Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Эдинбург" - британский лёгкий крейсер VIII уровня (0.5.13)

  

1 259 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

всем привет что по маскировке не понятно :заметность 11.7-3%камок-10% модернизация-12% перк получается где то 8.8

 

Со всем перечисленным у меня выходило 9.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Взял, Фиджа Фиджой, вообщем флажками обмазываться до предела и может быть премчик, чтобы взять 9-ку, у этой 8-ки качественного улучшения вообщем-то нет.

 

У девятки только дпс лучше,взамен цитадель во весь борт,большую заметность,хуже маневренность.Качественного улучшения тоже нету)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

У девятки только дпс лучше,взамен цитадель во весь борт,большую заметность,хуже маневренность.Качественного улучшения тоже нету)

Ну так ДПМ и важнее. ДПС тут только у ПВО.

Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[45KM]
Участник
87 публикаций

а я вот думаю, поменять модуль невидимости на эльфийские рули, или нет

конечно можно просто попробовать, но жалко 2 млн + 50 голды просто так тратить, не будучи уверенным

что скажет коллективный разум?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

а я вот думаю, поменять модуль невидимости на эльфийские рули, или нет

конечно можно просто попробовать, но жалко 2 млн + 50 голды просто так тратить, не будучи уверенным

что скажет коллективный разум?

Какой ты предполагаешь толк от рулей? Маскировка даёт возможность подойти к противнику поближе и накидать комфортней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[45KM]
Участник
87 публикаций

Какой ты предполагаешь толк от рулей? Маскировка даёт возможность подойти к противнику поближе и накидать комфортней.

 

Ближе - это 1 км, не решает принципиально

с рулями уворачиваться же. и можно поперестреливаться на открытой воде

ладно, заборю жабу и попробую сам

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв

всем привет что по маскировке не понятно :заметность 11.7-3%камок-10% модернизация-12% перк получается где то 8.8

12156609.jpg

И да корабль явно слабоват для 8 уровня.те преимущества что позволяли комфортно играть на 6-7 уровне на Эдинбурге не катят.Ни дымы ни набор скорости..... он какой то обычный крейсер как и все остальные только без ОФ и принимающий колосальный урон в любые проекции даже носом невозможно танковать под любыми углами принимет дамаг и от ББ и от ОФ......... похоже на Эдинбурге для меня закончилось знакомство с веткой лёгких Крейсеров Англии.Будем ждать тяжёлые Кр и Лк и смотреть что с ними на чудят.   

Изменено пользователем Kopcap78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Какой ты предполагаешь толк от рулей? Маскировка даёт возможность подойти к противнику поближе и накидать комфортней.

 

То есть то, что по умолчанию очевидно до тебя не доходит? Маневренность конечно. И скорость ремонта. Разумеется это не отменяет того, что полный уход в инвиз тоже работоспособный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[HIT]
Бета-тестер
8 публикаций
29 074 боя

12156609.jpg

И да корабль явно слабоват для 8 уровня.те преимущества что позволяли комфортно играть на 6-7 уровне на Эдинбурге не катят.Ни дымы ни набор скорости..... он какой то обычный крейсер как и все остальные только без ОФ и принимающий колосальный урон в любые проекции даже носом невозможно танковать под любыми углами принимет дамаг и от ББ и от ОФ......... похоже на Эдинбурге для меня закончилось знакомство с веткой лёгких Крейсеров Англии.Будем ждать тяжёлые Кр и Лк и смотреть что с ними на чудят.   

 

то есть разрабы посчитали бритов эсмами что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 880 боёв

Только взял. 4 боя. 3 в плотной 10ке. Один в 9ке.

Пока ощущаю себя балластом для команды.

Будем прямить клешни :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 000 боёв

После божественного фиджи, как то не дотягивает, получаем все то же самое, НО кораблик больше размерами и по ощущениям хуже вериться. Из плюсов немного лучше пво... и все по сути) Того демага уже нет, т.к. уровень боев выше + появляются крейсера с рлс и эсмы спамят дымы более  охотно. Если на фиджи было 92 к среднего и 74% побед к концу прокачки , то у 8 всего 70 к, пока что, кораблик на уровне других крейсеров.

