Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMS Fiji (58) - британский легкий крейсер VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Fiji?  

704 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
308 публикаций
3 851 бой

Какие будут мнения о Фиджи в ранговых боях?

 

Вангую до 10 лева будет гнуть толпы маловменяемых игроков при большом обилии арпмиок, после десятого многое будет зависеть от сложившихся сетапов команд, если будет сильный уклон в эсминцы, то в условиях не очень хорошей баллистики и большого колличества  длинных торпед ему будет тяжело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Какие будут мнения о Фиджи в ранговых боях?

 

До вышки будет резать, в вышке будут серьезные проблемы с броневаннами, которые знают как против британцев играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

Вангую до 10 лева будет гнуть толпы маловменяемых игроков при большом обилии арпмиок, после десятого многое будет зависеть от сложившихся сетапов команд, если будет сильный уклон в эсминцы, то в условиях не очень хорошей баллистики и большого колличества  длинных торпед ему будет тяжело

 

хех, вот тоже задумался о выкупе фиджика, миок он пилит хорошо. Хотя если честно, представляется, что Шарик будет хорошо себя чувствовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

 

До вышки будет резать, в вышке будут серьезные проблемы с броневаннами, которые знают как против британцев играть.

 

Да, меня это тоже смущает, особенно тет-а-тет с ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Да, меня это тоже смущает, особенно тет-а-тет с ЛК.

 

Зато с выпиливанием эсмов и кр Фиджи прекрасно справляется, а уничтожение эсмов противника это в рангах очень ценно, да и помочь линкору добить виляющий крейсер или вступивший с ним в бой лк противника тоже не лишнее будет.  

   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

Да, меня это тоже смущает, особенно тет-а-тет с ЛК.

 

тет-а-тет с ЛК любой крейсер будет чувстововать себя не очень. Другой вопрос, что фиджи хилку имеет, которую можно еще флажком раскачать. Это как раз ценно будет после противостояний с эм-крейсерами.

По сути главное, чтобы баланс был ровный по классам, а там время покажет, кто лучше подошел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Какие будут мнения о Фиджи в ранговых боях?

 

сложно сказать...

главное в любом случае иметь 100% прокачанного кэпа.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

 

хех, вот тоже задумался о выкупе фиджика, миок он пилит хорошо. Хотя если честно, представляется, что Шарик будет хорошо себя чувствовать.

 

Миок он может и пилит, только где и каких - в рандоме бортоходов - да. А если на Миоко не *** и будет держать дистанцию + ромбик? Сколько залпов 10х203мм японских фугасов переживет этот кусок картония?

Дымы? А пожалуйста - 2х3 дальноходные торпеды с борта чтобы из этих дымов вас выкурить. Как показали прошлые ранги, будет много линкоров, тем более на 7 уровне нет ультимативного Бенсона.

Да, Колорада Фиджи распиливает на металолом, Нагато скорее всего тоже. А вот Шарик и Гнезя пробиваются очень неохотно. Зато ББшки Шарика Фиджи не танкует вообще.

 

Так что скорее всего команды будут состоять из Шарнхорс/Гнейзинау, Миоко, Ширацую, Хирю-ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

 

Миок он может и пилит, только где и каких - в рандоме бортоходов - да. А если на Миоко не *** и будет держать дистанцию + ромбик? Сколько залпов 10х203мм японских фугасов переживет этот кусок картония?

Дымы? А пожалуйста - 2х3 дальноходные торпеды с борта чтобы из этих дымов вас выкурить. Как показали прошлые ранги, будет много линкоров, тем более на 7 уровне нет ультимативного Бенсона.

Да, Колорада Фиджи распиливает на металолом, Нагато скорее всего тоже. А вот Шарик и Гнезя пробиваются очень неохотно. Зато ББшки Шарика Фиджи не танкует вообще.

 

Так что скорее всего команды будут состоять из Шарнхорс/Гнейзинау, Миоко, Ширацую, Хирю-ПВО.

