Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Ленинград» - советский премиумный эсминец VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации вы установите на Ленинград?  

673 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 680 комментариев

Рекомендуемые комментарии

88 188
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 908 публикаций
28 462 боя

 

Насколько я знаю, выпустят Минск, а не Ленинград.

 

именно так!

 c478f63e-dbec-11e6-baab-8cdcd4b149ac.jpg

 

причем Лениград - это лидер проекта 1, а Минск - это проект 38....совсем разные корабли по ТТХ

 

походу товарищу Lighterson47 нужно немного ознакомиться с историей этих кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 749 боёв

Минск не прем. Фарм и прокачка отличаются. К тому же у Минска 4 км торпеды...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Ранги скоро! Где кораблик в продаже?

Белфаст, Блыска, Шархнорст - бери, клади в корзинку.

 

Где краснофлотский нагиб за деньги?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

 

именно так!

 c478f63e-dbec-11e6-baab-8cdcd4b149ac.jpg

 

причем Лениград - это лидер проекта 1, а Минск - это проект 38....совсем разные корабли по ТТХ

 

походу товарищу Lighterson47 нужно немного ознакомиться с историей этих кораблей

 

Прямо таки совсем разные?

Может просветишь в чём конкретно проявлялась это совсем разность?

Я почему-то всегда считал что разница между этими двумя проектами была минимальна...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 

Прямо таки совсем разные?

Да разные же - один Ленинград, а другой Минск...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Ну вот и ответили на призыв - семёрок в преммаг привезли, в том числе и Ленинград

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
289 публикаций
8 149 боёв

Господа, что думаете относительно эсминцев в этих рангах в целом и "Ленинграда" в частности? Что-то мне кажется, что всякие Атланты, Флинты , Белфасты и Маасы, да ещё и со введением радиопеленгации, сделают эсминцы в этом ранговом сезоне в принципе не слишком полезными, а не слишком эффективный из-за тугих башен и плохих углов наведения орудий в роли контрминонрсца "Ленинград"  бесполезным вдвойне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Ну вот и ответили на призыв - семёрок в преммаг привезли, в том числе и Ленинград

 

А кто бы сомневался... :trollface:

Ещё продлили бессрочно продажу Белфаста... после вчерашнего-то аджиотажа... ОСТАЛОСЬ 15 ЧАСОВ !!!!!!!   НАЛЕТАЙ !!!!!!! :coin:

 

 

+ выкатили в кучке Индианаполис, Симс и Техас в нагрузку.

Господа, что думаете относительно эсминцев в этих рангах в целом и "Ленинграда" в частности? Что-то мне кажется, что всякие Атланты, Флинты , Белфасты и Маасы, да ещё и со введением радиопеленгации, сделают эсминцы в этом ранговом сезоне в принципе не слишком полезными, а не слишком эффективный из-за тугих башен и плохих углов наведения орудий в роли контрминонрсца "Ленинград"  бесполезным вдвойне.

 

На самом деле меня больше напрягает слух о том что 50% боёв будут в режиме Эпицентр. :facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

На самом деле меня больше напрягает слух о том что 50% боёв будут в режиме Эпицентр. :facepalm:

 

Как же я этот эпицентр "люблю", ну почти как бастионы...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 725 боёв

Когда новая доп. ветка сов. эсмов примерно планируется в релиз кто-нибудь знает ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 188
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 908 публикаций
28 462 боя

Когда новая доп. ветка сов. эсмов примерно планируется в релиз кто-нибудь знает ?

 

пока тишина....но вроде в бюллетене разработки 0.6.1 пока не анонсируют....может перед релизом патча накинут...хотя наврядли
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 713 боёв

пока не снизил  время вращения башен до 18 сек туго игралось.. без маскировки тоже туго..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

Господа, что думаете относительно эсминцев в этих рангах в целом и "Ленинграда" в частности? Что-то мне кажется, что всякие Атланты, Флинты , Белфасты и Маасы, да ещё и со введением радиопеленгации, сделают эсминцы в этом ранговом сезоне в принципе не слишком полезными, а не слишком эффективный из-за тугих башен и плохих углов наведения орудий в роли контрминонрсца "Ленинград"  бесполезным вдвойне.

 

Думаю, Ленинград отлично зайдет как антилинкор, как его и следует использовать. Инвиз-торпы, дымы-фугасы. Один из четырех шипов, которые точно буду выкатывать (вместе с Белфастом, Шариком и Атлантой:trollface:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 188
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 908 публикаций
28 462 боя

пока не снизил  время вращения башен до 18 сек туго игралось.. без маскировки тоже туго..

 

согласен, наводчик и маскировка - важные перки :honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

 

Взял сегодня. Сыграл три боя. В двух - на первом месте по итогам, в одном - на втором. Поворт башен - ничем не улучшенный, ни модернизацией ни перком. Это единственное, что напрягает. 

Модернизацию ставить не хочу, перк на поворот докачаю через 120000 опыта. 

 

Хороший корабль. 

 

Spoiler

Бой номер Раз

12814543.jpg

 

Бой номер Два

12810447.jpg

 

Бой номер Три

12798159.jpg

 

 

Изменено пользователем Fox511

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 188
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 908 публикаций
28 462 боя

 

Взял сегодня. Сыграл три боя. В двух - на первом месте по итогам, в одном - на втором. Поворт башен - ничем не улучшенный, ни модернизацией ни перком. Это единственное, что напрягает. 

Модернизацию ставить не хочу, перк на поворот докачаю через 120000 опыта. 

 

Хороший корабль. 

 

Spoiler

Бой номер Раз

12814543.jpg

 

Бой номер Два

12810447.jpg

 

Бой номер Три

12798159.jpg

 

 

 

неплохо, удачи в боях! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GOLD]
Участник
2 публикации
9 694 боя

Прибрел недавно. Мне очень понравился.Самый шустрый все устраивает.Недостатки в корабле есть,но качайте кэпа и принципи их можно сгладить,а вот уровень его надо конечно на 6-й, а не 7-й!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

 

походу товарищу Lighterson47 нужно немного ознакомиться с историей этих кораблей

 

зачем? просто товарищь знает как картофель балансит, история для этого не нужна от слова совсем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

Прибрел недавно. Мне очень понравился.Самый шустрый все устраивает.Недостатки в корабле есть,но качайте кэпа и принципи их можно сгладить,а вот уровень его надо конечно на 6-й, а не 7-й!!

 

Если ему надо на 6, то по логике получается, что он хуже остальных семерок? Странно, пишите, что он вам понравился...Мне, иногда, даже лучше получается играть против 9, тамошние лк отлично горят и редко сразу хилятся => отсюда больше урона и пользы команде. Самое место на 7 уровне, возможно, лучший из них. Конкуренты - только Блыска и торпедосуп Ширацую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
6 649 боёв

купил Ленинград. катал, катал... корабль очень перкозавизим, без перков - полный шлак. Ни рыба - ни мясо. Более того, с перебалансом перков в последнем патче - стало гораздо хуже, так как тот билд, который катался до него, даже не собрать, приходится чем-то жертвовать. Решил поставить эксперимент - купил "Блыску" для сравнения. От результата я в шоке. Его на одну ступень с ней и ставить нельзя - он проигрывает вчистую! По сравнению комфорта игры получается, что на "Ленинграде" просто "превозмогаешь". Сейчас жалею, что потратил деньги. Своими "радикулитными" башнями он убивает любое намерение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×