Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMS Leander - британский легкий крейсер VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Leander?  

598 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 822 комментария

Рекомендуемые комментарии

86 242
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 683 публикации
28 038 боёв

 

Фиджи хорош, спору нет. Но очень уж командозависим. У меня на нём 4 боя на выходные - ну просто вселенская беда-печаль брала. Средний урон более 70К по 3 фрага в каждом бою, первое место в команде - ну хоть плачь.

 

согласен, если команда не гнет, то одному Фиджи бой не вытянуть...

 

кстати, вот по нему гайд свежий запилил: HMS Fiji (58) - британский крейсер VII уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Попробовал поиграть на этому чуде еще. Хоть в 7 попал, до этого были все в 8. Но рано обрадовался. ТАКОГО фокуса я не ловил ни на одном другом корабле. У меня никогда не было чтоб за менее чем 2 минуты с начала боя я потерял половину ХП, Даже Шарнхорст с 19 км кинул фугасов. При этом по Фусо рядом со мной никто вообще не стреляет. Подойти на дистанцию выстрела очень тяжело.

 

 9f6a9c963608.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 242
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 683 публикации
28 038 боёв

Попробовал поиграть на этому чуде еще. Хоть в 7 попал, до этого были все в 8. Но рано обрадовался. ТАКОГО фокуса я не ловил ни на одном другом корабле. У меня никогда не было чтоб за менее чем 2 минуты с начала боя я потерял половину ХП, Даже Шарнхорст с 19 км кинул фугасов. При этом по Фусо рядом со мной никто вообще не стреляет. Подойти на дистанцию выстрела очень тяжело.

 

 9f6a9c963608.jpg

 

 

ну на самом деле, судя по мини-карте, вы зачем-то вышли на первую линию и начинаете удивляться - почему вы поймали фокус?...по-моему все закономерно...вы бы хотя бы дымы поставили, хоть как-то но помогло бы....

 

Линдер - это не эсминец и на нем так играть нельзя.....ваше все - это минимум вторая линия и грамотное использование дымов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

ну на самом деле, судя по мини-карте, вы зачем-то вышли на первую линию и начинаете удивляться - почему вы поймали фокус?...по-моему все закономерно...вы бы хотя бы дымы поставили, хоть как-то но помогло бы....

 

Линдер - это не эсминец и на нем так играть нельзя.....ваше все - это минимум вторая линия и грамотное использование дымов

 

С 2 линии может играть Буденный, у него дальность стрельбы 16+, а с корректировщиком все 20. А тут в любом случае нужно сближаться. И пока сближаешься уже пол лица отрывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 242
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 683 публикации
28 038 боёв

 

С 2 линии может играть Буденный, у него дальность стрельбы 16+, а с корректировщиком все 20. А тут в любом случае нужно сближаться. И пока сближаешься уже пол лица отрывают.

 

так вы за "лампочкой" следите....загорелась - уходите или ставьте дымы (если остались активные)

 

засвет для Линдера - это неминуемая смерть, если особенно под фокус нескольких линкоров и крейсеров попали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

В самом начале подошёл,прикрываясь островами на 8км к ордеру,врубил дымы,за полторы минуты настрелял 72к,дымы кончились-сдох.На 2ром месте по опыту ,это тот самый мегагеймплей на бритах? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

а если в этом ордере одни линкоры остались, крейсера ушли дальше.. там и 30к не наковырять)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

В самом начале подошёл,прикрываясь островами на 8км к ордеру,врубил дымы,за полторы минуты настрелял 72к,дымы кончились-сдох.На 2ром месте по опыту ,это тот самый мегагеймплей на бритах? 

 

Да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

В самом начале подошёл,прикрываясь островами на 8км к ордеру,врубил дымы,за полторы минуты настрелял 72к,дымы кончились-сдох.На 2ром месте по опыту ,это тот самый мегагеймплей на бритах? 

 

Конечно плестись со скоростью 25 узлов и ждать от залпа до залпа 30 секунд гораздо интереснее. Просто искрометный экшен.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 242
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 683 публикации
28 038 боёв

а если в этом ордере одни линкоры остались, крейсера ушли дальше.. там и 30к не наковырять)))

 

все зависит от конкретных обстоятельств непосредственно в бою

 

Линдер вообще не должен на одном месте задерживаться долго....пострелял по линкорам, кончаются дымы - ушел и выбираешь другие жертвы

 

если не гоняться за фрагами, то можно в течении боя нормально настрелять.....но не всегда конечно получается....порой затягивает халявный фраг и ты начинаешь его добивать, а в это время кончаются дымы и снова попадаешь в фокус....короче всегда нужно следить за временем действия дымов и начинать маневр ухода от противников до конца действия дымов...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Конечно плестись со скоростью 25 узлов и ждать от залпа до залпа 30 секунд гораздо интереснее. Просто искрометный экшен.

