Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kolesoudachi

5 сезон. Лично по-моему Леста наконец смогла:)

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

Качели вы делаете сами, если бы были сильней оппонентов то прошли бы без проблем. Почему то те кто первыми берут1 ранг не жалуется на качели? 

 

Если у Вас в команде раки то никто вам не мешает сливной бой закончить первым по опыту и не терять звезду. Ведь у вас в команде раки.

1. те, кто проходят первыми, играют по отсчету, когда кнопку нажимают люди, сотнями сидящие в одной комнате РК или ТС. Играют скоординированно и сливают по договоренности. При этом, это обычно люди, которые умеют очень хорошо играть. И некоторые при этом пользуются хорошими ТУ

 

2. если вы играете на победу, а рак - на звезду, то рак получит звезду чаще, чем вы. Если вы играете на звезду - то вы рак, который играет лучше других раков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

3) Идеально подобранные карты. После того убожества которое в 4 сезоне сотворили на Слезах Пустыни например, человеку/людям подбиравшим карты для сезона 5 я бы поставил памятник. Карт немного, но для РБ они идеальные - достаточно компактные, чтобы не тратить первые 5 минут тупо на плавание куда-то и достаточно свободные, чтобы можно было поиграть от 2 линии. Что мне особенно понравилось - ни одна карта 5 сезона не дает особенных преимуществ какому-то одному классу. Всегда есть где развернуться ЛК, покрысить КР или поспамить эсминцам.

Спасибо большое за обратную связь, мы стараемся. Как относитесь к переходу на две точки?

Сезон действительно получился здоровский, специально не спешу заканчивать :playing:. Тем более что я еще ни разу не встретил Веллдана, надо его победить :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Пострелушки с предельных дистанций не нужны. 8й уровень самый оптимальный.

 

08:20 Добавлено спустя 1 минуту

Тогда будут имбовать Флетчер и Удалой, получим опять засилие эсминцев, от которого будут страдать все и сами эсминцы в том числе.

 

 

Не думаю, эти же РБ не стали сезоном "Бенсон и немного других кораблей" да и стрелять с 20 км жизнь быстро отучит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Спасибо большое за обратную связь, мы стараемся. Как относитесь к переходу на две точки?

Сезон действительно получился здоровский, специально не спешу заканчивать :playing:. Тем более что я еще ни разу не встретил Веллдана, надо его победить :D

 

принудительно запретить хождения за крайние острова. вот какой смысл в норке, заточенной на дальность с корректировщиком, которая попукивает из угла карты на "севере" на 34 километра?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

Про карты не соглашусь. В том сезоне слёзы пустыни были неудобными для любых классов, а в этот раз горная цепь неудобна для любых классов. И вообще карт на 8 лвл маловато.

 

Худшая карта. Я теперь в рандоме вздрагиваю, когда на нее попадаю.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Как относитесь к переходу на две точки?

 

Стараюсь по максимому обходить карты с двумя точками в своих турнирах. Только Линия разлома плюс/минус удачная из-за необходимости "выпереться" в центр для захвата этих самых точек.

Со следующего сезона буду Эпицентры пробовать - у них идея схожая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[1PVP1]
Участник
2 публикации
143 боя

Этот сезон однозначно лучший из всех случившихся ранее.

Уверен, что и у него найдутся недовольные, куда же без них, но в целом для игры и абсолютного большинства игроков он получился самым классным.

Скажите, когда вы на одной и той же карте на одном и том же респе по два, иногда три боя подряд проводите это считается недовольством?

Простите, с твинка пишу. Основной аккаунт Semper_Vivus.

Изменено пользователем PerVitVik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 165 боёв

. Тем более что я еще ни разу не встретил Веллдана, надо его победить :D

 

А он играет? В этом сезоне ни разу не встретил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

 

На 7-ках просто комфортней играть, на них просто легче играть. На 8-ках играть сложней вот многие и вспоминают как было классно на 7-х.

 

Мы высказали свое мнение.

Ты хочешь обобщить свое и пытаешься его выставить единственно верным.

Человек сказал,ему больше понравился прошлый сезон на 7 уровнях,я с ним согласился.К чему твое сообщение мне непонятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[1PVP1]
Участник
2 публикации
143 боя

Через чур много несгораемых рангов, в результате очень много игроков с пп менее 48 проходит в высшую лигу, чего в принципе быть не должно.

