Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Эдинбург" - британский лёгкий крейсер VIII уровня (0.5.13)

  

1 259 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
541 публикация
11 806 боёв

А мне оба "не зашли", судя по статистике. Но, тем не менее, играю в удовольствие. И поэтому оба в порту-ну нравится играть на них и все!!!

Удачи в морях!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
5 992 боя

не тянет он на свой уровень, фиджи идеален для своего лвл а этот по сути  клон при этом который и схлопывается почему то быстрее фиджи непонятно, непонятно.Ах ну да торпеды топовые на 10 км идут а не на 7..... ну вот весь прикол нужно апать его точно а так неиграбельный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[HIT]
Бета-тестер
8 публикаций
29 025 боёв

 

1. Про ПВО. Потрепать меня может при желании и АВ более низкого уровня. И помешать ему в этом может только огневое противодействие и маневрирование. И в этом смысле, раскаченное ПВО дает преимущество. Случайные повреждения я при этом нормально ремонтирую. Да, авианосцы встречаются не каждый бой, но тогда когда они есть лучше иметь как можно больше аргументов против них.  Это мое мнение. 

2. Инвиз не панацея, как и любой другой тактический прием. Тут есть пара моментов, например, сильная маскировка помогает занять позицию относительно цели, например на траверзе и на эфефктивной дистанции. И если это одиночная цель, то до того как дымы улетучатся, противник, если еще будет живой, сам будет стремиться разорвать дистанцию. Иными словами, у меня получается хороший выбор, либо преследовать и добить, либо растворится в инвизе, если не догрыз врага. И кстати гидроакустика нас не светит, а крейсера с радаром наперечет можно например не агриться на них в одиночку. 

3. Не понял про тупое корыто. Как маскировка сказывается на маневренности корабля? 

 

ну насчет акустики поржал ,то есть эсмов светит а эдика нет? ржу в голосину ,что нибудь слово модернизация говорит?а насчет разорвать дистанцию таких встречаю все меньше и меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
2 507 боёв

Не знаю почему не заходит многим. Самое главное отличие от Фиджи-хилка, она просто прекрасная (часто на нем получается брать дреда). Я понял, что нужен 5 перк на инвиз, подходишь на дистанцию до 9 км и начинаешь карать. Любой крейсер лопается с 3-5 залпов (даже с Руном сходился в Циклоне). Для Линкоров-поджидать возле острова, ставить дымы и калечить. Главное держать в уме РЛСников (особенно немецкие ЛК, а если крейсер-чтобы он был один)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[HIT]
Бета-тестер
8 публикаций
29 025 боёв

Не знаю почему не заходит многим. Самое главное отличие от Фиджи-хилка, она просто прекрасная (часто на нем получается брать дреда). Я понял, что нужен 5 перк на инвиз, подходишь на дистанцию до 9 км и начинаешь карать. Любой крейсер лопается с 3-5 залпов (даже с Руном сходился в Циклоне). Для Линкоров-поджидать возле острова, ставить дымы и калечить. Главное держать в уме РЛСников (особенно немецкие ЛК, а если крейсер-чтобы он был один)

 

потому что описанные вами варианты годятся для рельсоходов и школьников 6 лвл хипера вы с 5 залпов потопите ? не смешите после 2-х плюх он развернется к вам носом и вы будете его щекотить по 512 хп а он то приближается включает гап и ваши торпедки спокойно плывут мимо а он вам вваливает бб а потом когда вы развернетесь кормой фугами если до этого не утопит торпами ,только что встретился с минотавром на руне ,да у него дымы да у него торпеды ,да каждые 4 секунды он снимал с меня 1000 хп ,когда он понял что я не боюсь потери хп он попытался бежать ,кончилось для него очень печально : сначала всосал бб на пол лица ,потом торпы ,и закончилось пожаром и дном ))) да он снял 23 косых с меня но я его потопил и это с идиотами сокомандниками 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
6 648 боёв

