Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kolesoudachi

5 сезон. Лично по-моему Леста наконец смогла:)

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

268
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
9 757 боёв

1) Околозеркальный баланс. Не прошло и 1.5 лет, как разработчики наконец соизволили исключить фактор влияние матч-мейкера на результат боя. Мучительно не понимаю, почему надо было с этим столько тянуть. Особенно учитывая то, что вполне работающая версия зеркального ММ вышла чуть ли не во время 3 сезона. Причем работающая для рандома, где все намного сложнее.

 

Тут даже и говорить нечего.

 

2) Отмена ограничений на количество ЛК.  Это замечательно, когда с нажатием кнопки в бой каждый раз получаешь новый сетап даже в платине, вместо стандартного для предыдущих сезонов 2 ЛК+5 эм, которые фактически выключали из игры крейсера.

 

А вот по данному пункту не согласен.

 Данное решение почти полностью выдавило из РБ крейсера, а это совсем не хорошо. Бои с 1 КР или вообще без КР довольно часты.

 

3) Идеально подобранные карты. После того убожества которое в 4 сезоне сотворили на Слезах Пустыни например, человеку/людям подбиравшим карты для сезона 5 я бы поставил памятник. Карт немного, но для РБ они идеальные - достаточно компактные, чтобы не тратить первые 5 минут тупо на плавание куда-то и достаточно свободные, чтобы можно было поиграть от 2 линии. Что мне особенно понравилось - ни одна карта 5 сезона не дает особенных преимуществ какому-то одному классу. Всегда есть где развернуться ЛК, покрысить КР или поспамить эсминцам.

 

Плюс, минус согласен.

 

4)Раздача в первые дни РБ всем желающим по Такао. Вкупе с введением нано-рулей арп-акция  для меня сделала 5 сезон как минимум наполовину. И дело тут не в том, что лично меня Такао за последнюю неделю вытащил с 9 ранга почти на первый, а в том, что это в принципе вдохнуло жизнь в ранговые крейсера. Атаго и Чапаев слишком имбуют в рангах на фоне Хиппера/Орлеана, но их намного меньше, чем ЛК и эсминцев. Уверен, что не будь Такао, по мере повышения рангов все опять скатилось бы к унылым 2 ЛК-5 ЭМ, изредка разбавляемыми отдельными боями с 1-2 КР. Сейчас же Такао в рангах не только играет сам, но и дает играть всем остальным.

 

Обычный маркетинговый ход, дабы дать возможность поиграть всем тем у кого нет восьмерок. Таких кстати много.

Сейчас вот Миоко очередной дают, скорее всего следующий ранговый сезон будет либо 5 и 7, либо 7 и 9 уровни.

 

Единственным негативом с которым у меня связан 5 сезон стал Нью-Орлеан. Даже у фубуки есть 200м засвета и 5 км хода торпед по отношению к бенсону, но всегда решает но все-таки. У Орлеана в нынешних игровых реалиях нет просто ничего - тот же Хиппер хотя бы навешивает дальше и удар держит лучше. А про Такао даже говорить неудобно.

 

Очень надеюсь, что к сезону 6 ничего чинить не будут. И начнется он побыстрее, а то пока даже не представляю, как после такого праздника к серому рандому возвращаться...

 

То что Леста не может в баланс, ну в общем не удивили. Ни Могами, ни Орлеан не показывают хоть сколь нибудь хорошей игры в текущем сезоне. Их нужно банально апать, надеюсь все таки отдел баланса посмотрит в их сторону и сделает необходимые правки.

 

Изменено пользователем Ak47se1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Этот сезон однозначно лучший из всех случившихся ранее.

Уверен, что и у него найдутся недовольные, куда же без них, но в целом для игры и абсолютного большинства игроков он получился самым классным.

 

хочется верить , что в следующем сезоне. Мы придём к тому , что бои в высшей лиге , будут происходить на кораблях максимального уровня. Но, нужно ограничение по эсминцам. 

Новая экономика активно работающая на корабли десятого уровня , также будет способствовать к игре на десятках в сезоне рангов. 

