Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bes88

"Izumo" - японский линкор IX уровня. [0.5.12.Х]

  

1 560 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 453 комментария

Рекомендуемые комментарии

213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

Полистал тут свою библиотечку, нашел прекрасный вариант Идзумы для игры) В заточке в ПМК был бы просто шикарен.

Конечно могли бы такой сделать, но проект явно попахивает чем-то галлюциногенным)

 

 

IMG_20170410_203139_1_.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

 

А разве ей что-то мешает вращаться на 360°?

 

Ничего не мешает. Но ведь не крутится, зараза. Видимо, с этим будет перегибать :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 445 боёв

Полистал тут свою библиотечку, нашел прекрасный вариант Идзумы для игры) В заточке в ПМК был бы просто шикарен.

Конечно могли бы такой сделать, но проект явно попахивает чем-то галлюциногенным)

 

 

 

Хуже всё одно не будет. Этот хоть действительно психоделично выглядит, а тот, что есть просто лохань позорная.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[JFFN]
Бета-тестер, Коллекционер
115 публикаций
12 975 боёв

Отличный корабль! Особенно хорош на ближних дистанциях против вражеских лк. Собственно, это лучший убийца лк в игре. Из существенных недостатков - это  маневренность, что делает его просто идеальной мишенью для эсминцев. А так, корабль превосходный. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
9 303 боя

Отличный корабль! Особенно хорош на ближних дистанциях против вражеских лк. Собственно, это лучший убийца лк в игре. Из существенных недостатков - это  маневренность, что делает его просто идеальной мишенью для эсминцев. А так, корабль превосходный. 

Я знал! Я знал! Что не я один с прямыми руками:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Отличный корабль! Особенно хорош на ближних дистанциях против вражеских лк. Собственно, это лучший убийца лк в игре. Из существенных недостатков - это  маневренность, что делает его просто идеальной мишенью для эсминцев. А так, корабль превосходный. 

 

ЛК 9 Izumo 43 48.84 1774 71867 1.09 6.19 39.53 1.81 2266

Я знал! Я знал! Что не я один с прямыми руками:izmena:

ЛК 9 Izumo 36 61.11 1637 59994 1.25 1.53 55.56 2.81 1507

 

Если это у вас предел мечтаний и превосходный корабль,мне вас реально жаль)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 445 боёв

Отличный корабль! Особенно хорош на ближних дистанциях против вражеских лк. Собственно, это лучший убийца лк в игре. Из существенных недостатков - это  маневренность, что делает его просто идеальной мишенью для эсминцев. А так, корабль превосходный. 

 

 Жаль не могу один на один с вами сразиться. Я на Гнейзе, а вы на Изюме и в острова... как тузик грелку порвал заднеприводного.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

Я знал! Я знал! Что не я один с прямыми руками:izmena:

 

Очередной любитель заднеприводного  альтернативной гейплея игры? По сабжу - пока держу 90 к среднего на ней, но это просто лютейший кусок ***. По всем крейсерам кроме бритов сквозняки, точность такая, как будто матросы труселя раскручивают и свой *** кидают вместо снарядов, ПВО нет, маневренности нет, горит от любого попадания с чего угодно, ловит пробития в палубу из чего угодно, ловит цитадели в задницу через ангар и угол у воды, ловит цитадели в щщи от всего выше 380 мм. Очень часто единственный вариант нанести урон по 10-9 линкорам - тупо затаранить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
9 303 боя

 

ЛК 9 Izumo 43 48.84 1774 71867 1.09 6.19 39.53 1.81 2266
ЛК 9 Izumo 36 61.11 1637 59994 1.25 1.53 55.56 2.81 1507

 

Если это у вас предел мечтаний и превосходный корабль,мне вас реально жаль)

 

Да у вас батенька ну прям всё на статистику завязано. Вы если без линейки день проживёте, то инфаркт микарда?

У вас в головушке не укладывается, что человек при любой игре получает удовольствие?

 

Мне вас ну просто НЕреально жаль

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

Качаю Изюм и Айову. Айова - дно дна, Изюм - красава.

Но по религиозным убеждениям придется оставлять в порту Айову, а фейк продавать (

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Да у вас батенька ну прям всё на статистику завязано. Вы если без линейки день проживёте, то инфаркт микарда?

У вас в головушке не укладывается, что человек при любой игре получает удовольствие?

 

Мне вас ну просто НЕреально жаль

 

Мазохисты тоже от боли удовольствие получают,мне их нормальными считать? Сорян,но  любой другой корабль,кроме кавачи и миоги,приносит больше удовольствия.

Качаю Изюм и Айову. Айова - дно дна, Изюм - красава.

Но по религиозным убеждениям придется оставлять в порту Айову, а фейк продавать (

Разница между дном дна и красавой чет не очень,а так играть на айове это вообще капец.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

 

Мазохисты тоже от боли удовольствие получают,мне их нормальными считать? Сорян,но  любой другой корабль,кроме кавачи и миоги,приносит больше удовольствия.

 

Судя по всему "любой другой" = минеказе, да?:trollface:

А все с не фиолет статкой - раки, которым надо обязательно это сообщить?

Хотя вроде у этих товарищей вон проальфа приличная.

 

З.Ы, Я не считаю изюм кактусом, но пока руки не распрямил на нём. Да и кэп слабенький.

