Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kolesoudachi

5 сезон. Лично по-моему Леста наконец смогла:)

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Я честно не понимаю, как можно по 200-400 боев на одних и тех же картах, на одном и том же корабле, почти всегда с одной же тактикой ( если их менять то ухудшаться показатели и придется еще больше играть) сидеть и убивать время. Ну ладно взять первый ранг по быстрому боев за 100-150 но это какой процент побед должен быть, мне 106 боев хватило чтобы забыть про ранги  от слова совсем.

 

играю на фарм, в принципе неплохо, за 87 боев на кутузове за 30кк поднял чистыми

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Кому и зачем? никто не спрашивал пояснения,люди просто высказали свое мнение

 

а теперь смотрим и внимательно читаем мой ответ

 

Думаю,на этом диалог можно заканчивать

 

 

 

А я просто высказал своё, почему 7-ки лучше зашли многим. Мне  нельзя высказать своё мнение?

Только вы великий писатель этого форума, решаете кому и что писать и кому можно высказаться а кому нет? Вас что то задело в моих словах?

В упор не вижу где я пытаюсь выставить своё мнение какой сезон лучше? Мне вообще больше нравится на 6-ках в РБ играть. Только вот не получается. Я бы например хотел вышку на 6-ках проходить.

Так что вы правы, диалог можно заканчивать.

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

играю на фарм, в принципе неплохо, за 87 боев на кутузове за 30кк поднял чистыми

 

Не интересно же, какая разница фарм или не фарм, если бы это реальные деньги были я бы вас еще понял, а извините фармить без удовольствия, это не про меня. Крайне редко были ситуации когда вот нужно было купить что то в игре, а есть не мог, а не было серебра, вот свободки иногда не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Пострелушки с предельных дистанций не нужны. 8й уровень самый оптимальный.

 

 

На 8ых точно такие же пострелушки как и на 10ом. Будь ранги на 10ом, корабли бы хотели не хотели шли бы вперед, проигрывать то неохото. Зато на 10ом корабли как правило с ярко выраженными особенностями без откровенных кактусов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Чем был лучше прошлый сезон - там на 7х хоть какое-то разнообразие кораблей и соответственно тактик было. Глупостей было много, но скучно не было. А в этом скука. 

 

 

О да))) Махан, Махан, Махан, Махан, Хатсухару о_О, Махан, Нагато о_О. Плывем захватываем точку для опыта, ставим дым, торпеды в дым противника <повторять пока не сдохнут противники или союзники>.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

3) Идеально подобранные карты. 

 

Очень раздражает "Север" с точками в проливах. Подразумевает командные действия, чего быть не может. Следовательно, натурально бросок костей при заходе на эту карту.

Совсем сильно раздражает "Соседи". Линкору крайнему на респе чаще всего даже не удаётся набрать полный ход, прежде чем он засвечивается с противной стороны. После чего - фокус и изрядные повреждения, особенно если в соседней команде линкоров - три. Ну и торпедные супы на тесной карте прилагаются.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

мне эти ранги понравились даже не смотря на то что не очень сильно они пошли и я расчитывал улучшить результат с прошлого сезона а в итоге он не хило ухудьшился)) вся моя боль была на 8-10 рангах) там я просидел 50% а то и больше всех своих боёв)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Не интересно же, какая разница фарм или не фарм, если бы это реальные деньги были я бы вас еще понял, а извините фармить без удовольствия, это не про меня. Крайне редко были ситуации когда вот нужно было купить что то в игре, а есть не мог, а не было серебра, вот свободки иногда не хватает.

ну опять же фармлю и играю до тех пор пока напрягать не начинает, а начинает напрягать тупость и глупость союзников плюс пинг с нашего супер провайдера который не поменяешь без смены страны что самое печальное, надоедает - закрываю клиент, фармлю на 10ки), так то оно самой собой что не реальные деньги

10:31 Добавлено спустя 2 минуты

Очень раздражает "Север" с точками в проливах. Подразумевает командные действия, чего быть не может. Следовательно, натурально бросок костей при заходе на эту карту.

Совсем сильно раздражает "Соседи". Линкору крайнему на респе чаще всего даже не удаётся набрать полный ход, прежде чем он засвечивается с противной стороны. После чего - фокус и изрядные повреждения, особенно если в соседней команде линкоров - три. Ну и торпедные супы на тесной карте прилагаются.

 

 

кстати север еще нормальная, при соблюдении тактики можно тащить, там хоть освещение нормальное, а вот северное сияние это нечто - освещение вырви глаз
Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

...

Еще бы убрать звезду последнему по опыту в выигравшей команде, то РБ станут совсем идеальными.

 

...

Доо. И убрать первому на сливе. И будет ровно такое-же сохранилово как и сейчас.:aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

О да))) Махан, Махан, Махан, Махан, Хатсухару о_О, Махан, Нагато о_О. Плывем захватываем точку для опыта, ставим дым, торпеды в дым противника <повторять пока не сдохнут противники или союзники>.

 

В высшей лиге - наверняка, но я туда не дошел.

