Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
a_crayfish

Гайд по тяжелому крейсеру IX уровня USS Baltimore (0.6.5)

В этой теме 1 053 комментария

Рекомендуемые комментарии

701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

На самом деле я сначала покатаю так, как сейчас написано. Если б срезали до 8.5с, то фугасный *** бы превалировал, а 10с оставляет право на жизнь и этому билду

с досылателем и отчаянным ближе к концу боя будет меньше восьми

хотя возможно будет иметь смысл поменять досылатель на дальность

фугасный аyтизм из-за острова - наше все, траектория позволяет :trollface:

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

с досылателем и отчаянным ближе к концу боя будет меньше восьми

хотя возможно будет иметь смысл поменять досылатель на дальность

 

У меня уже в принципе готовы два варианта перков и модов: для этого билда и для нового. Оформить по сути осталось. Хотя 0.6.1 еще даже не вышел :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

А меня с моей "ненавистью к москитам" уже ничего не исправит. Буду и дальше ниндзя-ПВО.

Кстати - я думал что все же хотя бы до 9 секунд перезарядку АПнут.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Крайфиш (надеюсь насильно ошибся с правильным написанием), я уверен что ты тратишь изменения наречие.

Как там дела обстоят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Крайфиш (надеюсь насильно ошибся с правильным написанием), я уверен что ты тратишь изменения наречие.

Как там дела обстоят?

 

Крэйфиш :)

Я тему подготовил под добавление универсального билда и в принципе его обдумал, скрины сделал, осталось только написать. Но не знаю, стоит ли его выкатывать до 0.6.1, вдруг изменят планы-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

Незнаю про что вы,я Балтимор свой упорол в недо-Пво баржу,недо- Инвиз,зонтик Пво работает неплохо и  дистанция невидимости  9.7 мне помогают ловить зазевавшихся крейсеров,а вот с линкорами либо рикошетить все снаряды либо  жечь сколько получиться,потому как я неособо понял геймлпей на крейсерах Американских,дойдя до 9 уровня.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

в последнее время тестирую тактику упарывания на точки вместе с эсминцами

работает хорошо, а если союзный эсминец еще и дым поставит - так вообще збс

стандартный результат врыва: точка отжата, у красных -1 эсминец, у Балтики 2/3хп, потом можно уползти в инвизе :trollface:

но тут по картам сильно зависит, на Крае Пуканов например на А лучше не ходить - заберут сразу, в идеале нужна открытая вода

потом систематизирую результаты и распишу тактику 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Стоит Балтимор на якоре и давно уже... Не нашел я ему применение пока.

Пенса - мучение, Орлеан тоже... Надеялся, хоть Балтимор порадует... Нет в мире чудес...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Стоит Балтимор на якоре и давно уже... Не нашел я ему применение пока.

Пенса - мучение, Орлеан тоже... Надеялся, хоть Балтимор порадует... Нет в мире чудес...

 

с патчем может всё изменится :yes_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Да, завтра утром закроется, наверное, самая яркая страница в книге кактусов мира боевых кораблей. Ура :) Даже немного жалею что проходил этот крейсер в его нынешнем состоянии :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Я не продавал :)

Были даже мысли постримить "Новый Балтимор" после выхода, но чо-то как-то не але...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Вы всерьез верите, что немного апнутая скорострельность решит его основные проблемы?

Для меня в апе американцев интереснее всего ап по маскировке Пенсы. С новыми перками появилась возможность поставить на нее маскировку, скинув вместе с краской около 2,5 км засвета - уже стало намного комфортнее. Когда же она станет светится с дистанции около 11 км... :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Я тоже не хотел продавать (внешне очень нравится), но хроническая нехватка серебра и цены на десятки были весьма убедительны. :)

15:01 Добавлено спустя 1 минуту

Вы всерьез верите, что немного апнутая скорострельность решит его основные проблемы?

Для меня в апе американцев интереснее всего ап по маскировке Пенсы. С новыми перками появилась возможность поставить на нее маскировку, скинув вместе с краской около 2,5 км засвета - уже стало намного комфортнее. Когда же она станет светится с дистанции около 11 км... :rolleyes:

Я думаю решит, частично по крайней мере. Это ясно прослеживается по разнице в серверной стате между Балтимором и Де Мойном, которые отличаются по сути только перезарядкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Вот только Демойн тоже статистикой не блещет.

Дело ведь не только в перезарядке.

Основные проблемы - выживаемость под огнем ЛК  и баллистика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Вот только Демойн тоже статистикой не блещет.

Дело ведь не только в перезарядке.

Основные проблемы - выживаемость под огнем ЛК  и баллистика.

Не блещет конечно, но разница есть, и она очевидна. Балтимор все равно останется худшим КР 9, но так хотя бы приблизится к тому же Ибуки (а может даже и потеснит его), у которого тоже баллистика не айс,а перезарядка и броня намного хуже, чем у амера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Обновил основной гайд по данным 0.6.1: крейсеру апнули кд топовых башен с 13 до 10 секунд.

Добавил также альтернативный гайд с некой ПВО составляющей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[SP]
Участник
114 публикации
28 985 боёв

Обновил основной гайд по данным 0.6.1: крейсеру апнули кд топовых башен с 13 до 10 секунд.

Добавил также альтернативный гайд с некой ПВО составляющей.

 

Народ! кто катал балтику после патчя с лутшей перезарядкой? Как она? еа тока купил и ищо нету топовых стволов:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

 

Народ! кто катал балтику после патчя с лутшей перезарядкой? Как она? еа тока купил и ищо нету топовых стволов:rolleyes:

 

Может быть сегодня получится покатать его. Но играть буду в старом билде, ничего изменять не хочу, пока скидок не будет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Народ! кто катал балтику после патчя с лутшей перезарядкой? Как она? еа тока купил и ищо нету топовых стволов:rolleyes:

 

Роон задом наперед, без брони, нормальной баллистики и торпед, но с РЛС и нормальной маскировкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Катнул один бой в старом билде без ПВО, в инвизе и с модом на кд. Ну, дпм вырос, конечно. Гораздо приятнее пулять раз в 8 секунд, нежели в 11. Но как бы карта, сетап и режим боя неудачный совсем выпал, особо реализовать не получилось, хотя Ташкента выпилил сам, а Гиринга светанул авику РЛСкой. Посмотрим развитие событий.

PzDrpCGM078.jpg

 

Изменено пользователем a_crayfish
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×