Если вы негативно настроены к данному кораблю, какой смысл писать и доказывать это из раза в раз. Вы написали мнение, вас услышали. Спасибо, за него. Наверняка у этого мнения найдется куча поклонников. С другой стороны, корабль есть и люди на нем играют и выигрывают. Может стоит послушать как они это делают. Мне казалось, что данные ветки форума как раз для этого и сделаны.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

потому что описанные вами варианты годятся для рельсоходов и школьников 6 лвл хипера вы с 5 залпов потопите ? не смешите после 2-х плюх он развернется к вам носом и вы будете его щекотить по 512 хп а он то приближается включает гап и ваши торпедки спокойно плывут мимо а он вам вваливает бб а потом когда вы развернетесь кормой фугами если до этого не утопит торпами ,только что встретился с минотавром на руне ,да у него дымы да у него торпеды ,да каждые 4 секунды он снимал с меня 1000 хп ,когда он понял что я не боюсь потери хп он попытался бежать ,кончилось для него очень печально : сначала всосал бб на пол лица ,потом торпы ,и закончилось пожаром и дном ))) да он снял 23 косых с меня но я его потопил и это с идиотами сокомандниками 

95% игроков в игре раки. Основа игры это нагиб раков. Чем лучше ногибаешь раков, тем ты скиловее.  Твои интимные дуэли с гиперами никому не интересны. Эдинбург не должен до посинения стрелять по одной цели. Эдинбург должен стрелять по удобной цели. Это командная игра. Если ты долбанешь на 10к крейсеру и он развернется к тебе носом, то нужно бросать стрелять в него (при наличии других удобных целей). 

Если вы негативно настроены к данному кораблю, какой смысл писать и доказывать это из раза в раз. Вы написали мнение, вас услышали. Спасибо, за него. Наверняка у этого мнения найдется куча поклонников. С другой стороны, корабль есть и люди на нем играют и выигрывают. Может стоит послушать как они это делают. Мне казалось, что данные ветки форума как раз для этого и сделаны.

Для некоторых людей форум это место для выкладывания своих тонн соплей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
2 507 боёв

 

потому что описанные вами варианты годятся для рельсоходов и школьников 6 лвл хипера вы с 5 залпов потопите ? не смешите после 2-х плюх он развернется к вам носом и вы будете его щекотить по 512 хп а он то приближается включает гап и ваши торпедки спокойно плывут мимо а он вам вваливает бб а потом когда вы развернетесь кормой фугами если до этого не утопит торпами ,только что встретился с минотавром на руне ,да у него дымы да у него торпеды ,да каждые 4 секунды он снимал с меня 1000 хп ,когда он понял что я не боюсь потери хп он попытался бежать ,кончилось для него очень печально : сначала всосал бб на пол лица ,потом торпы ,и закончилось пожаром и дном ))) да он снял 23 косых с меня но я его потопил и это с идиотами сокомандниками 

Проблема в том мой друг, что на Эдике лучше караулить увлеченную жертву, и пока ты сообразишь, что у тебя под боком появился Эдик, ты уже будешь инвалид. На Эдике одиночник умирает, как минимум нужно, чтобы кто-то светил. Когда ты будешь переть на дымы, умный Эдик пустит тебе торпеду на ход, пока будешь уклонятся еще одну на ход и вуа-ля!!Ты снова подставил сладкий борт) ты встретил или ракоминотавра, или он не ожидал от тебя чего-то) поздравляю)

Изменено пользователем Shturm1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв

 

потому что описанные вами варианты годятся для рельсоходов и школьников 6 лвл хипера вы с 5 залпов потопите ? не смешите после 2-х плюх он развернется к вам носом и вы будете его щекотить по 512 хп а он то приближается включает гап и ваши торпедки спокойно плывут мимо а он вам вваливает бб а потом когда вы развернетесь кормой фугами если до этого не утопит торпами ,только что встретился с минотавром на руне ,да у него дымы да у него торпеды ,да каждые 4 секунды он снимал с меня 1000 хп ,когда он понял что я не боюсь потери хп он попытался бежать ,кончилось для него очень печально : сначала всосал бб на пол лица ,потом торпы ,и закончилось пожаром и дном ))) да он снял 23 косых с меня но я его потопил и это с идиотами сокомандниками 

