Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kombrig

И снова о Ранговых.

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций
20 990 боёв

При этом у меня фубуки, а не Бенсон, а он вообще отстой для рангов, бенсон перестреливает.

Нужно еще более аккуратно играть. 

 

 

ты знаешь от фубуки бывало и бене достаеться не хило,но я считаю-нет плохих кораблей-есть кривые руки!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 325 боёв

Ребят, просто на эсме в рангах половина работы для победы всей команды. Взял эсм - считай впрягся не по-детски. Слился за 2 минуты - нет света у команды, из дымов по кр и лк стреляют противники, плюс торпы идут. Идти на точку в этом случае кому-то кроме другого эсм - смерть.

Когда эсмы грамотные, то обе команды берут по одной точке и играют от своей базы, дефят ее и не лезут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
8 734 боя

 

ты знаешь от фубуки бывало и бене достаеться не хило,но я считаю-нет плохих кораблей-есть кривые руки!!!

 

Ну началось, я про общее, а ты про частное. Нубо-бенсов сам потопил прилично. Их же больше в рангах, кстати. О чем-то говорит?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
20 990 боёв

При этом у меня фубуки, а не Бенсон, а он вообще отстой для рангов, бенсон перестреливает.

Нужно еще более аккуратно играть. 

 

 

Вот ло-янг вроде как беня,но имеет гад гидроакустику,так что в дымах может засветить!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
20 990 боёв

Ребят, просто на эсме в рангах половина работы для победы всей команды. Взял эсм - считай впрягся не по-детски. Слился за 2 минуты - нет света у команды, из дымов по кр и лк стреляют противники, плюс торпы идут. Идти на точку в этом случае кому-то кроме другого эсм - смерть.

Когда эсмы грамотные, то обе команды берут по одной точке и играют от своей базы, дефят ее и не лезут.

 

ну вот опять эсмы виноваты,а если так значит их надо прикрывать!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
20 990 боёв

Ребят, просто на эсме в рангах половина работы для победы всей команды. Взял эсм - считай впрягся не по-детски. Слился за 2 минуты - нет света у команды, из дымов по кр и лк стреляют противники, плюс торпы идут. Идти на точку в этом случае кому-то кроме другого эсм - смерть.

Когда эсмы грамотные, то обе команды берут по одной точке и играют от своей базы, дефят ее и не лезут.

 

а то захожу на точку-свечу например два эсма,кр и лк,кого будут фокусить?-100%лк!!!!-парадокс!!казалось бы надо точку от эсмов отбить,но лк вкусней!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 325 боёв

 

а то захожу на точку-свечу например два эсма,кр и лк,кого будут фокусить?-100%лк!!!!-парадокс!!казалось бы надо точку от эсмов отбить,но лк вкусней!!

 

лично я с бисмарка стреляю по эсмам всегда, даже попадаю. Просто они светятся 2-3 секунды и когда ты в перезарядке их уже не видно.

Изменено пользователем JIuHkopoBoD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
8 734 боя

 

лично я с бисмарка стреляю по эсмам всегда, даже попадаю. Просто они светятся 2-3 секунды и когда ты в перезарядке их уже не видно.

 

Бисмарка сам хочу. Это имба против эсмов. ПМК на 10 км - это же кландайк, не у всех такие торпеды длинные )) 

Самое главное свет, а там Эсмы автоматом таят.

Единственный ЛК, которого нужно большим радиусом обходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
Участник
1 583 публикации
5 851 бой

В рангах крейсер часто не может в начале боя подойти на расстояние уверенного поражения эсма, потому что он вкусная цель для 3-4 линкоров на расстоянии 15-16 км. Поэтому начало боя решает умение эсмов бить и уворачиваться от именно вражеских эсмов, а если один против двух - исход понятен в 99 процентах схваток.

 

В рангах эсминец, если за ним идет поддержка, просто обязан поставить ей дымы, а самому вперед шхериться без гк и светить там аки архангел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

 

В рангах эсминец, если за ним идет поддержка, просто обязан поставить ей дымы, а самому вперед шхериться без гк и светить там аки архангел.

 

А бывает , что дым поставил , а твои коллеги просто уплыли кто-куда , по итогу ты на точку для засвета врага вошел без дымов и прикрытия нет. Хотя пишешь заранее - там то там поставлю завесу... Всяко бывало :) Это ж люди , где вы видели,чтобы все были умными и сообразительными?!) так и в игре :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
20 990 боёв

 

В рангах эсминец, если за ним идет поддержка, просто обязан поставить ей дымы, а самому вперед шхериться без гк и светить там аки архангел.

 

шкериться на точке без дымов оч. тяжело, хотя у меня инвиз 5,8 засветят самолеты или эсмы и уйти бывает оч.не легко!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
20 990 боёв

 

Бисмарка сам хочу. Это имба против эсмов. ПМК на 10 км - это же кландайк, не у всех такие торпеды длинные )) 

Самое главное свет, а там Эсмы автоматом таят.

Единственный ЛК, которого нужно большим радиусом обходить.

