Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kombrig

И снова о Ранговых.

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 129 публикаций

Мое мнение:! Каждый должен заниматься своим делом:Эсмы-светить и брать точки, Кр-прикрывать Эсмы! А вот Лк-фокусить Лк противника!не давать им спокойно целиться! Может я не прав,но это мое мнение!

 

Почти правильно. Вернее будет, если все вобьют в голову, что в приоритете всегда ЭМ! Если увидели эсминец на досягаемом расстояние, то нужно бросать всё и фокусить всем только его. Это касается КР и ЛК в первую очередь т.к. эсминец не всегда может подключиться к фокусу, потому что сам может сгинуть от обратки.

Убили пару эмов- считай 90% выиграли!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Я бы посоветовал разрабам увеличить либо время захвата и уменьшить количество очков с захваченной базы. Чтобы не горело ее захватывать в начале боя с последующим сливом. Система рангов заставляет играть на захват, поэтому в рангах море Эсмов по 3-5 шт, больше пол команды!!!

А некоторым ЛК и КР, которые на самом деле играют ключевую роль в ДПМ, нужно осознать, что к захваченной точке двигаться нужно с края карты и повернуть свою тушу, еще время чтобы доплыть. Если бы очки с захваченной базы не тикали так быстро, не было бы смысла Эсм сначала боя агрессивно отбивать точки и не было бы таких хаотичных сливов и Эсм было бы поменьше. А то черти что, за 2 мин Эсмослив в пол команды.

 

И вы как в рандоме ошивались бы по краям карты в срайпер-режиме, набиваю дамагу. Нет уж, иди в рандом и делай там дамаг-круизы по периметру.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 870 боёв

Эсминцы достали. В баню эти Раковые бои. Пока Бисмарк не выкачаю. Хоть какой-то шанс на победу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
Участник
1 583 публикации

 

Бисмарка сам хочу. Это имба против эсмов. ПМК на 10 км - это же кландайк, не у всех такие торпеды длинные ))

 

Это у кого? Бисмарка с перком достают все японцы начиная с шестого уровня, с Аобы, на восьмом уже и беня, и можно без перка, слегка навстречу из инвиза. А советы вдаль ни с кем в торпеды не играют. Из обладателей торпед остается только Хиппер с короткими, а он может с другого борта пойти в лоб и разменять торпеды на урон, пмк не успеет остановить, оно не купол бессмертия.
Изменено пользователем Bybzeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Это у кого? Бисмарка с перком достают все японцы начиная с шестого уровня, с Аобы, на восьмом уже и беня, и можно без перка, слегка навстречу из инвиза. А советы вдаль ни с кем в торпеды не играют. Из обладателей торпед остается только Хиппер с короткими, а он может с другого борта пойти в лоб и разменять торпеды на урон, пмк не успеет остановить, оно не купол бессмертия.

На 10,6 км  ПМК Бисмарка стреляет в полном снаряжении, справедливости ради :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 981
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 279 публикаций
39 877 боёв

Если эсминец слился - это вина союзников.

 

В общем, соглашусь. Поддержка - сложный вопрос. Крейсеры всё время либо уходят слишком далеко, либо, наоборот, лезут слишком близко (в самый суп), либо начинают лихорадочно кидать торпеды под скулы своих эсминцев (особенно славны этим Атаго/Такао).

 

Я х.з честно - может я не так понимаю игру.

Но по мне у противника HP вроде ограниченно ? 

Если набить - играть будет уже некому )

Проблема в том что все умеют стрелять - но только 10% при этом попадает (дай бог хоть просто - без цитаделей и.т.д)

Вот в этом ГЛАВНАЯ проблема!

Что значит "вытянуть" я так же не понимаю..что вытянуть и откуда ?:teethhappy:

 

ХП у противника ограничено, как и у нас. Но есть ещё и такая штука, как "количество вымпелов". Зачастую решает именно оно, а не "Основной калибр".

 

У меня как-то был рекордный по дамагу, но замечательно сливной бой на 160К (сто шестьдесят, Карл! В рангах, Карл!!!). Но союзники слились ещё бодрее - и вуаля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

РАКАЛЫ, хватит настреливать с 18 км в рангах, пятясь задом. Вы же нужны команде поближе. А если уж провафлили, и ваших союзников пощелкали без поддержки, не надо потом хрюкать в чате, что вокруг вас одни раки. Идите лучше в рандом или к ботам настреливать с 20 км, в рангах вы не нужны.

 

+100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 279 боёв

На эсмине рассчитывать на поддержку   с тыла в рангах, это смех,   слив эсминов 99% 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 325 боёв

А меня достали качели в РБ. Пофармил флажочков до 9 ранга и забил, нервы дороже. Теперь на Бисмарке в ПВО сетапе фармлю самолетики в рандоме, доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

Можете заминусовать, можете забанить, но выскажу свое мнение.

Обращаюсь к тем игрокам, кто в первые 5-7 минут боя сливает свой корабль.

082ec9e37364.png

РАКАЛЫ, вы если слились, то хоть не материте и не минусуйте тех, кто до конца воюет.  Желчь свою идите вымещать на ботах в кооперативе. нечего вам в ранговых делать.