А до этого был кто угодно из 6-7...даже авики попадались)))

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
6 762 боя

 

Дело в количестве боёв :)

 

Точнее в крепости задницы)
Изменено пользователем Highlander76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 472 боя

может быть и повторюсь.. но раздача халявного атаго это очередной плевок в сторону людей которые вкладывают в проект вполне реальные тугрики..

могли бы и что то не входящее в прайс замоделить.

 про капитана на 12  звезд то просто обиралово.. я на атаго выкачивал с 3-х.. опять кидалово..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Танкующий эсминец должен получать НАМНОГО больше, чем танкующий лк. Танковка так же должна ависить от расстояния. Корабль, танкующий фокус в 6 км, должен быть награжден намного больше, чем корабль, танкующий фокус в 20 км. .

 

прошлый сезон большинство боев я провел на бенсоне. Кракен даже в высшей лиге иногда делаю. Ну, в целом, говорят, хорошо играю и меня во врагах видеть не хотят. Так и вот - в прошлом сезоне 311 боев, в этом сезоне 399 боем мне понадобилось. В прошлом сезоне я, наверное, боев 70-90 или больше сохранил звезду, и может еще боев 70-90 или больше был первым в победившей команде. В этом - боев 10 я сохранил звезду. Причем алгоритм сохранения (при моей обычной игре) я не понял. Большинство сохраненных было при куче захватов, дефов, фрагов и дамажке. И при более "хитрой", чем я привык, игре.

 

Насколько я понимаю, эсминцу, который тусуется на 1 линии и борется за точки, в танковку записывают все мимо проплывающие вражеские торпеды, а до ЛК на задней линии они просто не доплывают. Так что все честно.

 

Ваш призыв выглядит так - "я эсминцевод, и хочу чтобы именно у эсминцев было преимущество в сохранении звезды". 

Нет уж, спасибо, мне прошлого сезона хватило, когда при сливе на 1 месте оказывался эсминец, первым заехавший на точку и попавший 1 торпедой.

Причем в том, что он первым заехал, его заслуги нет - просто его ближе всех к точке респануло.

Или ЭМ ныкался весь бой, пока команда боролась предположим на А, а потом, когда все слились, он перезахватил Б, с которой все ушли. В общем, "хитрых днищ" на эсминцах было предостаточно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 271 бой

Всё-таки на 7 лвл баланс лучше.

 

На 8 слишком уж решают две явные имбы. Бенсон, которого переапали - слишком уж он незаметный для текущих ТТХ. И Бисмарк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Насколько я понимаю, эсминцу, который тусуется на 1 линии и борется за точки, в танковку записывают все мимо проплывающие вражеские торпеды, а до ЛК на задней линии они просто не доплывают. Так что все честно.

 

 

Вот только потенциальный урон составляет 15% в серебре, в опыте вряд ли больше. И тот же ЛК, по которому стреляют ББ-хами с альфой 12к (коих в залпе 8--10 шт), имеет потенциалку не хуже, чем ЭМ, по которому стреляют 5 торпедами с альфой 16к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация

 

А ты смог что ли? :D

Глупо спорить что Фубуки в раковых ниочень...

 

Глупости какие - просто надо помнить, что любому другому эсминцу в артдуэли он сольет и всё будет на мази.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 627 боёв

может быть и повторюсь.. но раздача халявного атаго это очередной плевок в сторону людей которые вкладывают в проект вполне реальные тугрики..

могли бы и что то не входящее в прайс замоделить.

 про капитана на 12  звезд то просто обиралово.. я на атаго выкачивал с 3-х.. опять кидалово..

 

продажа плтный имбы - према не плевок в сторону остальных? 

или ты спонсер и тебя не устраевает игра с чем-то отличным от пай ту вин-а?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

может быть и повторюсь.. но раздача халявного атаго это очередной плевок в сторону людей которые вкладывают в проект вполне реальные тугрики..

могли бы и что то не входящее в прайс замоделить.

 про капитана на 12  звезд то просто обиралово.. я на атаго выкачивал с 3-х.. опять кидалово..

 

основная масса эти такао-водов либо откровенные раки либо тимкиллеры-вредители и те и другие в основном выступают в роли мяса, иногда конечно встречаются опытные игроки но это скорее исключение, в основном это новички которые еще не докачались до восьмерок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 408 боёв

 

основная масса эти такао-водов либо откровенные раки либо тимкиллеры-вредители и те и другие в основном выступают в роли мяса, иногда конечно встречаются опытные игроки но это скорее исключение, в основном это новички которые еще не докачались до восьмерок

 

что за чушь-то? такао всем подряд выдавали на автомате практически, там такие условия были, чт надо было просто несколько дней в игру заходить...

 

поэтому основная масса владельцев такао, это основная масса сервера, за вычетом тех, кто ранее на атаго забашлял, сомневаюсь, что срез по скиллу среди этих владельцев чем-то принципиально от любого другого крейсера в игре отличается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Ранги для линкоров и эсминцев. Играть на крейсере мука. Три четыре линкора  в команде это вечная циркуляция на 20 км. Сетап команд. Один авик, два линкора, два крейсера, два эсминца. Если нет авика или эсминца вакансия заполняется крейсером. Плюс Атаго и Такао з хилками явно имбалансные корабли. Или давайте всем крейсерам на 8 лвл хилки или забирайте у всех.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×