Нет нормальной ротации карт, доход до смешного по два, три раза на одной карте с одного и того же респа играть приходится.

Одни карты выпадают гораздо чаще чем другие, по крайней мере у меня. Статистику вы можете озвучить сами.

Насчет взявших первый ранг, я думаю что им должно быть дано право дано играть во всех лигах на всех уровнях. Они должны отсеивать недостойных.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Спасибо большое за обратную связь, мы стараемся. Как относитесь к переходу на две точки?

 

На мой взгляд стало хуже. Причин 2:

1) Когда точек 2, одна команда берет одну, другая другую (от респа зависит) и далее просто крутится около своей, просаживая противника. Нету как такового столкновения, просто ожидание когда кто-то ошибется и помрет.

2) Если 1 эсминец затупил и слился а всего их было 1-3, то команда практически гарантированно остается без точек и сливается. При трех точках можно было одну крайнюю брать всегда, даже при таких фейлах эсминцев, и пытаться бой вытащить.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

 Как относитесь к переходу на две точки?

 

Ужасно.Плохо.Не нужно.

Никакой динамики ,никакого разнообразия,каждый забирает свою точку,и потом идет унылая перестрелка,кто лучше стреляет и меньше подставляется того и победа.Если например на Горной цепи в начале рангов люди пробовали по разному разъезжаться,то буквально через неделю,две каждая команда шла на одну точку,лишь изредка смелые эсм пытались помешать захвату вражеской .С нижнего респа все идут на направо,с верхнего налево.3 точка все дает экшн,т.к при ее захвате сопреником,ты уже не сможешь отсидеться в обороне,нужно перезахватывать

Изменено пользователем Kapitan_Slip
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

1. те, кто проходят первыми, играют по отсчету, когда кнопку нажимают люди, сотнями сидящие в одной комнате РК или ТС. Играют скоординированно и сливают по договоренности. При этом, это обычно люди, которые умеют очень хорошо играть. И некоторые при этом пользуются хорошими ТУ

 

2. если вы играете на победу, а рак - на звезду, то рак получит звезду чаще, чем вы. Если вы играете на звезду - то вы рак, который играет лучше других раков.

 

1. Вы знаете я играл на раз, два, три. При большом кол-ве народу в РБ не сильно помогает. Но проще сказать что те кто лучше конечно играют по счёту и с читами.......

2. Рак не получит звезду чаще чем вы, даже играя на сохранение звезды, ибо он рак. Или надо признавать, что если рак сохранил звезду то он не рак, или вы недалеко от рака ушли... Встречал тех, кто играл на сохранение звезды, смотрел их стату. В основном больше 55%

 

Мы высказали свое мнение.

Ты хочешь обобщить свое и пытаешься его выставить единственно верным.

Человек сказал,ему больше понравился прошлый сезон на 7 уровнях,я с ним согласился.К чему твое сообщение мне непонятно.

 

Попытался объяснить почему многим понравились именно 7-ки. Нигде ничего не выставляю. И покажите мне где именно написано моё единственно верное мнение.

К чему ваше сообщение не понятно.

Спасибо большое за обратную связь, мы стараемся. Как относитесь к переходу на две точки?

Сезон действительно получился здоровский, специально не спешу заканчивать :playing:. Тем более что я еще ни разу не встретил Веллдана, надо его победить :D

 

Не на всех картах хороши две точки. На больших картах две точки это не всегда гут. Играется не в тактику. а кто первый ошибётся....

Скажите, когда вы на одной и той же карте на одном и том же респе по два, иногда три боя подряд проводите это считается недовольством?

Простите, с твинка пишу. Основной аккаунт Semper_Vivus.

 

Согласен, бывают серии когда играешь на одной карте по много боёв подряд, надоедает и начинает раздражать. А уж на одном респе тем болеее
Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Попытался объяснить почему многим понравились именно 7-ки. Нигде ничего не выставляю. 

 

К чему ваше сообщение не понятно.

 

Кому и зачем? никто не спрашивал пояснения,люди просто высказали свое мнение

 И покажите мне где именно написано моё единственно верное мнение.

 

а теперь смотрим и внимательно читаем мой ответ

 Ты хочешь обобщить свое и пытаешься его выставить

 

Думаю,на этом диалог можно заканчивать

 

 

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Худшая карта. Я теперь в рандоме вздрагиваю, когда на нее попадаю.

