Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 920 публикаций

 

блин и с пожарами.. вчера остался 1 на 1 с Меко 7 лвл - и она меня сожгла, просто тупо сожгла, после боя посмотрел -

я в нее попал 32 раза, выбивал все что только можно - рули, двиг, самолет, орудия, пво. но практически все попадания без урона.

32 раза попал - урон 19800,  КАК???

 

а он выстрел - 2 пожара. выстрел - пожар. докатывал с 4мя пожарами. причем убило - вроде все уже выгорело под конец - он стреляет - ПОЖАР.

 

ну давайте, гоните меня, надсмехайтесь надо мной

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 253 боя

 

блин и с пожарами.. вчера остался 1 на 1 с Меко 7 лвл - и она меня сожгла, просто тупо сожгла, после боя посмотрел -

я в нее попал 32 раза, выбивал все что только можно - рули, двиг, самолет, орудия, пво. но практически все попадания без урона.

32 раза попал - урон 19800,  КАК???

 

а он выстрел - 2 пожара. выстрел - пожар. докатывал с 4мя пожарами. причем убило - вроде все уже выгорело под конец - он стреляет - ПОЖАР.

 

ну давайте, гоните меня, надсмехайтесь надо мной

 

Да, пора начинать!:trollface:  Ну ты и рак! Не мог какой-то Миоко схлопнуть. Мда! Позор!:P Если что-это шутка. А вообще у каждого бывает, что ничего заходит, а тебя самого и в хвост, и в гриву.
Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 745
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 096 публикаций
27 414 боёв

Я уже писал, выскочил на Донского и Ибуки. Цитадель не выбил ни разу, походу вот зачем Сигалу навык перезаряда, топить 410мм фугасами. Баланс такой баланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 796
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

Я уже писал, выскочил на Донского и Ибуки. Цитадель не выбил ни разу, походу вот зачем Сигалу навык перезаряда, топить 410мм фугасами. Баланс такой баланс.

 

смена типа снарядов производится почти за 7 секунд при полностью заряженных орудиях

 

мне лично это помогает, когда заряжены ББ-шки, а вражский линкор успел встать к тебе носом или кормой, вот тогда заряжаем фугасики и поджигаем его :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 745
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 096 публикаций
27 414 боёв

shot-16.12.20_21.23.16-0930.jpg shot-16.12.20_21.23.20-0146.jpg

Вот с таким результатом я стал третьим по опыту. Правы те, кто говорит что на высоких уровнях игра другая, тут оленей в разы больше!

shot-16.12.20_21.23.16-0930.jpg

shot-16.12.20_21.23.20-0146.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

shot-16.12.20_21.23.16-0930.jpg shot-16.12.20_21.23.20-0146.jpg

Вот с таким результатом я стал третьим по опыту. Правы те, кто говорит что на высоких уровнях игра другая, тут оленей в разы больше!

Как то нелюто вышло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Вы представьте как остальные сыграли, раз это 3ий результат..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

 

смена типа снарядов производится почти за 7 секунд при полностью заряженных орудиях

 

мне лично это помогает, когда заряжены ББ-шки, а вражский линкор успел встать к тебе носом или кормой, вот тогда заряжаем фугасики и поджигаем его :playing:

 

Бонусы Сигала работают только на Миссури?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Бонусы Сигала работают только на Миссури?

 

На любом амерском корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
68 публикаций
10 375 боёв

привет! кстати про бонусы сигала, по моему 70% к смене типа снарядов кажется не работает у сигала, или я просто что то не так понял? кто может подсказать:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

привет! кстати про бонусы сигала, по моему 70% к смене типа снарядов кажется не работает у сигала, или я просто что то не так понял? кто может подсказать:hmm:

 

Вот я к чему и спросил. Сигал у меня на Айове сидит. Сейчас попробывал сменить тип снарядов при полностью заряженных орудиях. Итог - полноценная перезарядка в 30 сек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Вот я к чему и спросил. Сигал у меня на Айове сидит. Сейчас попробывал сменить тип снарядов при полностью заряженных орудиях. Итог - полноценная перезарядка в 30 сек.

