Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Ленинград» - советский премиумный эсминец VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации вы установите на Ленинград?  

673 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 666 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя

 

при наличии перка "Из последних сил" этот вопрос отпал бы сам собой. и тут скорей вопрос - какой билд планируете сделать у капитана (или же уже есть). мое мнение - если Ленинград горит, значит капитан делает что то не так. лично у меня нет "ИПС" и модуль стоит на живучесть. ну и хватает обычной голдовой ремки

 

У меня задача - иметь общего капитана на Гремящем и Ленинграде. Отсюда и метания. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

 

У меня задача - иметь общего капитана на Гремящем и Ленинграде. Отсюда и метания. 

 

у меня конечно Гремящего нет, но все равно возникает закономерный вопрос - чем так глобально Гремящий отличается от Ленинграда?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя

 

у меня конечно Гремящего нет, но все равно возникает закономерный вопрос - чем так глобально Гремящий отличается от Ленинграда?)

 

У Гремящего три слота под модули, у Ленинграда четыре. То есть - не всякое умение капитана можно заменить модулем у Гремящего, например. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

просто один из адреналиновых боёв

iNwwe4kkNBQ.jpg

r3kQfHIC7EQ.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[NW-51]
Участник
69 публикаций

С вводом немцев начались проблемы. Дымы с этими гидропоисками *** стали. На точках проигрывает.. .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

С вводом немцев начались проблемы. Дымы с этими гидропоисками *** стали. На точках проигрывает.. .

 

вот хз как остальные, но лично я никогда не позиционировал советские эсминцы - как борцов за точки. ну максимум саппорт союзных и более инвизных собратьев. соответственно и дымы, если и использовал (что к слову сказать - оооочень редко), то только для того, что бы уйти от фокуса и скрыть свое отступление. была бы возможность - заменил бы дымы еще на один форсаж)))
Изменено пользователем Mike_Tomogavkin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
6 306 боёв

 

вот хз как остальные, но лично я никогда не позиционировал советских эсминцов - как борцов за точки. ну максимум саппорт союзных и более инвизных собратьев. соответственно и дымы, если и использовал (что к слову сказать - оооочень редко), то только для того, что бы уйти от фокуса и скрыть свое отступление. была бы возможность - заменил бы дымы еще на один форсаж)))

Аналогично. То, что советские ЭМ скоростные, не значит что надо на всех парах нестись на захват. С заметностью у них большие проблемы.

Советский эсминец в моей тактике в основном - огневая поддержка и прикрытие дымами союзных кораблей, борьба с одноклассниками, сбитие захвата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 241
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 682 публикации
28 038 боёв

С вводом немцев начались проблемы. Дымы с этими гидропоисками *** стали. На точках проигрывает.. .

 

любая новая ветка того же класса другой нации создает определенные проблемы, и иногда приходится изменять тактику и геймплей

 

вот раньше тока японцы, да америкашки были.....потом советы появились - сразу же пришлось перестраиваться.....так и с вводом немцев - меняется доктрина ведения морского боя на эсминцах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

 

любая новая ветка того же класса другой нации создает определенные проблемы, и иногда приходится изменять тактику и геймплей

 

вот раньше тока японцы, да америкашки были.....потом советы появились - сразу же пришлось перестраиваться.....так и с вводом немцев - меняется доктрина ведения морского боя на эсминцах

 

как мне кажется - в контексте советских эсминцев мало что может измениться. опять же, если не пытаться сделать из них инвизных япов, что имхо полумеры какие то. ну только, если какие-нибудь минные заграждения не введут)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[ERMAK]
Участник
276 публикаций
23 086 боёв

Всех с Наступившим!!! Господа форумчане.

На Новый год приобрел сей аппарат и мое мнение: все таки Ленинград очень достойная машина!!

Так что всем Удачки и побед!!!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

С вводом немцев начались проблемы. Дымы с этими гидропоисками *** стали. На точках проигрывает.. .

 

щас бы на совках за точки повоевать с амерами и япами. Увидел немца - отошел на 8+ км , спокойно ему напихал - пошел дальше.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[-LG-]
Участник, Коллекционер
16 публикаций
9 433 боя

А где, собственно, сабж?

Не вижу его ни в игре в "Развитии", ни в премиумном магазине на сайте...

При том, что в Вики нет ничего о его снятии с продаж, да и тут активно обсуждают умпехи/неудачи, но о снятии с продаж тоже тихо...

Или я где-то не там смотрю?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[S_O_Y]
Участник
50 публикаций

А где, собственно, сабж?

Не вижу его ни в игре в "Развитии", ни в премиумном магазине на сайте...

При том, что в Вики нет ничего о его снятии с продаж, да и тут активно обсуждают умпехи/неудачи, но о снятии с продаж тоже тихо...

Или я где-то не там смотрю?)))

 

Из продажи не выводился и продается, но не на постоянной основе. Буквально недавно был и продавался достаточно длительное время. Следите за преммагазином. Обещают в скором времени продавать за дублоны в клиенте. Удачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[-LG-]
Участник, Коллекционер
16 публикаций
9 433 боя

 

Из продажи не выводился и продается, но не на постоянной основе. Буквально недавно был и продавался достаточно длительное время. Следите за преммагазином. Обещают в скором времени продавать за дублоны в клиенте. Удачи

 

Ясно. Я просто давно не играл, очень давно. Но эсминцы всегда нравились. Увидел наш на Вики, решил поискать в продаже, не нашел. Оказывается, партиями продается... Будем ждать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 241
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 682 публикации
28 038 боёв

А где, собственно, сабж?

Не вижу его ни в игре в "Развитии", ни в премиумном магазине на сайте...

При том, что в Вики нет ничего о его снятии с продаж, да и тут активно обсуждают умпехи/неудачи, но о снятии с продаж тоже тихо...

Или я где-то не там смотрю?)))

 

в декабре продавался довольно долго.....ну я думаю в этом году тоже появится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

историю эсминца не знаю, но что у него в ПВО делает немецкая 30мм-вка? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

историю эсминца не знаю, но что у него в ПВО делает немецкая 30мм-вка? )))

 

В смысле что делает?

Установлена для усиления зенитного огня после модернизации 43 года, только там калибр 37 мм. Флаквилинг 30, в советском флоте немецкая зенитка имела обозначение спаренный полуавтомат 37 мм. С-30

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
6 306 боёв

Перед НГ у меня Ленинград появился в порту. Что я могу сказать - корабль без особых достоинств, но при этом и без недостатков. Абсолютный универсал! Смотря какая обстановка складывается - выбираешь свой стиль игры. Тактика меняется моментально, при более менее прямых руках.

Хочешь с инвиза торпеды кидай, хочешь участвуй в артиллерийских перестрелках, хочешь сбивай захваты или прикрывай союзника. Запахло жаренным - скорость позволяет в большинстве случаев разорвать дистанцию и уйти. При встрече с одноклассниками мальчиком для битья себя не чувствуешь, знаменитые советские 130 мм напихивают весьма больно.

 

В итоге: Отличный кораблик для фана и фарма.

 

З.Ы. Я фанат Ворспайта, поэтому башни у Ленинграда крутятся довольно быстро ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

Ребята,картошка нас опять надула и выпустит тот же самый Ленинград в новоизменной ветке советских эсминцев

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Ребята,картошка нас опять надула и выпустит тот же самый Ленинград в новоизменной ветке советских эсминцев

 

С ТТХ Минска ещё даже сами разработчики не определились, в чём надувательство? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×