Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Бюллетень разработки 0.5.12. Ранговые бои

В этой теме 481 комментарий

Рекомендуемые комментарии

188
[LST-W]
Викигвардия
511 публикация
8 054 боя

Пойдут на продакшен-тест. Японцы - по плану, британцы - поскольку было принято решение изменить концепцию ветки. А это требует многочисленных проверок.

Т.е. японские эсминцы выйдут в 5.12? Игрокам или СТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

ранги это хорошо :medal: когда начнутся будет повод опять прем на месяц взять :coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 342 боя

 

Если Вас выкинуло за 15% от времени боя до его окончания, то не будет. Если выкинуло раньше, и Вы не успели вернуться, то будет. Если выкинуло раньше, и Вы успели вернуться, то не будет.

 

меня вот выкидывает без права воити в бой всегда пока весь комп не перезагрузишь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Ограничение по ЭМ в РБ будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

У самого 4 топа .Не катаю их уже месяца 4-5.И желания нет даже.Не смогли разработчики затянуть игроков на десятки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Следующий Гиринг, *** буду месяц-два и до него доберутся. Броневанны ведь не успокоятся, гиря то при всех ТТХ остался. 

 

Не тем местом читаете. ЛК нерфят, причём существенно.

Нет. Могу сказать, что решение есть, выглядит достойно, сейчас проходит оптимизацию. Внедряться будет постепенно (не для всех кораблей сразу, так как там требуется перетасовка контента), если все сложится хорошо - через несколько версий начнем. Но пока без обещаний.

 

Как-то странно звучит. Зачем переделывать отдельные модели кораблей, если это должна быть общая система для всей игры включаемая по мере возможностей машины клиента?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
  • Цитата

    Исследуемые крейсеры VII–X уровней получат возможность установить в шестую ячейку модернизацию «Рулевые машины. Модификация 3», которая снижает время перекладки рулей на 40% и уменьшает время ремонта рулевых машин на 80%. Изменение призвано сделать крейсеры старших уровней более живучими и мотивировать к агрессивной игре на них. 

     

    Кхе-кхе :hiding:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

 

а есть шанс, что когда-нибудь запретят-таки вход в РБ кораблям в стоке и командирам на переобучении?

 

РБ этим и хорош.Там быстро качаешься и кэпа пропихиваешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Нет. Могу сказать, что решение есть, выглядит достойно, сейчас проходит оптимизацию. Внедряться будет постепенно (не для всех кораблей сразу, так как там требуется перетасовка контента), если все сложится хорошо - через несколько версий начнем. Но пока без обещаний.

Хабаровск перегибал как по статистике, так и по отзывам. Что самое плохое, он подрывал неимоверно своих противников тем, что накидывал им пожары и урон с максимальной дистанции, а в ответ попасть по нему было очень трудно из-за скорости.

 

Я и не ожидал другой реакции - любой нерф - это всегда подобные комментарии. На деле просто придется играть аккуратнее и работать на менее удобной дистанции. Я бы сказал, что это мой любимый корабль по удовольствию от игры, и я его точно не считаю "угробленным" правками. Вы преувеличиваете и про Shimakaze. 

 

Стоит уяснить, что балансные правки проводились и будут проводиться, чтобы сделать баланс более честным. Это неизбежно.

 

Стоит уяснить что вы каждый раз говорите и о минусах кораблей? Не так ли? То есть как аргумент не нерфить допустим Москву? Что нам пишут СМ? Да верно, за свои рейлганы  москва расплачивается габаритами, невероятной светимостью. У хабаровска все так же, он при выстреле светится для всех и всегда, он чертовски не поворотливый, но вы забрали дальность но ничего не дали взамен. Это если сделать москве дальность стрельбы 15км и остальные ТТХ оставить не тронутыми? Как,сможете играть аккуратно?  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
177 публикаций
9 526 боёв

Есть вопрос по поводу снижения брони оконечностей линкоров.

Разве на больших дистанциях стрельбы снаряды вообще могут попасть в эти оконечности? Они же там под очень большими углами к горизонтали падают?

