Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

Как же она фармит... Я за новогодние праздники все 10-ки купил:)

Рекорд - почти 2,5 млн.

Spoiler

 image.pngimage.png

 

Да и рекомендую брать модуль на точность - больше чем на ней у меня ни на одном корабле столько блокшотов не было.

 

Также играю с модулем на инвиз и 5-м перком на маскировку. Засвет на 12,2 км. Крейсера персвечиваются.

Модуль на дальность обнаружения для неё - хлам.

 

инвизный вариант тоже в первом посте прописал...сам вчера попробовал его поюзать - норм.....засвет практически только после выстрелов, а так иногда только самолеты подсвечивали, когда на дальней линии стоял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Рекорд - почти 2,5 млн.

:ohmy:

Покажи это лично небезызвестному товарищу

. Пусть слюнки попускает. :trollface:

Мне кажется, эту фармомиску в ближайшее время ждет жестокий (скрытый?) нерф. :hiding:
Лично мне, при моих более, чем скромынх способностях, ни один кораблик так не заходил. Все вчерашние бои с фармом больше ляма чистыми. Нафига, спрашивается, другие прем-корыта, на которые я изрядно донатил? :(

 

 bee645961ee1.png

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

 

инвизный вариант тоже в первом посте прописал...сам вчера попробовал его поюзать - норм.....засвет практически только после выстрелов, а так иногда только самолеты подсвечивали, когда на дальней линии стоял

Инвиз на линкор... Зло...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Как же она фармит... Я за новогодние праздники все 10-ки купил:)

Рекорд - почти 2,5 млн.

Spoiler

 image.pngimage.png

 

Да и рекомендую брать модуль на точность - больше чем на ней у меня ни на одном корабле столько блокшотов не было.

 

Также играю с модулем на инвиз и 5-м перком на маскировку. Засвет на 12,2 км. Крейсера персвечиваются.

Модуль на дальность обнаружения для неё - хлам.

Модуль на точность только для тех кто любит дальние пострелушки, т.е. не для меня. Играю максимально агрессивно и тут уже важен дпм, т.к. с 10-12 км трудно промазать, есно инвизный билд. Всегда беру на Миссури точки, что оправдывает себя в большинстве случаев.

 e168e46af5ba.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Инвиз на линкор... Зло...

 

Раз разработчики не только позволяют прокачать инвиз кэпу линкора, но и дают линкорам самую большую прибавку инвиза в процентах - то почему бы и нет. Понятно, что 35-узловая баржа с заметностью 12км, радаром и с 12х406мм пушками на борту - это адская ломалка кабин в прямых руках, но что ж теперь, это ж не запрещено.

Изменено пользователем anonym_tp6pkeHSCKSw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

Разработчики позволяют одному эсминцу остановить атаку врагов. Разве мог один единственный эсминец такое проделать в реальном мире? Да ещё днем?

 

Разве мог крейсер сжечь линкор? А ещё говорят что крейсерам у нас плохо играется... Я вчера сжег Амаги на Такао. И бонусом Бисмарка... Без перерыва поджигались... Редкий залп без пожара был... Остановить меня смог только Всемогущий Эсминец... А почему не линкор? Они отстреливались по мне и даже не раз попадали... Отлично представляю себе их чувства.

Изменено пользователем iamnulll
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

инвизный вариант тоже в первом посте прописал...сам вчера попробовал его поюзать - норм.....засвет практически только после выстрелов, а так иногда только самолеты подсвечивали, когда на дальней линии стоял

Вот видишь) Инвиз оказался не таким уже плохим вариантом.

Модуль на точность только для тех кто любит дальние пострелушки, т.е. не для меня. Играю максимально агрессивно и тут уже важен дпм, т.к. с 10-12 км трудно промазать, есно инвизный билд. Всегда беру на Миссури точки, что оправдывает себя в большинстве случаев.

 e168e46af5ba.jpg

 

Не, модуль на точность вообще никому не сдался. Он дает одинаково всем - "ничего".

Разработчики позволяют одному эсминцу остановить атаку врагов. Разве мог один единственный эсминец такое проделать в реальном мире? Да ещё днем?

 

Разве мог крейсер сжечь линкор? А ещё говорят что крейсерам у нас плохо играется... Я вчера сжег Амаги на Такао. И бонусом Бисмарка... Без перерыва поджигались... Редкий залп без пожара был... Остановить меня смог только Всемогущий Эсминец... А почему не линкор? Они отстреливались по мне и даже не раз попадали... Отлично представляю себе их чувства.

Каким образом твой пост связан с этой темой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

Вот видишь) Инвиз оказался не таким уже плохим вариантом.

 

 

именно вариантом....согласен, кто-то именно с ним нагибает....но я все-таки за агрессивный стиль игры....короче вариант с инвизом я тоже прописал, чтобы кому-то польза от него тоже была

 

все познается в сравнении :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

obsa, это про адскую ломалку кабин. И кстати, она вовсе не 12*406мм, как написано в том посте.

 

Кстати, пока и действовала скидка на модернизации - сменил обнаружение на маскировку на Айова. Но без перка. Никакой разницы не отметилось особенной.

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

ладно, скоро 0.6.0....вот там и поглядим где и что полезнее, ибо модернизации и перки взаимозависимы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 415
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 242 публикации
28 001 бой

Разработчики позволяют одному эсминцу остановить атаку врагов. Разве мог один единственный эсминец такое проделать в реальном мире? Да ещё днем?

