Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Gneisenau VII [0.5.16]

  

1 817 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 422 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
616 боёв

Корабль го.но. Даже Бавария лучше. У этого ГК вообще никакой, залп слабый, перезарядка большая, пухи косые. А в ближнем бою один раз на 10 игр линкоры бодаются. В основном стоялово с перестрелками. Высунешься вперед - сожгут и насуют торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
9 361 бой
5 часов назад, SkyGlow сказал:

Корабль го.но. Даже Бавария лучше. У этого ГК вообще никакой, залп слабый, перезарядка большая, пухи косые. А в ближнем бою один раз на 10 игр линкоры бодаются. В основном стоялово с перестрелками. Высунешься вперед - сожгут и насуют торпед.

просто кто то не умеет выбирать момент, когда можно идти в ближне средний бой. Играл от пмк. В середине боя ему цены нет, когда фокус ослабевает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
13 350 боёв

Парни, посоветуйте расклад модулей и перков капитана для текущих условий. И в какой последовательности прокачивать перки у капитан? Прочитал всю ветку, но не определился. Играл на нем давно, пока до "Бисмарка" не добрался. Сейчас снова начал играть на нем, капитан качается с нуля, сейчас пока 10 очков. Мой стиль игры на нем достаточно агрессивный на близких и средних дистанциях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв
В 21.10.2017 в 17:56, Texamak сказал:

Парни, посоветуйте расклад модулей и перков капитана для текущих условий. И в какой последовательности прокачивать перки у капитан? Прочитал всю ветку, но не определился. Играл на нем давно, пока до "Бисмарка" не добрался. Сейчас снова начал играть на нем, капитан качается с нуля, сейчас пока 10 очков. Мой стиль игры на нем достаточно агрессивный на близких и средних дистанциях.

как-то так:Smile_hiding:



shot-17.10.26_13.55.10-0295.jpg

shot-17.10.26_13.56.21-0044.jpg

Изменено пользователем darter2010

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 358
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 845 боёв
В 21.10.2017 в 18:56, Texamak сказал:

... сейчас пока 10 очков. Мой стиль игры на нем достаточно агрессивный на близких и средних дистанциях.

При аналогичном стиле игры мои перки:

1) "Профилактика";

2) "Повышенная готовность";

3) "Основы борьбы за живучесть";

4) "Ручное управление ПМК";

это уже Ваши 10 перков, и далее, с прицелом на будущее:

5) "Усиленная огневая подготовка";

6) "Мастер-наводчик".

Перки выбраны с упором на живучесть и ПМК. На ПВО упор вообще не делал и не планирую, т.к. процент боёв с авианосцами не велик.

Выбрать перки без посторонней помощи будет лучшим вариантом - достаточно сесть и спокойно проанализировать, какой из перков будет более предпочтителен исходя из личных представлений, какими характеристиками должен обладать корабль. 

Изменено пользователем VLAD_STEL_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[ADA]
Участник
65 публикаций
4 044 боя

Это же насколько надо ненавидеть этот корабль, чтобы в игре сделать ему такую точность. Просто убожество - так я могу описать этот ЛК. Так хотел поиграть на нем. После баварии ждал его больше, чем зарплату, а в итоге.. Просто одни минусы. ГК - убогие, косые, и их мало. Видимо зажадили делать конфигурацию шахрхноста и делать ему 3 орудия на стволе. Брони вообще нет, пробивается абсолютно всем. Любой крейсер 6 уровня пробивает бб. А фаер шоу корабль устраивает лучше чем ку-клукс клан. Думал с торпедами проще будет, так нет, никто и близко не подпустит к себе, а ватность корабля не дает даже и шанса подойти. Не знаю, пока только одни минусы в нем вижу. Ну хоть быстроходность не подвела. Быстро слиться и забыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв
Только что, MagnusUggla сказал:

Это же насколько надо ненавидеть этот корабль, чтобы в игре сделать ему такую точность. Просто убожество - так я могу описать этот ЛК. Так хотел поиграть на нем. После баварии ждал его больше, чем зарплату, а в итоге.. Просто одни минусы. ГК - убогие, косые, и их мало. Видимо зажадили делать конфигурацию шахрхноста и делать ему 3 орудия на стволе. Брони вообще нет, пробивается абсолютно всем. Любой крейсер 6 уровня пробивает бб. А фаер шоу корабль устраивает лучше чем ку-клукс клан. Думал с торпедами проще будет, так нет, никто и близко не подпустит к себе, а ватность корабля не дает даже и шанса подойти. Не знаю, пока только одни минусы в нем вижу. Ну хоть быстроходность не подвела. Быстро слиться и забыть.

Нормальная точность как по мне.И уж никак не убожество этот корабль.Пользуй его как крейсер,и будет всё нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[ADA]
Участник
65 публикаций
4 044 боя
Только что, Stallex сказал:

Нормальная точность как по мне.И уж никак не убожество этот корабль.Пользуй его как крейсер,и будет всё нормально.

Я с 5км не могу по линкору попасть нормально, который идет бортом. И ладно бы это была случайность, так нет - постоянно, в каждом бою такое вот. И это не крейсер, и даже близко не стоял. Не знаю, как терпеть его до бисмарка..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации
9 часов назад, MagnusUggla сказал:

 Не знаю, как терпеть его до бисмарка..

 

Если тебя так раздражает точность Гнейзенау, то на Бисмарке тебя ждет разочарование. Он практически такой же. Но там хоть стволов больше. Гнейзе фактически страдает не столько от точности, сколько от малого количества стволов. При этом корабль все же довольно приятен.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 358
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 845 боёв
11 час назад, Torlaf сказал:

... на Бисмарке тебя ждет разочарование. ...

А если ещё и к торпедам привыкнешь - то разочарование вдвойне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций
23 часа назад, MagnusUggla сказал:

Я с 5км не могу по линкору попасть нормально, который идет бортом. И ладно бы это была случайность, так нет - постоянно, в каждом бою такое вот. И это не крейсер, и даже близко не стоял. Не знаю, как терпеть его до бисмарка..

В день много игр на одном корабле не катай, там какие-то "чудеса" начинаются с точностью ГК.

А так, механика точности ГК здесь походу так работает (видео), а значит ниже ватерлинии не целься, так как все превратится в недолет - перелет, и задержку перед выстрелом делай на синхронизацию твоего клиента с сервером: индивидуально, от пинга.

И так - Бисмарк к 10 кидает, имей ввиду. :Smile-_tongue:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[ADA]
Участник
65 публикаций
4 044 боя
16 часов назад, ccoouuoocc сказал:

В день много игр на одном корабле не катай, там какие-то "чудеса" начинаются с точностью ГК.

А так, механика точности ГК здесь походу так работает (видео), а значит ниже ватерлинии не целься, так как все превратится в недолет - перелет, и задержку перед выстрелом делай на синхронизацию твоего клиента с сервером: индивидуально, от пинга.

И так - Бисмарк к 10 кидает, имей ввиду. :Smile-_tongue:

 

Да у меня только Гнезинау и стоит в порту. Я можно сказать ради немецких линкоров и игру скачал. Увы, экономика тут без према довольно странная, и если появится еще один корабль который нужно будет прокачивать, то вместо набивания только опыта, я буду играть еще кучу боев из-за кредитов. А это снова ***-боль. 
Видео я это еще в самом начале игры глянул. Но видимо я еще не пристрелялся, и не совсем понимаю когда какое упреждение брать. Особенно проблема с крейсерами или эсминцами на расстоянии больше 10 км. Не понимаешь, на полном ходу они идут или нет и на сколько брать упреждение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций
1 час назад, MagnusUggla сказал:

 

Да у меня только Гнезинау и стоит в порту. Я можно сказать ради немецких линкоров и игру скачал. Увы, экономика тут без према довольно странная, и если появится еще один корабль который нужно будет прокачивать, то вместо набивания только опыта, я буду играть еще кучу боев из-за кредитов. А это снова ***-боль. 
Видео я это еще в самом начале игры глянул. Но видимо я еще не пристрелялся, и не совсем понимаю когда какое упреждение брать. Особенно проблема с крейсерами или эсминцами на расстоянии больше 10 км. Не понимаешь, на полном ходу они идут или нет и на сколько брать упреждение. 