Несколько раз сталкивался в дуэле с немцем,немец идет на дно.Щекотки в нос по 1,5-2,5к ,Хиппер постоянно получает крит носовых башен,у Эди хилка,которая хилит действительно щекотки немца,ибо острый ромб и нос ,корма превосходно держат бб .немца.Не разу ,не встречал немца с ГАП,и это правильно,налет даже лекса оставит от немца одни уши,если у него нету заградки.Когда немец понимает,что все плохо,начинает уходить и тут самая мякотка.Немец страшен ,если его прозевать и получить в борт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Недавно взял , кораблик приятный , но фиджи с белфастом тащат за счет уровня боев. Вопрос по раскачке корпус - торпеды- суо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
2 507 боёв

Недавно взял , кораблик приятный , но фиджи с белфастом тащат за счет уровня боев. Вопрос по раскачке корпус - торпеды- суо?

 

Корпус-суо-торпеды. Макси дальность позволит вынимать дамаг из броневан на 15 км
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
6 648 боёв

Торпеды не вкачал и наверное не буду. Качественного улучшения от топовых торп нет. 

Когда вкачаю девятку, по ходу каток выкачаются сами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Кто там пишет что этот крейсер хуже Фиджи, у него по сравнению с Фиджи один единственный недостаток - более высокий уровень боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Кто там пишет что этот крейсер хуже Фиджи, у него по сравнению с Фиджи один единственный недостаток - более высокий уровень боёв.

Угу, точно. Да вот только этот недостаток, перечёркивает все его плюсы. Так то мне он нравится больше Фиджи, но в боях с десятками, чисто лотерея, такое ощущение, что одно неверное движение и твоя роль сведётся к тому, что ты подвёз ребятам цитадельки поближе. чтобы они не запыхались за тобой по карте гоняясь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Угу, точно. Да вот только этот недостаток, перечёркивает все его плюсы. Так то мне он нравится больше Фиджи, но в боях с десятками, чисто лотерея, такое ощущение, что одно неверное движение и твоя роль сведётся к тому, что ты подвёз ребятам цитадельки поближе. чтобы они не запыхались за тобой по карте гоняясь.

 

А чего вы ждали от британцев которые все такие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

А чего вы ждали от британцев которые все такие?

Да собственно чудес то и не ждал. Просто корабли до Эдика, ещё прощают какие то ошибки, здесь же уже всё по взрослому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
2 507 боёв

Хилка, граждане, хилка позволит зашивать лицо. На Фиджи если ты получил, то получил гарантировано-откатить много не получится. Эдик дольше живет. И таки-да с 10ками сложновато, но вы всегда держите в уме-у кого РЛС, сами держитесь у острова и будете жить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 806 боёв

Я смотрю, непопулярный КР... А статистам некогда писать на форуме:)

Уважаемые, хоть подскажите что-нибудь по этому очень интересному крейсеру. Вроде все понимаю уже в игре, а дамаг не идёт

Заранее спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 380
[QUANT]
Участник
1 045 публикаций
42 347 боёв

Корабль просто нереально крут! Домага выше крыши, если в бочину стрелять.

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1205/3d/75fb2c1e670e9832d4944750eca6853d.jpg

не радует только одни бб, типа даже авик который носом стоит. не домажит.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Эдинбург вчера пройден. Результат конечно средний, но слишком поздно вкурил дзен этого корабля, да и бритов вообще. Как по мне, корабль в целом не без недостатков, но вполне достойный, позволяет нагибать и разгибать всё что ниже и не тушеваться со своим уровнем и теми что выше. Всем кому кажется, что он им не заходит, могу сказать только одно, крепитесь камрады, впереди вас ждёт божественный Нептун, ради него стоит потерпеть. Удачи в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×