Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

IJN Zuiho(瑞鳳) - японский авианосец V уровня [0.6.5.0]

Голосование: Выборы модернизаций и оценка   

308 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Такое ПВО как у Техаса даже на 6-7 мало у кого есть. 50 базис вроде у него. А если разогнать модулями и перками, то самый опасный, чуть менее опасен  чем Кливленд.

Ну понятно что не повесить над Кенигом самолёты и забыть, пару виражей можно сделать при необходимости. Не знаю, у Дзуйхо не должно быть проблем с ПВО противников. 

 

И второе, как самолеты заводишь, по одной группе или по две? Я всегда по две группы торпов. Они растягивают дамаг между собой.

 

я торпы завожу  по 1му на 2 разные цели без пво,дабы больше тикало с затоплений.Кениг,если у него хорошее пво и техас я вообще не трогаю,нафиг они нужны. 

И вообще,мой зуйхо в первую очередь пво авик,апнутые ястребы+боп+уоп+рупво(докачиваю),+перки на откат ремки и уменьшение времени пожара(обычно на авике поджимаюсь как можно ближе к центру,дабы пво работало) и вуаля-загнобить пво боуга 1х1-легко,отпинать универсального/ударного индика или не пво ружье-легко.Все проблемы-пвошные индики и ружьи,но их мало и,как уже сказали,если второй авик заагрит-альт все решит.А дамажка...в дамажку пусть петушки ударные на амерах играют.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Очередная команда овощей, второй авик вообще афк стоял,по итогу-выиграл воздух у пво боуга+хошо,накидал туеву кучу дамага,но толку то...

 

 

shot-16.12.11_21.33.38-0476.jpgshot-16.12.11_21.33.42-0180.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

подскажите пожалуйста , как против истребителей боуга воевать , вот бой( второй правда на агрегате )  одно звено боуга слило все мои три ударных звена за секунду , как так то, и дальше потом все остальные убил , как с ним бороться , даже убегать под пво союзников не выходит .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

подскажите пожалуйста , как против истребителей боуга воевать , вот бой( второй правда на агрегате )  одно звено боуга слило все мои три ударных звена за секунду , как так то, и дальше потом все остальные убил , как с ним бороться , даже убегать под пво союзников не выходит .

 

1. Следовать за ордером.

2. Играть в отряде с Техасом или Кливлендом (Юбари увы не помогает).

3. Попытаться забрать Боуга, разведя его на ремку.

4. Сжав зубы, терпеть такие бои в надежде на то, что в следующем оппонентом будет Дзуйхо или Боуг в ударке.

 

Варианты конечно спорные, но Дзуйхо действительно очень уязвим против ПВОшного Боуга. Рюдзё тоже не сахар в этом плане, но зато он за один заход может забрать Индепу при должной пряморукости игрока.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

подскажите пожалуйста , как против истребителей боуга воевать , вот бой( второй правда на агрегате )  одно звено боуга слило все мои три ударных звена за секунду , как так то, и дальше потом все остальные убил , как с ним бороться , даже убегать под пво союзников не выходит .

 

Выкачиваешь зуйхо перки на пво,тащишь его ястребы на себя-он без самолетов.Изи.Ну а если вам альтом за секунду спиливают все группы...это печально.Вас никто не заставляет лететь всеми группами в одно место,торп туда,торп туда,бобер туда,где-то вас перехватят(просто уводим группу на авик),но остальные будут вносить дамажку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

если можно немного подробней про альт расскажите , для торпед и бомберов я понимаю как , а вот для истребителей не понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

если можно немного подробней про альт расскажите , для торпед и бомберов я понимаю как , а вот для истребителей не понял.

 

0.50 мотайте и смотрите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

 

Выкачиваешь зуйхо перки на пво,тащишь его ястребы на себя-он без самолетов.Изи.Ну а если вам альтом за секунду спиливают все группы...это печально.Вас никто не заставляет лететь всеми группами в одно место,торп туда,торп туда,бобер туда,где-то вас перехватят(просто уводим группу на авик),но остальные будут вносить дамажку.

