Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Minotaur X [0.6.2.X]

  

1 598 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
626 публикаций
В 30.07.2017 в 13:00, Inkko_ сказал:

ребят, а Дюнкерка уже кто то пробовал сажать? естественно хотя бы 14-15 очкового. Есть ли смысл от его доп фишек?

Для рандома полезно -10% перезарядки снаряжения, для рангов - увеличенный радиус дымов и скорость поворота башен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
В 30.07.2017 в 14:00, Inkko_ сказал:

ребят, а Дюнкерка уже кто то пробовал сажать? естественно хотя бы 14-15 очкового. Есть ли смысл от его доп фишек?

Для британских крейсеров - отличный вариант, думаю  подкачать и на прокачиваемый крейсер поставить. Ну или пока на фиджике погоняю. )) Вообще он универсальным получается - хоть на Худа, хоть на Галланта, хоть на крейсера. Белфасту не очень - поиграл вчера и вспомнил, как грустно без ИВ раздамаживать линкоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
5 часов назад, Zergwiper сказал:

скорость поворота башен.

Апать скорость поворота башен на Минотавре???

Не боишься что с такой скоростью башни улетят нафиг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций
24 минуты назад, Ozymandis сказал:

Апать скорость поворота башен на Минотавре???

Не боишься что с такой скоростью башни улетят нафиг?

Когда это начали в рангах на Минотаврах катать? А вот Фиджи и Лиэндеру плюс к повороту башен никак лишним не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
В 30.07.2017 в 15:00, Inkko_ сказал:

ребят, а Дюнкерка уже кто то пробовал сажать? естественно хотя бы 14-15 очкового. Есть ли смысл от его доп фишек?

 

Пробовал, время между дымами около 28-30 сек получается, дымы больше на 30 % соответственно скорость постановки, что бы из них не вылететь так же выше стала, вообще Минотавр и без этого капитана радует, а уж с ним  вообще песня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
118 публикаций
10 397 боёв
В 02.08.2017 в 15:27, Ozymandis сказал:

Апать скорость поворота башен на Минотавре???

Не боишься что с такой скоростью башни улетят нафиг?

Вот мне тоже интересно зачем ? :)

Кэп Дюнкерк в середине ветки полезен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций
10 часов назад, ButtHurtCreator сказал:

Вот мне тоже интересно зачем ? :)

Кэп Дюнкерк в середине ветки полезен.

Посадил Дюнкерка на Минотавра, очень доволен. Собрал для него специальный билд, даже отказался от РУОП, но зато и большие дымы взял, и практически все вкусное для британца. Размер дымов просто шикарен, можно в них хоть вальс танцевать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[USB]
Старший бета-тестер
240 публикаций
10 128 боёв

тупой вопрос, перки работают сразу, или после полной прокачки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
48 минут назад, Inkko_ сказал:

тупой вопрос, перки работают сразу, или после полной прокачки?

Полной прокачки чего? До 19 перков что-ли?

Перки работают если ты их изучил. Изучил только лишь увеличение радиуса дымов - увеличение радиуса и будет работать, а перезарядка снаряжения и поворот башен - нет.

Изменено пользователем Ozymandis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций
3 часа назад, Inkko_ сказал:

тупой вопрос, перки работают сразу, или после полной прокачки?

На работу взятых перков есть только одно ограничение:

во время переобучения капитана на другой корабль некоторые перки работают только на 50% (в основном это перки с числовыми усилителями чего-либо), а некоторые вообще не работают (вроде Арт. тревоги).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[USB]
Старший бета-тестер
240 публикаций
10 128 боёв

я не правильно выразился, я про те что у Дюнкерка особые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
3 часа назад, Inkko_ сказал:

я не правильно выразился, я про те что у Дюнкерка особые

Я тебе про особые и отвечал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
68 публикаций
В 02.08.2017 в 12:49, neloz666 сказал:

Белфасту не очень - поиграл вчера и вспомнил, как грустно без ИВ раздамаживать линкоры

а кто мешает ИВ взять? Мне вот на Белфаст этот кэп зашел на 100%. Тугие башни чутка быстрее, на дым перк не брал, ускоренная перезарядка снаряжения 10% норм + флажок - считай быстрее и дымы и гап и рлс перезаряжаяются.

На минотавр его ставить разве что ради ускоренной перезарядки снаряжения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Я этого кэпа для брит лк оставлю, на Минотавр он и на фиг не нужен, у меня там сидит 19 перковый на инвиз и ПВО и я вполне им доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации

Купил вчера агрегат, первая десятка. Очень хотел бы попробовать спец-кэпа из-за улучшенного перка на дым и кд расходников , но 10 очков против моего нынешнего с 17-ю очками как бы намекают, что кэп Дюнкерк будет развивать свои скиллы на Фиджи.

 

Кстати, кто из нищебродов )) подскажет - как дела с фармом с голдовым камо без ПА? Сколько реально вывозить чистыми в среднем?

Изменено пользователем anonym_CylQXiRpu7KU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
13 минуты назад, _RSG_ сказал:

Купил вчера агрегат, первая десятка. Очень хотел бы попробовать спец-кэпа из-за улучшенного перка на дым и кд расходников , но 10 очков против моего нынешнего с 17-ю очками как бы намекают, что кэп Дюнкерк будет развивать свои скиллы на Фиджи.

 

Кстати, кто из нищебродов )) подскажет - как дела с фармом с голдовым камо без ПА? Сколько реально вывозить чистыми в среднем?

 

Ну я мягко говоря не слишком силен в Минотавре, у меня с камуфляжем за 5000 бублонов он в среднем около 150к за бой вывозит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
20 минут назад, philldb сказал:

 

Ну я мягко говоря не слишком силен в Минотавре, у меня с камуфляжем за 5000 бублонов он в среднем около 150к за бой вывозит.

Без према же ведь, да? И какой средний урон держишь (понятно, что урон не совсем тот показатель, но все же)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Около 60-65к, я слабоват в Минотавре и часто бываю неосторожен, а топят его в таких случаях очень быстро. :Smile_Default:

P.S. Да без према.

Изменено пользователем philldb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
16 минут назад, philldb сказал:

Около 60-65к, я слабоват в Минотавре и часто бываю неосторожен, а топят его в таких случаях очень быстро. :Smile_Default:

P.S. Да без према.

Спасибо, пошел занимать очередь в банкомат 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации

Как же сложно он мне заходил первые боев 15-20. Просто ужас, сейчас уже около 30+ боев провёл, начал привыкать. Конечно дистанции боя большие, почему-то на Минотавре я это почувствовал больше, нежели на Нептуне.

Вообще напряжно на нем, весь бой как на иголках, больше пота, чем на предыдущих брит. КР, напоминает мойку, которая тоже круто решает, но надо изворачиваться весь бой, а не как на Москве или Зао.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×