Пора выходить из подвала проекта и пересаживаться на "Ямато" и ему подобных :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций

Отрицательные моменты:

4) Авики позволяют себе ходить с ударкой, подводят команду, лишаясь неба (торпедируй и бомби 5 эсмов - бред )) и мозгов не хватает это понять). Свет в рангах - наше все.

 

 

Ну на лексе я не играл, играл на секаку, играл в свет, и из-за нашей экономике ушел в минус. Ну *** тогда играть в свет, когда в дамажку ты хотя бы окупишь выход в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

Этот сезон однозначно лучший из всех случившихся ранее.

Уверен, что и у него найдутся недовольные, куда же без них, но в целом для игры и абсолютного большинства игроков он получился самым классным.

 

Дорогой Веллдан!

полностью согласен о том, что балансер стал великолепным, и перед боем о том, что будет слив по составу, теперь можно предполагать только по наличию перекосных крейсеров в команде. Чапай у одной команды на Севере, или Орлеан\Могами на любой карте 

 

полностью НЕ ДОВОЛЕН системой начисления опыта и ценностью (не ценностью) забранных точек. Точки влияют слишком медленно, позволяя командам пол-боя вообще игнорировать перекос по взятым точкам, спокойно компенсируя разницу в очках утоплением врагов.

 

Самое главное - НЕПОМЕРНЫЙ, несправедливый перекос в начислении опыта. Прямо вот очень несправедливый. Пример - вот мы с тобой были на Горной цепи, снизу. И ты на Атаго вертелся ближе к точке А с краю Б в моих дымах. Я - взял точку, давал дымы, светил, иногда эксклюзивно светил. При том же наши лк - 1 ползал внизу на 2й линии, второй - за Точкой Б на 8й линии. Еле-еле тогда вытащили бой, на соплях. Ты видел, что было в результатах таблицы? 

 

Сейчас самая опасная и самая скилловая работа вознаграждается НЕДОСТАТОЧНО. Был бой, я был 1 или 2 эсминца в команде. Дал дым, взял 2 точки (в одиночку), убил пол-эсминца, включая фраг, светил, стрелял еще куда-то. По результатам боя - ТРЕТИЙ. После хитрого лк и кр. У одного фраг, у другого ничего. Второй фраг из убитых всего за тот бой - у меня. Т.е. я считаю, что эсминцам нужно поднять опыт за точки, давать опыт за дым, в котором стреляют по моему свету - я поставил, я свечу - пусть делятся. Я штук 7-9 боев ТОЧНО был 2й по опыту ТОЛЬКО потому, что в МОИХ дымах стояло хитрое ЛК-КР дно, и стреляло по МОЕМУ свету, пока я танковал. Хочу больше и справедливее опыта за это. Мой дым, мой свет - пусть половина экспы хотя бы идет мне. Если побеим - то справедливо и какая разницакто сколько набрал. Если проиграем - тоже. Прекрасно ведь знаете, что до сих пор эсминец, решивший игру - свет, дымы, координация, разворотные торпеды, танковка, отвлекающий фокус и прочее - так и часто бывает на последней строчке в команде.

 

Мне НЕ НРАВИТСЯ, что в этом сезоне как никогда ЛЕГКО сохранить звезду, будучи днищем и играя ТОЧНО НЕ на победу. В этом плане любой другой сезон был лучше, 4й считаю наиболее лучшим. В этом сезоне перекос в сторону КР, и "хитрых" ЛК.

Простейший рецепт сохранить звезду

- тупо отсвечивать, светиться, чтобы тебя видели, НО в тебя не стреляли - кататься по 2-3 линии

- при этом набивать дамажку\попадания. Плевать на фокус и точки, главное дамаг и сохранять максимум хп и не_фокуса по себе. Известная тактика днищ-статистов из рандома, ради исправления которой вводилась новая система начисления опыта, ВНЕЗАПНО отлично, просто лучше всех работает в 5м РБ. Это даже для эсминца отлично работает. Живи как можно дольше, не танкуй, не бери точки(не выгодно и очень опасно) - пусти впереди себя любого танка и набирай попадания и дамажку. Большая вероятность быть в первой строчке

- Соханяй хп и дистанцию до последнего. Либо тебя затащат наверх к звезде, либо план Б. Когда все сольются, ты будешь иметь полный корабль, и вото тут-то ПРОФИТ - куча фрагов шотных, куча экспы за танковку - по тебе-то палят теперь все. весь фокус твой, а дальность отлично помогает пожить достаточно для большой награды. Учитывая, что ты толстый КР или, тем более, фулловый ЛК - у тебя масса времени набрать первую позицию. Особенно, потому что глупенькие эмки половину боя кутали тебя в дымы и ты вообще ничем не рискуя экслюзивно ДЛЯ СЕБЯ набивал опыт на сохранение звезды. 