И наибольшую выгоду для танкования броня оконечностей дает как раз на коротких дистанциях, от нее типа снаряды рикошетят. А если линкор оказался на короткой дистанции, то какая же это пассивная игра? И не получится ли так, что эти нововведения будут стимулировать игроков не подходить слишком близко к врагам, поскольку их даже в нос пробьют?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

 

Не тем местом читаете. ЛК нерфят, причём существенно.

 

Как-то странно звучит. Зачем переделывать отдельные модели кораблей, если это должна быть общая система для всей игры включаемая по мере возможностей машины клиента?

Согласен, чем может закончиться......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 744 боя

 Хабаровск перегибал как по статистике, так и по отзывам. Что самое плохое, он подрывал неимоверно своих противников тем, что накидывал им пожары и урон с максимальной дистанции, а в ответ попасть по нему было очень трудно из-за скорости.

 Ну, от стреляющих дымов горит не меньше и ничего.....сами пользуете.Еще недавно лично вы говорили что Москва и Хабаровск в балансе и скорее других надо подтягивать. А на деле- проще занерфить, да?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
9 793 боя

Снизать бронирование ЛК? молодцы конечно, спасибо большое что я уже год как жалею потраченого времени на прокачку монумента в порту "Монтана". Тоесть если раньше это косое чудовище в нос пробивал только Ямато, то теперь будут все включая Тирпицы? Пусть дальше стоит. С Хабаровском делайте что хотите, он в бой не выходил с момента покупки - декабря прошлого года.

Не туда идёте товарищи разработчики, ой не туда.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 054 боя

Присоединяюсь к вопросу про Атланту. Получит ли она новую модернизацию на перекладку, и если нет, то почему? Перегибает неимоверно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

У эсмов и так вся "броня" где-то 13-16 мм. После такого ухудшения теперь ПМК просто не нужно, и для потопления эсма достаточно будет 1-2 любого даже случайного попадания шального снаряда. Как профильный эсмовод, решительно протестую и требую отменить данное изменение, как полностью глупое и ничем не обоснованное, итогом которого будет смерть эсминцев как класса.:angry:

Вы немного преувеличиваете (или не понимаете) смысл правок, и уже что-то требуете. Не надо так:B

Т.е. японские эсминцы выйдут в 5.12? Игрокам или СТ?

СТ.

Ограничение по ЭМ в РБ будет?

Нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

Общая логика начисления кредитов и опыта за бой была переработана с учётом этих изменений. В результате, если игрок выполняет полезные действия в бою (наносит урон, борется за контрольные точки, поддерживает команду), его средний заработок в опыте и кредитах останется на прежнем уровне.

прицел».

 

А для VIII-X уровней экономику пересмотрели? Скидки на ремнот итп?

6 слот  для КР  (премиум кораблей не каснется?)

Когда ожидать патча 0.6) ?, или будут 13,14,15 и так далее до ста)

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Снизать бронирование ЛК? молодцы конечно, спасибо большое что я уже год как жалею потраченого времени на прокачку монумента в порту "Монтана". Тоесть если раньше это косое чудовище в нос пробивал только Ямато, то теперь будут все включая Тирпицы? Пусть дальше стоит. С Хабаровском делайте что хотите, он в бой не выходил с момента покупки - декабря прошлого года.

Не туда идёте товарищи разработчики, ой не туда.

 

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 744 боя

 Да верно, за свои рейлганы  москва расплачивается габаритами, невероятной светимостью. У хабаровска все так же, он при выстреле светится для всех и всегда, он чертовски не поворотливый, но вы забрали дальность но ничего не дали взамен. Это если сделать москве дальность стрельбы 15км и остальные ТТХ оставить не тронутыми? Как,сможете играть аккуратно?  

 + подпишусь под каждым словом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

Думаю, не я один заметил вопиющее противоречие: с одной стороны линкоры экономикой побуждают к активным действиям, но с другой стороны отбирают одну из главных возможностей эти активные действия вести. Чем прикажете продавливать направление на линкоре, господа, разработчики, если носом будет нельзя?  Продавливать БОРТОМ?

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×