные,у меня в отряде из 3х 87% за 428 боев.Это норма. Так что фигово знаете уважаемый.Если они прячут статку,дабы не светится,это не значит что их нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

 

 

а я вот знаю 3х с общим винрейтом 85+ и 300+ боев.И все это твины отрядные,у меня в отряде из 3х 87% за 428 боев.Это норма. Так что фигово знаете уважаемый.Если они прячут статку,дабы не светится,это не значит что их нет)

Тьфу, твинки, тем более отрядные вообще не интересуют. Да и еще с малым кол боем, уверен еще и в песке. Тем более те, что накрабили % и его же прячут... Логика...:facepalm:

А хоть одного нормального игрока назовешь с таким %?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Тьфу, твинки, тем более отрядные вообще не интересуют. Да и еще с малым кол боем, уверен еще и в песке. Тем более те, что накрабили % и его же прячут... Логика...:facepalm:

А хоть одного нормального игрока назовешь с таким %?

 

один песочник,один ав с тайхо,один забабловый тирпицевод.И они играют отлично.Снова мимо.И про твинки я тебе уже писал.А зачем они прячут-это не ко мне вопрос) Я этого тоже не понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 044
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 292 публикации
40 258 боёв

Я всего лишь обращал внимание, что требовать по 500+ боев на каждом отдельном корабле...это из области утопии. А у нас показатели, в основном в районе как рез тех самых 50-100 боев в среднем.  И заявлять что все должны сделать по тысячу боев... что бы иметь право говорить о корабле и тактике. В корне не верно. 

 

Согласен, не верно. Но я такого и не говорил. :) Похоже, ты смешал доводы мои и darkbird-а: мне совершенно наплевать на ПП оратора, если речь заходит о тактике или корабле.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

один песочник,один ав с тайхо,один забабловый тирпицевод.И они играют отлично.Снова мимо.

Играют отлично? На тайхо имеет средний 136к? И на тирпице имеет 86к? :look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Процент побед скрывают только 2 типа людей, либо рачилы с 48% статой, либо параноики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

Слушай, у тебя с читами всего 63%. Ты рачина, походу. Мало того, что за счет мамы живешь, так еще и играть не умеешь. Пошел бы хоть на автомойку машины мыть. Не стыдно за мамин счет существовать?

 

Кто это там со дна голос подал ? Это же как нужно испугаться, чтобы начать ныть с начала боя и забиться в угол карты ?

 

Зы олимпийский огонь уже потух, а у тебя ещё нет, 3 недели пожара это рекорд

 

HxYAa9_8kDU.jpg 

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 

ой как будто ты научился выигрывать.

 

 

Учусь. Осенью было 49% побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

А я полностью согласен с тс!

 

Молодец!

 

P.S. Тему можно закрывать. 2/3 игроков за ПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Играют отлично? На тайхо имеет средний 136к? И на тирпице имеет 86к? :look:

 

Было 102 и 77,Имхо при игре не на дамажку,а на ПП это более чем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 963 боя

 

А вот подождем!   Первый день "за" было 3/4 игроков (папки -нагибаторы - кланы отметились), а далее с каждым днем ситуация выправляется в сторону "против". Т.е. потенциал адептов ПП уже исчерпан, а наш растет - заходят нормальные соло - игроки... :P

 

Привет бойцы !  Даже если будет 95% против ПП его все равно оставят в игре.  Создатели игры все прекрасно понимают - я уверен в этом, но у них  немного другие задачи и цели, а именно: 1) привлечь в игру как можно больше людей, среди которых есть безусловно талантливые игроки, но большинство ( как и вообще людей в жизни) мягко скажем косорукие, 2) создать для них благоприятные условия игры, чтобы удержать их в игре. Для этого (как и в жизни) нужна национальная идея - в WG эта идея ПП. Они ее культивируют и лелеют. Очень многие игроки играют не ради игры как таковой, а ради ПП. Отсюда и торговля аккаунтами и запрещенные моды и тп и тд. Отсюда и в ранговых боях столько непоняток ( с точки зрения игроков).  Ну что-же, если бы я был на их месте ( разрабов) , то делал бы то же самое - бизнес, ничего личного. Все правильно - не надо заморачивать людей сложными формулами. ПП - все просто ( гениально))) - проиграла команда, в которую тебя забросило, больше 50%боев - ты рак,  выиграла больше 50% - нагибатор. Уточню сразу, что будь у меня ПП больше 60%, я скорее всего это и не написал бы, но сам для себя считал бы также. А теперь засвет под фокусом )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 963 боя

 

Все правильно кроме одного мААААленького ньюанса:  примерно 80% игроков вообще не знают о том что существует их статка! :teethhappy:   И сильно удивляются когда им ее показываешь...  типа "ух ты, ну нифига себе!".

Из тех кто знает, половина (как минимум!)  не придает ей значения.  Ну а оставшиеся сидят на этом  форуме и постоянно ее обсуждают :P

 

да я бы тоже не придавал ей значения, если бы всякие ( типа нагибаторы) не мешали играть и не портили настроение
Изменено пользователем gorx_73
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Основной косяк этой игры, точнее не игры а скорее мозгов многих игроков  это в корне неверная трактовка критерия ПП (пресловутый процент побед).

Почему то его ассоциируют с "процентом побед игрока", хотя на деле это ничто иное как ПРОЦЕНТ ПОБЕД КОМАНДЫ в которую игрока забросило СЛУЧАЙНЫМ (или не случайным?) образом!

 

А вот другие критерии, действительно объективно показывающие уровень игрока:  опыт за бой (очки опыта), урон (дамаг), уровень боев (в песке ты сидишь или нет)  оказываются как бы задвинутыми в тень ПП.  Кстати ИМХО весьма интересным критерием был бы "место в итоговом протоколе своей команды" -  напрямую показывает эффективность игрока в боях.

 

Вы не правы.

Абсолютное значение урона игрока не имеет никакого отношения к объективной демонстрации уровня игры игрока.

Место в итоговой раскладке тоже не показательно. Эсминец получает первое место просто захватив 2 точки.

 

А вот процент побед как раз гораздо более показателен.

Еще более показательным был бы процент снятого ХП - но его вводить почему-то не хотят.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 963 боя

 

Вы не правы.

Абсолютное значение урона игрока не имеет никакого отношения к объективной демонстрации уровня игры игрока.

Место в итоговой раскладке тоже не показательно. Эсминец получает первое место просто захватив 2 точки.

 

А вот процент побед как раз гораздо более показателен.

Еще более показательным был бы процент снятого ХП - но его вводить почему-то не хотят.

 

Очень часто команда и хочет от эсминца только одного - захвата точек. Только что - то далеко не у всех это получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв

 

Очень часто команда и хочет от эсминца только одного - захвата точек. Только что - то далеко не у всех это получается.

 

От эсминца так же хотят (не японских особенно), чтобы контрил собратьев и этим упрощал жизнь броневаннам, а чаще всего при условии наличия точек - это и происходит на них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

 

 

Еще более показательным был бы процент снятого ХП - но его вводить почему-то не хотят.

 

А как быть с эсмами? Показательный пример. Вчера, на Фаре, остались два против пяти. Однозначный слив....Пошел и взял базу(не взирая на авика, который пытался сбить), и мы победили, а хп то у меня снято было всего 20тыс. Можно было бы идти и снимать хп с Тирпицев, но тогда бы точно слили. Все очень относительно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×