 

Только в этом сезоне прямо-таки как будто специально созданы условия для простейшего и наиболее эффективного проходения рангов, если ты подлое хитрое днище

 

я недоволен. Считаю, что следует увеличить награды за взятие точек, за удержание, за танковку дамага - пересмотреть награзу в зависимости от величины танкующего корабля. Танкующий эсминец должен получать НАМНОГО больше, чем танкующий лк. Танковка так же должна ависить от расстояния. Корабль, танкующий фокус в 6 км, должен быть награжден намного больше, чем корабль, танкующий фокус в 20 км. Таким образом, агрессивный опасный врыв на кинжальных дистанциях даст намного больше опыта, чем ползание по линии.

Следует делить дамаг из дымов с хозяином дымов и корректировщиком огня. 

Скажем, 25% тому, кто дал дымы, и 25% тому, кто светит. Итого до 50% тому, кто поставил дымы и светит.

 

Сейчас сезон очень, очень несправедлив к "тащунам" - за их счет "хитрые днища" _слишком_ легко сохраняют звезду

 

В бою, что я описывал выше, ДВА наших лк _изначально_ и весь бой играли именно что на сохранение звезды - были в засвете, но очень далеко от боя, и далее по мануалу.

 

ах, да! 

было забыл

"для абсолютного большинства игроков он получился самым классным."

это как новая экономика. Которая абсолютному большинству плохо играющих уменьшила расходы (увеличила шанс сохранить звезду) за счет тех, кто играет круто и на команду. Т.е. самых или более скилловых сильно обидели, отобрав у них мясо в пользу днищ.

 

прошлый сезон большинство боев я провел на бенсоне. Кракен даже в высшей лиге иногда делаю. Ну, в целом, говорят, хорошо играю и меня во врагах видеть не хотят. Так и вот - в прошлом сезоне 311 боев, в этом сезоне 399 боем мне понадобилось. В прошлом сезоне я, наверное, боев 70-90 или больше сохранил звезду, и может еще боев 70-90 или больше был первым в победившей команде. В этом - боев 10 я сохранил звезду. Причем алгоритм сохранения (при моей обычной игре) я не понял. Большинство сохраненных было при куче захватов, дефов, фрагов и дамажке. И при более "хитрой", чем я привык, игре.

Изменено пользователем Bammbus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Этот сезон однозначно лучший из всех случившихся ранее.

Уверен, что и у него найдутся недовольные, куда же без них, но в целом для игры и абсолютного большинства игроков он получился самым классным.

 

Андрей, пока не могу так сказать. Вот когда результаты сезона можно будет обнулить и пройти его заново... Или когда будет "жизнь после первого ранга" - вот тогда и признаю лучшим)

Хочу нагибать на Белфасте! :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Ну теперь сделали, что вообще нельзя запускать сезон РБ на 7 уровне... Флинты, Белфасты, брит крейсер из ветки и туча эсминцев в такой дымовой ад любой бой превратят, что видеть это не захочется никому.

Да и вообще любой соревновательный режим, если принудительно не ограничивать это регламентом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой

Атаго/Такао, лучший крейсер РБ. Позволяет тащить бои особенно в высшей лиге, где мой Бисмарк просто уперся в стену. С рулями в 5м слоте можно зарубиться с ЭМ на точках, или успешно танковать выжигая ЛК на дистанции.  Спасибо разрабам что раздали всем желающим такой замечательный корабль к началу РБ

 

ЗЫ хотел еще добавить, карта Скальная гряда УГ.

Изменено пользователем Koyucki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

Этот сезон однозначно лучший из всех случившихся ранее.

Уверен, что и у него найдутся недовольные, куда же без них, но в целом для игры и абсолютного большинства игроков он получился самым классным.