 

"Бисмарк" со своим ПМК очень опасен на чистой воде! А вот среди остравов ЛК как ЛК, один на один для меня-вкусняшка!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
20 990 боёв

Мое мнение:! Каждый должен заниматься своим делом:Эсмы-светить и брать точки, Кр-прикрывать Эсмы! А вот Лк-фокусить Лк противника!не давать им спокойно целиться! Может я не прав,но это мое мнение!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
Участник
1 583 публикации
5 851 бой

 

А бывает , что дым поставил , а твои коллеги просто уплыли кто-куда , по итогу ты на точку для засвета врага вошел без дымов и прикрытия нет. Хотя пишешь заранее - там то там поставлю завесу... Всяко бывало :) Это ж люди , где вы видели,чтобы все были умными и сообразительными?!) так и в игре :)

 

Так и пишу же - если идет поддержка. Перед постановкой дымов оглядываюсь назад, куда она там идет,  по миникарте прикидываю пора-не пора. Если никто не пошел - ясное дело что и ставить некому, себе оставляю. Если КР рванул с тобой вместе - вы оба успеете встать на точке в дымах. Если КР долго соображал но все же пошел - дымы скидываю еще до точки, чтобы он успел в них заехать. Сам на дальний от противника краешек и там тихой мышкой, носом на выход. На чужие дымы от япошки на амере можно и потанковать, если у них светить некому то они тебя через свои дымы тоже не видят. С двух километров стоящий в дымах япошка для амера еда. Само-собой проспамить их торпедами сперва. Само-собой не залипать в бинокле чтобы не проспать его торпеды. Все время вилять, вообще все время, я для этого на эсминцах играю на джойстике. Все время прикидывать куда за какой остров свалить при засвете. Рано или поздно, на всех картах в рангах начинаешь ожидать кто и откуда у них полезет и когда засвет случится.

На респе от авиков отключай ПВО (P), помогает. Включай только когда авик все же засветил, тут уж терять нечего.

 

П.С. Все это про свои ранги 23-15, я никакой не папка, недавно играю и у меня нет 8-го эсминчика чтобы дальше идти. Прем-КР взял, но так бодро на нем не получается, не умею еще.

 

Изменено пользователем Bybzeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
Участник
1 583 публикации
5 851 бой

 

шкериться на точке без дымов оч. тяжело, хотя у меня инвиз 5,8 засветят самолеты или эсмы и уйти бывает оч.не легко!!

 

ПВО отключай на респе, самолеты помоему ближе 3 км не увидят.

Шхериться без дымов я не имел ввиду ждать захвата до последнего. Если совсем опа-опа, виляем с точки в сторону, наша задача светить чужие эсмы чтобы КР их разбирал, точку потом доберем.

Ну как вариант, взять точку и разменяться 1:1 вобщем-то тоже вклад в победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 421 бой

 

ПВО отключай на респе, самолеты помоему ближе 3 км не увидят.

Шхериться без дымов я не имел ввиду ждать захвата до последнего. Если совсем опа-опа, виляем с точки в сторону, наша задача светить чужие эсмы чтобы КР их разбирал, точку потом доберем.

Ну как вариант, взять точку и разменяться 1:1 вобщем-то тоже вклад в победу.

 

Сейчас добирать эсминцы в ранговых не выгодно. Народ желает при сливе сохранить звездульку и по максимуму делает набой на линкорах. Что вражий эсминец снует туды-сюды и гадит их волнует мало до того, пока им эм тот не мешает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[VANOM]
Участник
134 публикации
4 425 боёв

 

Сейчас добирать эсминцы в ранговых не выгодно. Народ желает при сливе сохранить звездульку и по максимуму делает набой на линкорах. Что вражий эсминец снует туды-сюды и гадит их волнует мало до того, пока им эм тот не мешает

 

ну здрасьте, за урон по эсминцу как раз можно опыта получить поболее, чем за кого еще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 510 боёв

 

Сейчас добирать эсминцы в ранговых не выгодно. Народ желает при сливе сохранить звездульку и по максимуму делает набой на линкорах. Что вражий эсминец снует туды-сюды и гадит их волнует мало до того, пока им эм тот не мешает

 

​набой с эсминцев самый жирный. В одиночку съеденый эсм куда питательней чем линкор поделенный на двоих троих. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
Участник
1 583 публикации
5 851 бой

 

Сейчас добирать эсминцы в ранговых не выгодно. Народ желает при сливе сохранить звездульку и по максимуму делает набой на линкорах. Что вражий эсминец снует туды-сюды и гадит их волнует мало до того, пока им эм тот не мешает

 

Жаль что это не все знают, сколько мне эсминцев зря попортили:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

а слился 100% эсминец, который рассчитывал на поддержку сзади, а те кто сзади решили играть как в рендоме с предльной дистанции, в итоге у противника впереди эсминец и пару кораблей ведущих огонь с 10-12км, а у этго ракала вы в 15 км. кому больше наваляют? а не пойди он вперед, сами же напишите рак не берет точки. в 90% тима играющая агрессивно побеждает ту, которая уходит в оборону, уже не раз побеждали с вдвое меньшим количеством кораблей тупо по очкам.

 

Абсолютно верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×