 

А перк на перезарядку у него выставлен? А то по умолчанию, как лампочка, он не работает. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

привет! кстати про бонусы сигала, по моему 70% к смене типа снарядов кажется не работает у сигала, или я просто что то не так понял? кто может подсказать:hmm:

 

 

Вот я к чему и спросил. Сигал у меня на Айове сидит. Сейчас попробывал сменить тип снарядов при полностью заряженных орудиях. Итог - полноценная перезарядка в 30 сек.

 

А сам перк-то вкачан у Сигала?

 

Он имеет не бесплатные перки, а всего лишь бонусы к паре прокачиваемых. Если их не берете, то и бонусов считай нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

 

А перк на перезарядку у него выставлен? А то по умолчанию, как лампочка, он не работает. :)

 

 

 

А сам перк-то вкачан у Сигала?

 

Он имеет не бесплатные перки, а всего лишь бонусы к паре прокачиваемых. Если их не берете, то и бонусов считай нет.

 

Да, перки эти не выкачаны. Спасибо за разъяснения, я думал, что они работают по умолчанию.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 796
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

 

Бонусы Сигала работают только на Миссури?

 

бонусы к навыкам Стивена Сигана "Мастер-заряжающий" и "Мастер-наводчик" работают только в том случае, если они изучены

 

 d71ce99a0411.jpg

 

 

но имейте ввиду, что если Стивен Сигал обучен на конкретный прокачиваемый корабль, к примеру на Айову, то навыки будут работать в полной мере (без штрафов) только на премиумных американских американских кораблях (независимо от уровня и класса корабля)

 

если Стивен Сигал находится в процессе переобучения, допустим с Колорадо на Северную Каролину, то без штрафов навыки будут работать опять же только на премиумных американских кораблях (независимо от уровня и класса корабля)

09:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

На любом амерском корабле.

 

не совсем верно, читайте сообщение выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

А сигала, как и арп больше не будут выдавать?

 

АРП Сигала? :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 796
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

 

А сигала, как и арп больше не будут выдавать?

 

пока что нет...нужно было принять участие в акции Стань новым героем сражений!

 

 

Время проведения акции: с 1 ноября (10:00 МСК) по 14 декабря (10:00 МСК) 2016 года.

 

eb250820-9f7b-11e6-8f9d-8cdcd4b149ac.png

 

Твоя награда:

 

  • Стивен Сигал в качестве командира корабля с 6 очками навыков;
  • + 100 флагов Zulu Hotel (+50% к опыту командира за бой).

 

 

 

Ты можешь стать обладателем известного командира совершенно бесплатно. Для этого от тебя потребуется выполнить всего несколько шагов.

 

Миссия «Стань новым героем сражений!»

  1. С 1 ноября по 14 декабря получите 70 000 очков чистого опыта (без модификаторов);
  2. К зачету принимаются: случайные, ранговые, командные и кооперативные бои;
  3. После выполнения миссии на ваш аккаунт будет зачислен Стивен Сигал в качестве американского командира;
  4. Миссию можно пройти только 1 раз.

 

Играй за лучших!

 

 

но в следующем году появятся другие уникальные командиры с бонусами к навыкам Что ждёт World of Warships в 2017 году? 7 сюрпризов от «Кораблей»

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

 

А сигала, как и арп больше не будут выдавать?

 

Пока не планируют. Акция на его получение и так была долгой. За то в новом году обещают других подобных капитанов, надеюсь среди них будут и реальные капитаны, адмиралы, а не "онли" актерские личности и прочие шоумены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 796
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 622 публикации
27 986 боёв

 

Пока не планируют. Акция на его получение и так была долгой. За то в новом году обещают других подобных капитанов, надеюсь среди них будут и реальные капитаны, адмиралы, а не "онли" актерские личности и прочие шоумены.

 

да, было бы неплохо Николая Оттовича Эссена на "Новик" заполучить :trollface:

 

ну или если в друг броненосный крейсер "Рюрик" введут в игру, то тогда А.В. Колчака!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×