 

конечно найдёться. чудесная серия из 10 сливов подряд на ав+ бой где респануло на респ соперника. в том сезоне такого треша не было.

и да. вот взял я первый ранг, запотел, а что мне делать дальше?лига волков?так в неё судя по всему почти никто не играют, да и закроют её через 2 недели.

Ну теперь сделали, что вообще нельзя запускать сезон РБ на 7 уровне... Флинты, Белфасты, брит крейсер из ветки и туча эсминцев в такой дымовой ад любой бой превратят, что видеть это не захочется никому.

Да и вообще любой соревновательный режим, если принудительно не ограничивать это регламентом.

какое умиление скидывать торпеды в дым в котором жмуться несколько кораблей:teethhappy:

Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

конечно найдёться. чудесная серия из 10 сливов подряд на ав+ бой где респануло на респ соперника. в том сезоне такого треша не было.

и да. вот взял я первый ранг, запотел, а что мне делать дальше?лига волков?так в неё судя по всему почти никто не играют, да и закроют её через 2 недели.

 

Нету никаких уникальных медалей, наград или еще чего-либо, чтобы там могли заставить народ играть. Увеличенный фарм это не то, все равно людям быстрее фармить на премах 8 уровня в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой

Нету никаких уникальных медалей, наград или еще чего-либо, чтобы там могли заставить народ играть. Увеличенный фарм это не то, все равно людям быстрее фармить на премах 8 уровня в рандоме.

 

Сделали бы бои на 8х уровнях, как минимум на 1 желающего было бы больше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

 

Нету никаких уникальных медалей, наград или еще чего-либо, чтобы там могли заставить народ играть. Увеличенный фарм это не то, все равно людям быстрее фармить на премах 8 уровня в рандоме.

можно было бы оставить эту лигу до следующего сезона, вроде рендомчика для илитки, с опять же какими-нибудь уникальными плюшками и своими  марафонами на более вкусные плюшки чем в рендоме. и играть будут тогда и стимул для других игроков стремиться к первому рангу больше(флажки, камуфляжи и 3500 голды не такой стимул чтобы чисто из за него потеть 100-200 боёв. первый ранг многие берут ради очивки\чсв\престижа\и т.д.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

можно было бы оставить эту лигу до следующего сезона, вроде рендомчика для илитки, с опять же какими-нибудь уникальными плюшками и своими  марафонами на более вкусные плюшки чем в рендоме. и играть будут тогда и стимул для других игроков стремиться к первому рангу больше(флажки, камуфляжи и 3500 голды не такой стимул чтобы чисто из за него потеть 100-200 боёв. первый ранг многие берут ради очивки\чсв\престижа\и т.д.)

 

Да хотя бы просто сделали бы боевую задачу "Одержи 10 побед в лиге морских волков и получи: ___ "

А там уж что-то, что хотелось бы получить... дни према, дублоны, суперконтейнеры, мелкий прем кораблик или еще что-то стоящее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 178 боёв

Сезон=Леста

Кто как относится к Лесте так же относится к сезону) 

Посмотрел показатели ТСа. Ну что,Лестовчане смогли сделать сезон для ЦА,которая не очень может в рандом и где их нагибают. Если им это принесёт денег (а это главная цель любой компании) то удачи и досвидули) Лично я рад,что не играл в этом сезоне и вообще не так часто играю в этот режим) Как приятно слушать,когда у кого-то бомбит от этого всего,а ты спокойно в рандоме играешь отрядом и ощущаешь настоящую команду из 3х человек,а не убожество из 7 :)

Приятных подгораний в дальнейшем) 

 

ну, если по тебе судить, смогла же Леста аж целую игру сделать для танковой ЦА, которая очень не смогла в танки, зато уже принесла им денег за Тирпицы и Кутузовы (спасибо, что оплачиваешь мои страдания в рандоме)...

 

рано или поздно должны были и для ЦА корабельной хотя бы сезон РБ сделать:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Во всем согласен , кроме высказываний про горную цепь. Верхний респ ничем не хуже , но команда должна прорашить точку А , а линкоры любят постоять за точкой ( как на всех других картах) и тут внезапно скала перекрывает линию прострела на точку Б . Враги спокойно проходят точку Б под прикрытием скалы и начинают окучивать с 2 сторон. Чья команда быстрее займет выгодные огневые позиции та и выигрывает.

