Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Праздничные конкурсы на День рождения World of Warships

В этой теме 218 комментариев

Рекомендуемые комментарии

27
Участник
85 публикаций

У меня только один вопрос, почему нельзя было сделать не по дамагу, а по чистому опыту (без флага и према, со 2ой вкладки) например ?

Ведь фактически лучший результат на корабле это не максимальный урон.

 

Урон - это чисто случайный показатель. Простой пример у меня бой на сайпане 29 торепедных попаданий и 5 затоплений (это с флагом на затопление), а у людей 24 попадания и 14 затоплений (скриншоты на форуме подсмотрел). Получается у некоторых игроков вероятность затопления в рандоме в 3.4 раза выше чему у меня. Естественно меня обойдут по дамагу, хотя по опыту я легко обхожу таких игроков.

 

Фактический авиководы должны играть против своей команды, перестать подсвечивать эсмы, не прикрывать лк от вражеской авиации, не стараться потопить авик в начале боя. Пусть противник топит союзную команду быстрее зато авик сможет сделать больше дамага. Поиграл так, дамаг возрастает за бой, правда и кол-во проигрышей. Да и так действительно проще установить рекорд по дамагу.

 

Теперь жалею что командная победа для меня важнее дамага, задумался о смене приоритета на дамаг, включаю эгоиста. Истребками буду прикрывать только себя и свои звенья. Подсвет эсмов, да не в жизни, только для своих топеров. Давайте все играть только на себя. И вообще сделать бой из 24 команд в рандоме по 1 игроку в каждой команде.

 

Резонно было бы сделать ограничение, что принимаются только победные бои.

Изменено пользователем Tkeen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Если у вас возникли вопросы - не стесняйтесь задать ;) 

 

к урону относится только урон по кораблям или сбитое количество самолётов тоже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
[NG-F]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер, Репортёр
309 публикаций
14 113 боёв

Вот что написал разработчик!

 

Вопросы есть, но никто не спешит на них отвечать!

 

Понятно вчера выходной был, но сегодня то может начнете отвечать!

 

Глаголишь истину, мой друг.

Уважаемые разработчики, пожалуйста, если делаете конкурс - ставьте координаторов на них, которые и в праздники и в выходные будут отвечать на вопросы участников! 

Я еще в субботу написал вам фидбэк в обратную связь разобраться с ответственными за конкурсы. Пока там молчок. 

У вас же целая братия Шкиперов есть, разве не так? Просветили одного про все нюансы и пусть сидит, отрабатывает свои бонусы.. 

По поводу составления регламентов конкурсов - наймите редактора что-ли со стороны, который сможет оценить/проанализировать по предыдущим конкурсам ВСЕ возможные вопросы участников, потому что задаются они не первый раз и каждый раз одни и те же!! Раз не можете сами.. 

Непродуманная организация, непродуманный регламент, непродуманное сопровождение конкурсов в целом - надо что-то с этим делать!! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

  1. Участник может прислать на конкурс неограниченное количество скриншотов. Скриншоты принимаются до момента закрытия формы.
  2. Бой должен быть сыгран с 16 сентября 17:00 (МСК) по 25 сентября 23:59 (МСК).
  3. Количество работ, которые вы сможете прислать на конкурс, не ограничено.
  4. Использование любых графических редакторов строго запрещено. Игроки, уличённые в подлоге, будут дисквалифицированы.
  5. Сотрудники компании Wargaming не могут принять участие в конкурсе.
  6.  

Вы не написали что НАДО заполнить форму и на конкурс 17

Так надо или нет? Как бы ссылка на форму именно ЭТОГО конкурса

 

Да, форму заполнять нужно, без этого никак.
09:57 Добавлено спустя 1 минуту

Может разработчики внесут ясность?

Что бы сомнения отпали у людей!

Сколько скринов с числом 17 можно присылать? И будут ли награды за все работы?

Ответьте уже!

 

Награду за комбинацию можно получить только один раз.
10:00 Добавлено спустя 4 минуты

В конкурсе "на удачу - 17" нельзя было включать в засчитываемые комбинации в тех полях, значение которых игрок может подогнать (или пытаться подогнать) вручную, контролируя их число по ходу боя - дамаг, ачивки. Это неспортивно и нечестно.

Я уже умолчу о том, что условия конкурса заранее ставят игроков в неравное положение -  далеко не у всех была возможность сидеть на низком старте "с 16 сентября 17:00 (МСК)" и наяривать бои до нужной комбинации.

А про оплошность с подгонкой дамага в тренировочных боях даже заикаться не хочется.

Также совершенно не раскрыт вопрос о том, увеличивается ли шанс выиграть при розыгрыше по четырех- и шестизначным комбинациям, если запостить несколько подходящих результатов - будет ли более уравнивающий принцип "один ник - один шанс" или чем больше билетиков купишь тем выше шанс выигрыша в лотерею?

 

 

По поводу конкурса на дамаг - каким образом вы собираетесь (???) отсеивать накрутку счетчика в договорных боях с заходом в рандом по отсчету и подставлением "совершенно случайно не смог увернуться" тушек под торпеды и т.п.?

 

 

 

По кажой комбинации можно получить награду только один раз, это же касается типа награды.

Бои, проведенные в тренировочной комнате, в расчёт не принимаются, т.к. тренировочная комната - это не официальный режим боя, а пользовательская модификация.

Уравнивающий признак "один ник-один шанс" будет, т.к. розыгрыш идёт среди участников, а не среди поданных работ. 

10:03 Добавлено спустя 6 минут

 

к урону относится только урон по кораблям или сбитое количество самолётов тоже?