п.с. Да бывают моменты когда он может накидать и 100 и 150 к, но это дело удачи и глупости врагов), вообщем жить можно)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

Эти корабли созданы для заскально-крысинной игры. 

Благо для этого напичкали камней на все карты. 

 

А ошибки на них наказуемы применением мышьяка 

 

9d91810a09b5.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

12156609.jpg

И да корабль явно слабоват для 8 уровня.те преимущества что позволяли комфортно играть на 6-7 уровне на Эдинбурге не катят.Ни дымы ни набор скорости..... он какой то обычный крейсер как и все остальные только без ОФ и принимающий колосальный урон в любые проекции даже носом невозможно танковать под любыми углами принимет дамаг и от ББ и от ОФ......... похоже на Эдинбурге для меня закончилось знакомство с веткой лёгких Крейсеров Англии.Будем ждать тяжёлые Кр и Лк и смотреть что с ними на чудят.   

 

Надо перетерпеть Эдинбурга, Нептун того стоит.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 000 боёв

Кораблик не плохой, но хуже фиджи, нет качественного улучшения, кроме пво, которое чуть лучше, да торпед на 2 км дальше.. зато размерами стали больше, маневренность по ощущениям хуже, набивать такие цифры урона, как на 7 уже не получается. Противники пошли умнее + народ учиться играть против бритов. С союзниками только фатально не везет, тотальное отупение рандома.. по ощущениям...(. Ну думаю планку 80к удержу не напрягаясь к концу прокачки, если повезет и до 90 дотянуть вполне реально, по сегодняшним реалиям.

shot-16.11.14_22.51.49-0167.jpg

shot-16.11.14_22.51.54-0737.jpg

shot-16.11.14_22.52.35-0110.jpg

shot-16.11.14_22.52.54-0904.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв

 

Надо перетерпеть Эдинбурга, Нептун того стоит.

 

Я для себя сделал вывод что ,,Линдер,, полностью раскрывает всю ветку Английских лёгких крейсеров и прокачивать её дальше 6 ур.не имеет смысла !

 

p.s..

(,,Эдинбург,, удачно продан и кэп снова переучен на ,,Линдер,, больше данная ветка мне лично не интересна).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[GODS]
Бета-тестер
32 публикации
9 479 боёв

Играл в него на тесте, впечатления были супер. С автором гайда не согласен по прокачке командира, бдительность кораблям с ГАП не нужна, а также для этого корыта один из важнейших перков - арт тревога, т.к. в пылу боя можно увлечься стрельбой из его бб пулемётов, и внезапный залп линкора сделает невыносимо и критически больно, но это моё мнение. Всем бодрого топилова!

Изменено пользователем 3aCEBAC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Играл в него на тесте, впечатления были супер. С автором гайда не согласен по прокачке командира, бдительность кораблям с ГАП не нужна, а также для этого корыта один из важнейших перков - арт тревога, т.к. в пылу боя можно увлечься стрельбой из его бб пулемётов, и внезапный залп линкора сделает невыносимо и критически больно, но это моё мнение. Всем бодрого топилова!

 

Там маскировка 9км.Арт.тревога срабатывает ,когда время подлета снарядов больше 6с.Если тебя подловил линкор,то это у же в дымах наугад,никакая арт тревога не поможет.ибо дергаться в дымном пузыре нету  особо возможности.Да пулеметы слишком слабы еще,есть время оглядеться в перезарядке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Вчера глянул стрим Зло с теста предстоящего патча. В нескольких боях кряду Эдинбурга в рядах противника хватало ровно на 1 залп линкора. Да и сам пару раз ваншотил с вертухи его. Изи фраг. Это как-то остудило мое желание качать британцев) Сконцентрирую услилия и свободку на будущие ветки эсминцев, хоть и крейсеровод сам по себе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[YAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
213 публикации
22 261 бой

 Не знаю, что то меня данный корабль не впечатляет(( После офигенных Линдера и Фиджи, что как то не прет,

 хотя я конечно нуб еще тот) Бывает 200 попаданий, а урона 20к((( Особенно бесит когда по идущуму носом(кормой) эсму с 3 км, 6 попаданий с 512 урона!!!!

Изменено пользователем lepag54
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×