Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

День рождения World of Warships! Праздничные боевые задачи и скидки

В этой теме 723 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

ага, чтобы халявы впрок набрать)

 

А тут и халява есть и склада нет. Двойной облом. :P

В этой игре премы вводят просто как на конвейере. Проще их накупить и играть и ничего не качать) И в минус не уйдешь)

 

Кое кто хочет свой Кипр.

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

Нет я не прошу больше халявы. Но на др ВГ были хорошие скидки на прем корабли и изза них я задонатил на 10к дублонов. Вот не понимаю почему на первую годовщину релиза не сделали подобные скидки?  И я бы задонатил, сделав подарок. Все довольны бы остались. Я с прем кораблем, купленным с хорошей скидкой, а компания с моими деньгами. Вот почему не сделали скидки как на др ВГ? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

Подождите, это отсутствие большого количества подарков мешает вам играть, получается. Ну надо же.. 

 

Это было бы слишком хорошо для вас...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

Игра мне нравится, но что-то в последнее время посещает мысль бросить ее. Даже сам не знаю почему) 

Нет я не прошу больше халявы. Но на др ВГ были хорошие скидки на прем корабли и изза них я задонатил на 10к дублонов. Вот не понимаю почему на первую годовщину релиза не сделали подобные скидки?  И я бы задонатил, сделав подарок. Все довольны бы остались. Я с прем кораблем, купленным с хорошей скидкой, а компания с моими деньгами. Вот почему не сделали скидки как на др ВГ? 

 

Да, было бы не плохо так сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Абсолютно с вам согласен, по поводу восприятия и мы его излагаем..Кто-то чаще, кто-то реже..В моем случае, раз в пятилетку зайти на форум и удивиться..Был такой конкурс про Таланты, думаю вспомните..По итогу - Катапульта и Коровы ..привнесли больше , чем сами идеи..Тогда, Кто-то смеялся и над кем-то посмеялись..Было не приятно..Это я о восприятии..

Если вас интересует мое мнение могу подключиться к вам в Тимспик и пообщаться лично. С вашей особой давно знаком по сообщениям форума и не только. Так много написали про Петицию..наверное опять утонет в цепях пятых рук (ситуация, когда информация передается от посредника посреднику посредника)

Смогу слушать и писать, говорить не смогу. teamspeak-1.worldofwarships.ru - ТС АТ. Но большого смысла нет, ибо по мне так форумный формат более интересен.

Просто интересно, что Вас разочаровало после 3-х месяцев. Чего вы ожидали и не завышены ли были эти ожидания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

Опять возвращаемся к теме любви?

Вам нравится игра? Вы Любите игру? Тогда зачем вам нужны доказательства любви Разработчиков? Играйте и получайте удовольствие.

 

Ну вот если любимая девушка вам не подарит, например, зажигалку Зиппо, Вы ее разлюбите? Ну или подарит зажигалку Зиппо, а Вы не курите. Вы ее разлюбите? Ну или, например, вообще ничего не подарит. Вы ее разлюбите?

 

Подумайте серьезно, прежде чем отвечать. Пожалуйста.

Если я не курю , а девушка или жена подарит мне Зиппо . я её конечно не разлюблю. Но крепко заподозреваю что что-то у неё в головешке не так.

Пиратика , завязывайте учить людей жить. Вы здесь наговорили уже такой чуши, просто уши вянут. Работа у вас любимая , человек любимый, университет любимый , ах я люблю, люблю... вы ничего не знаете о настоящей  любви..

Ужас ситуации в том что вы это говорите 30-40 летним людям. Запомните простую вещь - человеку чтоб стать личностью надо пройти через многие эмоции , испытания в жизни, через боль и разочарование , через победы и поражения , испытать свою и чужую любовь на изгиб и кручение. Дружбу познать настоящую.

 И только тогда он станет немного похож на человека.

Вы же , со своим любимым универом - просто  18 летняя стрекоза.  Вы даже самостоятельно не жили , не содержали семью , не уезжали в чужой город и не начинали ничего с нуля. Не теряли ничего в нолину , и не поднимались  снова.

А туда же , тычете свое "мнение" там и тут. Угомонитесь уже , а. Прально человек выше сказал. Вы маленькая ещё.

 

Теперь что касается игры. Мне не нужна любовь разработчиков ко мне лично . Мне больше по вкусу отношения деловые. Они произвели продукт , я их клиент. Продукт не очень , я их критикую. У них праздник - празднуем. Подарки тоже не очень - ну я просто говорю что подарки не очень. Зачем усложнять эти взаимоотношения какой-то любовью?

