Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Эдинбург" - британский лёгкий крейсер VIII уровня (0.5.13)

  

1 259 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
439 публикаций
5 838 боёв

Эдинбург вчера пройден. Результат конечно средний, но слишком поздно вкурил дзен этого корабля, да и бритов вообще. Как по мне, корабль в целом не без недостатков, но вполне достойный, позволяет нагибать и разгибать всё что ниже и не тушеваться со своим уровнем и теми что выше. Всем кому кажется, что он им не заходит, могу сказать только одно, крепитесь камрады, впереди вас ждёт божественный Нептун, ради него стоит потерпеть. Удачи в боях.

 

Я извиняюсь конечно тема про Эди но чем Нептун лучше???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

Я извиняюсь конечно тема про Эди но чем Нептун лучше???

Так то да. Если коротко, скорострельность выше перезарядка с досылателем 4.4сек., башни вращаются быстрее 19.1сек, торпеды 2Х4 на борт, ПВО лучше. Ну и чисто субъективно, но возвращаются эльфийские ББ, из ЛК опять начинают вылетать циферки по 2-3к урона, как по мне, у Эдинбурга с этим было трудновато. Из минусов, цитадель больше, маскировка на 1км хуже, радиус циркуляции больше на 30м, перекладка руля тоже побольше но незначительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 268 боёв

 

Я извиняюсь конечно тема про Эди но чем Нептун лучше???

всем,просто лучше всем

гк,торпедами,да и вообще гораздо приятней

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 794 боя

Оставил в порту-шикарный корабль. Буду пробовать Нептуна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

нормальный корабль как и фиджи со своеобразным геймплеем) мне они напоминают чисто американских есмиков ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[51RUS]
Участник
9 публикаций
16 570 боёв

Да собственно чудес то и не ждал. Просто корабли до Эдика, ещё прощают какие то ошибки, здесь же уже всё по взрослому.

 

​капец, ЭТО 8 ЛВЛ пора не совершать ошибок или свести их к мини.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Пройден, продан. Отличный кораблик. Торпеды, скорострельные орудия, дымы. Играется ровно так же, как Фиджи. Такой же картон, что необходимо учитывать. Ремка чудовищная. Если выжил - будешь жить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

​капец, ЭТО 8 ЛВЛ пора не совершать ошибок или свести их к мини.

Как то я не увидал у вас на сабже опупенных результатов, чтобы вы могли мне попенять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
376 публикаций
9 612 боёв

взял это чудо,и после нескольких боёв вывел его в топ

но! мне корабль понравился,пробивает хорошо,проблем особо нет,разве что с линкорами 10 уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Как то толи не зашёл кораблик, толи просто не везучий. Сильно зависит от тимы, накидывать из далека бессмысленно, а идти в ближний бой при отходящих к синей линии ЛК - самоубийственно. Если на Фиджике можно было поджекичанить, то на Эдике такое уже фиг проходит. Да и в принципе - это тот же Фиджи , только почему то на 1 уровень выше, ничем кроме торпед и немного больше хп он не отличается. У Нептуна и Минотавра по крайней мере скорострельность серъёзно апается в сравнении с предидущим уровнем. Вообщем не нравится пока :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 794 боя

Как то толи не зашёл кораблик, толи просто не везучий. Сильно зависит от тимы, накидывать из далека бессмысленно, а идти в ближний бой при отходящих к синей линии ЛК - самоубийственно. Если на Фиджике можно было поджекичанить, то на Эдике такое уже фиг проходит. Да и в принципе - это тот же Фиджи , только почему то на 1 уровень выше, ничем кроме торпед и немного больше хп он не отличается. У Нептуна и Минотавра по крайней мере скорострельность серъёзно апается в сравнении с предидущим уровнем. Вообщем не нравится пока :)

Главное отличие-суперхилка-такой на Фиджи нет! Много раз спасала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Я не знаю что делать с этим кораблем! Как режим супер-угнетения на 1 корабль. 31 бой = 7 побед и 24 поражения. Это как так? Я уже и с бубном бегал. Не помогает. По 8 сливов подряд. И командир 16ти очковый за голду сразу переучен, и в топ за свободку. Самая первая победа добыта в ДЕВЯТОМ бою... Абзац :(

 

Безымянный 211216.jpg

Безымянный 211216.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Я не знаю что делать с этим кораблем! Как режим супер-угнетения на 1 корабль. 31 бой = 7 побед и 24 поражения. Это как так? Я уже и с бубном бегал. Не помогает. По 8 сливов подряд. И командир 16ти очковый за голду сразу переучен, и в топ за свободку. Самая первая победа добыта в ДЕВЯТОМ бою... Абзац :(