 

 

Еще у одного бомбануло)

07:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

+100

 

Это тоже бесит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

По вашему он должен поставить дым и с криком КИЯ вылететь под фокус и умереть героем? А точку кто брать будет? 

Я на точке ставлю дым, становлюсь посередине где-нибудь и разворачиваюсь носом к торпедам. Если захват идет - стою дальше, если остановился - выхожу из дымов разбирать причину

 

Встать в дымы можно по-разному. Можно бортом раскорячиться, а можно аккуратненько - носом/кормой, или под углом, чтобы легче от торпед увернуться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв

На 10,6 км  ПМК Бисмарка стреляет в полном снаряжении, справедливости ради :)

... теряя в точности ГК   .. 9.4 тоже неплохо зато кривульки возможно будут чаще блокшоты выдавать  ,в рандоме *** ,а вот в рангах это важно ) )

На эсмине рассчитывать на поддержку   с тыла в рангах, это смех,   слив эсминов 99% 

Совершенно верно  ! И поэтому выскочить на точку и встать в дым  - играйте во второй  лиге ужо  )) 

Кто первый  тот и в прогрыше    ,он обозначил себя он дал себя проредить   ,он дал сигнал команде противника  откуда пойдут торпеды  ,привлек внимание чапая и бисмарка  - сел со снятыми штанами .. Смысл есть ТОЛЬКО в растянутых ,СМЕННЫХ дымах .. Скажу более на свою тушку тратить дым это расточительство , и ЛК и КР (Чапай например) могут ЗНАЧИТЕЛЬНО опережать по хитпойнтам противника  , в вышке  умеют считать все и знают что такое  минус тушка к счетчику  баз , вовремя отхилившийся в дымах ЛК или КР  -половина дела  .. И тут я слышу -бегом на точку  надо всех убить захватить (( Играйте на ЛК  тогда ,не садитесь на ЭМ  это сложное дело особенно сейчас ..

 

Встать в дымы можно по-разному. Можно бортом раскорячиться, а можно аккуратненько - носом/кормой, или под углом, чтобы легче от торпед увернуться. 

 

Про стояние  носом в дыму - какой нос ,я вас умоляю))  ,может мне и не очень повезло свалился с высшего  ранга   на 6-7 ,но в первую неделю (поиграл ..в воскресение :() ,но тогда   сразу обхват  двумя ЭМ  "тучки" и диагональный пуск    ,ну звери ,а не игроки чо :) ,жалею что не заскринил ники потом в КБ не пропустить бы  )) 

19:24 Добавлено спустя 3 минуты

 

Почти правильно. Вернее будет, если все вобьют в голову, что в приоритете всегда ЭМ! Если увидели эсминец на досягаемом расстояние, то нужно бросать всё и фокусить всем только его. Это касается КР и ЛК в первую очередь т.к. эсминец не всегда может подключиться к фокусу, потому что сам может сгинуть от обратки.

Убили пару эмов- считай 90% выиграли!

Ты этого не писал   ,другие не смотрели:B  ... СТРЕЛЯЙТЕ ужо по вон тому жирному ЛК  или КР   ,много дамажки  ,много танковки -ЗВЕЗДУ ГАРАНТИРУЮ!:izmena::great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
1 491 бой

  Что за фигня, Как вообще можно выиграть, если кидает на вражеский респ. С загрузки на дно, совсем уже разработчики поехали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Как не крути игра подстроена так что в неё деньги надо вкладывать , иначе не победить. Я за 3 недели с места не могу сдвинуться, по мне стреляют 30000-40000 вышибают за раз, у меня 20-25 попаданий 3000-7000 , на ЛК. Ну и что это за бредд , кто подскажет....!!?? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

что это за бредд , кто подскажет....!!?? 

Нужны реплеи. Могу предположить, что вы фугасами постреливаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 950 боёв

а говорят Орлеан в рангах "не заходит" :teethhappy: такие бои не редкость на 6-10 рангах

 e66af40e2081.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
59 публикаций
18 325 боёв

Как там с жизнью после рангов ? Стоит опять покупать Ямато ? Собираются бои ?

 

Качаю бисмарк, такая тишь да гладь в рандоме:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

У меня уже просто нет слов. В этом сезоне полный ......ну не важно. Эсминцы не берут точки, а ждут когда ЛК перестреляют эсминцев противника для них, а потом они уже соблоговолят войти на точку. Ладно бы просто ждали, так нет, они при этом всячески возмущаются тем, что ЛК этого не делают (интересно как они себе это представляют), да ещё сыпят оскорблениями. По их мнению ЛК должны брать точки и вообще находится не далее чем 5-6 км от противника. А если не дай бог на точке противник оказывает сопротивление, то эсмы просто уходят и кружатся непонятно где. Я такого тупизма вообще не встречал, даже в рандоме. Такое ощущение, что этот сезон собрал всех неадекватов, каких только можно было. При этом, слившиеся в начале боя всячески стараются остальных научить, как нужно играть, естественно не особенно утруждая себя литературными деепричастными оборотами, достаточно "исконного Русского". Лично я специально тряпочку с черепом с мачты не убрал (противник сразу старается убить), думаю может хоть прислушаются в бою, ан нет.....неправильно ты мол ЛК управляешь. Извините накипело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[CORE]
Участник
7 публикаций
19 877 боёв

А еще оказывается и так бывает :)

Spoiler
11

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×