Изменено пользователем Mirosha_Lazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

 

Мазохисты тоже от боли удовольствие получают,мне их нормальными считать? Сорян,но  любой другой корабль,кроме кавачи и миоги,приносит больше удовольствия.

 

 

Изюм способен доставить удовольствие и прижечь *** врагам:playing:. Просто его нужно правильно приготовить)) Не любитель дальнего боя, люблю ЛК, способные ворваться и раздать по щам. Посему бросил качать муриканцев на 5 лвл... Морды им бить интереснее:red_button:

 

0ffebcc126eb.jpg

 574e06394963.jpg

 

Изменено пользователем Le_onarddo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[ROF]
Участник
125 публикаций
8 299 боёв

Отличный корабль! Особенно хорош на ближних дистанциях против вражеских лк. Собственно, это лучший убийца лк в игре. Из существенных недостатков - это  маневренность, что делает его просто идеальной мишенью для эсминцев. А так, корабль превосходный. 

 

Да да, в ближнем бою он хотя бы начинает попадать (привет отличная японская точность на дальних дистанциях:trollface:) и пробивать.

Маневренность... ноу комментс, та еще баржа

Броня - хоть что то у него есть, спасала бы она еще.

Скорость - худшая на уровне.

ПМК - эммм, ну да, можно

ПВО - торпедоприемник для авиков

 

Я на линкорах ракую конечно, но после великолепного Амаги такое гэ на 9лвле...

 

Единственное, что он может, это топить линкоры своего и ниже уровня на дистанции менее 10км, там он шикарен, только на ней быстро прилетают мои любимые эсминички и карают, а крейсера помогают им издали.

 

P.s. задний привод и танкование островами терпеть не могу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 976 боёв

Отличный корабль! Особенно хорош на ближних дистанциях против вражеских лк. Собственно, это лучший убийца лк в игре. Из существенных недостатков - это  маневренность, что делает его просто идеальной мишенью для эсминцев. А так, корабль превосходный. 

 

Не соглашусь. Лучший "убийца ЛК" в игре только один, и находится он на 10 уровне. 

Что касается Изюма, то по паспорту там одни из лучших пушек в игре, но лично мне они запомнились лютым рандомом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[RUCHP]
Участник, Коллекционер
183 публикации
5 976 боёв

Что касается Изюма, то по паспорту там одни из лучших пушек в игре, но лично мне они запомнились лютым рандомом. 

 

So true...

Лютый, бешенный ранодом.

Иногда играешь и с 10 км фиг попадёшь, всё вокруг летит, причём чуть ли не по спирали. А вот в вчера, два подряд полных залпа с 16км и два раза по поллица, сначала у Миссури (6 попаданий), потом у Гроба (8! попаданий). Было занятно смотреть как они оба резко передумали идти куда шли и срочно нашли дела у синей линии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

Мой корабль позор)

После прекрасного нагато и просто охрененного амаги дали ЭТО

Что только на нем не делал, как не играл - все не в лад, дамажка курам на смех, авиапиторы проворачивают ЭТО с натягом...

Но вот сегодня получил 18 очко кэпа, а значит и 3-й по счету 4 перк.

Упоролся полностью в пво - кроме модернизации на дальность, в нее засунул дальность пмк. Последним перком взял рупмк. 

Итог такой:

Дальняя аура пво под флажком - 6 км, 200 урона, под рупво 400.

Средняя аура пво под флажком - 3.7 км, 281 урона.

Этого для ессекса мвловато, поэтому со старта рву к ближайшему союзному ЛК и держусь рядом с ним практически весь бой, на 1-2 км. Все, забудьте вообще про мух, их как дихлофосом сдувает! Крайний бой - 46 мух ессекса, он был рад. И потонул не от него)

Пмк бьет на 10,7, рупмк, модернизация на 20% дальности и точности, эсминцы лопаются как шарики.

Тьфу-тьфу, крайние бои ощущаю себя терминатором, хоть по стате и не скажешь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Откатав 22 боя на этом уг сложилось впечатление что разрабы спутали уровень корабля, на 7 уровне ему было бы самое место. Кораблик очень специфичен и ужасен, если на амаги можно спокойно без напряга накидать за соточку то на этом корыте надо сильно постараться что бы за 50 накидать. Пожары отдельная боль, такое ощущение что у него палуба заставлена бочками с керосином, сгораем мы ну очень быстро. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Прошел за 76 боев и без особых подгораний. Корабль, конечно, специфичен, но все же играть можно. Да и скорее всего у британцев в будущем кое-что может иметь такую компоновку башен.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Откатав 22 боя на этом уг сложилось впечатление что разрабы спутали уровень корабля, на 7 уровне ему было бы самое место. Кораблик очень специфичен и ужасен, если на амаги можно спокойно без напряга накидать за соточку то на этом корыте надо сильно постараться что бы за 50 накидать. Пожары отдельная боль, такое ощущение что у него палуба заставлена бочками с керосином, сгораем мы ну очень быстро. 

 

Да ,было бы неплохо на 7ур.Можно без напряга вырубать там всю местную бронефауну,имея пару сотен тысяч дамажки.От пожаров давно уже есть средства: ППП ,модули и движение с маневром.На будущее.1 пожар снимает 0,3% хп в секунду у любого корабля в игре,кроме авиносце,даже имея три пожара в течении минуты,Изумо потеряет 55% хп ,из которых больше половины можно отхилить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×