Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

ну может быть. только мне вообще влом 10-ки качать, плюс ко все прелестям там еще и боя полчаса ждать надо, наверное

 

Если не на авианосце: 5-20 секунд вечером, может секунд 40 при малом онлайне днем. На авианосце до тех пор пока 2й в очереди не появится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
8 156 боёв


Сижу тут на работе катаю пару боев, один вот вышел супер потный)

 

1238.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв

 

да нифига подобного. если кидает в топ - то весь домаг идет спонижающим коэфициентом. и 450к чистыми не видать как своих ушей.

 

Ну вот в топе,дамаг по 7,8,9ур.Вообще не видать:trollface:

shot161216_8914034_24481167.jpgshot161216_6853593_24481180.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Если 5к+ онлайн, то практически не приходится ждать..

Таки тратить родные 750 штук или ну его нафуй?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Если 5к+ онлайн, то практически не приходится ждать..

Таки тратить родные 750 штук или ну его нафуй?))

 

не трать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 673 боя

 

Думаете скоро его понерфят? А то тирпиц тоже норм сначала был, а потом "мы ничего не делали", а корабль в УГ превратился

 

Субъективно и мне так кажется. Хотя скорее другое - народ понял как с ним бороться и появился Бисмарк, который на его фоне выгодно отличается. И таки да Тирпиц -УГ.

Миссури, опять же субъективно, кажется имеет более кучный ГК, по крайней мере сравнивая с Айовой  дамаг ГК Миссури в моих кривых руках раза в полтора выше. Но для статистики выборки маловато (~30 боёв на Айове и ~10 боев на Миссури).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 584
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 592 публикации
27 965 боёв

Доброй ночи! Прошу прощения за идиотский вопрос - сегодня дособирал наконец то опыт и взял Миссури, а обещанного камуфляжа с + 100% заработка и - 50% ремонта нет!!! В наличии 2 абсолютно одинаковых камуфляжа стандартных + 100% опыта! Если можно, подскажите!

Особенности корабля

Пора узнать получше, чем же так хорош долгожданный линкор: премиум бонусы, ТТХ, главные отличия от одноклассников. Начнём с главного: у Missouri есть все преимущества премиум кораблей с поправкой на IX уровень: 

  • +100% кредитов за бой;
  • –50% от стоимости обслуживания;
  • +100% к опыту, заработанному в бою (постоянный камуфляж).

Также в комплекте с кораблём игрок получает за 1 кредит альтернативный камуфляж с другим внешним видом и теми же бонусами. Таким образом, играя на Missouri, вы быстрее прокачиваете командиров, получаете больше контейнеров и, конечно же, кредитов.

21:26 Добавлено спустя 4 минуты

Странно, скопировал ссылку с новости на портале от 06.12.16. а бонусы прозрачные!

 

 

В плане "- 50 % от стоимости обслуживания" речь идет не о камуфляже с этими бонусами, а вообще об особенностях корабля - а именно о его индивидуальной экономике.

 

Подробнее об экономике игры можете почитать здесь:

 

А 100 % к опыту - это и есть основной бонус премиумного камуфляжа, поэтому в скобках и указали "постоянный камуфляж", чтобы люди не путались

 

b608555a4e29.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

походу он все крейсера тупо насквозь прошибает со смешным уроном..:unsure:

 

Целься ровно по ватерлинии на средних дистанциях, и чуть-чуть ниже на ближних, и всё наладится. Это тебе не японские линкоры, где нужно брать чуть выше ватерлинии. 

 

17:48 Добавлено спустя 2 минуты

Если 5к+ онлайн, то практически не приходится ждать..

Таки тратить родные 750 штук или ну его нафуй?))

 

Тратить. Помимо отличных бонусов по кредитам и опыту, Айова с прокачанным командиром — практически самодостаточна в рандоме, а если поддержит хотя бы один крейсер — можно и точку в Превосходстве отбить. У меня раз была ситуация, когда чужой Эм просто сбежал с точки, увидев меня и Ибуки — РЛС, родимая :trollface:

Плюс она чуть лучше держит удар в ромбик. Пишу на основании личного опыта.

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

Целься ровно по ватерлинии на средних дистанциях, и чуть-чуть ниже на ближних, и всё наладится. Это тебе не японские линкоры, где нужно брать чуть выше ватерлинии. 