 

Безымянный 211216.jpg

Имхо, Эдинбург всётаки откровенно слабый для своего уровня крейсер. Специфика его ББ орудий не позволяет что либо полезное сделать с дальних-средних дистанций. Остаётся либо идти в ближний бой , либо просто ждать концовки боя никак не влияя на результат. В первом варианте действий крайне коммандозависим, множество раз пытаясь поддержать эсминцы просто оставался один под атакой  нескольких кораблей красных , в то время как союзники мирно курили километрах в 10 от точек, постреливая по засвету. В принципе это обычная ситуация для боёв 9-10 уровней, но если на какой нибудь "дальноплюйке" в это время тоже можно потусить в далеке от точки , нон стоп вливая дамаг и соответсвенно влияя на исход боя, то стрелять на Эдике с 15 км .... почти бесполезно. В итоге способность Эдинбурга соло повлиять на результат боя минимальна , отсюда и море сливов - если союзники тащат то и Эдинбург на коне, если союзники "ниочём" ,  то и Эдинбург не может себя реализовать ... вот такая вот ерунда выходит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 794 боя

Имхо, Эдинбург всётаки откровенно слабый для своего уровня крейсер. Специфика его ББ орудий не позволяет что либо полезное сделать с дальних-средних дистанций. Остаётся либо идти в ближний бой , либо просто ждать концовки боя никак не влияя на результат. В первом варианте действий крайне коммандозависим, множество раз пытаясь поддержать эсминцы просто оставался один под атакой  нескольких кораблей красных , в то время как союзники мирно курили километрах в 10 от точек, постреливая по засвету. В принципе это обычная ситуация для боёв 9-10 уровней, но если на какой нибудь "дальноплюйке" в это время тоже можно потусить в далеке от точки , нон стоп вливая дамаг и соответсвенно влияя на исход боя, то стрелять на Эдике с 15 км .... почти бесполезно. В итоге способность Эдинбурга соло повлиять на результат боя минимальна , отсюда и море сливов - если союзники тащат то и Эдинбург на коне, если союзники "ниочём" ,  то и Эдинбург не может себя реализовать ... вот такая вот ерунда выходит. 

Тут вы не правы, уважаемый. Я хоть и дно, но на Орлеане 40к, на Могами 44к, на Хиппере 50к, а тут 62к... Причем играю всегда в удовольствие на нем, и в полном восторге. Оставил в порту с голдовым камо.

И ни один КР в игре не затащит...

Да, Эдик очень зависит от тимы, но и фана на нем намного больше, имхо...

Удачи в морях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Не корабль шикарный , последние пару дней мне вообще поперли результаты за сотку 140,165,120 тысяч урона(один результат даж на конкурс закинул:teethhappy:), до нептуна осталось тысяч 80, правда есть еще белфаст, на нем тоже жизнь готовит к аккуратной игре:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Тут вы не правы, уважаемый. Я хоть и дно, но на Орлеане 40к, на Могами 44к, на Хиппере 50к, а тут 62к... Причем играю всегда в удовольствие на нем, и в полном восторге. Оставил в порту с голдовым камо.

И ни один КР в игре не затащит...

Да, Эдик очень зависит от тимы, но и фана на нем намного больше, имхо...

Удачи в морях!

Возможно вам звёзды легли на удачу на этом корабле :) При победных боях - он может выдать очень хорошо. У меня серия всех первых боёв 20 - была просто кошмарная. А может просто мне не повезло с ним или не мой стиль :)

Мне крайне редко не нравится какой либо корабль, тем более крейсера ... но Эдик умудрился - не нравится :sceptic:

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

руПВО или маскировка?  крайний модуль какой? 

научите побеждать :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

руПВО или маскировка?  крайний модуль какой? 

научите побеждать :izmena:

 

Все британцы играются от маскировки. Главное не просто задымиться, а задымиться близко, при этом не наполучав смертельную дозу снарядов со всех сторон... в итоге каждый лишний километр инвиза помогает эффективнее дымы реализовать. А лишние пару групп самолетиков спилить решает крайне редко, 9-10 авики все равно зайдут, зерг лекса также долетит, ну может налет шокаку пережить проще... только он бывает может раз в 20 боев.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 794 боя

руПВО или маскировка?  крайний модуль какой? 

научите побеждать :izmena:

Маскировка -это лучшее на бритах, имхо.

18-перковый командир ушел на Нептуна, и на Эдике с непрокачанным кэпом трудно стало. Раньше удивлял с 9км иногда:)

Но все равно фана на нем предостаточно.

А пво подождет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 099
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

руПВО или маскировка?  крайний модуль какой? 

научите побеждать :izmena:

 

Маскировка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×