Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

HMS Danae - британский крейсер 4-го уровня

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 935 боёв

 

Если стараться жить можно (если команда позволяет = )..

Даная.jpg

Еще как можно. Почти сток, без према. Жаль поражение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Засветил Люсю, дал один залп. Убил меня двумя снарядами Кайзер. Зачетный крейсер.

 

Фулового???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 935 боёв

Неплохой агрегат, подзатянул своей сложностью и необычность, явно не для всех однозначно, но я люблю решать сложные задачки. Стиль игры в начале боя похож на советов, в конце на ЭСов, короче не стандартно, бывает до матов (при смерти фулового), а бывает вот как и эти бои. Кракен сорвался по моей тупости, торпы не правильно бросил.

Изменено пользователем vvmel
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 081 бой

 

Разработчики что Вы пытались сделать?

Последний бой на Данае это ад.

Сделал дохрена выстрелов​. Все мимо. Вражеский крейсер стоит ко мне бортом. Упреждение беру верное. стреляю в цитадель крейсеру и что? Вижу перелеты и недолеты по его левому и правому борту прямо по центру крейсера от одного залпа. Ни разу не попал в него. Дистанция - средняя.

Эсминец - на дальней дистанции и в упор - ноль попаданий. Он стоит я двигаюсь. Ноль попаданий. Вижу недолеты и перелеты по бортам корабля.

За весь бой попал 13 раз всего (все за 10-20 сек). В крейсер когда и я и он стояли.

Но конечно больше всего я удивился и не один мой противник когда я пропустил под своим килем 3-4 торпедных залпа. Они просто прошли ниже меня. :facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 665 боёв

Разработчики что Вы пытались сделать?
Последний бой на Данае это ад.
Сделал дохрена выстрелов​. Все мимо. Вражеский крейсер стоит ко мне бортом. Упреждение беру верное. стреляю в цитадель крейсеру и что? Вижу перелеты и недолеты по его левому и правому борту прямо по центру крейсера от одного залпа. Ни разу не попал в него. Дистанция - средняя.
Эсминец - на дальней дистанции и в упор - ноль попаданий. Он стоит я двигаюсь. Ноль попаданий. Вижу недолеты и перелеты по бортам корабля.
За весь бой попал 13 раз всего (все за 10-20 сек). В крейсер когда и я и он стояли.
Но конечно больше всего я удивился и не один мой противник когда я пропустил под своим килем 3-4 торпедных залпа. Они просто прошли ниже меня. :facepalm:

 

В топе он лучше. Да и 9 боев на нём это ещё ни о чем. К 40 боям он нравится! На тесте попробовал, в топе, дальше крейсера... фигня фигнёй!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 665 боёв

Неплохой агрегат, подзатянул своей сложностью и необычность, явно не для всех однозначно, но я люблю решать сложные задачки. Стиль игры в начале боя похож на советов, в конце на ЭСов, короче не стандартно, бывает до матов (при смерти фулового), а бывает вот как и эти бои. Кракен сорвался по моей тупости, торпы не правильно бросил.

 

Возможно, пройдя всю ветку до "Минотавра", сравнив все, "Данаец" окажется самым лучшим из всех. У "Минотавра" конечно перезарядка пулемет, а вращение башен супер! Но остальные утюги просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Возможно, пройдя всю ветку до "Минотавра", сравнив все, "Данаец" окажется самым лучшим из всех. У "Минотавра" конечно перезарядка пулемет, а вращение башен супер! Но остальные утюги просто.

 

И это говорит человек у которого из брит ветки только 21 бой на Уорспайте.. :facepalm:

Разработчики что Вы пытались сделать?
Последний бой на Данае это ад.
Сделал дохрена выстрелов​. Все мимо. Вражеский крейсер стоит ко мне бортом. Упреждение беру верное. стреляю в цитадель крейсеру и что? Вижу перелеты и недолеты по его левому и правому борту прямо по центру крейсера от одного залпа. Ни разу не попал в него. Дистанция - средняя.
Эсминец - на дальней дистанции и в упор - ноль попаданий. Он стоит я двигаюсь. Ноль попаданий. Вижу недолеты и перелеты по бортам корабля.
За весь бой попал 13 раз всего (все за 10-20 сек). В крейсер когда и я и он стояли.
Но конечно больше всего я удивился и не один мой противник когда я пропустил под своим килем 3-4 торпедных залпа. Они просто прошли ниже меня. :facepalm:

 

А что у вас на Кёнигсберге и Нюрнберге, тоже все недолетает и перелетает, хотя упреждение берете правильное?
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 665 боёв

 

И это говорит человек у которого из брит ветки только 21 бой на Уорспайте.. :facepalm:

 

 

Нравится Уортспайт, но хватило только на Мурманск? 47 лет, пора бы на работу идти и зарабатывать на свои нужны, а не торчать за компом круглые сутки.
Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[PSY]
Участник
14 публикаций
17 176 боёв

Играть хорошо на этом кактусе можно.

Инструкция:

1) Пушек (ГК) нет - нет совсем. Просто забыть о них. Только демаскируют.

2) Это не крейсер- это эсминец без дымов. Дымы - острова. Торпеды наше единственное всё.

Первая половина боя.

Боевая задача - не сдохнуть. Не дать врагам очков за ваше уничтожение. Ищем остров и ходим вплотную вдоль него. Изредка выходим на малое время и выстрелами отвлекаем врага на себя. Не убиваем (это невыполнимо), просто отвлекаем.

Вторая половина боя.

Боевая задача - убить ЛИНКОР. Это не очень сложно. Во второй половине кораблей поменьше. Находясь за островом по чужим засветам видим всех. Выбираем ЛИНКОР. Заходим от острова , можно слегка посветиться, можно пострелять  но не в линкор (Вы его вообще не видите, прикинься ветошью, ЛК не должен понять что он ваша цель. Отведи орудия вбок, зафиксируй и стреляй за горизонт. Ты на него не смотришь . Ну совсем .) Подходите на дистанцию 6км( торпеды) . Если ЛК ведёт бой с другим кораблём, то он ВАШ фраг. Носом на него и вперёд. Главное завалить ЛК торпедами. Борт не подставлять  на долго , кинули торпеды и опять носом к смерти. Даже у  немецких ЛК на низких уровнях  ПМК работает слабо. С ГК может завалить за залп, но чаще нет.  Разменять себя на ЛК - достойно.

Обычно получается.


 

Изменено пользователем SmirEA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[PSY]
Участник
14 публикаций
17 176 боёв

 

Нравится Уортспайт, но хватило только на Мурманск? 47 лет, пора бы на работу идти и зарабатывать на свои нужны, а не торчать за компом круглые сутки.В 47 лет некоторые люди уже заработали достаточно и на них работают другие люди, давая время сидеть за компом.

 

04:33 Добавлено спустя 2 минуты

 

Нравится Уортспайт, но хватило только на Мурманск? 47 лет, пора бы на работу идти и зарабатывать на свои нужны, а не торчать за компом круглые сутки.

 

в 47лет многие уже заработали на свои нужды и на них работают другие ( помоложе). Так что вполне могут сутками сидеть за компом. Удачи тебе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
5 815 боёв

Я думала, что из всех пройденных кораблей самый неприятный  (смягчила) это Карлсруе, но нет,  Данае его превзошел.

Вообще не понимаю, что с этим суднОм делать - с ЭМ он нормально бороться не может из за высокой траектории и странного действия ББ, с КР он бороться тоже по сути не может из за все тех же ББ, а про ЛК говорить не приходится. Совет который был выше про атаку торпедами зазевавшегося ЛК  с отвернутыми орудиями напоминает езду за рулем авто с закрытыми глазами.... но наверное можно и так если ставить целью отыгрывать брандер.

Мой вывод - провальный корабль. И вопрос - а зачем нам в игре супертестеры, которые все это должны были видеть но не увидели. 

Изменено пользователем ElenkaSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[NO_AL]
Участник
686 публикаций
6 214 боёв

Карлуша сейчас норм стал, а Даная это большой ЭМ на ББ, вчера на нем 105 с Крякеном набил на евросервере

Изменено пользователем v40795143

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 081 бой

 

А что у вас на Кёнигсберге и Нюрнберге, тоже все недолетает и перелетает, хотя упреждение берете правильное?

