Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

да, было бы неплохо Николая Оттовича Эссена на Новик получить :trollface:

 

Ага, или Колчака на Чапаева. :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

пока что нет...нужно было принять участие в акции Стань новым героем сражений!

 

 

 

хороший совет, а если не играл тогда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

 

да, было бы неплохо Николая Оттовича Эссена на "Новик" заполучить :trollface:

 

ну или если в друг броненосный крейсер "Рюрик" введут в игру, то тогда А.В. Колчака!

 

Лютьенса на "Бисмарк", Кузнецова на "Москву"(пока лк не введут), Нимица на "Монтану"))
Изменено пользователем MaxSabre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 870
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 636 публикаций
27 997 боёв

 

хороший совет, а если не играл тогда?

 

то что было, то прошло...не успели поучаствовать - не переживайте, будут еще вкусные плюшки в следующем году

 

просто старайтесь регулярнее следить на форуме за разделом "Новости", чтобы не пропустить акции 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

 

хороший совет, а если не играл тогда?

 

Да будет еще акция, полюбому. Ему персонально корабль ввели, не думаю, что другим кэпам будет такая поблажка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 870
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 636 публикаций
27 997 боёв

 

Да будет еще акция, полюбому. Ему персонально корабль ввели, не думаю, что другим кэпам будет такая поблажка.

 

мой вам совет - не надо обнадеживать других по поводу именно Стивена Сигала, если не имеете точной информации....потом вайна и хейта не оберетесь....:)

 

другие кэпы возможно будут с учетом новости про 2017 года, а вот про акцию именно со Стивеном Сигалом там ничего не сказано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 423 боя

shot-16.12.21_21.51.57-0017.jpgshot-16.12.21_21.52.00-0583.jpgshot-16.12.21_21.52.04-0437.jpgshot-16.12.21_21.51.46-0581.jpg

Не могу сказать, что уж очень фармит.

P.S. Ремонтная команда и восстановление тут не учтены, пока много из контейнера до этого выпало. А так можно ещё 45000 вычесть на них.

shot-16.12.21_21.51.57-0017.jpg

shot-16.12.21_21.52.00-0583.jpg

shot-16.12.21_21.52.04-0437.jpg

shot-16.12.21_21.51.46-0581.jpg

Изменено пользователем Halicor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

shot-16.12.21_21.51.57-0017.jpgshot-16.12.21_21.52.00-0583.jpgshot-16.12.21_21.52.04-0437.jpg

Не могу сказать, что уж очень фармит.

 

Утопил в одну каску спящий Фридрих)?.Тебе еще и фарма за это насыпать:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 423 боя

 

Утопил в одну каску спящий Фридрих)?.Тебе еще и фарма за это насыпать:trollface:

 

Не спящий, а активно от меня убегающий. Я понял, что на этом корабле тактика Дюнкерка очень полезная, особенно если хп дело плохо, в одну сторону стреляем, в другую тараним ))

P.S. Забыл денежную вкладку поставить, добавил.

Изменено пользователем Halicor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 

Не спящий, а активно от меня убегающий. Я понял, что на этом корабле тактика Дюнкерка очень полезная, особенно если хп дело плохо, в одну сторону стреляем, в другую тараним ))

P.S. Забыл денежную вкладку поставить, добавил.

Нормальный фарм без према.Обычная девятка уходит в минус в таких условиях(весь дамаг влит в линкоры),а тут 300к поднял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

 Я понял, что на этом корабле тактика Дюнкерка очень полезная, особенно если хп дело плохо, в одну сторону стреляем, в другую тараним ))

 

С новой экономикой народ чаще стал на таран идти, ремонт то одинаковый, хоть фуловый останешься, хоть помрешь... а так оба друг за друга получим дамажку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Ни в одном сундуке нет этого кораблика, ваще ни как не достать.. только за свободку.. вот жеж!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 870
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 636 публикаций
27 997 боёв

Ни в одном сундуке нет этого кораблика, ваще ни как не достать.. только за свободку.. вот жеж!