 

с этим согласен, карта ни туда ни сюда, скоро как морзе станешь попадая на нее, при том что в рандоме за счет использования тех отрезков карты которые в рб не юзаются еще более менее, ее может спасти в РБ только смещение точек в одну какую либо сторону, хотя бы одну точку пихнуть в острова и там уже посмотреть что выйдет, и вроде будет где в сейв уйти и дистанция между точками будет не такая огромная
Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Мне ранги не понравились однообразием боев, просто банально скучно,каждый бой одно и то же, ну если команда не совсем сливается сразу, все ждут пока кто то ошибется и банально потом давят дпэмом. Пробовал начинать в самом начале, залез на 12, устал, в прошлые выходные решил продолжить, залез на 10 опять понял, что попал в день сурка, забрал флаг-скидку на 10%, про ранги забыл как про дурной сон, возвращение в рандом , как глоток свежего воздуха, гораздо интереснее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

На мой взгляд стало хуже. Причин 2:

1) Когда точек 2, одна команда берет одну, другая другую (от респа зависит) и далее просто крутится около своей, просаживая противника. Нету как такового столкновения, просто ожидание когда кто-то ошибется и помрет.

2) Если 1 эсминец затупил и слился а всего их было 1-3, то команда практически гарантированно остается без точек и сливается. При трех точках можно было одну крайнюю брать всегда, даже при таких фейлах эсминцев, и пытаться бой вытащить.

опять же когда эсминцев 3 и больше и они все идут на одну точку они начинают друг другу мешать и тогда начинается цирк такой что тонут от ошибок своих союзников из за которых приходится подставляться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Мне ранги не понравились однообразием боев, просто банально скучно,каждый бой одно и то же, ну если команда не совсем сливается сразу, все ждут пока кто то ошибется и банально потом давят дпэмом. Пробовал начинать в самом начале, залез на 12, устал, в прошлые выходные решил продолжить, залез на 10 опять понял, что попал в день сурка, забрал флаг-скидку на 10%, про ранги забыл как про дурной сон, возвращение в рандом , как глоток свежего воздуха, гораздо интереснее.

 

Тоже самое, с каждым новым сезоном хочу взять первый ранг, но через сотню сотню боев надоедает.

В этом сезоне доколупал до платины, видеть уже не могу эти одинаковые ранговые бои.

Рандом гораздо интереснее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Тоже самое, с каждым новым сезоном хочу взять первый ранг, но через сотню сотню боев надоедает.

В этом сезоне доколупал до платины, видеть уже не могу эти одинаковые ранговые бои.

Рандом гораздо интереснее

Я честно не понимаю, как можно по 200-400 боев на одних и тех же картах, на одном и том же корабле, почти всегда с одной же тактикой ( если их менять то ухудшаться показатели и придется еще больше играть) сидеть и убивать время. Ну ладно взять первый ранг по быстрому боев за 100-150 но это какой процент побед должен быть, мне 106 боев хватило чтобы забыть про ранги  от слова совсем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Мне ранги не понравились однообразием боев, просто банально скучно,каждый бой одно и то же, ну если команда не совсем сливается сразу, все ждут пока кто то ошибется и банально потом давят дпэмом. Пробовал начинать в самом начале, залез на 12, устал, в прошлые выходные решил продолжить, залез на 10 опять понял, что попал в день сурка, забрал флаг-скидку на 10%, про ранги забыл как про дурной сон, возвращение в рандом , как глоток свежего воздуха, гораздо интереснее.

 

Согласен. Скучно, не хватает разнообразия. Одни и те же корабли - десяток типов, не более. Одни и те же карты - там выбор по-моему еще меньше. Одни и те же тактики....Скучно.

 

Играю 1-2 боя в рангах в день. На большее не хватает. Начинаются качели - вообще бросаю на пару дней....

 

И слишком много надо боев провести до 1 ранга. 300-400 вроде получается при среднем скилле? Это полтора месяца играть в рангах по 10 боев в день? Слишком много. Меня на такое не хватит точно, поэтому никогда не ставил себе целью взять 1 ранг. Играю пока не надоест. В прошлом сезоне надоело на 7м, а в этом уже на 10м.

 

Чем был лучше прошлый сезон - там на 7х хоть какое-то разнообразие кораблей и соответственно тактик было. Глупостей было много, но скучно не было. А в этом скука. 

 

Все это имхо. Поскольку я играю не ради результата, а исключительно ради удовольствия от игры. Для меня ранги стали хуже.

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×