Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
a_crayfish

Гайд по тяжелому крейсеру IX уровня USS Baltimore (0.6.5)

В этой теме 1 053 комментария

Рекомендуемые комментарии

780
[FATT]
Участник
418 публикаций

Наконец поставил топовые орудия. 

ШарманЪ. 

 

 

Этакая бетаверсия Демона, 8,8 кд, 9,7 засвет.

Эсминцы шлют лучи добра.

С нашей баллистикой, эсминцы легко и непринужденно (маневрируя конечно), разматывают с ГК и уходят довольные, оставляя в легком недоумении, а кто тут крейсер?! Чудовищно унылый и беззащитный КР на дистанции более 10 км. Все эти "я ваншотил "название корабля"" - лишь единичные случаи, которые есть у любого корабля в игре. В среднем - крайне никакой крейсер.

Изменено пользователем Smokedog_rnd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

С нашей баллистикой, эсминцы легко и непринужденно (маневрируя конечно), разматывают с ГК и уходят довольные, оставляя в легком недоумении, а кто тут крейсер?! Чудовищно унылый и беззащитный КР на дистанции более 10 км. Все эти "я ваншотил "название корабля"" - лишь единичные случаи, которые есть у любого корабля в игре. В среднем - крайне никакой крейсер.

Так засвет меньше 10км, от кого ты собрался защищаться? Если ты не подловил и не размотал эсминец с более близкого расстояния, просто уходишь в инвиз​. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 692 боя

С нашей баллистикой, эсминцы легко и непринужденно (маневрируя конечно), разматывают с ГК и уходят довольные, оставляя в легком недоумении, а кто тут крейсер?! Чудовищно унылый и беззащитный КР на дистанции более 10 км. Все эти "я ваншотил "название корабля"" - лишь единичные случаи, которые есть у любого корабля в игре. В среднем - крайне никакой крейсер.

очень сложнейший маневр отступления несколько мешает эсимнцам "разматывать" Балтяна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
2 416 боёв

ага на отвороте словить пару цитаделей от лк самое то ) с его коровьей грацией не промажет только слепой 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 692 боя

ага на отвороте словить пару цитаделей от лк самое то ) с его коровьей грацией не промажет только слепой 

 

​отнюдь не коровьей,  и да, отсветиться на 9.7 это же очень сложнейшая тактика 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Хз, лучший кр9 по геймплею и влиянию на бой на мой вкус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 692 боя

Как мне кажется,  довольны интересны должны быть еще Дима и Нептун.

Но перед Димой совершенно адский чапай,  который проходить желания ноль, а Нептун както бессовестно быстро теряет лицо при встрече с моим Болтяном. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
2 416 боёв

 

​отнюдь не коровьей,  и да, отсветиться на 9.7 это же очень сложнейшая тактика 

 

если светят 2 эсмина ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 692 боя

 

​отнюдь не коровьей,  и да, отсветиться на 9.7 это же очень сложнейшая тактика 

 

если светят 2 эсмина ?)

Если ты не ретард и держишь дистанцию?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
2 416 боёв

Если ты не ретард и держишь дистанцию?)

 

от кого держим дистанцию ?) а если светить не кому нет эсминцев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 692 боя

Если ты не ретард и держишь дистанцию?)

 

от кого держим дистанцию ?) а если светить не кому нет эсминцев?

От эсминцев,  чтобы иметь возможность уйти из засвета?)  а если не придумывать гипотетические бессмысленные ситуации только для того чтобы возразить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
2 416 боёв

почему бессмысленные?  постоянно в боях встречаю у нас на фланге какой нибудь ташкент светить не кому , на точке крутиться японец или *** в отдалении полируют горизонт его союзнички , и что не идти на точку ждать пусть другой кто подсветит ?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 692 боя

И что, идти на точку "свитить какойнибуть тошнент"  и слиться ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
2 416 боёв

И что, идти на точку "свитить какойнибуть тошнент"  и слиться ?)

 

ну собственно об этом и речь , на орлеане как то выходило зайти на точку и удрать если что , тут пока отвернешь состаришься , какой смысл тогда в корабле корабль 3 линии ?)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 692 боя

 

ну собственно об этом и речь , на орлеане как то выходило зайти на точку и удрать если что , тут пока отвернешь состаришься , какой смысл тогда в корабле корабль 3 линии ?)) 

 

​ну вот собственно об этом и ответ, зачем думать головой и адекватно воспринимать ситуацию, когда можно нести брет и называть корабль с эффективной дальностью огня менее 14км "кораблем 3 линии"))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Так все-таки что ставить в третий слот: досылатель или дальность ГК?

Никак не могу решить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
2 416 боёв

 

​ну вот собственно об этом и ответ, зачем думать головой и адекватно воспринимать ситуацию, когда можно нести брет и называть корабль с эффективной дальностью огня менее 14км "кораблем 3 линии"))

 

ну зато я не кого не оскорблял , и кстати кораблем третьей линии я его не называл , да и ещё я конкретные примеры и вопросы приводил а не разводил мутные рассуждения без конкретики ) 
14:39 Добавлено спустя 1 минуту

 

​ну вот собственно об этом и ответ, зачем думать головой и адекватно воспринимать ситуацию, когда можно нести брет и называть корабль с эффективной дальностью огня менее 14км "кораблем 3 линии"))

 

и я правильно понимаю это ваш ник в  игре у вас на нем 33 тысячи средняя ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 692 боя

 

ну зато я не кого не оскорблял , и кстати кораблем третьей линии я его не называл , да и ещё я конкретные примеры и вопросы приводил а не разводил мутные рассуждения без конкретики ) 
14:39 Добавлено спустя 1 минуту

 

и я правильно понимаю это ваш ник в  игре у вас на нем 33 тысячи средняя ? 

 

​не оскорблял, как и я.

Но вот лукавить всеже не стоит, поскольку твое сообщение с буквальной фразой "корабль 3 линии"  по прежнему находится чуть выше по тексту. Но при желании могу процитировать.

"Конкретные"  примеры же откровенно смахивают на натуральный брет. Особенно такие конкретные примеры как "свитить тошнент",  со всей конкретикой, в наличии которой в подобных примерах есть сильные сомнения. 

И да, понимаешь правильно. А я правильно понимаю, что у тебя 30% побед на Болтяне?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

От эсминцев,  чтобы иметь возможность уйти из засвета?)  а если не придумывать гипотетические бессмысленные ситуации только для того чтобы возразить?

 

Это ты придумываешь кретинские ситуации. Не стрелять, не плавать, чтоб трое на одного, тогда ОГО-ГО. А по факту поллица у вас отлетает на 2 минуте боя и досвидули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 692 боя

 

Это ты придумываешь кретинские ситуации. Не стрелять, не плавать, чтоб трое на одного, тогда ОГО-ГО. А по факту поллица у вас отлетает на 2 минуте боя и досвидули.

 

плавает гiвно, а корабли ходят.

Но продолжай про кретинские ситуации, мне очень интересно (нет).

Изменено пользователем Sorrow_Blast

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×