 

ЦА что в рандоме, что в рангах одна и та же, так что бортоходами Фиджи будет обеспечен. ARP с кепами на дурняк отсыпали щедро, думаю их в рангах будет много. Шарик не у вех есть, Гнейзе хорошо белый урон берет, на Миоко нужно правильно играть опять же можно торпами развернуть бортом (фугасы танкуем носом плюс хилка), а вот авик доставит нам хлопот. Эсминец даже не рассматриваю, как противника, разве что подловит на торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Чет я про Ширацую то совсем и забыл. ИМХО, добавит он гемора в этих ранговых кому угодно, хоть Фиджи, хоть не Фиджи, особенно если их будет больше одного в команде. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

Какие будут мнения о Фиджи в ранговых боях?

 

буду брать его однозначно в ранговые! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Чет я про Ширацую то совсем и забыл. ИМХО, добавит он гемора в этих ранговых кому угодно, хоть Фиджи, хоть не Фиджи, особенно если их будет больше одного в команде. :trollface:

 

Учитывая, что на 7 уровне среди эсмов у него еще и маскировка лучшая, то да, будет проблема. До Белфаста)))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

А что с Белфастом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

ЦА что в рандоме, что в рангах одна и та же, так что бортоходами Фиджи будет обеспечен. ARP с кепами на дурняк отсыпали щедро, думаю их в рангах будет много. Шарик не у вех есть, Гнейзе хорошо белый урон берет, на Миоко нужно правильно играть опять же можно торпами развернуть бортом (фугасы танкуем носом плюс хилка), а вот авик доставит нам хлопот. Эсминец даже не рассматриваю, как противника, разве что подловит на торпеды.

 

Фугасы танкуем носом? Оригинально...

И как, получается?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

 

Фугасы танкуем носом? Оригинально...

И как, получается?:teethhappy:

 

Та я вас умоляю не мучайте меня иронией. Конечно не так как японцы, имелось ввиду уменьшаем свой гордый профиль до нельзя и сближаемся. Потом чуть в сторону отворачиваем, торпы, ББ в борт, кормой к торпам если японец. Любой крейсер 7 уровня в противостоянии один на один с Фиджи труп. Урон от пожара восстанавливаем. Опля!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

А что с Белфастом?

 

Имбует мерзавец. ГАП+РЛС, фугасы с инерционным взрывателем, эльфийские ББ. А так ничего, простой британский крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций

Очень позновательно. И паучительно. В корабельном деле. Надо протестировать этот кораболь. Я не ас а только все познаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

эльфийские ББ

 

У Белфаста обычные бб. И чет я сильно сомневаюсь что криворукие ширнармассы смогут без хилки на таком картоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

У Белфаста обычные бб. И чет я сильно сомневаюсь что криворукие ширнармассы смогут без хилки на таком картоне.

 

Криворукие ШирНарМассы будут на Миоках рассекать. На халяву нараздавали же этих АРПшек в избытке, надо реализовывать. За счет массововсти встретить достойного игрока на миоке затруднительно будет. Белфаст намного более редкий и есть надежда, что люди его покупали себе в сознании и здравом уме)))
07:17 Добавлено спустя 4 минуты

 

Да, Колорада Фиджи распиливает на металолом, Нагато скорее всего тоже. А вот Шарик и Гнезя пробиваются очень неохотно. Зато ББшки Шарика Фиджи не танкует вообще.

 

Так что скорее всего команды будут состоять из Шарнхорс/Гнейзинау, Миоко, Ширацую, Хирю-ПВО.

 

Немецкие ЛК в надстройки от Фиджи ловят белого урона по 3-5к с залпа. Естественно, если подставит борт, в лоб можно только шальными снарядами по надстройкам что-то наковырять. Другой вопрос, что если на вас идет лбом Гнейзи/Шарик, то  а) так пытаться разобрать ЛК бесполезно на любом крейсере. Здесь торпеды в нос и уходить. б) В бою складывается явно что-то не так))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

Белфаст мне понравился однозначно, но там больше надо играть от ОФ-снарядов с перком Взрывотехник и флажками на поджог - вот уж там веселуха начинается, когда из дымов жжешь все, что движется

 

очень маневренный корабль, жаль только без торпед...да и балансит его обычно к своим же 7-кам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×