Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Эдинбург" - британский лёгкий крейсер VIII уровня (0.5.13)

  

1 259 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Так есть баг с дымом или нет? Заметил вчера еще раз - двигаешься прямо на полном ходу, начинаешь полную остановку и на скорости 25 узлов активируешь дымогенератор. Первый кружок ставится, ты из него выходишь, генератор еще работает (в этот момент еще примерно 4 сек отсчет до завершения), идешь дальше, а работающий еще 4 сек дымогенератор нифига не генерирует. Если также действовать и ставить дым при падении в момент скорости 20 узлов всё нормально ставится второй кружок.

Изза этого вчера шикарно поставил дым в 10 км от айовы. Остановился перед своими дымами)) и стою готовенький. через пять секунд получил на 26К и в порт.

Похоже, есть какой то момент в игровой логике что дымогенератор считает, что ты еще в дымах, но буквально через пол секунды ты уже выходишь из них, но дым уже не ставится, хотя генератор еще активен 3-4 секунды. Почему?

Я не понимаю до конца, как это работает.

 

Это без перка на дымы вы на 25 узлах активируете? Я жду 18-19 узлов, потом как вывалиться из дымов с грустной физией перед ЛК не хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

Это без перка на дымы вы на 25 узлах активируете? Я жду 18-19 узлов, потом как вывалиться из дымов с грустной физией перед ЛК не хочется.

 

Тут речь о другом. Например, я не хочу оставаться в дымах, а хочу закрыть союзника, сам при этом быть на полном ходу, или в других целях, но смысл - поставить дымы на полной скорости. А ля постановка дымов эсминцем. Так вот не правильно ставятся дымы в таком случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

Тут речь о другом. Например, я не хочу оставаться в дымах, а хочу закрыть союзника, сам при этом быть на полном ходу, или в других целях, но смысл - поставить дымы на полной скорости. А ля постановка дымов эсминцем. Так вот не правильно ставятся дымы в таком случае.

 

Понятно, в таком разрезе не смотрел. Хотя так ли бриты подходят для этого?

ОФФТОП первый раш по центру от Зла, Гетфана и Турри. Там был забавный бой в два Геринга и Мидуэем. Мидуэй из дымов не вылезал и был рядом с основными событиями. Вот там да, понятно, что значит закрыть дымами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 361 бой

 

Это без перка на дымы вы на 25 узлах активируете? Я жду 18-19 узлов, потом как вывалиться из дымов с грустной физией перед ЛК не хочется.

 

с перком. Я пораньше в треньку заходил один и тестил при торможении при какой скорости можно начинать ставить. У меня 25 узлов получилось при безостановочном торможении с 32,5 узлов и ты еще попадаешь в свой дым. Важный момент на самом деле. 

Изменено пользователем dmitri_arendatelev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 808 боёв

Тема про Эдика такая же "тихая", как и про Орлеана). Но тут, парни, не сравнить-дикий фан и нервы. После всей "серости" на 8лвл появился глоток свежего воздуха. И пусть горят стулья:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Разработчики комментировали этот момент. Мол, кружок не ставиться потому что считает, что ты выкатишься из дымов ... вообще, это, конечно, не правильная работа дымов, но тут не техническая ошибка (это не баг), а ошибка в логике системы. Сказали вроде, что обратят на это внимание. Однако, намекнули, что логику править сложнее нежели это был бы баг ... по крайней мере я так это понял.

 

Это таки баг. И в 0.6.1 это исправляют. Последний круг дыма будет ставиться на последней секунде работы дымогенератора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 361 бой

 

Это таки баг. И в 0.6.1 это исправляют. Последний круг дыма будет ставиться на последней секунде работы дымогенератора.

 

ну и отлично. пойду копить деньги на нептуна)

и да...

посмотрел радиус циркуляции минотавра (после того как на Расколе в островах он меня будучи на Зао "изнасиловал ")

я не знаю...у ЭСМ 10 радиус циркуляции больше, чем у КР10. Ну нормально, че. Бери и грай.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Тема про Эдика такая же "тихая", как и про Орлеана). Но тут, парни, не сравнить-дикий фан и нервы. После всей "серости" на 8лвл появился глоток свежего воздуха. И пусть горят стулья:)

 

Ничего, посмотрим как заиграет Орлик с улучшенной КД) Эдинбург крейсер хороший, но если честно, сложилось впечатление, что к бритам игроки приспособились.  И пото есть карты, где ты себя реально ощущаешь бесполезной железкой без островов) ИМХО с новым перком ИВ заиграл Чапаев. По удовольствию от игры даже Эдинбург отошел на второй план.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Понятно, в таком разрезе не смотрел. Хотя так ли бриты подходят для этого?

