Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Ленинград» - советский премиумный эсминец VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации вы установите на Ленинград?  

673 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 666 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
В 01.06.2018 в 10:46:06 пользователь kv22 сказал:

Хотя для рандома доп. ХП перк не слишком актуальный... если не играть в арт.эсма.

Не играть в артэсма на Ленинграде это тоже самое, что играть в артэсма на, скажем, Ширацуи. Каждый должен делать то что у него получается хорошо. Кто-то стреляет, кто-то торпедит.

Изменено пользователем Diamond_Ptah
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 16:14:52 пользователь Diamond_Ptah сказал:

Не играть в артэсма на Ленинграде это тоже самое, что играть в артэсма на, скажем, Ширацуи. Каждый должен делать то что у него получается хорошо. Кто-то стреляет, кто-то торпедит.

Я предпочитаю играть на Ленинграде в универсала.

Для этого у него есть хорошие торпеды с неплохим КД и упарывание в инвиз даёт хорошие результаты. Он становится инвизнее Махана-Блиски-Минска-Мааса, всего на 100м хуже Акацуки.

Да, в арт. эсма играю тоже. Почему не играть есть есть ГК и дальнобойность.

НО из-за набора перков играется немного хуже чем могло БЫ играться на Минске.

Зато Ленинград МОЖЕТ и в торпеды, если вдруг в этом есть необходимость. И может пересветить других и их перестрелять... по крайней мере Махана, Мааса, Акацуки он перестреливает и МОЖЕТ перестрелять Блиску.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:14:52 пользователь Diamond_Ptah сказал:

Не играть в артэсма на Ленинграде это тоже самое, что играть в артэсма на, скажем, Ширацуи. Каждый должен делать то что у него получается хорошо. Кто-то стреляет, кто-то торпедит.

У меня хорошо получается не играть на Ленинграде в артэсма.:Smile_glasses:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 010 боёв

Сейчас выгнал его первый раз (в коопе, а то как налажаю))) Это просто отпад!

Куда сподручнее в атаку выходить, чем на Кирове)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 19:24:39 пользователь avm74BC сказал:

Куда сподручнее в атаку выходить, чем на Кирове)))

Только не скажи что и Кирова от торпед отыгрывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 010 боёв

Не, на Кирове сегодня в циклоне на Конго спикировал, благо всё ясно было, да и Киров в циклоне, ПМСМ, практически бесполезен. Получилась ничья)

А с Ленинградом, ПМСМ, была бы чистая победа)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

У меня одного так, что я из 15 боев, 8 сыграл против девяток, и ни одной победы :Smile-angry:. Я просто в шоке от этих овощей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
В 05.06.2018 в 12:02:09 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

У меня одного так, что я из 15 боев, 8 сыграл против девяток, и ни одной победы :Smile-angry:. Я просто в шоке от этих овощей

Завидуем вашему терпению, я бы не выдержал, каникулы начались, крепитесь, сейчас всем тяжело...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 568
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 726 публикаций
28 103 боя
Сегодня в 09:02:09 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

У меня одного так, что я из 15 боев, 8 сыграл против девяток, и ни одной победы :Smile-angry:. Я просто в шоке от этих овощей

все выходные именно так и было.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
В 05.06.2018 в 09:02:09 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

У меня одного так, что я из 15 боев, 8 сыграл против девяток, и ни одной победы :Smile-angry:. Я просто в шоке от этих овощей

У самого уже пятый день подряд - слив на сливе. Собственно, сегодняшнюю сессию только Ленинград и спас. Четыре боя - четыре победы. Ленинград способен очень сильно повлиять на исход боя. Только от перков он очень зависим. У меня пока только 14 перков на нем и нет инерционки. Большая часть попаданий - как колотушка - без прямого урона. Только пожарами, эсминцами и цитаделями от крейсеров и живу. Но стабильно свои средние 50-60 за бой вывозит в основном за счёт ГК. Будет  инерционна - полагаю урон за бой подниматься до 70-80.

Поначалу долго играл в инвизника - торпеды и настрелял из дымов, пока не опомнился. Теперь больше играю как легкий скоростной крейсер - с открытой воды на ГК и форсаже. Кстати, модернизация на форсаж сильно спасает.

Но Ленинград тем и хорош, что может быть универсален. Если нужно, может и в инвиз и в торпеды. И только как американец не может в стесненных условиях на точке между островов - башни для этого слишком тугие.

Стабильный он и фановый, но требует навыков и привыкания.