Взаимной там любовью или как вон разраб выразился - "любовью к морю и кораблям". К морю и кораблям!!!!Эти люди ржавый корабль в порту ДВА года уже привязать не могут , но море оказывается любят :D 

В общем с праздником ребята. Но работать надо получше. Неприязнь игроков не на пустом месте родилась.

 

Жаль плюсы кончились...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Ну на 8-10 лвл можно было бы и больше скидки сделать. И БЗ поинтереснее и профитнее. Ну и конкурсы тоже, то в одноклассниках, то в вк. Сделали бы больше связанных непосредственно с игрой, а то только 17 по сути. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

 

Уважаемый разработчик никто и не спорит что вы там по 20 часов работаете! Дело в другом почему вы относитесь  к RU серверу как к черни? Почему иностранцы должны получать лучшее? Вы же Русские где ваш патриотизм!

 

А Я могу подсказать. Имел опыт общения с одним из работников ВГ есле убрать всю воду из нашего общения то суть проста. Ру сервер что в танках, что в самолетах ну и как я вижу и тут считают халявщиками. На нашем сервере малое и не стабильное количество денег.  Европейские, американские приносят стабильный большой доход там привыкли платить но там и правило слушать своих игроков а тут ну что же вы хотели. Там где дело касается денег заканчивается патриотизм и дружба.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

почитал тему, неоднозначные впечатления сложились, но в любом случае не стоит превращать праздник в "мало халявы, скидок и прочее"   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя

Друзья, не смотря на множество громких постов о "недодали" и некотором количестве негативных комментариев в наш адрес, я знаю, что на самом деле все вы любите нашу игру и просто хотите получить немного побольше подарков. Ведь где-то внутри себя каждый из нас ждёт их по праздникам. Кто-то больше, кто-то меньше. Кто-то готов высказать своё негодование, а кто-то скромно промолчит и поблагодарит. Каждому своё.

Разрешите я все же немного поясню. Моя притензия не к тому, что что-то там недодали. А к тому, что вместо праздница у нас в принципе то банальные выходные. Утопи то, утопи се, получи экономических плюшек. Опять все свели к наживе и заработку. У вас воистину большие проблемы с креативностью. Ведь это праздник. Праздник должен быть ярким, должен быть запоминающимся. Кому запомнится еще миллион кредитов? Будут ли через пол года с восторгом вспоминать, как они на ДР игры сделали задание и получили миллион кредитов? Нытикам же и 5 миллионов будет мало. Такой день должен быть наполнен вещами, которые останутся навсегда с игроком. Памятные флаги. Необычные постоянные камуфляжи, которые могут по характеристикам не отличатся от обычных, но если такого человека увидят в игре, то сразу пойму - в годовщину игры он был с игрой. Даже тот же песочный мелкопрем будет огромной радостью, если вы потом не начнете его продавать, как было с эмдемом, обесценивая тем самым значение подарка. Люди любя уникальность. Любят получать то, что другие уже не получат. Иза это они платят тем, что в знаковый для игры день они будут с игрой. И потом весь год будут с удовольствием смотреть на тот же пощдарочный корабли, не чтобы играть на нем. А чтобы вспоминать, как классно мы отметили день рождение классной игры. 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

 

А Я могу подсказать. Имел опыт общения с одним из работников ВГ есле убрать всю воду из нашего общения то суть проста. Ру сервер что в танках, что в самолетах ну и как я вижу и тут считают халявщиками. На нашем сервере малое и не стабильное количество денег.  Европейские, американские приносят стабильный большой доход там привыкли платить но там и правило слушать своих игроков а тут ну что же вы хотели. Там где дело касается денег заканчивается патриотизм и дружба.

 

В принципе ничего нового. Бабло победит зло)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

(проходя мимо) Пара цитат (любые совпадения случайны):

 

"Работать в нашем банке - большая честь"

 

"Подходите, дети, покупайте подарочки"

:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Уважаемые разработчики! Просто поймите, весь вайн в этой теме не от скудности подарков, а от несоизмеримости подарков на знаковое событие (такое как ДР, бывает только раз в году, а юбилей вообще раз в жизни) и поощрений за обычную активность.
Например, флажки и серебро фармятся и так в игре, каждый день, поэтому за обычную активность их получить приятно, а на ДР - просто обесценивает сам факт ДР, делает его таким же обычным днём.
С другой стороны раздача 10000000 опыта танкистам за просто так! Или раздача Техаса за то, что НЕ ИГРАЛ В ИГРУ!!! И Ваш ДР, где вы даёте скидки на модернизации??? Вот поэтому Ваш ДР никто из игроков не ассоциирует с праздником. Т.к. нет чего-то уникального или щедрого. Зато все щедроты и уникальности вы раздаете в обычные дни непонятно за что и непонятно кому. 