 

Урон обведен соответствующей рамкой. Иные показатели не учитываются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

почему нельзя было сделать не по дамагу, а по чистому опыту

 

А почему дамагеры должны страдать? и так, предыдущие конкурсы были на опыт... Пусть теперь они поработают :teethhappy:

П.С. сам еще ни одного скрина не выложил, так что кидайте помидоры....

10:08 Добавлено спустя 3 минуты

розыгрыш идёт среди участников, а не среди поданных работ. 

 

Эпик фэйл, ИМХО, конечно... :facepalm::fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
14 734 боя

 

Да, форму заполнять нужно, без этого никак.
09:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

Награду за комбинацию можно получить только один раз.
10:00 Добавлено спустя 4 минуты

 

По кажой комбинации можно получить награду только один раз, это же касается типа награды.

Бои, проведенные в тренировочной комнате, в расчёт не принимаются, т.к. тренировочная комната - это не официальный режим боя, а пользовательская модификация.

Уравнивающий признак "один ник-один шанс" будет, т.к. розыгрыш идёт среди участников, а не среди поданных работ. 

10:03 Добавлено спустя 6 минут

 

Урон обведен соответствующей рамкой. Иные показатели не учитываются.

Объясните, зачем все делается через контакт? Пробовал в прошлый раз учавствовать но при заполнении нужен ник контакта, а у меня его нет! А без него регистрация не состоялась, и смысл всег этого, для тронутых контактом детишек? Увы не про меня. Удачи

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[AQUA]
Участник
422 публикации
5 350 боёв

Поправьте тогда в правилах, что один тип награды можно получить только один раз!

А то накидали вам там скринов аж на 70 страниц!

Сам штук 15 выложил, думая что за каждую комбинацию 17 - флажков отсыпете! Лол!:facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
Участник
633 публикации
4 353 боя

Ну я на всякий случай просто штамповал их принт-скрином, а не выкладывал) Как знал

Изменено пользователем Dant1st63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Поправьте тогда в правилах, что один тип награды можно получить только один раз!

А то накидали вам там скринов аж на 70 страниц!

Сам штук 15 выложил, думая что за каждую комбинацию 17 - флажков отсыпете! Лол!:facepalm:

 

Внесла. Думаю, теперь всё достаточно прозрачно. 
10:38 Добавлено спустя 1 минуту

Объясните, зачем все делается через контакт? Пробовал в прошлый раз учавствовать но при заполнении нужен ник контакта, а у меня его нет! А без него регистрация не состоялась, и смысл всег этого, для тронутых контактом детишек? Увы не про меня. Удачи

 

 

Поскольку конкурс проводится при поддержке портала (нашего основного сайта) мы не можем ограничиваться только форумом для приема работ. Кроме того, аудитория наших групп в социальных сетях ничуть не меньше форумной. О каком "нике контакта" идёт речь? Я вас немного не поняла. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Основное недопонимание было - из-за "неограниченного количества скриншотов" - налицо типичное семантическое затруднение...:sceptic:

Я, конечно, прислал "17" один раз :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 196 боёв

 

 О каком "нике контакта" идёт речь? Я вас немного не поняла. 

 

ВК у человека нет, как и у меня. Поэтому и не участвую в конкурсах проводящихся в ВК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

 

ВК у человека нет, как и у меня. Поэтому и не участвую в конкурсах проводящихся в ВК.

 

Аа. Ну, из всех вышеперечисленных в ВК проводится только один конкурс. 
11:05 Добавлено спустя 1 минуту

Основное недопонимание было - из-за "неограниченного количества скриншотов" - налицо типичное семантическое затруднение...:sceptic:

Я, конечно, прислал "17" один раз :D

 

Тут скорей речь шла о возможности подать заявку на участие во всех номинациях. Да и, в теории, вы же действительно можете загрузить неограниченное кол-во скринов. Вот только принят будет только один в каждой номинации ;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

Добрый день!

Посмотрел на время проведения акции с 16.09 18:00 У меня на скрине http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/65637-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%C2%AB%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D1%83-%E2%80%94-17%C2%BB-1609-%E2%80%94-2509/ пост №10 время на пару часов раньше. Вопрос моя заявка не пройдет и нужно прислать новую?

Изменено пользователем balabolka1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

Тут скорей речь шла о возможности подать заявку на участие во всех номинациях. Да и, в теории, вы же действительно можете загрузить неограниченное кол-во скринов. Вот только принят будет только один в каждой номинации ;) 

Ребята, учитесь правильно писать "инструкции" для ЦА. Она должна быть проста и понятна даже "тупому" без дополнительных разъяснений. Это не просто, но, по крайней мере, к этому надо стремиться.))

Изменено пользователем pashido

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Ребята, учитесь правильно писать "инструкции" для ЦА. Она должна быть проста и понятна даже "тупому" без дополнительных разъяснений. Это не просто, но, по крайней мере, к этому надо стремиться.))

 

Вроде как массивными условиями отпугивать людей не хочется. Но что поделать, будем теперь прописывать всё-всё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 767 боёв

 

Вроде как массивными условиями отпугивать людей не хочется. Но что поделать, будем теперь прописывать всё-всё.

 

Это гораздо лучше, нежели потом говорить "ой извините, по вам неизвестным доп. правилам для узкого круга лиц, ваш результат идет в лес по грибы".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

 

Скрины с тест сервера принимаются в конкурсе "17"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 665 публикаций

а с тестового сервера скриншоты принимаются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[RQGER]
Участник, Коллекционер
192 публикации
6 237 боёв

!

Изменено пользователем EAGLE76ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×