Вот на  Кёнигсберге и Нюрнберге такого безобразия ни разу не бывало. И что Вы хотели сказать этой фразой? Излагайте свои мысли яснее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Нравится Уортспайт, но хватило только на Мурманск? 47 лет, пора бы на работу идти и зарабатывать на свои нужны, а не торчать за компом круглые сутки.

 

Чувак, из тебя Ванга не получилась, ты на себя сначала посмотри, сопельки подотри, а потом здесь будешь пыжится, я на себя и свою семью зарабатываю и еще кредит за квартиру выплачиваю. Так что расслабься, болезный.

Вот на  Кёнигсберге и Нюрнберге такого безобразия ни разу не бывало. И что Вы хотели сказать этой фразой? Излагайте свои мысли яснее. 

 

Судя о ваших 15К среднего урона на Кёнигсберге и 17К на Нюрнберге - то все так же летит в молоко. И даже чаще чем на Данайце. Там хоть 18К.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[YAP]
Участник, Коллекционер
274 публикации
26 937 боёв

... с ЭМ он нормально бороться не может ...

 

Ну не скажите. Вчера в последнем бою на Данае гонял именно эсмов. Трёх на одной точке. Ничего, всех троих на дно отправил.

Маневренность порадовала. В наваристом супе от двух "поваров" кораблик достойно маневрировал, ни одной торпеды не словил.

С бронепробитием да, беда какая-то. Хотя как повезет. Может 290 выскочить а может +2к. Мне почему-то не везло именно с британцами. Остальные нации урон охотнее получали.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 665 боёв

 

Чувак, из тебя Ванга не получилась, ты на себя сначала посмотри, сопельки подотри, а потом здесь будешь пыжится, я на себя и свою семью зарабатываю и еще кредит за квартиру выплачиваю. Так что расслабься, болезный.

 

Какой у тебя чувствительный и богатый внутренний мир! Про сопельки, так совсем шедевр! Пользуясь случаем, ты ж не только этими подвигами хочешь с нами поделить? Днём на 3-х работах, по ночам в корабли... Не смыкая глаз, просто герой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 665 боёв

 

04:33 Добавлено спустя 2 минуты

 

в 47лет многие уже заработали на свои нужды и на них работают другие ( помоложе). Так что вполне могут сутками сидеть за компом. Удачи тебе.

 

Свою удачу себе оставь друг. Да и дело в другом тут. Мне всегда доставляет большое удовольствие, общение с такой категорией людей, которые в жизни ни чем не примечательные, в силу их особенностей. За то в виртуале их прёт с давлением в 10 атмосфер. Это ещё с начало танков повелось, набил свыше 2к боёв и приобрёл смысл в жизни и счастье. И понесло его по форумам учить жизни всех. Просто радость, а не люди. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Какой у тебя чувствительный и богатый внутренний мир! Про сопельки, так совсем шедевр! Пользуясь случаем, ты ж не только этими подвигами хочешь с нами поделить? Днём на 3-х работах, по ночам в корабли... Не смыкая глаз, просто герой!

 

Какой есть - весь мой. Как и подвиги. Сколько, где, как, кем, на скольких работах - это не ваше дело, вы лучше за собой смотрите.

Ибо я уже в сотый раз удостоверился что советы про работу, девушек, баню и прочее пишут те люди, у которых с этим явные проблемы. Как говорят: у кого что болит, тот о том и говорит.

Ну а "мудрых" советчиков с их советами издревне на Руси принято посылать в веселый эротический пеший поход. В своей жизни без сопливых разберусь, что мне ,как мне, когда и с кем что делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Пока что играю на Каледоне - это пока 3-й уровень. Думал здесь прочитать советы по установке модернизаций и прокачке перков кэпа на Каледон. Вцелом какого то ещё впечатления о британской ветке крейсеров не сложилось. Цитадели пробиваються ведь у всех крейсеров - и всё ведь по ситуации - у кого как руки заточены или насколько большая группа соперника вас атачит и под какими углами. Всё это очень размыто и условно. Как по мне бриты нормально тянут - у каждой ветки крейсеров свои нюансы плюсы и минусы. Свою нишу бриты заняли нормально. А там если что даже и вылезет сильные косяки по балансу то помаленьку подкорректируют я думаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×