 

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 568
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 726 публикаций
28 103 боя
В 10.06.2018 в 19:40:01 пользователь Bozon77 сказал:

У самого уже пятый день подряд - слив на сливе. Собственно, сегодняшнюю сессию только Ленинград и спас. Четыре боя - четыре победы. Ленинград способен очень сильно повлиять на исход боя. Только от перков он очень зависим. У меня пока только 14 перков на нем и нет инерционки. Большая часть попаданий - как колотушка - без прямого урона. Только пожарами, эсминцами и цитаделями от крейсеров и живу. Но стабильно свои средние 50-60 за бой вывозит в основном за счёт ГК. Будет  инерционна - полагаю урон за бой подниматься до 70-80.

Поначалу долго играл в инвизника - торпеды и настрелял из дымов, пока не опомнился. Теперь больше играю как легкий скоростной крейсер - с открытой воды на ГК и форсаже. Кстати, модернизация на форсаж сильно спасает.

Но Ленинград тем и хорош, что может быть универсален. Если нужно, может и в инвиз и в торпеды. И только как американец не может в стесненных условиях на точке между островов - башни для этого слишком тугие.

Стабильный он и фановый, но требует навыков и привыкания.

 

золотые слова!:Smile_great: +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 21:33:03 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

золотые слова!:Smile_great: +

Спасибо. Привыкал только долго к нему. Порядка ста боев пытался играть в инвизника и американца игнорируя его сущность - скорость, манёвр и игра от дистанции на ГК. Одно на нем нельзя - лезть в тесные точки с островами. Не его это - временами можно, но только с определёнными соперниками и не сильно скилованными. 

Но, при этом, это не только ГК как у Киева и Хабаровска. Торпеды его способны удивлять. 

Корабль, как и Молотов, явно не для всех. Но имеют своих почитателей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 568
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 726 публикаций
28 103 боя
В 14.06.2018 в 22:34:57 пользователь Bozon77 сказал:

Корабль, как и Молотов, явно не для всех. Но имеют своих почитателей.

согласен....Ленинград слишком большой, чтобы в островах тусоваться

 

ему надо чисто в поддержку крейсерам и линкорам действовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Сейчас, по мне, Ленинград самый комфортный кораблик в советской линейке эсминцев. Отличный универсал дающий возможность существенно влиять на бой, соответственно получать удовольствие от игры. Люблю я этот кораблик.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 568
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 726 публикаций
28 103 боя
В 05.07.2018 в 23:45:31 пользователь chartroom сказал:

Сейчас, по мне, Ленинград самый комфортный кораблик в советской линейке эсминцев. Отличный универсал дающий возможность существенно влиять на бой, соответственно получать удовольствие от игры. Люблю я этот кораблик.

абсолютно солидарен! +

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
6 286 боёв
В ‎06‎.‎07‎.‎2018 в 00:45:31 пользователь chartroom сказал:

Сейчас, по мне, Ленинград самый комфортный кораблик в советской линейке эсминцев. Отличный универсал дающий возможность существенно влиять на бой, соответственно получать удовольствие от игры. Люблю я этот кораблик.

после Хабы не могу играть из за очень тугих башен 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 19:21:14 пользователь AdrianCallen сказал:

после Хабы не могу играть из за очень тугих башен 

Башни туговаты, но перками и модернизациями раскачивается в приемлемое состояние. Дело привычки. Еще по этой причине не беру ему модернизацию на рули (башни и за нормальной циркуляцией не успевают). Перекладка руля у него хорошая, хвостом виляет отлично )). Поставил на двигатель - хорошо играет скоростью особенно с особой модернизацией на форсаж. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
В Tuesday, July 10, 2018 в 20:38:38 пользователь chartroom сказал:

Башни туговаты, но перками и модернизациями раскачивается в приемлемое состояние. Дело привычки. Еще по этой причине не беру ему модернизацию на рули (башни и за нормальной циркуляцией не успевают). Перекладка руля у него хорошая, хвостом виляет отлично )). Поставил на двигатель - хорошо играет скоростью особенно с особой модернизацией на форсаж. 

C "Аидой"(HMCS Haida)  разбирается довольно уверенно, не смотря на меньшее количество стволов. Валит ее за счет скорости и прекрасной баллистики. Да и торпеды "Аида" хорошо кушает, главное, угадать, куда она на 1/4 катится. Ленинграду только ГАПа не хватает, а так - крaсавчег. И, в отличие от канадской баржи, отлично кладет пульки даже с УОП (Аида с УОП вообще не попадает по движущимся маломерам). 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв

Всем кораблик хорош, кроме одного - нужен эксклюзивный кеп и далеко не с 10 и даже 14 очками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 579 боёв
Сегодня в 19:15:51 пользователь Erejnion сказал:

Всем кораблик хорош, кроме одного - нужен эксклюзивный кеп и далеко не с 10 и даже 14 очками.

Да ладно.. у меня и с 13 нормально  играется.. ГК бывает не всегда дамажит, но это мелочи

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×