ОФФТОП первый раш по центру от Зла, Гетфана и Турри. Там был забавный бой в два Геринга и Мидуэем. Мидуэй из дымов не вылезал и был рядом с основными событиями. Вот там да, понятно, что значит закрыть дымами.

 

Никак не подходят. Количество дымов то не резиновое, самим на бой не всегда хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

Никак не подходят. Количество дымов то не резиновое, самим на бой не всегда хватает.

 

Вот и я о том же. Учитывая, что когда их не остается, играешь всегда с мыслью о порте)))))) Уж очень больно ЛК скидываются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Объясните как играть на эдинбурге? Попадает часто к 10, два боя подряд встречался с минотавром. Он идет лбом,дамаг ему 500 максимум наносит как не стреляй, пока стоял в дымах я он успел бисмарка разобрать,а я ему нифига дамаг не нанес. Пошел потом на меня носом,и опять я ему дамаг не могу нанести, и он меня убил,идти на него смысла не было его прикрывали две 9-ки ЛК. На фижи приятнее было играть чем на нем,ни пробитие,ни дальноти нет,эсминцев 9-10  уровня кое как убивает,встретился с 3 эм 9-10 двоих я убил третьего половину снял,они меня забили фугасами. Опыт конечно капает по 4-5к.

P.S. где полноценный гайд и тактика применения в бою против одноклассников и выше, где видосы.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

Бгг, в корабль попасть невозможно, о каких выцеливаниях вообще речь? ))

Просто удивлён, что ББ с 3-4 км не могут пробить ЭМ. Точнее перестают пробивать ;))

 

Ташкент идя носом грамотно, хотя и рисквано сыграл. Снаряды попадали в него  под углом в лучшем случае 30 град.потому и не пробивали. Тут бы фугасы... но увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
2 134 боя

Есть 10 очков у кэпа. Что сейчас приоритетнее взять: ручку или инвиз?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 585 публикаций

В перерывах между рангами открыл Эдинбург, посадил нового кэпа, съездил десяток боев. Всегда с десятками или девятками, прижимаешься к островочкам, высовываешься в дымочках, стреляешь, уползаешь обратно. Дамаг какой достанется. Божественный геймплей, но ничего другого пока не придумал, засвет на открытой воде противопоказан от слова совсем. Если Фиджи и Белфаст правят бал, то Эдинбург играется как бедный родственник на подсосе.

Изменено пользователем Bybzeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

К 9 и Фиджи закидывает, и не раз видел как он тащил с 9ками. Тут вопрос тактики. Просто Фиджи сильно расслабляет, у него на уровне ни РЛС ни рукастых американских КР особо не встречается. Мне лично Эдинбург нравится, это тот же Фиджи + отличная хилка. Нужно лишь анализировать все риски, которые есть на 10ках - у Минотавра жизнь тоже не такая уж сладкая, ошибся и получи ваншот от ЛК или *** от Демойна. Но водилы минотавров как раз часто прохаванные скиловики, ибо остальные запнулись на Эдике или Нептуне)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 585 публикаций

Многоразовые бонус-коды

EM6BR23Z8S
HNYD2K3TEC
NE6BGURTDM

Налетайте!

 

Пасиб, флажков нафармил:) Откуда дровишки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Как играть на нём?? В 9 из 10 боёв попадаю к 10-кам и те или разносят меня или нещадно сжигают.

Потерпеть.

Следующий Нептун уже просто сказка. Он мне даже больше чем Минотавр нравится, хотя Миник таки фана доставляет прилично.

Ну а Эдинбург это по сути ухудшенный Фиджи. Да-да, всё верно. Размеры больше, маневренность хуже, враги злые уже. Единственное это хилкой лучше, но в этих боях уже особо не решает.

В итоге Фиджи на своём уровне супер-имба, Эдинбург ни рыба ни мясо, Нептун и Минотавр просто имбы фановые.

Изменено пользователем DionisiyTankist
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×