С Проектом Р, где разыграли КК тоже промашкам вышла. Вы его провели в обычный ничем не примечательный летний день, когда все были в основном в отпусках и не могли в нем участвовать физически. Зато на свой ДР... ничего похожего. Никаких ЛБЗ. А имеющиеся БЗ ниочем, т.к. ничем не отличаются от таковых, которые проводятся по обычным дням или в какие то более-менее знаменательные даты.

 

P.S. Нет, ЛБЗ на Слот конечно была, и за это спасибо. Единственно интересное и полезное Приобретение,  на которое не жалко потраченного времени.

Ещё бы режимами какими порадовали, например как вы делали битвы в ванной, но какой нибудь теперь реалистичный режим. Например эскадренный бой или атака конвоя!

 

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Хорошо, воспользуемся форумным форматом..

Я понял где ошибка...ЦЕЛЫЙ Абзац, не сохранился при отправке сообщения изначального..Попробую отписать более сформулировано. Я удалял игру на 3 месяца по причине разочарований...Описывать не буду , многое отписано игроками в фидбеках. Вернулся не специально на ДР..Просто появилось свободное время от работы и книг, да любимый человек в долгосрочной коммандировке..Одному скучно..А как развеять скуку? Потратить свободное время в пустую, просто идти играть и лелеять свое самолюбие в победе над игровым соперником..Вернулся на время..Просто докачать пару шипов до 5 перков и отыграть РБ..далее опять удалить клиент и возможно вернуться спустя время опять к РБ..Вернулся и вспомнил , что у Кораблей ДР...Ожидания  не были завышенными, скорее я был заинтригован в ожидании необычного, целый год ведь..дата юбилейная как и 5 и 10..Приятно удивили БЗ на опыт экипажа и микроачивки, а в остальном обычные БЗ..Когда вышла новость к ДР...проанализировал все выше прошедшие НОВОСТИ и пришел к выводу..НЕ очень..Все остальное, старики форума и обычные рядовые игроки уже отписали в "фидбеке" этой самой новости..С уважением и спасибо за понимание..Я редкий гость на форуме, но читать я люблю наверное больше чем играть, потому и читаю форум регулярно..

То есть Вам не интересны новые корабли, карты, режимы...а банальные БЗ. Но ведь год проекту это не значит, что будет, что-то феерическое: каждому по Тирпицу за один бой. Или по 100 000 свободного опыта за топ в победном бою. Можно придумать множество заданий, но знать меру так же надо. Да и они вероятней уже будут повторятся. Я понимаю, что возможно охота АРП или аналог проекта Р, а может каких-то турниров, а может прямо-таки специальный режим.... Мне кажется разработчики стараются делать все в меру, а возможно просто не успевают ибо заняты более насущными делами....британцы, ящики, кланы или клановый....

Для себя я вообще не вижу по поводу этих всех плюшек проблемы: в игру я играю по возможности и при желании, я не ставлю в приоритеты в виде ПП или овердамага...

11366165.png

...прокачать все ветки или качнуть 19 очков.

Вот можете описать то, что хотели бы видеть, более подробно, с описанием и пояснениями?

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[FLES]
Участник, Коллекционер
155 публикаций
42 502 боя

Слушал Джеймса Вайта  по радио - так он там о Дне рождении говорил как о грандиозном событии , что будут и обычные праздничные скидки на премы , будут интересные ивенты - а что получили : ни скидок ,ни памятного камуфляжа ,ни интересного ивента. Вот убейте не понимаю чем скидка15 процентов на прем корабли вам не угодила?

Изменено пользователем WWWW131
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Какую бы новость не озвучила Леста, первым и обязательно восторженным отзывом будет "Ура!" от сотрудника самой же Лесты.

И это так же верно, как и

Сколько игрокам не дай, все-равно будут ныть, что подарков мало. :popcorn:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[FLES]
Участник, Коллекционер
155 публикаций
42 502 боя

Мне кажется разработчики стараются делать все в меру, а возможно просто не успевают ибо заняты более насущными делами....британцы, ящики, кланы или клановый....

 

Может из танков  в командировку в Лесту одного разраба вызвать- чтоб  он склад запилил ))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 573 боя

Народ на удачу -17 что за вкладка личный результат где она ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
2 073 боя

«Лучший бой»



Проявите себя в сражении на кораблях VI и VII уровней и получите призы за своё игровое мастерство.



 



 



А это в каком смысле проявить? Первое место по опыту занять, или что?


Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×