Есть 1 проблема которая портит игру на высоких рангах - возможность заливаться. Это стало возможно по 2 причинам:

1. Введение коротких лиг. Решение - введение единой лиги с 10 по 2 ранг.

2. Введение несгораемой звезды для первого по опыту. Тут сразу аж 2 минуса :

1) Заливка.

2) Зачастую команда играет на опыт , а не на победу, что само по себе абсурд , ибо сражаться нужно с ребятами напротив ,а не соревноваться , кто больше дамажки из дымов накидает до слива.

 

Верхний респ хуже тем, что сбоку остров который что бы идти к точке А приходится огибать, и на это теряешь время, особенно на ЛК. С нижнего же респа  открыт прямой путь и к А и к Б.

Авианосцев практически не встречал в боях. Вот это действительно огромный плюс. Когда в команде всего семь человек , авианосец откровенно перегибает.

"Север" - самая ужасная карта на фоне других. Здесь география влияет на бой очень сильно и один крейсер с РЛС , является огромным джокером в рукаве. Если у соперника РЛС нет.

Восьмерки - лучший выбор. Надеюсь , что в будущем , бои в высшей лиге ... Будут на десятках.

 

На Трезубце крейсер с РЛС тоже тот ещё джокер в рукаве при взятии точки А. И не надо 10-ки в РБ. Это будет очень скучно.

Кто там баланс хвалил?

Отвратительный сезон с 7 ранга скатился на 12, пропал интерес катать ранги в середине октября

 

А причём тут баланс и то что вы не смогли?

Отрицательные моменты:

1) баланс

2) Ограничение по 8 уровню, лично у меня мало восьмерок и они не бэст для рангов (фубуки, например) А остальное качнуть - время много надо, момент упущен. И такой проблем у многих, поэтому засилье бесполезных Фубуки было, Увы.

А те кто с Бенсеном и Бисмарком - на коне. Ситуация не удобная, разрабы не признают ошибки! Прошлый сезон с 6 лвл намного комфортнее! Есть возможность выбрать лучшую технику с меньшими затратами по апгрейду и оборуд.

3) одни Эсмы в командах, прям перебор (по 5 из 7)

4) Авики позволяют себе ходить с ударкой, подводят команду, лишаясь неба (торпедируй и бомби 5 эсмов - бред )) и мозгов не хватает это понять). Свет в рангах - наше все.

 

 

1. Баланс лучший из всех сезонов, но всё равно есть недоработки по кол-ву классов в командах.

2. Ну во первых все получили Такао бери и играй, во вторых что мешало прокачать 8-ки за время прошедьшее с предыдущего сезона. Если не хотите качать технику это ваши проблемы а не разрабов. И всегда будут находится игроки у которых момент упущен из-за того что они не прокачались. хоть на 6 и 7-ках.

3. А бой вообще без ЭМов не хотите, а вот в такие попадал, ничего хорошего. Баланс по кол-ву классов в командах надо править. Согласен.

4. Некоторые позволяют себе ходить в РБ на стоках, они качаются. Так и АВ ходят как хотят. Проблема в самих игроках. Это не правится и разрабы тут ни причём.

Изменено пользователем PaulAl73
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Этот сезон однозначно лучший из всех случившихся ранее.

Уверен, что и у него найдутся недовольные, куда же без них, но в целом для игры и абсолютного большинства игроков он получился самым классным.

 

А откуда такая информация, собственно? Был опрос? Или вы и так все знаете?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[SWIFT]
Старший бета-тестер
885 публикаций
11 832 боя

 

на основе прошел на "Чапае" тут "добивал" на "Такао", субъективно это лучшие КР для 5 сезона :izmena:... 

 

про чапая согласен - в рангах зашел хорошо.

но моя субъективность говорит, что лучший кр для текущих рангов - таки эдинбург.

да, пока всего 8 боев на нем в рангах - но очень комфортно по ощущениям.