 

Это на ком же 25 узлов и кд 30 сек?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

В самом начале подошёл,прикрываясь островами на 8км к ордеру,врубил дымы,за полторы минуты настрелял 72к,дымы кончились-сдох.На 2ром месте по опыту ,это тот самый мегагеймплей на бритах? 

 

ага... Только это супергеймплей...

Мегагеймплей это когда этот фокус удаётся повторить дважды... И при этом твоя команда ещё и не умудрится слиться...

А вот суть игры на этом чудоюде понимаешь, когда в концовке остаёшся один против Аобы или Буденых, или ЛК... светить тебе никто не будет, на торпедную атаку не подойти, ББ с дальностью 13,2... доминируй на здоровье...

Что то напомнило мне как я раздавил пол команды на Арканзасе, дотопал до базы противника и обнаружил, что остался против двух инвизных авиков :)

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
5 556 боёв

Фановый корабль, в топе и в середине списка можешь спокойно влиять на ход боя - врываешься на точки, выкуриваешь эсмы и крейсера. ГАП очень сильно помогает. Против 8 тяжело играть, а к ним кидает довольно таки часто. И многие пытаются фокусить тебя, так как урон принимает от всех. Приходится играть от островов и дымов, так как маневр от ББ линкоров не особо спасает - шьют в любую проекцию. В конце боя если остался на фланге один, а остальные слились, то ставлю дымы, жду когда на меня сагрятся вражины и включаю ГАП. Как правило идут в дымы с надеждой на легкий фраг, но как итог получают либо торпеды, либо цитадели на пол лица. Держал средний процент побед на уровне 70%, но вчера был просто вечер сливов, сам рак, но меня кидало по ощущениям просто безклешневым ракам донным - всего 25% побед за сессию. Как итог % упал. Хочу оставить в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Фановый корабль, в топе и в середине списка можешь спокойно влиять на ход боя - врываешься на точки, выкуриваешь эсмы и крейсера. ГАП очень сильно помогает. Против 8 тяжело играть, а к ним кидает довольно таки часто. И многие пытаются фокусить тебя, так как урон принимает от всех. Приходится играть от островов и дымов, так как маневр от ББ линкоров не особо спасает - шьют в любую проекцию. В конце боя если остался на фланге один, а остальные слились, то ставлю дымы, жду когда на меня сагрятся вражины и включаю ГАП. Как правило идут в дымы с надеждой на легкий фраг, но как итог получают либо торпеды, либо цитадели на пол лица. Держал средний процент побед на уровне 70%, но вчера был просто вечер сливов, сам рак, но меня кидало по ощущениям просто безклешневым ракам донным - всего 25% побед за сессию. Как итог % упал. Хочу оставить в порту.

 

Не советовал бы, попробуете Фиджи и Линдер покажется вовсе не таким фановым, вот Фиджи стоит оставить в порту. К тому же семерки в большинстве случаев в топе, самый комфортный уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
5 556 боёв

 

Не советовал бы, попробуете Фиджи и Линдер покажется вовсе не таким фановым, вот Фиджи стоит оставить в порту. К тому же семерки в большинстве случаев в топе, самый комфортный уровень.

 

Ну думаю к выходным выкачаю Фиджи, и посмотрим на этот шип.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 976 боёв

Если финансы не жмут - можно и Линдер оставить (его единственный минус - дальность стрельбы). Но Фиджи, конечно, по своим возможностям сильнее. 12 стволов это сила. А еще Фиджик красивый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 242
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 683 публикации
28 038 боёв

Если финансы не жмут - можно и Линдер оставить (его единственный минус - дальность стрельбы). Но Фиджи, конечно, по своим возможностям сильнее. 12 стволов это сила. А еще Фиджик красивый.

 

вот здесь полностью соглашусь! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

ага... Только это супергеймплей...

Мегагеймплей это когда этот фокус удаётся повторить дважды... И при этом твоя команда ещё и не умудрится слиться...

А вот суть игры на этом чудоюде понимаешь, когда в концовке остаёшся один против Аобы или Буденых, или ЛК... светить тебе никто не будет, на торпедную атаку не подойти, ББ с дальностью 13,2... доминируй на здоровье...

Что то напомнило мне как я раздавил пол команды на Арканзасе, дотопал до базы противника и обнаружил, что остался против двух инвизных авиков :)

 

Да ладно, у него засвет нормальный и раз на раз с крейсерами своего уровня он может поиграть.
Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 242
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 683 публикации
28 038 боёв

 

Да ладно, у него засвет нормальный и раз на раз с крейсерами своего уровня он может поиграть.

 

согласен, при прямых руках можно и с одноклассниками пободаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

 

Да ладно, у него засвет нормальный и раз на раз с крейсерами своего уровня он может поиграть.

 

толку от маскировки, если в пвп после каждого выстрела будешь светиться 20 сек...

т.е. с его перезарядкой - перманентно...

Аоба раскатывает всухую... лично отжимал точку у двух фуловых Линдеров...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×