 

На самом деле ПВО у всей ветки Японии крайне слабое, даже со всеми "плюшками", так что бесполезное занятие, хотя можно медленно его разводить и убивать. Есть правда конечно ваших словах, но она мизерная. 

 

Простейшее решение это плавать ордером, благо маскировка неплохая. И все самолеты лучше держать в ордере. К сожалению разработчикам видимо не дано понять тот факт, что это есть дисбаланс. Честно говоря я бы либо забрал у Боуга по одному самолёту в каждой группе ястребов и понерфил ХП либо урон. Честно я экспериментировал в своё время на втором АКК, сажал с последним перком на количество ястребов в группе. На Хирю очень классно, америкашек вообще быстро спиливают. Но это всё мечты=))) Сейчас в игре преобладают АМ АВ и их никак не хотят нерфить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций

Так нужно ли на зуйхо ускорение торпед?

 

На яп АВ до 0.6.0 навык понравился, на амер АВ - неоднозначно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
113 публикации
11 591 бой

Так нужно ли на зуйхо ускорение торпед?

Обязательно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

Как по мне, ребаланс авиков двух наций относительно друг-друга давно напрашивается. СШАшные авики почти во всем превосходят Яповские. Урона больше, самолетов в звене больше, на старших уровнях ангары почти одинаковые. Одни сделали имбами, другие посасывают, отлично че...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
113 публикации
11 591 бой

А время подготовки не учитываете?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

А время подготовки не учитываете?)

 

А что ее учитывать, не так сильно оно и больше в бою. Вообще перекос есть и не в пользу Япов. Если у умеров с уровнем растет урон от бомб и торпед, то мы имеем ничтожные 4600 с бомб и 8 с копейкой с торпед. Наносить п урон на амерах проще. Единственное чем Японцы могут отконрить ударный прессет, это истребителями, да и то это не всегда получается. Увлечение урона с тех же бомб, хотя бы на пару тройку тясячь в текущих реалиях Япам необходимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[O3EP0]
Участник
1 публикация
7 117 боёв

ребят взялся за авик,и тут купил 5 лвл,встретил такойже в рандоме,так его истребители сшибали как моих торперов бомберов и истребителей ровно за 1 секунду,сразу полную группу,как такое возможно?

Изменено пользователем dreadnoob_geroj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

ребят взялся за авик,и тут купил 5 лвл,встретил такойже в рандоме,так его истребители сшибали как моих торперов бомберов и истребителей ровно за 1 секунду,сразу полную группу,как такое возможно?

 

Нажми кнопочку Alt и увидишь много чего интересного :) Она присутствует на всех видах самолетов. Сходи а Кооп режим и потренируйся атаке ястребами\сбросу торпедоносцами и бомбардировщиками :) А потом и в рандом)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

Шо как думаете, нагнул или не?!

 

 b56458cc5901.jpg

 

 d86a21dac362.jpg

 

Изменено пользователем anonym_N5UyV9SqfZpE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

каждый раз, перед тем как оставить зуйхо без самолетов, на боуге 1-1, пишу в чат -зуйхо как имба?()

21:13 Добавлено спустя 2 минуты

Шо как думаете, нагнул или не?!

 

 

 

 

 

 

​скажи спасибо боугу, что зачистил воздух(), а у противников боуг в ударке, да?()
Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

каждый раз, перед тем как оставить зуйхо без самолетов, на боуге 1-1, пишу в чат -зуйхо как имба?()

21:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

​скажи спасибо боугу, что зачистил воздух(), а у противников боуг в ударке, да?()

 

Ну частично он помог, умер от тупо, типичный танкист, где мамка родила там и стал, эм раздрал его. Ище техас насбивал, мало опытные АВ вражеские видать не понимают что на техас отправлять глупо, ищё 13 сбил. Так что только Боуги записывать в героии не стоит.
Изменено пользователем anonym_N5UyV9SqfZpE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

зуйхо  ИМБА (шутка)

 6cd035e847ad.jpg

 

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×