 

именно так, но зато он навсегда в клиенте, так что время еще есть прокачать свободку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Его обещанный фарм, повышенный доход в 100% у меня вызывает сомнение. Кто-то из стримеров, уже не помню кто, даже тест проводил. Сравнивал его средний доход с тирпицом и разница там выходила небольшая, в районе 20000 кредитов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 870
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 636 публикаций
27 997 боёв

Его обещанный фарм, повышенный доход в 100% у меня вызывает сомнение. Кто-то из стримеров, уже не помню кто, даже тест проводил. Сравнивал его средний доход с тирпицом и разница там выходила небольшая, в районе 20000 кредитов.

 

пруф в студию!

 

меня фарм устраивает.....я вообще без флажков стараюсь не играть, их полно, надо тратить......со всеми обвесами (премакк, флажки) при нормальном раскладе и хорошем дамаге вытаскиваю от 700к до 1 ляма.....

 

Тирпиц тоже кстати раньше очень неплохо фармил, народ умудрялся по 1,5 ляма иногда вытаскивать....сейчас уже не то....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

 

пруф в студию!

 

меня фарм устраивает.....я вообще без флажков стараюсь не играть, их полно, надо тратить......со всеми обвесами (премакк, флажки) при нормальном раскладе и хорошем дамаге вытаскиваю от 700к до 1 ляма.....

 

Тирпиц тоже кстати раньше очень неплохо фармил, народ умудрялся по 1,5 ляма иногда вытаскивать....сейчас уже не то....

 

Я на Тирпице лям отхватил, не так давно. Правда там и дамага было почти 200 к, ну и плюс еще одну бз выполнил. Его беда, что он уже не такой имбовый как был, его научились  контрить... А что про пруфы, это он про Номена говорит - он стрим мутил по поводу фарма. Там сравнивал дамаг, одновременно играя на миссури и тирпице, плюс смотрел по кому настрел был и прочее...Меня самого, что-то сомнения берут по поводу фарма миссури. Уж простите, ну не верю я в такую щедрость разработчиков. Вот подожду полгодика, зайду в вашу тему и если увижу все те же положительные отзывы, тогда и возьму) Знаем мы как пилят разработчики прем технику спустя месяцы после ввода, во имя баланса.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 870
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 636 публикаций
27 997 боёв

 

Я на Тирпице лям отхватил, не так давно. Правда там и дамага было почти 200 к, ну и плюс еще одну бз выполнил. Его беда, что он уже не такой имбовый как был, его научились  контрить... А что про пруфы, это он про Номена говорит - он стрим мутил по поводу фарма. Там сравнивал дамаг, одновременно играя на миссури и тирпице, плюс смотрел по кому настрел был и прочее...Меня самого, что-то сомнения берут по поводу фарма миссури. Уж простите, ну не верю я в такую щедрость разработчиков. Вот подожду полгодика, зайду в вашу тему и если увижу все те же положительные отзывы, тогда и возьму) Знаем мы как пилят разработчики прем технику спустя месяцы после ввода, во имя баланса.

 

не вопрос. никто и не торопит. товар будет лежать в клиенте и ждать накопленной свободки......

 

а в это время пока буду норм фармить...Тирпиц, Миссури, Атаго и Кутузов - доходные аппараты

 

скоро еще и Алабаму наверно в релиз выпустят.....обязательно возьму

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

 

не вопрос. никто и не торопит. товар будет лежать в клиенте и ждать накопленной свободки......

 

а в это время пока буду норм фармить...Тирпиц, Миссури, Атаго и Кутузов - доходные аппараты

 

скоро еще и Алабаму наверно в релиз выпустят.....обязательно возьму

 

Как раз на кутузове и фармлю, хотя раньше мнил себя линкороводом) Зачетный агрегат. Алабаму тоже возьму. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 870
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 636 публикаций
27 997 боёв

 

Как раз на кутузове и фармлю, хотя раньше мнил себя линкороводом) Зачетный агрегат. Алабаму тоже возьму. 

 

поддерживаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 870
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 636 публикаций
27 997 боёв

Как на нем с ЗАО бороться? Стреляешь в борт с 10км - 1300 урона если повезет. Цитадели вообще никогда не видел.

 

 

Фугасы только заряжать?

 

Зао обычно играют на безопасном расстоянии и всегда маневрируют....попасть довольно сложно

 

так что для гарантированного дамага, можно и фугасики зарядить...ибо если подожжете Зао, то это вам больше пользы и дамага принесет, чем вы будете его выцеливать ББ-шками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×