Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
a_crayfish

Гайд по тяжелому крейсеру IX уровня USS Baltimore (0.6.5)

В этой теме 1 053 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 065 боёв

Блин.... Искушаете. Но нет, я проявлю стойкость. Да и капитана на Балтику у меня нет нормального. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[SP]
Участник
114 публикации
28 985 боёв

Блин.... Искушаете. Но нет, я проявлю стойкость. Да и капитана на Балтику у меня нет нормального. 

 

Вчера вечерком после работыб подался искушению и потратил своботкуб взяв топ корпус и пухи, играю фул инвиз-9.7 км, и фул кд(модуль перезарядка, перк отчайный, второй слот точнасть гк)-понравилось. Кораблик очень фановый. Не боюсь сидеть носом к линкору и растреливать кво в борт ББ(3-6 км). Зависим от команды. И да новый модуль РЛС вместо маскировки тоже кажется интересным-будем светится уже гдето с 10.7, но РЛС будет 56-59 сек. Капитана Сигала поставил.
Изменено пользователем svesenic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Уважаемый Крейфиш.

Большинство пишущих авторов указывают авторов статей, которые они используют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Ту-ру-рум.

Изменено пользователем a_crayfish

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Вчера вечерком после работыб подался искушению и потратил своботкуб взяв топ корпус и пухи, играю фул инвиз-9.7 км, и фул кд(модуль перезарядка, перк отчайный, второй слот точнасть гк)-понравилось. Кораблик очень фановый. Не боюсь сидеть носом к линкору и растреливать кво в борт ББ(3-6 км). Зависим от команды. И да новый модуль РЛС вместо маскировки тоже кажется интересным-будем светится уже гдето с 10.7, но РЛС будет 56-59 сек. Капитана Сигала поставил.

 

Да, есть чето в нем такое абсурдно привлекательное, как и в Нью Орлеане до него (хотя по сути что то, что это как было г**** так и осталось).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Вчера выкатил Балтику после апа, я правда сам не понял, это ап такой или просто звезды сошлись)

 

 rtBEuVg.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[SP]
Участник
114 публикации
28 985 боёв

Вчера выкатил Балтику после апа, я правда сам не понял, это ап такой или просто звезды сошлись)

 

 rtBEuVg.jpg

 

 

Не он не такой, звиозды сошлись, тоесть команда норм, соперники не обрашают внимание, есминец ставит дымы, среисера бортом идут 5-8 км, есминца или британца в дымах с рлс подловил, авик упоролся(7-8 лвл), и прилетает не раньше чем заградка откатится, ну и т.д.  т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Ну, что я могу сказать... Скатал три боя. Все три 100к+. Теперь спокойно можно жечь лк даже без мода на дальность. Поджег и ушел в инвиз, пусть горит. Еще лучше стало по кд работать против крейсеров и эсмов. Думаю, что статка по нему у скилловых игроков существенно вырастет. Общая же сильно сомневаюсь, что рванет вверх, так как все остальное осталось прежнее :)

 

P.S. Взял пермофляж на Балтимор-таки. Долго думал, но он прикольный все же :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 497 боёв

Прокачал все КР кроме американцев, долго собирался с духом, думал кактусы, тут их апнули, решился, сейчас играю на Балтиморе: ниразу не кактус, гнет нещадно, много достоинств - РЛС, ПВО, ДПМ лютый, но правда скилозависимый очень, мне повезло - сразу дзен на нем поймал :)

В целом очень приятно удивил корабль, прям превзошел мои ожидания :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Ну что, ап удался! Уже 4 бой и меньше 120к ср урона не было. Так же косвенно его апает перк Отчаянный. Как же он выбивает цитадели! В данном бою 17 цитаделей выбил! И да, что-то у него с коэффициентами на заработок опыта и серебра, фармит превосходно!

VdGX3ykLuX4.jpg

WPCvSr7yz0Y.jpg

CYpsKlkgWhQ.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Корабль слабо играбелен, после япов чувствуется себя инвалидом.

 

Фугасишь небось. Для Балтимора фугасы второстепенны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Корабль слабо играбелен, после япов чувствуется себя инвалидом.

На данный момент Ибуки - худший кр 9 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

На данный момент Ибуки - худший кр 9 лвл.

Худший - Донской. Потому что баржа, светится как броневанна, дамажит на уровне Ибуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций

НЕ имею сей корабль, но активно иду к нему.

небольшой офф топчик моего мнения, из  9ок имеется, Роон и ДД, так вот если резюмировать мое мнеие(умение играть) по 9 КР:

1. Роон

2. Балтимор (активно покатал на тесте)

3.Ибуки

4.Нептун

5.ДД :facepalm:

 

немного обьясню почему ДД последний, по началу поставил "досылатель" и пришлось подходить ближе.
А это значит начал получать по шапке, конкретно так, маскировка 15,5 км., ибо баржа маневренности нехватает, Пробовал РЛС реализовывать, опыт не очень
Ну и картониум (условно все КР картоны, но этот какой-то мокрый, мягкий чтоли) Вернул дальность, был бы кэп отдельный поставил ИВ перк, но увы кэп пойдет на Москву, а там точно не нужен ИВ (донатить на сброс перков не желаю (жадный)).

 

А Балтику буду брать обезательно как только пройду Орлика :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Как Нептун может быть хуже Ибуки и Балтимора? Это как же на нем надо играть? Ногами?:amazed: Да и Димона тоже ставить на последнее место...как по мне это тот же Щорс, только с увеличенным калибром под своей уровень, а Щорс вполне себе годный крейсер. Честно говоря на некоторых из этих кораблей не играл, так что мое мнение может быть не объективным, но все же искренне не понимаю.:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Доброго времени суток.

Говорят Балтику апнули до играбельного состояния.

Брешут, или таки стоит купить?(Демойн в будущем, не интересен).

Мне еще с контейнера выпал модуль на РЛС, я так понимаю, на Балтике должен быть очень ефективным.:)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

Доброго времени суток.

Говорят Балтику апнули до играбельного состояния.

Брешут, или таки стоит купить?(Демойн в будущем, не интересен).

Мне еще с контейнера выпал модуль на РЛС, я так понимаю, на Балтике должен быть очень ефективным.:)

 

 

Доброе утро,играю на Балтиморе,Апнули Балтимор,это мягко сказано,он самый сладкий мишень для всех линкоров,кроме немцев,цитадель вытаскивают за милую душу,на нём играю только от дистанции,ну и 68 пво,хотя авиков сейчас от слова совсем нет,Рлс: и с модернизации новой  Мало,время работы увеличивается на 5 секунд,одно слово Ма-ло-ва-то!!! проще поставить кэпу 5 перк на эхолот и ловить эсминцев,у самого эхолот нестоит, свой вкачал в инвиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Не знаю парни, но после апа он мне понравился. Убрал  ПВО: поставил как ударника. И поменял тактику на нем игры, главное за кем то быть типа линкора, его прикрывать и не давать к нему подходить эсминцам. Такой крейсер поддержки по феншую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×