 

Понял, попробую. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 740
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 092 публикации
27 348 боёв

Я ещё цитадель крейсеру не разу не выбивал. Куда не целься. Да ещё с таким разлётом всего лишь 9 снарядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 290 боёв

Я уже в ветке про Тирпица устал доказывать, что его порезали.....1000 боев я на нём отыграл и типа не замечу....

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

Свободку прикупил по скидке давно. Но сам Миссури пока не взял. 

 

Обдумываю.  Может, еще какой прем-девятку поинтересней сделают )

 

Тоже думаю и все больше склоняюсь к выводу, что не буду брать, так как есть Айова в порту и меня не покидает мысль, что Миссури та же айова только с камуфляжем голдовым)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

Я уже в ветке про Тирпица устал доказывать, что его порезали.....1000 боев я на нём отыграл и типа не замечу....

 

Порезали - не порезали...Какая разница? Главное, что в умелых руках он продолжает фармить, а там порой пишут "нинагибает, от меня все убегают нимагу торпедки кинуть и где мой миллион!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 584
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 592 публикации
27 965 боёв

 

Тоже думаю и все больше склоняюсь к выводу, что не буду брать, так как есть Айова в порту и меня не покидает мысль, что Миссури та же айова только с камуфляжем голдовым)

 

кстати, возможно скоро выйдет новый прем-линкор 8 уровня Alabama.....

 

но вот Миссури все-таки незначительно по ТТХ отличается от Айовы (в основном в положительную сторону).....но самое главное - бонус "- 50 % к стоимости обслуживания корабля" и "+100 % к доходу по кредитам".....а голдовый камуфляж обеспечивает еще + 100 % к опыту за бой

 

так что думайте сами 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

 

кстати, возможно скоро выйдет новый прем-линкор 8 уровня Alabama.....

 

но вот Миссури все-таки незначительно по ТТХ отличается от Айовы (в основном в положительную сторону).....но самое главное - бонус "- 50 % к стоимости обслуживания корабля" и "+100 % к доходу по кредитам".....а голдовый камуфляж обеспечивает еще + 100 % к опыту за бой

 

так что думайте сами 

 

Да, про Алабаму я слышал. Это будет очередная боль для Тирпица и Бисмарка. Та же Северная Каролина накидывающая им белым уроном в настройки и через палубу по 15к урона, только в премиум варианте, а значит встречать ее они будут еще чаще...

 

Может быть Миссури и лучше будет Айовы и фармит получше, я просто не уверен, что она стоит того опыта, которого за нее просят. Тем более премов у меня для фарма хватает и я и так не все выгуливать успеваю...

Ну и самое главное) Я сейчас имею 830 к свободки и меня все никак не покидает мысля, что я могу открыть спокойно тот же Зао, добить Геринг, продавить ветку Мидуэя. Отсюда и претензия к Миссури, что за такой опыт она должна быть чуть ли не Звездой Смерти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

долго думал брать не брать,т.к. учитывая имеющуюся свободку, пришлось бы задонатить ,как на  тирпиц.потому как  амерские линкоры никак не осилю качать выше 6 лвл,решил всё же взять, о чём нисколько не жалею. 

сыграно 59 боёв = 56%побед .средний дамаг 91к . к десяткам попадает не часто,чаще находимся в топе, фарм точно не замерял ,но явно больше тирпица фармит.если любите игру на линкорах хай лвл. то это ваш корабль, в минус не уходит ни при каких раскладах(как то выбросило в начале боя,не успел ни одного выстрела сделать,пока смог зайти - бой окончен, итог -пмк настрелял 6к ,видать по эсминцу +23к кредитов нафармил.)

ещё один бонус - свобода от авиков,в 98% случаев они просто вас игнорят,и предпочитают упарываться на соседние японские линкоры или крейсера, по крайней мере у меня так постоянно.

это в первую очередь линкор дальнего боя, с 22-26 км регулярно выбиваю цитадельки,иногда даже в ромб,видно действует повышенная нормализация америкнских бб., всем кроме ямато- этот ника не хочет цитаделиться дальше 18км

на сзедней дистанции тоже норм,но и мы уже можем отхватить,если торговать бортами. на ближней проблемы с пробитием крейсеров,вернее с чрезмерным пробитием.