 

Поставь из этого пака прицел 2,5 D на поверхность, угломер, светофор, и ластомер. :Smile_great:

А насчет упреждения, ну, это хорошо, когда ты стреляешь в игрока, у которого связь с сервером такая же, как и у тебя, а если в 10 - 30 раз хуже?! :Smile_ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
3 612 боёв
В 14.11.2017 в 20:24, ccoouuoocc сказал:

 

Поставь из этого пака прицел 2,5 D на поверхность, угломер, светофор, и ластомер. :Smile_great:

А насчет упреждения, ну, это хорошо, когда ты стреляешь в игрока, у которого связь с сервером такая же, как и у тебя, а если в 10 - 30 раз хуже?! :Smile_ohmy:

 

Что за 2,5D прицел? Не нашел такого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций
В 19.11.2017 в 13:46, JeremyClarksson сказал:

Что за 2,5D прицел? Не нашел такого

Прицелы - Прицелы СОРСК_ВСВ - VSV

Измененные миникарты - Миникарта от W03L0BED - Сокращенное название кораблей

Изменённые ZOOM и FOV - Zeiss Incline

Светофор

Угломер - Угломер стандарт

Умные маркеры - Числовая статистика ("ластомер")

Измененный таймер дымов - Таймер дымов от W03L0BED

 

С различными красивостями и системными изменениями игры аккуратней - че-то, народ жалуется, что глючит иногда.

Удачи.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
3 612 боёв
2 часа назад, ccoouuoocc сказал:

Прицелы - Прицелы СОРСК_ВСВ - VSV

Измененные миникарты - Миникарта от W03L0BED - Сокращенное название кораблей

Изменённые ZOOM и FOV - Zeiss Incline

Светофор

Угломер - Угломер стандарт

Умные маркеры - Числовая статистика ("ластомер")

Измененный таймер дымов - Таймер дымов от W03L0BED

 

С различными красивостями и системными изменениями игры аккуратней - че-то, народ жалуется, что глючит иногда.

Удачи.

 

 

 

Премного благодарен) Только в светофоре не разобрался. Когда какой загорается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 266
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 757 публикаций
27 292 боя
В 12.11.2017 в 22:22, MagnusUggla сказал:

Я с 5км не могу по линкору попасть нормально, который идет бортом. И ладно бы это была случайность, так нет - постоянно, в каждом бою такое вот. И это не крейсер, и даже близко не стоял. Не знаю, как терпеть его до бисмарка..

Представляю, как тогда бомбанет от Бисмарка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Бисмарк после гнейза - ужасающий *** чайки.Косой (даже не знаю кто косее), вечно горит, неповоротливый, на маневре адски теряет скорость - легче ловит торпеды - сказываются тугие рули, корм для авика, т.к пво нету от слова совсем.

Пмк не ультимативно ниразу.Дожить до середины боя не умерев - довольно нетривиальная задача,чего не скажешь про гнейз, если играть от маневра

 

В пмк упарываться на гнейзе смысла мало, братан шарик - другое дело,там и дальность чутка апнули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

ребят,Гнейз не трогали случайно в патче?Сегодня прямо какая то эпическая косость при стрельбе.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 758 боёв

Господи... Да не дай Бог!!! И так немцев поголовно понерфили на всех классах! За последние 62 года :cap_haloween: лишь раз апнули Т-22, да и то незначительно! Хотя и неожиданно. Вообще удивляет маниакальное желание разработчиков сделать из немцев сплошных, не знаю как обозвать... терпил что ли? До качал ветку до 8 уровня, а теперь чешу репу, а стоит ли качать её дальше?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×