 

Разве мог крейсер сжечь линкор? А ещё говорят что крейсерам у нас плохо играется... Я вчера сжег Амаги на Такао. И бонусом Бисмарка... Без перерыва поджигались... Редкий залп без пожара был... Остановить меня смог только Всемогущий Эсминец... А почему не линкор? Они отстреливались по мне и даже не раз попадали... Отлично представляю себе их чувства.

Ну по большому счету линкоров тоже было по пальцам сосчитать. Основная масса боевых соединений состояла из множества эсминцев, крейсеров и вспомогательных судов. Линкор как правило применялся как командный пункт. Второе их применение это уничтожение грузовых конвоев далеко за пределами действия боевых кораблей противника и авиации. И третье, линкор получал по щам когда его атаковали группа кораблей. Единственные исключения, это когда атаковали устаревшие корабли. Вот тогда один линкор раздавал по щам этим старым ведрам. У нас в игре не получится реализовать исторические события в рандоме. Никто не хочет играть на устаревшем корабле и быть пушечным мясом. Нет реальных погодных условий и смены дня и ночи и.т.д В итоге приходится придумывать эльфийские ТТХ, что бы хоть как то уровнять шансы.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

ладно, скоро 0.6.0....вот там и поглядим где и что полезнее, ибо модернизации и перки взаимозависимы

 

Ну скорее, станет больше билдов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Ну по большому счету линкоров тоже было по пальцам сосчитать. Основная масса боевых соединений состояла из множества эсминцев, крейсеров и вспомогательных судов. Линкор как правило применялся как командный пункт. Второе их применение это уничтожение грузовых конвоев далеко за пределами действия боевых кораблей противника и авиации. И третье, линкор получал по щам когда его атаковали группа кораблей. Единственные исключения, это когда атаковали устаревшие корабли. Вот тогда один линкор раздавал по щам этим старым ведрам. У нас в игре не получится реализовать исторические события в рандоме. Никто не хочет играть на устаревшем корабле и быть пушечным мясом. Нет реальных погодных условий и смены дня и ночи и.т.д В итоге приходится придумывать эльфийские ТТХ, что бы хоть как то уровнять шансы.

 

Германия применяли ЛК как рейдеры. Достаточно эффективно. На охоту за ними отряжались огромные ресурсы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
130 публикаций

Горит он конечно жутко. Почти каждый бой просто тупо сгораю.

Айовы у меня нет, но как то сомнительно что у неё тот же шанс на возникновение пожара. Даже низкоуровневые ЛК так дико не сгорают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Миска корабль фановый, интересный, фармящий, но  <тут много мата>,  толи я такой «везучий», толи Леста/ ВГ вписала меня во враги народа, #слилфсюстату, за 34 заплыва заимел на нём целых 5 побед.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 

Германия применяли ЛК как рейдеры. Достаточно эффективно. На охоту за ними отряжались огромные ресурсы.

 

Великобритания владела 1/3 частью всей суши на планете,думаешь.для нее снарядить флот за рейдерами стоило огромных затрат?Рейдеры себя не показали,те крохи ,которые они потопили,Черчиль за обед наверно проедал)Волки Дёница куда эффективнее работали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Великобритания владела 1/3 частью всей суши на планете,думаешь.для нее снарядить флот за рейдерами стоило огромных затрат?Рейдеры себя не показали,те крохи ,которые они потопили,Черчиль за обед наверно проедал)Волки Дёница куда эффективнее работали.

 

Для начала и близко не 1/3. И да, разумеется это было очень сложно. Им нужно было держать под постоянной блокадой огромную линию сушы. Им не хватало кораблей, чтобы полностью защитить от подлодок конвои из америки. Че уж там. Им не хватало даже, чтобы из Англии охранять конвои в Архангельск. А тут ещё и неожиданно из блокады вырывается рейдер с небольшим флотом и начинает охоту в далеких водах за конвоями. 

Почитай заметки черчиля. Очень интересно. Безусловно, там много отсебятины, но тем не менее, очень даже помогает понять как он мыслил и в чем видел проблемы.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 415
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 242 публикации
28 001 бой

В общем че я сюда забрел... Выпало два супер сундука по 100к свободного опыта в каждом + было 100к. Под акцию на перевод опыта в свободный по курсу 1 к 35 решил задонатить. :trollface:  Пока что испытываю на ботах, прокачиваю Стивена до базового набора перков.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 362 боя

Горит он конечно жутко. Почти каждый бой просто тупо сгораю.

Айовы у меня нет, но как то сомнительно что у неё тот же шанс на возникновение пожара. Даже низкоуровневые ЛК так дико не сгорают. 

 

Хуже Тирпица с 10? А я только его задонатила выигранными дублонами+свой опыт.
07:34 Добавлено спустя 1 минуту
Вроде бы здесь не должно быть неопытных раков,так почему такой плачь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Хуже Тирпица с 10? А я только его задонатила выигранными дублонами+свой опыт.
07:34 Добавлено спустя 1 минуту
Вроде бы здесь не должно быть неопытных раков,так почему такой плачь?

Потому что ныть это характеристика личности и эта же характеристика никак не связана с умением играть.

Изменено пользователем obsa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×