на выходных погоняю плотнее, посмотрим.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

В чем он лучший? То что вы убили класс эсминцев в рангах ? расплодили такао водов ? Сделали качели ? ПРосто лучший сами кроме своего лоянга играли на чем нить другом ? Классный баланс просто божественный в моей команде на лк 40% игроки у противника 55+%! , по 20 сливов подряд! ДА ДА!

 

А чем убит класс ЭМов в рангах, я этого не заметил, тем что опыта стали отсыпать меньше, и теперь играя левой пяткой не удаётся всегда быть первым по опыту?

Качели вы делаете сами, если бы были сильней оппонентов то прошли бы без проблем. Почему то те кто первыми берут1 ранг не жалуется на качели? Может потому что они просто играют лучше нас?

А причём баланс и уровень игроков в команде, баланса по скилу не будет, об этом уже много говорили. Если у Вас в команде раки то никто вам не мешает сливной бой закончить первым по опыту и не терять звезду. Ведь у вас в команде раки.

Мне уже поднадоели ранговые бои, дальше 10 ранга не могу пройти хоть тресни, забил, чему и рад. Плюс очень приелись одни и те же корабли, и карты, очень хочется чтобы в новом сезоне снова можно было играть на двух лвл, и чтобы карт добавили. А то - примерно те же корабли каждый бой, мало карт, и твои действия уже автоматом потихоньку идут, разнообразия мало.

 

Вот не надо этого ужаса. Разного уровня кораблей в одном бою, хватит предыдущих сезонов.

Хорошо говорить про раков,когда статка скрыта,да?

 

Согласен

 

На 7-ках просто комфортней играть, на них просто легче играть. На 8-ках играть сложней вот многие и вспоминают как было классно на 7-х.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Этот сезон однозначно лучший из всех случившихся ранее.

Уверен, что и у него найдутся недовольные, куда же без них, но в целом для игры и абсолютного большинства игроков он получился самым классным.

Поддерживаю, к 5му сезону вы наконец-то смогли в РБ.

Именно 8е уровни это наиболее интересный и разнообразный геймплей в игре.

Если бы вы внимательнее слушали игроков, то фейла 4го сезона с битвами Маханов можно было избежать.

 

Еще бы убрать звезду последнему по опыту в выигравшей команде, то РБ станут совсем идеальными.

 

Остается пожелать вам перестать ходить по граблям и убрать свое "я художник я так вижу" в кладовку, ибо очередной шедевр - британская ветка - уже очевидно провалилась (см результаты опроса в официальной группе).

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

 

хочется верить , что в следующем сезоне. Мы придём к тому , что бои в высшей лиге , будут происходить на кораблях максимального уровня. Но, нужно ограничение по эсминцам.

Новая экономика активно работающая на корабли десятого уровня , также будет способствовать к игре на десятках в сезоне рангов.

Пора выходить из подвала проекта и пересаживаться на "Ямато" и ему подобных :).

 

Лично мое пожелание, что бы хотя бы ввели девятки в высшей лиге, а в целом 5 сезон очень гуд. Нравится естественный отбор моих кораблей. До вышки легко и непринужденно дошел на Норке, а дальше тупик. Янг, Бисмарк, Тирп, прекрасный в рандоме, но бесполезный в РБ Хиппер, выкупленный снова Амаги, свеже-купленный Кутузов. Не шло ни чего. Только Атаго. Я как то раньше его не дооценивал, купил в свое время, т.к. Тирп надоел, а деньги время от времени были нужны. Тут как то ошибочно нажал кнопку в бой,  в порту стояли не ранги, а случайный бой, так я там на Атаго по привычке пошел поближе и порвал пол команды))

ЗЫ.Надеюсь успею добить восемь побед до первого ранга.

Изменено пользователем pab643

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 

хочется верить , что в следующем сезоне. Мы придём к тому , что бои в высшей лиге , будут происходить на кораблях максимального уровня.

Пострелушки с предельных дистанций не нужны. 8й уровень самый оптимальный.

 

08:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

Лично мое пожелание, что бы хотя бы ввели девятки в высшей лиге, а в целом 5 сезон очень гуд.

Тогда будут имбовать Флетчер и Удалой, получим опять засилие эсминцев, от которого будут страдать все и сами эсминцы в том числе.

 

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×