итог - профильным линкороводам,желающим получить прем 9 лвл, советую

если геймплей на айове для вас уныл или вы не смогли в амер линкоры 8-9 лвл,или вообще не смогли в ликоры- то лучше потратьте свободку на прокачку любимых веток ,а если собрались донатить -то купите лучше прем корабль 7-8 лвл, тот что вам по душе ,благо есть из чего выбрать.

 

Изменено пользователем anonym_jgH9qCQEIUUg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 584
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 592 публикации
27 965 боёв

 

Да, про Алабаму я слышал. Это будет очередная боль для Тирпица и Бисмарка. Та же Северная Каролина накидывающая им белым уроном в настройки и через палубу по 15к урона, только в премиум варианте, а значит встречать ее они будут еще чаще...

 

Может быть Миссури и лучше будет Айовы и фармит получше, я просто не уверен, что она стоит того опыта, которого за нее просят. Тем более премов у меня для фарма хватает и я и так не все выгуливать успеваю...

Ну и самое главное) Я сейчас имею 830 к свободки и меня все никак не покидает мысля, что я могу открыть спокойно тот же Зао, добить Геринг, продавить ветку Мидуэя. Отсюда и претензия к Миссури, что за такой опыт она должна быть чуть ли не Звездой Смерти.

 

в плане того, куда лучше свободку потратить, при том, что у вас есть несколько фармящих прем-кораблей в порту, то конечно да - нужно качать ветки....

 

просто у меня было 3 ляма свободки...поэтому 750к было для меня не совсем критично

тем более, что Зао, Гинденбург, Де Мойн. Москва, Ямато, Гроссер Курфюрст, Монтана - уже порту.....Бенсон ждет прокачки до Гиринга, Югумо до Симакадзе, Удалой до Хабаровска, Фиджи до Минотавра, Сирацуйю до Акидзуки, оба авика 8 уровня ......в общем не жалуюсь

 

ну а так, у кого дефицит свободки, но есть лишние деньжата, можно конечно и опыт с кораблей перевести в свободку.....но не всем по карману......

 

в принципе, так или иначе, наступит время и многие смогут его себе взять (накопив свободку), так как он в игровом клиенте навсегда.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв

 Да, про Алабаму я слышал. Это будет очередная боль для Тирпица и Бисмарка. Та же Северная Каролина накидывающая им белым уроном в настройки и через палубу по 15к урона, только в премиум варианте, а значит встречать ее они будут еще чаще...

 

Надуманная проблема,Бисмарк легко разбирается с Каролиной.Особенно с ЦА за рулем.Кормой,как Амаги, Каролина не может танковать,а выход лбом в ближний бой с Бисмарком,это верная путевка в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

 

Надуманная проблема,Бисмарк легко разбирается с Каролиной.Особенно с ЦА за рулем.Кормой,как Амаги, Каролина не может танковать,а выход лбом в ближний бой с Бисмарком,это верная путевка в порт.

 

Расскажи это в теме про Тирпиц. Там полно таких у кого "норка гнет мой тирпиц али бисмарк, верните деньги"!!!! Шучу)) Понятное дело, что нормальному игроку - Норка или Алабама не будет проблемой, но подчеркиваю - нормальному игроку.

 

в плане того, куда лучше свободку потратить, при том, что у вас есть несколько фармящих прем-кораблей в порту, то конечно да - нужно качать ветки....

 

просто у меня было 3 ляма свободки...поэтому 750к было для меня не совсем критично

тем более, что Зао, Гинденбург, Де Мойн. Москва, Ямато, Гроссер Курфюрст, Монтана - уже порту.....Бенсон ждет прокачки до Гиринга, Югумо до Симакадзе, Удалой до Хабаровска, Фиджи до Минотавра, Сирацуйю до Акидзуки, оба авика 8 уровня ......в общем не жалуюсь

 

ну а так, у кого дефицит свободки, но есть лишние деньжата, можно конечно и опыт с кораблей перевести в свободку.....но не всем по карману......

 

в принципе, так или иначе, наступит время и многие смогут его себе взять (накопив свободку), так как он в игровом клиенте навсегда.....

 

А с другой стороны так не интересно взять и пройти все за свободку)) Весь смысл в наших играх - в прокачке!) Вот потому и копится она у меня, как у старого плюшкина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×